IBU: Елиссев выиграл спринт, Малышко - второй

Матвей Елисеев выиграл спринт кубка IBU, который был перенесен со вчера на сегодня. Видеотрансляция не велась, но судя по количеству промахов, ветер немного стих. Елисеев и Малышко допустили по одному промаху, но Матвей оказался быстрее на последнем круге, и обошел Диму.

Третье место с большим просветом занял Хенрик Лабе-Лун. он четырежды промахнулся, но за счет хорошей скорости смог обойти и Графа (1-0), и Гигённе (0-1).

Теперь перед тренерами будет непростой выбор: Елисеев, который в первой гонке занял 9-е место, и выиграл эту, или Малышко, который занял аж 48 место в 1-м спринте, и 2-е в этом. Если брать по результатам - то проходит Елисеев, но есть еще авторитет. Другие наши парни выступили неплохо, но недостаточно хорошо чтобы попасть в сборную. Сучилов 9-й, Волков - 11-й. Пащенко 17-й и Слепов 22-й.

    Имя Стрельба Время
1 Матвей Елисеев 1+0 0.0
2 Дмитрий Малышко 0+1 +3.2
3 Хенрик Лабелунд 1+3 +1:15.9
4 Флориан Граф 1+0 +1:18.9
5 Антонин Гигонна 0+1 +1:22.2
6 Вегард Гьермундхауг 0+3 +1:28.0
7 Фредрик Роервик 0+1 +1:40.0
8 Александр Андерсен 1+1 +1:50.4
9 Семен Сучилов 1+1 +1:51.2
10 Дмитрий Абашев 1+1 +1:55.4
11 Алексей Волков 1+2 +1:57.4
12 Давид Комац 1+1 +1:58.4
13 Аристид Бегю 1+2 +2:01.6
14 Лукаш Кристейн 0+3 +2:02.2
15 Элигиус Тамборнино 0+3 +2:11.0
16 Мартин Понсилома 0+2 +2:13.5
17 Петр Пащенко 0+3 +2:22.6
18 Маттиас Бишль 1+2 +2:25.8
19 Илмарс Брицис 1+1 +2:31.2
20 Симон Халльстрём 2+2 +2:31.7
21 Дмитрий Дюжев 0+1 +2:32.5
22 Алексей Слепов 2+2 +2:33.2
23 Димитар Гержиков 1+3 +2:33.9
24 Артем Тищенко 2+0 +2:37.4
25 Лукас Ромбах 1+3 +2:43.5
26 Тобиас Арвидсон 2+0 +2:44.1
27 Фредрик Гьессбакк 3+1 +2:45.7
28 Томаш Вожик 0+3 +2:46.3
29 Роман Реес 0+4 +2:48.9
30 Ветле-Сьястад Кристиансен 0+2 +2:50.1
31 Виктор Кривко 1+2 +2:53.3
32 Матей Крупчик 1+3 +2:53.4
33 Шимон Бартко 2+3 +2:57.4
34 Лукаш Щурек 0+2 +2:59.1
35 Димитар Парталов 0+1 +3:01.2
36 Бернхард Лайтингер 1+0 +3:01.5
37 Мартин Реммельг 0+2 +3:03.5
38 Косуке Озаки 0+2 +3:05.3
39 Патрик Якоб 0+1 +3:07.1
40 Роланд Лессинг 0+3 +3:09.6
41 Маттиас Дорфер 2+3 +3:15.6
42 Даниэль Бём 0+3 +3:21.4
43 Анджей Недза-Кубинец 1+3 +3:23.2
