IBU: Елиссев выиграл спринт, Малышко - второй

Матвей Елисеев выиграл спринт кубка IBU, который был перенесен со вчера на сегодня. Видеотрансляция не велась, но судя по количеству промахов, ветер немного стих. Елисеев и Малышко допустили по одному промаху, но Матвей оказался быстрее на последнем круге, и обошел Диму.

Третье место с большим просветом занял Хенрик Лабе-Лун. он четырежды промахнулся, но за счет хорошей скорости смог обойти и Графа (1-0), и Гигённе (0-1).

Теперь перед тренерами будет непростой выбор: Елисеев, который в первой гонке занял 9-е место, и выиграл эту, или Малышко, который занял аж 48 место в 1-м спринте, и 2-е в этом. Если брать по результатам - то проходит Елисеев, но есть еще авторитет. Другие наши парни выступили неплохо, но недостаточно хорошо чтобы попасть в сборную. Сучилов 9-й, Волков - 11-й. Пащенко 17-й и Слепов 22-й.

    Имя Стрельба Время
1 Матвей Елисеев 1+0 0.0
2 Дмитрий Малышко 0+1 +3.2
3 Хенрик Лабелунд 1+3 +1:15.9
4 Флориан Граф 1+0 +1:18.9
5 Антонин Гигонна 0+1 +1:22.2
6 Вегард Гьермундхауг 0+3 +1:28.0
7 Фредрик Роервик 0+1 +1:40.0
8 Александр Андерсен 1+1 +1:50.4
9 Семен Сучилов 1+1 +1:51.2
10 Дмитрий Абашев 1+1 +1:55.4
11 Алексей Волков 1+2 +1:57.4
12 Давид Комац 1+1 +1:58.4
13 Аристид Бегю 1+2 +2:01.6
14 Лукаш Кристейн 0+3 +2:02.2
15 Элигиус Тамборнино 0+3 +2:11.0
16 Мартин Понсилома 0+2 +2:13.5
17 Петр Пащенко 0+3 +2:22.6
18 Маттиас Бишль 1+2 +2:25.8
19 Илмарс Брицис 1+1 +2:31.2
20 Симон Халльстрём 2+2 +2:31.7
21 Дмитрий Дюжев 0+1 +2:32.5
22 Алексей Слепов 2+2 +2:33.2
23 Димитар Гержиков 1+3 +2:33.9
24 Артем Тищенко 2+0 +2:37.4
25 Лукас Ромбах 1+3 +2:43.5
26 Тобиас Арвидсон 2+0 +2:44.1
27 Фредрик Гьессбакк 3+1 +2:45.7
28 Томаш Вожик 0+3 +2:46.3
29 Роман Реес 0+4 +2:48.9
30 Ветле-Сьястад Кристиансен 0+2 +2:50.1
31 Виктор Кривко 1+2 +2:53.3
32 Матей Крупчик 1+3 +2:53.4
33 Шимон Бартко 2+3 +2:57.4
34 Лукаш Щурек 0+2 +2:59.1
35 Димитар Парталов 0+1 +3:01.2
36 Бернхард Лайтингер 1+0 +3:01.5
37 Мартин Реммельг 0+2 +3:03.5
38 Косуке Озаки 0+2 +3:05.3
39 Патрик Якоб 0+1 +3:07.1
40 Роланд Лессинг 0+3 +3:09.6
41 Маттиас Дорфер 2+3 +3:15.6
42 Даниэль Бём 0+3 +3:21.4
43 Анджей Недза-Кубинец 1+3 +3:23.2
44 Эмильен Жаклин 1+4 +3:25.2
45 Тьерри Ченаль 3+1 +3:25.8
46 Владислав Витенко 1+2 +3:28.2
47 Владислав Недайводинс 1+1 +3:30.2
48 Иван Жоллье 1+2 +3:31.1
49 Георге Поп 1+1 +3:35.8
50 Крешимир Чрнкович 3+3 +3:41.0
51 Мартин Йегер 2+4 +3:46.8
52 Лука Жиглионе 0+2 +3:49.3
53 Такуто Терабаяши 0+3 +3:49.8
