Габриэла Коукалова побеждает в эстерсундском преследовании

Габриэла Коукалова особо не форсировала свой ход, и это принесло свои результаты. Чешка сразу же вышла в лидеры, и уже не упускала своего первого места, промазав лишь один раз на стойке.

Лаура Дальмайер допустила два промаха, но в свете неудач соперниц, легко взяла второе место. Блестящий рывок совершила Доротея Вирер переместившись с 19-го на 3-е место.

Очень удивила молодая швейцарка Лена Хайеки, которая как и Вирер смогла чисто пройти все рубежи, и финишировала 4-й. Кайса несмотря на свои 4 промаха, откатилась не сильно далеко. и финишировала 5-й. Замкнула "цветочную" шестерку - Лиза Хаузер.

Дорен Абер промахнулась аж 6 раз, но за счет сильного хода смогла обойти сразу 4-х соперниц на последнем круге, и финишировала 7-й.

Акимова допустила 5 промахов, и опустилась на 2 строчки вниз - она 32-я. Загоруйко - 4 промаха и финишировала 29-й. Глазырина и Подчуфарова до зачетной топ-40 не дотянулись.

    Имя Стрельба Время
1 Габриэла Коукалова 0+0+1+0 31:43.3
2 Лаура Далмайер 0+1+1+0 +8.4
3 Доротея Вирер 0+0+0+0 +21.4
4 Лена Хекки 0+0+0+0 +36.3
5 Кайса Макаряйнен 1+1+0+2 +52.7
6 Лиза Тереза Хаузер 0+0+1+0 +1:01.0
7 Мари Дорэн Абер 2+1+2+1 +1:15.5
8 Ева Пускарчикова 0+1+0+1 +1:17.4
9 Юлия Джима 0+2+0+0 +1:21.7
10 Надежда Скардино 0+0+0+1 +1:29.4
11 Ванесса Хинц 1+0+0+2 +1:42.9
12 Люси Харватова 0+1+0+2 +1:50.3
13 Жюстин Бреза 0+2+1+2 +2:01.0
14 Франциска Пройсс 0+1+1+1 +2:01.8
15 Ирина Кривко 1+0+1+0 +2:05.0
16 Анна Магнуссон 1+1+1+0 +2:16.8
17 Галина Вишневская 3+0+0+0 +2:17.2
18 Вероника Виткова 0+1+2+0 +2:27.3
19 Франциска Хильдебранд 1+0+2+0 +2:31.1
20 Селья Эмонье 0+1+2+1 +2:38.9
21 Селина Гаспарин 1+0+2+1 +2:55.3
22 Сьюзан Данкли 2+2+0+1 +2:55.7
23 Елена Пидгрушная 1+1+0+1 +3:04.4
24 Паулина Фиалкова 1+2+0+0 +3:12.2
25 Марен Хаммершмидт 2+1+2+1 +3:16.3
26 Анаис Бескон 2+1+1+1 +3:16.4
27 Тирил Экхоф 3+1+2+2 +3:27.5
28 Кристина Ридер 0+0+0+1 +3:31.0
29 Анастасия Загоруйко 0+2+2+0 +3:33.2
30 Клэр Иган 0+0+1+2 +3:35.4
31 Мари Лаукканен 0+1+3+1 +3:35.8
32 Татьяна Акимова 0+1+2+2 +3:36.1
33 Яна Бондарь 0+0+3+1 +3:37.9
34 Анаис Шевалье 4+0+0+1 +3:45.7
35 Алексия Рунггальдье 1+0+1+0 +3:50.7
36 Фанни Хурн-Биркланд 1+0+4+2 +3:51.3
37 Кристина Гузик 1+0+2+1 +3:55.8
38 Эмма Нильссон 2+0+0+2 +4:01.1
39 Тея Грегорин 2+1+1+2 +4:06.3
40 Фуюко Тачизаки 0+0+1+1 +4:12.7
41 Екатерина Глазырина 1+0+1+1 +4:15.8
42 Надежда Писарева 2+0+0+1 +4:19.4
43 Моника Хойниш 2+0+1+2 +4:21.6
44 Кадри Лехтла 0+1+0+0 +4:21.6
45 Ольга Подчуфарова 0+0+1+1 +4:39.5
46 Фабиен Хартвегер 1+0+1+3 +4:53.7
47 Жоанна Рейд 1+1+1+1 +4:59.6
48 Лиза Виттоцци 0+1+2+0 +5:08.3
49 Эмилия Йорданова 1+0+1+2 +5:13.2
50 Ольга Полторанина 0+0+1+1 +5:19.2
51 Дарья Юркевич 1+0+1+2 +5:30.9
52 Ирина Варвинец 3+1+2+0 +5:39.2
53 Байба Бендика 0+0+3+1 +5:54.2
54 Мириам Гесснер 2+1+3+3 +6:03.6
55 Йоханна Талихярм 1+2+1+0 +6:07.8