44 Эмильен Жаклин 1+4 +3:25.2
45 Тьерри Ченаль 3+1 +3:25.8
46 Владислав Витенко 1+2 +3:28.2
47 Владислав Недайводинс 1+1 +3:30.2
48 Иван Жоллье 1+2 +3:31.1
49 Георге Поп 1+1 +3:35.8
50 Крешимир Чрнкович 3+3 +3:41.0
51 Мартин Йегер 2+4 +3:46.8
52 Лука Жиглионе 0+2 +3:49.3
53 Такуто Терабаяши 0+3 +3:49.8
54 Лоренц Вегер 3+2 +3:50.1
55 Туука Инвентус 1+3 +3:52.1
56 Андреа Баретто 1+2 +3:54.4
57 Мартен Перрила Боттоне 3+1 +3:56.7
58 Младен Плакалович 3+5 +3:57.4
59 Батист Жути 4+1 +3:57.6
60 Руслан Ткаленко 2+4 +3:58.7
61 Онджей Коштоланый 3+1 +4:03.1
62 Йоан Улье 1+2 +4:05.2
63 Виталий Труш 3+2 +4:05.5
64 Саверио Дзини 3+2 +4:07.2
65 Томаш Крупчик 1+4 +4:08.5
66 Тиио Содерхельм 2+4 +4:09.5
67 Фабиан Хёрль 2+3 +4:10.8
68 Михаил Клечеров 1+4 +4:12.5
69 Ингус Декснис 1+3 +4:21.9
70 Роман Еремин 3+4 +4:33.1
71 Штефан Майр 0+2 +4:33.6
72 Йохан Талихярм 2+4 +4:35.5
73 Онджей Гошек 2+4 +4:41.3
74 Юн Е-Юк 2+2 +4:43.7
75 Эдин Ходжич 0+4 +4:44.3
76 Матти Хакала 3+1 +4:44.7
77 Казуя Иномата 2+1 +4:48.4
78 Северин Дитрих 1+3 +4:51.9
79 Ким Йонгу 2+3 +4:52.0
80 Хунор Гего 1+3 +4:59.9
81 Алекс Глив 2+0 +5:10.5
82 Антон Дудченко 3+4 +5:12.5
83 Андреас Плайкнер 4+2 +5:12.9
84 Денис Сербан 2+2 +5:18.5
85 Михал Кубаляк 4+2 +5:32.5
86 Тимур Куц 4+1 +5:34.4
87 Ян Томаш Зеба 1+4 +5:35.3
88 Андрей Доценко 4+2 +5:37.2
89 Штефан Гаврила 3+3 +5:47.5
90 Владислав Миропольский 2+2 +5:49.0
91 Гузман Санс-Каллеха 0+3 +5:49.6
92 Туомас Харьюла 2+2 +5:54.2
93 Дзенис Авдич 2+4 +5:58.6
94 Мехмет Устунтас 0+4 +6:00.7
95 Клиантис Карамихас 1+2 +6:05.9
96 Хео Сеонхо 2+3 +6:07.1
97 Ажлан Растич 1+3 +6:08.9
98 Винни Фонтейн 1+4 +6:16.6
99 Юки Накажима 3+4 +6:20.2
100 Роберто Пикерас 1+4 +6:30.9
101 Филип Петрович 4+3 +6:32.3
102 Аггелис Апостолос 5+5 +6:43.4
103 Генрих Лонский 2+3 +6:43.7
104 Стефан Лопатич 3+2 +6:51.2
105 Дэниэл Уокер 0+3 +7:18.5
106 Эно Вахтра 3+5 +7:28.0
107 Димитрос Кириакис 0+3 +7:51.4
108 Мартин Шо 2+4 +9:01.7
109 Тони Станоески 4+4 +9:23.1
110 Балаш Гонд 3+3 +10:16.4
111 Кристоф Лаглер 2+5 +12:22.9
DNF Зана Оштунц    
DNF Адриан Клаверо Винселле 4+  
Опубликовано 2016-11-27
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