54 Лоренц Вегер 3+2 +3:50.1
55 Туука Инвентус 1+3 +3:52.1
56 Андреа Баретто 1+2 +3:54.4
57 Мартен Перрила Боттоне 3+1 +3:56.7
58 Младен Плакалович 3+5 +3:57.4
59 Батист Жути 4+1 +3:57.6
60 Руслан Ткаленко 2+4 +3:58.7
61 Онджей Коштоланый 3+1 +4:03.1
62 Йоан Улье 1+2 +4:05.2
63 Виталий Труш 3+2 +4:05.5
64 Саверио Дзини 3+2 +4:07.2
65 Томаш Крупчик 1+4 +4:08.5
66 Тиио Содерхельм 2+4 +4:09.5
67 Фабиан Хёрль 2+3 +4:10.8
68 Михаил Клечеров 1+4 +4:12.5
69 Ингус Декснис 1+3 +4:21.9
70 Роман Еремин 3+4 +4:33.1
71 Штефан Майр 0+2 +4:33.6
72 Йохан Талихярм 2+4 +4:35.5
73 Онджей Гошек 2+4 +4:41.3
74 Юн Е-Юк 2+2 +4:43.7
75 Эдин Ходжич 0+4 +4:44.3
76 Матти Хакала 3+1 +4:44.7
77 Казуя Иномата 2+1 +4:48.4
78 Северин Дитрих 1+3 +4:51.9
79 Ким Йонгу 2+3 +4:52.0
80 Хунор Гего 1+3 +4:59.9
81 Алекс Глив 2+0 +5:10.5
82 Антон Дудченко 3+4 +5:12.5
83 Андреас Плайкнер 4+2 +5:12.9
84 Денис Сербан 2+2 +5:18.5
85 Михал Кубаляк 4+2 +5:32.5
86 Тимур Куц 4+1 +5:34.4
87 Ян Томаш Зеба 1+4 +5:35.3
88 Андрей Доценко 4+2 +5:37.2
89 Штефан Гаврила 3+3 +5:47.5
90 Владислав Миропольский 2+2 +5:49.0
91 Гузман Санс-Каллеха 0+3 +5:49.6
92 Туомас Харьюла 2+2 +5:54.2
93 Дзенис Авдич 2+4 +5:58.6
94 Мехмет Устунтас 0+4 +6:00.7
95 Клиантис Карамихас 1+2 +6:05.9
96 Хео Сеонхо 2+3 +6:07.1
97 Ажлан Растич 1+3 +6:08.9
98 Винни Фонтейн 1+4 +6:16.6
99 Юки Накажима 3+4 +6:20.2
100 Роберто Пикерас 1+4 +6:30.9
101 Филип Петрович 4+3 +6:32.3
102 Аггелис Апостолос 5+5 +6:43.4
103 Генрих Лонский 2+3 +6:43.7
104 Стефан Лопатич 3+2 +6:51.2
105 Дэниэл Уокер 0+3 +7:18.5
106 Эно Вахтра 3+5 +7:28.0
107 Димитрос Кириакис 0+3 +7:51.4
108 Мартин Шо 2+4 +9:01.7
109 Тони Станоески 4+4 +9:23.1
110 Балаш Гонд 3+3 +10:16.4
111 Кристоф Лаглер 2+5 +12:22.9
DNF Зана Оштунц    
DNF Адриан Клаверо Винселле 4+  
Опубликовано 2016-11-27
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Чемпионат Мира в Антхольце
Время по Москве, Киев -1 час
13.02.2020 - 16:45 - Смешанная эстафета
14.02.2020 - 16:45 - Спринт, женщины
15.02.2020 - 16:45 - Спринт, мужчины
16.02.2020 - 15:00 - Преследование, женщины
16.02.2020 - 17:15 - Преследование, мужчины
18.02.2020 - 16:15 - Инд. гонка, женщины
19.02.2020 - 16:15 - Инд. гонка, мужчины
20.02.2020 - 17:15 - СинглМикст
22.02.2020 - 13:45 - Эстафета, женщины
22.02.2020 - 16:45 - Эстафета, мужчины
23.02.2020 - 14:30 - Масс-старт, женщины
23.02.2020 - 17:00 - Масс-старт, мужчины
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 752
2 Кантен Фийон Майе 658
3 Йоханнес Тингнес Бё 630
