Украина выигрывает супермикс в Риднау, Россия 2-я

Сборная Украины в составе Анастасии Меркушиной (которую поменяли как раз на Белкину в КМ) и Артема Тищенко, выиграла гонку. Украинцы допустили всего 3 промаха, и более чем на 20 секунд финишировали впереди сборной России.

За Россию бежали Шестерикова и Волков. Ольга еще на втором круге отстала на 30 секунд, и далее этот разрыв сохранялся на протяжении всей гонки. Волков изредка отыгрывал на своем этапе 10-15 секунд, но этого явно было недостаточно.

Третье место за сборными Франции и Чехии. Там имел место технический сбой у мишеней, поэтому французам пришлось бежать лишний штрафной круг. Подробности позже. Сборные Беларуси и Австрии замкнули топ-6-ку лучших.

    Имя Стрельба Время
1 Украина   38:52.4
  Анастасия Меркушина 0+0 0+0  
  Артем Тищенко 0+0 0+1  
  Анастасия Меркушина 0+0 0+1  
  Артем Тищенко 0+1 0+0  
2 Россия   +21.7
  Ольга Шестерикова 0+0 0+1  
  Алексей Волков 0+1 0+1  
  Ольга Шестерикова 0+0 0+0  
  Алексей Волков 0+1 0+1  
3 Чехия   +1:00.4
  Леа Йоханидесова 1+3 0+0  
  Томаш Вожик 0+1 0+1  
  Леа Йоханидесова 0+0 0+0  
  Томаш Вожик 0+0 0+1  
3 Франция   +1:00.4
  Колин Варсен 2+3 0+0  
  Эмильен Жаклин 0+1 0+1  
  Колин Варсен 0+1 0+1  
  Эмильен Жаклин 0+1 0+0  
5 Беларусь   +1:03.3
  Мария Панфилова 0+0 0+1  
  Юрий Лядов 0+0 0+0  
  Мария Панфилова 0+0 0+0  
  Юрий Лядов 0+1 0+2  
6 Австрия   +1:08.5
  Дуня Здуч 0+0 0+2  
  Лоренц Вегер 0+0 0+0  
  Дуня Здуч 0+1 0+1  
  Лоренц Вегер 0+2 0+0  
7 Германия   +1:12.3
  Каролин Хорхлер 0+0 0+0  
  Михаэль Вильляйтнер 0+3 0+2  
  Каролин Хорхлер 0+0 0+1  
  Михаэль Вильляйтнер 0+1 0+0  
8 Норвегия   +2:13.7
  Сигрид Бильстад Нерасен 0+0 0+3  
  Фредрик Роервик 0+0 0+2  
  Сигрид Бильстад Нерасен 0+0 0+2  
  Фредрик Роервик 0+0 0+2  
9 Швеция   +2:17.0
  Ингела Андерссон 2+3 0+3  
  Тобиас Арвидсон 0+2 0+2  
  Ингела Андерссон 1+3 0+1  
  Тобиас Арвидсон 0+3 0+0  
10 Швейцария   +2:23.4
  Ирене Кадурич 0+2 0+2  
  Иван Жоллье 0+3 0+0  
  Ирене Кадурич 0+1 0+2  
  Иван Жоллье 0+2 0+3  
11 Словакия   +2:47.1
  Яна Герекова 0+3 0+1  
  Михал Кубаляк 0+0 1+3  
  Яна Герекова 0+2 0+2  
  Михал Кубаляк 0+2 0+1  
12 Польша   +2:49.5
  Анна Мака 0+0 0+3  
  Анджей Недза-Кубинец 0+1 0+2  
  Анна Мака 0+0 1+3  
  Анджей Недза-Кубинец 0+1 0+2  
13 Казахстан   +2:54.3
  Елизавета Бельченко 0+1 1+3  
  Роман Еремин 1+3 0+0  
  Елизавета Бельченко 0+1 0+1  
  Роман Еремин 0+0 0+3  
14 Япония   +3:49.3
  Юрие Танака 0+0 0+1  
  Косуке Озаки 0+3 0+2  
  Юрие Танака 0+2 0+1  
  Косуке Озаки 0+1 1+3  
15 Финляндия   +3:53.5
  Тила-Мария Талвитие 0+1 0+0  
  Микко Луккаанхухта 0+0 1+3  
  Тила-Мария Талвитие 0+2 0+1  
  Микко Луккаанхухта 0+3 1+3  
16 Южная Корея   +4:26.1
  Юнг Юми 0+1 0+1  
  Хео Сеонхо 0+0 0+2  
  Юнг Юми 0+1 0+1  
  Хео Сеонхо 0+1 0+3  
17 Болгария    
  Гергана Велкова 0+0 0+3  
  Михаил Клечеров 0+2 0+0  
  Гергана Велкова 0+3 1+3  
  Михаил Клечеров    
18 Канада    
  Надя Мозер 1+3 0+3  
  Карсен Кэмпбелл 0+2 0+2  
  Надя Мозер 1+3 0+1  
  Карсен Кэмпбелл    
19 Молдова    
  Снежана Тисеева 0+0 0+1  
  Ливиу Дубалари 1+3 0+1  
  Снежана Тисеева 0+0 0+1  
  Ливиу Дубалари    
20 Австралия    
  Дарси Мортон 0+3 0+1  
  Дэймон Мортон 0+1 0+1  
  Дарси Мортон    
  Дэймон Мортон    
21 Румыния    
  Юлия Флорина Данила 0+2 0+2  
  Штефан Гаврила 0+1 1+3  
  Юлия Флорина Данила    
  Штефан Гаврила    
22 Босния и Герцеговина    
  Деяна Косарач 0+1 0+2  