56 Кинга Миторай 0+3+1+2 +6:17.9
57 Мона Брорссон 1+0+4+1 +6:26.0
58 Джулия Рэнсом 2+0+4+2 +6:36.8
59 Николь Гонтье 3+1+2+0 +6:45.4
60 Федерика Санфилиппо 1+2+3+2 +7:49.1
Последнее изменение 2016-12-04
Опубликовано 2016-12-04
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
03.12.2020 - 15:30 - Спринт, мужчины
03.12.2020 - 18:30 - Спринт, женщины
05.12.2020 - 15:20 - Преследование, мужчины
05.12.2020 - 17:15 - Эстафета, женщины
06.12.2020 - 14:45 - Эстафета, мужчины
06.12.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 162
2 Тарьей Бё 115
3 Себастьян Самуэльссон 115
4 Арнд Пайффер 114
5 Яков Фак 114
6 Эрик Лессер 105
7 Стурла Легрейд 102
8 Кантен Фийон Майе 92
9 Михал Крчмарж 86
10 Эрленн Бьонтегор 85
11 Йоханнес Дале 82
12 Мартин Понсилуома 80
13 Симон Дестьё 79
14 Лукас Хофер 78
15 Ветле-Сьястад Кристиансен 72
16 Ондржей Моравец 71
17 Беньямин Вегер 70
18 Эмильен Жаклен 70
19 Антонин Гигонна 67
20 Александр Логинов 67
21 Сергей Бочарников 57
22 Бенедикт Долль 55
23 Матвей Елисеев 50
24 Фабьен Клод 46
25 Витаутас Строля 39
26 Кристиан Гоу 39
27 Андрей Расторгуев 38
28 Йоханнес Кюн 36
29 Антон Смольский 35
30 Артем Прима 35
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 156
2 Анаис Шевалье 115
3 Марте Олсбю Ройселанд 114
4 Джоанна Скоттхайм 112
5 Эльвира Карин Эберг 108
6 Динара Алимбекова 108
7 Дениз Херрманн 97
8 Мона Брурссон 97
9 Доротея Вирер 92
10 Каролин-Оффигстад Кноттен 88
11 Франциска Пройсс 66
12 Анаис Бескон 64
13 Линн Перссон 63
14 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 63
15 Маркета Давидова 62
16 Марен Хаммершмидт 61
17 Дуня Здуч 58
18 Светлана Миронова 54
19 Юлия Швайгер 53
20 Эмма Ландер 52
21 Туули Томингас 51
22 Елена Пидгрушная 47
23 Ирина Кривко 44
24 Анна Магнуссон 43
25 Ирина Казакевич 41
26 Ульяна Кайшева 41
27 Дарья Блашко 39
28 Эмили Аахейм Калкенберг 38
29 Елена Кручинкина 37
30 Аита Гаспарин 37
# Имя Очки
1 Норвегия 1322.0
2 Германия 1188.0
3 Франция 1184.0
4 Швеция 1122.0
5 Россия 1037.0
6 Чехия 1021.0
7 Беларусь 1006.0
8 Австрия 995.0
9 Словения 925.0
10 США 865.0
11 Швейцария 853.0
12 Финляндия 827.0
13 Украина 826.0
14 Италия 821.0
15 Литва 790.0
16 Канада 778.0
17 Бельгия 769.0
18 Болгария 673.0
19 Латвия 610.0
20 Словакия 587.0
21 Эстония 564.0
22 Польша 533.0
23 Япония 385.0
24 Казахстан 236.0
25 Сербия 149.0
26 Греция 113.0
27 Молдова 90.0
# Имя Очки
1 Швеция 1309.0
2 Норвегия 1187.0
3 Франция 1169.0
4 Германия 1138.0
5 Беларусь 1081.0
6 Россия 1072.0
7 Австрия 1065.0
8 Украина 1023.0
9 Швейцария 962.0
10 Италия 950.0
11 Чехия 911.0
12 Эстония 846.0
13 Польша 835.0
14 США 810.0
15 Канада 736.0
16 Япония 682.0
17 Финляндия 633.0
18 Болгария 550.0
19 Словения 477.0
20 Казахстан 435.0
21 Южная Корея 405.0
22 Литва 363.0
23 Словакия 332.0
24 Бельгия 230.0
25 Латвия 143.0
26 Великобритания 86.0
27 Австралия 63.0
28 Молдова 17.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05