4 Тарьей Бё 580
5 Александр Логинов 570
6 Симон Дестьё 536
7 Эмильен Жаклен 499
8 Бенедикт Долль 483
9 Йоханнес Дале 472
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 411
11 Эрленн Бьонтегор 401
12 Арнд Пайффер 373
13 Матвей Елисеев 361
14 Йоханнес Кюн 352
15 Яков Фак 349
16 Лукас Хофер 331
17 Филипп Хорн 331
18 Фабьен Клод 284
19 Юлиан Эберхард 277
20 Дмитрий Пидручный 254
21 Симон Эдер 235
22 Михал Крчмарж 228
23 Артем Прима 199
24 Феликс Ляйтнер 196
25 Андрей Расторгуев 196
26 Себастьян Самуэльссон 190
27 Доминик Виндиш 188
28 Ондржей Моравец 186
29 Беньямин Вегер 180
30 Антонин Гигонна 171
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 665
2 Тирил Экхофф 571
3 Ханна Эберг 565
4 Дениз Херрманн 542
5 Марте Олсбю Ройселанд 537
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 436
7 Паулина Фиалкова 419
8 Жюстин Бреза 415
9 Жюлья Симон 401
10 Лиза Виттоцци 377
11 Франциска Пройсс 377
12 Кайса Макаряйнен 350
13 Анаис Бескон 314
14 Маркета Давидова 314
15 Моника Хойниш 309
16 Ванесса Хинц 299
17 Линн Перссон 288
18 Лена Хекки 283
19 Светлана Миронова 270
20 Лиза Тереза Хаузер 269
21 Мона Брурссон 257
22 Екатерина Юрлова-Перхт 252
23 Елена Пидгрушная 239
24 Ирина Кривко 230
25 Катарина Иннерхофер 222
26 Лариса Куклина 215
27 Люция Харватова 209
28 Эльвира Карин Эберг 198
29 Юлия Джима 196
30 Ева Пускарчикова 192
# Имя Очки
1 Норвегия 6289.0
2 Франция 6251.0
3 Германия 5570.0
4 Россия 5414.0
5 Австрия 4673.0
6 Украина 4482.0
7 Швеция 4470.0
8 Чехия 4456.0
9 Италия 4377.0
10 Беларусь 4291.0
11 Словения 4068.0
12 Швейцария 4030.0
13 США 3626.0
14 Канада 3449.0
15 Болгария 3307.0
16 Литва 2874.0
17 Финляндия 2807.0
18 Польша 2725.0
19 Словакия 2689.0
20 Эстония 2653.0
21 Латвия 2227.0
22 Бельгия 2145.0
23 Казахстан 2020.0
24 Китай 1948.0
25 Румыния 1903.0
26 Япония 1802.0
27 Южная Корея 1478.0
28 Хорватия 426.0
29 Сербия 352.0
30 Греция 245.0
# Имя Очки
1 Норвегия 6079.0
2 Франция 5512.0
3 Швеция 5431.0
4 Германия 5413.0
5 Россия 5077.0
6 Швейцария 4930.0
7 Италия 4912.0
8 Украина 4866.0
9 Австрия 4624.0
10 Чехия 4525.0
11 Беларусь 4067.0
12 Польша 3968.0
13 США 3866.0
14 Эстония 3453.0
15 Финляндия 3402.0
16 Канада 3335.0
17 Китай 3050.0
18 Словакия 2959.0
19 Казахстан 2663.0
20 Япония 2498.0
21 Словения 2434.0
22 Болгария 2430.0
23 Южная Корея 1868.0
24 Латвия 1529.0
25 Литва 1282.0
26 Румыния 374.0
27 Бельгия 370.0
28 Молдова 355.0
29 Хорватия 261.0
30 Великобритания 149.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05