Германия выигрывает эстафету, Россия - 6-я

Германия в составе Хинц, Хильдебранд, Хаммершмидт и Дальмайер выигрывает женскую эстафету в Поклюке. После последней стрельбы казалось что нас ждет интересная борьба на финише, но борьбы не получилось. Дальмайер явно быстрее ходом, чем Дорен Абер, и Франция на втором месте.

Ну а третье место заняла сборная Украины, которая допустила всего 3 промаха. Варвинец, Джима, Пидгрушная и Меркушина очень хорошо выступили.

Ольга Подчуфарова великолепно провела обе стрельбы, но к сожалению, скорости нашей спортсменке явно не хватало. Тем не менее, и 10 секунд отставания от лидера - нормальный показатель. На втором этапе Татьяна Акимова шла, но заковырялась на стойке, и в итоге после стойки уступала лидеру уже 40 секунд.

Светлана Слепцова не очень удачно провела свою гонку, проигрывая и ходом, и в стрельбе, в итоге отставание России увеличилось до 1:45 мин, причем соперницы на этапе были не очень сильные: Хаммершмидт, Эмонье, Пидгрушная, Писарева.

На последнем этапе Загоруйко уже ничего не смогла сделать, и Россия заняла 6-е место

После первого этапа: Чехия - Словения - Казахстан (+10) - Россия - Германия (+15) - Япония - Беларусь (+20) - Швеция - Украина (+25) - Италия.

После второго этапа: Украина - Германия (+15) - Франция (+17) - Беларусь (+43) - Россия (+55) - Швейцариия (+1.05) - Финляндия (+1.15) - Швеция (+1,23) - Словения (+1,31) - Казахстан (+1,38).

После третьего этапа: Франция - Германия (+15) - Украина (+20) - Швейцария (+56) - Беларусь (+1,11) - Чехия (+1,21) - Финляндия (+1,44) - Россия - Норвегия (+1,50) - Польша.

    Имя Стрельба Время
1 Германия   1:11:31.1
  Ванесса Хинц 0+1 0+2  
  Франциска Хильдебранд 0+0 0+3  
  Марен Хаммершмидт 0+0 0+2  
  Лаура Далмайер 0+1 0+0  
2 Франция   +10.1
  Анаис Шевалье 0+0 0+1  
  Жюстин Бреза 0+1 0+0  
  Селья Эмонье 0+1 0+0  
  Мари Дорэн Абер 0+0 0+0  
3 Украина   +37.7
  Ирина Варвинец 0+0 0+0  
  Юлия Джима 0+0 0+1  
  Елена Пидгрушная 0+2 0+0  
  Анастасия Меркушина 0+0 0+0  
4 Чехия   +56.3
  Ева Пускарчикова 0+0 0+2  
  Люси Харватова 2+3 0+2  
  Вероника Виткова 0+0 0+2  
  Габриэла Коукалова 0+0 0+0  
5 Норвегия   +2:01.6
  Фанни Хурн-Биркланд 0+1 2+3  
  Хильде Фенне 0+1 0+1  
  Тирил Экхоф 0+3 0+2  
  Марте Олсбю 0+1 0+3  
6 Россия   +2:08.6
  Ольга Подчуфарова 0+0 0+0  
  Татьяна Акимова 0+0 0+2  
  Светлана Слепцова 0+1 0+3  
  Анастасия Загоруйко 0+0 0+2  
7 Польша   +2:19.4
  Кинга Миторай 0+0 0+1  
  Магдалена Гвиздонь 0+1 0+1  
  Моника Хойниш 0+0 0+1  
  Кристина Гузик 0+1 0+1  
8 Швеция   +2:19.7
  Ханна Оеберг 0+2 0+1  
  Линн Перссон 0+1 0+0  
  Эмма Нильссон 0+2 0+0  
  Анна Магнуссон 0+0 0+0  
9 Беларусь   +2:24.7
  Надежда Скардино 0+0 0+2  
  Ирина Кривко 0+1 0+0  
  Надежда Писарева 0+0 0+0  
  Дарья Юркевич 0+0 0+2  
10 Швейцария   +3:18.3
  Аита Гаспарин 0+1 0+2  
  Селина Гаспарин 0+1 0+2  
  Лена Хекки 0+1 0+0  
  Элиза Гаспарин 1+3 0+0  
11 Канада   +3:33.1
  Сара Бедри 0+1 0+1  
  Розанна Кроуфорд 0+1 0+0  
  Мэган Тэнди 0+0 0+0  
  Джулия Рэнсом 0+0 0+1  
12 Италия   +3:48.6
  Лиза Виттоцци 0+1 0+1  
  Николь Гонтье 0+1 1+3  
  Алексия Рунггальдье 0+0 0+2  
  Федерика Санфилиппо 1+3 0+1  
13 Финляндия   +3:53.3
  Лаура Тойванен 0+0 0+0  
  Кайса Макаряйнен 0+2 0+2  
  Мари Лаукканен 0+0 1+3  
  Аули Кискола 0+2 0+0  
14 Казахстан   +4:07.7
  Галина Вишневская 0+0 0+0  
  Анна Кистанова 1+3 0+1  
  Ольга Полторанина 0+0 0+0  
  Алина Райкова 0+0 0+1  
15 Австрия   +4:49.0
  Катарина Иннерхофер 0+1 0+3  
  Фабиен Хартвегер 0+2 0+3  
  Кристина Ридер 0+0 0+0  
  Лиза Тереза Хаузер 0+1 0+0  
16 Словакия   +5:11.2
  Паулина Фиалкова 0+2 0+0  
  Анастасия Кузьмина 1+3 0+1  
  Терезия Полякова 0+0 0+0  
  Ивона Фиалкова 1+3 0+1  
17 Болгария   +6:04.3
  Эмилия Йорданова 0+1 0+1  
  Десислава Стоянова 0+2 0+0  
  Стефани Попова 0+1 0+1  
  Даниэла Кадева 0+1 0+1  
18 Словения    
  Тея Грегорин 0+0 0+1  
  Аня Ерзен 0+0 1+3  
  Уршка Пое 0+2 0+0  
  Андрея Мали 0+0 0+2  
19 Япония    
  Фуюко Тачизаки 0+1 0+0  
  Юрие Танака 0+3 0+1  
  Сари Фуруа 0+0 1+3  
  Рина Сузуки 0+1 0+0  
20 Литва    
  Диана Расимовичуте 0+2 0+3  
  Наталья Кочергина 0+1 0+1  
  Наталья Паулаускайте 0+0 0+2  
  Габриэле Лесцинскайте    
21 Южная Корея    
  Мун Джи-Хи 0+3 0+1  
  Анна Фролина 0+1 1+3  
  Ко Эюнжург 0+0 0+1  
  Хван Хьесук    
22 Эстония    
  Кадри Лехтла 0+2 0+1  
  Йоханна Талихярм 0+0 0+0  
  Кристель Вийгипуу 0+2 0+3  
  Грете Гайм    
23 Румыния    
  Ева Тофалви 0+2 0+3  
  Люминица Пискоран 1+3 1+3  
  Диана-Мариан Салман    
  Иоана Флорина Кирстеа    
Последнее изменение 2016-12-11
Опубликовано 2016-12-11
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