8-й КМ в Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
12.03.2020 - 17:30 - Спринт, мужчины
13.03.2020 - 17:30 - Спринт, женщины
14.03.2020 - 15:45 - Преследование, мужчины
14.03.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
15.03.2020 - 15:15 - Сингл-Микст
15.03.2020 - 17:15 - Смешанная эстафета
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 913
2 Мартен Фуркад 911
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Тарьей Бё 740
5 Эмильен Жаклен 726
6 Симон Дестьё 672
7 Александр Логинов 629
8 Бенедикт Долль 613
9 Йоханнес Дале 576
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 566
11 Арнд Пайффер 540
12 Эрленн Бьонтегор 495
13 Йоханнес Кюн 474
14 Яков Фак 467
15 Матвей Елисеев 422
16 Лукас Хофер 406
17 Дмитрий Пидручный 366
18 Филипп Хорн 360
19 Фабьен Клод 355
20 Юлиан Эберхард 327
21 Михал Крчмарж 308
22 Феликс Ляйтнер 300
23 Артем Прима 293
24 Симон Эдер 274
25 Доминик Виндиш 267
26 Ондржей Моравец 258
27 Антонин Гигонна 254
28 Себастьян Самуэльссон 241
29 Андрей Расторгуев 226
30 Беньямин Вегер 192
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 793
2 Тирил Экхофф 786
3 Дениз Херрманн 745
4 Ханна Эберг 741
5 Марте Олсбю Ройселанд 597
6 Франциска Пройсс 573
7 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 554
8 Жюлья Симон 551
9 Жюстин Бреза 547
10 Лиза Виттоцци 528
11 Кайса Макаряйнен 506
12 Моника Хойниш 500
13 Паулина Фиалкова 489
14 Маркета Давидова 478
15 Анаис Бескон 450
16 Ванесса Хинц 394
17 Екатерина Юрлова-Перхт 363
18 Лиза Тереза Хаузер 352
19 Линн Перссон 346
20 Мона Брурссон 339
21 Лариса Куклина 335
22 Лена Хекки 301
23 Светлана Миронова 270
24 Эльвира Карин Эберг 268
25 Елена Пидгрушная 253
26 Катарина Иннерхофер 252
27 Люция Харватова 246
28 Селья Эмонье 246
29 Ирина Кривко 242
30 Мари Эдер 237
# Имя Очки
1 Норвегия 8192.0
2 Франция 7885.0
3 Германия 7211.0
4 Россия 6896.0
5 Австрия 5982.0
6 Швеция 5887.0
7 Украина 5822.0
8 Италия 5699.0
9 Чехия 5596.0
10 Беларусь 5551.0
11 Словения 5314.0
12 Швейцария 5111.0
13 США 4433.0
14 Канада 4310.0
15 Болгария 4227.0
16 Литва 3611.0
17 Польша 3513.0
18 Эстония 3485.0
19 Финляндия 3420.0
20 Словакия 3299.0
21 Латвия 2849.0
22 Бельгия 2752.0
23 Китай 2631.0
24 Румыния 2427.0
25 Казахстан 2418.0
26 Япония 2305.0
27 Южная Корея 1871.0
28 Хорватия 519.0
29 Сербия 381.0
30 Греция 337.0
# Имя Очки
1 Норвегия 7865.0
2 Германия 7202.0
3 Франция 7058.0
4 Швеция 6896.0
5 Россия 6479.0
6 Украина 6371.0
7 Швейцария 6253.0
8 Италия 6239.0
9 Чехия 5857.0
10 Австрия 5806.0
11 Польша 5183.0
12 Беларусь 5047.0
13 США 4647.0
14 Финляндия 4515.0
15 Канада 4406.0
16 Эстония 4182.0
17 Китай 3964.0
18 Словакия 3733.0
19 Казахстан 3419.0
20 Япония 3255.0
21 Словения 3143.0
22 Болгария 3068.0
23 Южная Корея 2424.0
24 Латвия 1917.0
25 Литва 1566.0
26 Румыния 515.0
27 Бельгия 506.0
28 Молдова 355.0
29 Хорватия 332.0
30 Великобритания 237.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05