  Младен Плакалович 1+3 5+3  
  Деяна Косарач    
  Младен Плакалович    
23 Хорватия    
  Аника Козица 0+1 0+1  
  Филип Петрович 0+2 3+3  
  Аника Козица    
  Филип Петрович    
24 Турция    
  Зилан Ожтунц 0+0 0+3  
  Мехмет Устунтас 1+3 0+3  
  Зилан Ожтунц    
  Мехмет Устунтас    
25 Бельгия    
  Рейке де Майер 1+3 0+3  
  Тьерри Ланжер    
  Рейке де Майер    
  Тьерри Ланжер    
26 Македония    
  Мария Колароска 0+0 1+3  
  Тони Станоески    
  Мария Колароска    
  Тони Станоески    
27 Великобритания    
  Эмма Дрю 2+3 0+1  
  Алекс Глив    
  Эмма Дрю    
  Алекс Глив    
Последнее изменение 2016-12-08
Опубликовано 2016-12-08
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
28.11.2020 - 15:00 - Инд. гонка, мужчины
28.11.2020 - 18:20 - Инд. гонка, женщины
29.11.2020 - 13:30 - Спринт, мужчины
29.11.2020 - 16:30 - Спринт, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 913
2 Мартен Фуркад 911
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Тарьей Бё 740
5 Эмильен Жаклен 726
6 Симон Дестьё 672
7 Александр Логинов 629
8 Бенедикт Долль 613
9 Йоханнес Дале 576
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 566
11 Арнд Пайффер 540
12 Эрленн Бьонтегор 495
13 Йоханнес Кюн 474
14 Яков Фак 467
15 Матвей Елисеев 422
16 Лукас Хофер 406
17 Дмитрий Пидручный 366
18 Филипп Хорн 360
19 Фабьен Клод 355
20 Юлиан Эберхард 327
21 Михал Крчмарж 308
22 Феликс Ляйтнер 300
23 Артем Прима 293
24 Симон Эдер 274
25 Доминик Виндиш 267
26 Ондржей Моравец 258
27 Антонин Гигонна 254
28 Себастьян Самуэльссон 241
29 Андрей Расторгуев 226
30 Беньямин Вегер 192
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 793
2 Тирил Экхофф 786
3 Дениз Херрманн 745
4 Ханна Эберг 741
5 Марте Олсбю Ройселанд 597
6 Франциска Пройсс 573
7 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 554
8 Жюлья Симон 551
9 Жюстин Бреза 547
10 Лиза Виттоцци 528
11 Кайса Макаряйнен 506
12 Моника Хойниш 500
13 Паулина Фиалкова 489
14 Маркета Давидова 478
15 Анаис Бескон 450
16 Ванесса Хинц 394
17 Екатерина Юрлова-Перхт 363
18 Лиза Тереза Хаузер 352
19 Линн Перссон 346
20 Мона Брурссон 339
21 Лариса Куклина 335
22 Лена Хекки 301
23 Светлана Миронова 270
24 Эльвира Карин Эберг 268
25 Елена Пидгрушная 253
26 Катарина Иннерхофер 252
27 Люция Харватова 246
28 Селья Эмонье 246
29 Ирина Кривко 242
30 Мари Эдер 237
# Имя Очки
1 Норвегия 8192.0
2 Франция 7885.0
3 Германия 7211.0
4 Россия 6896.0
5 Австрия 5982.0
6 Швеция 5887.0
7 Украина 5822.0
8 Италия 5699.0
9 Чехия 5596.0
10 Беларусь 5551.0
11 Словения 5314.0
12 Швейцария 5111.0
13 США 4433.0
14 Канада 4310.0
15 Болгария 4227.0
16 Литва 3611.0
17 Польша 3513.0
18 Эстония 3485.0
19 Финляндия 3420.0
20 Словакия 3299.0
21 Латвия 2849.0
22 Бельгия 2752.0
23 Китай 2631.0
24 Румыния 2427.0
25 Казахстан 2418.0
26 Япония 2305.0
27 Южная Корея 1871.0
28 Хорватия 519.0
29 Сербия 381.0
30 Греция 337.0
# Имя Очки
1 Норвегия 7865.0
2 Германия 7202.0
3 Франция 7058.0
4 Швеция 6896.0
5 Россия 6479.0
6 Украина 6371.0
7 Швейцария 6253.0
8 Италия 6239.0
9 Чехия 5857.0
10 Австрия 5806.0
11 Польша 5183.0
12 Беларусь 5047.0
13 США 4647.0
14 Финляндия 4515.0
15 Канада 4406.0
16 Эстония 4182.0
17 Китай 3964.0
18 Словакия 3733.0
19 Казахстан 3419.0
20 Япония 3255.0
21 Словения 3143.0
22 Болгария 3068.0
23 Южная Корея 2424.0
24 Латвия 1917.0
25 Литва 1566.0
26 Румыния 515.0
27 Бельгия 506.0
28 Молдова 355.0
29 Хорватия 332.0
30 Великобритания 237.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05