8-й КМ в Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
12.03.2020 - 17:30 - Спринт, мужчины
13.03.2020 - 17:30 - Спринт, женщины
14.03.2020 - 15:45 - Преследование, мужчины
14.03.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
15.03.2020 - 15:15 - Сингл-Микст
15.03.2020 - 17:15 - Смешанная эстафета
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 913
2 Мартен Фуркад 911
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Тарьей Бё 740
5 Эмильен Жаклен 726
6 Симон Дестьё 672
7 Александр Логинов 629
8 Бенедикт Долль 613
9 Йоханнес Дале 576
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 566
11 Арнд Пайффер 540
12 Эрленн Бьонтегор 495
13 Йоханнес Кюн 474
14 Яков Фак 467
15 Матвей Елисеев 422
16 Лукас Хофер 406
17 Дмитрий Пидручный 366
18 Филипп Хорн 360
19 Фабьен Клод 355
20 Юлиан Эберхард 327
21 Михал Крчмарж 308
22 Феликс Ляйтнер 300
23 Артем Прима 293
24 Симон Эдер 274
25 Доминик Виндиш 267
26 Ондржей Моравец 258
27 Антонин Гигонна 254
28 Себастьян Самуэльссон 241
29 Андрей Расторгуев 226
30 Беньямин Вегер 192
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 793
2 Тирил Экхофф 786
3 Дениз Херрманн 745
4 Ханна Эберг 741
5 Марте Олсбю Ройселанд 597
6 Франциска Пройсс 573
7 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 554
8 Жюлья Симон 551
9 Жюстин Бреза 547
10 Лиза Виттоцци 528
11 Кайса Макаряйнен 506
12 Моника Хойниш 500
13 Паулина Фиалкова 489
14 Маркета Давидова 478
15 Анаис Бескон 450
16 Ванесса Хинц 394
17 Екатерина Юрлова-Перхт 363
18 Лиза Тереза Хаузер 352
19 Линн Перссон 346
20 Мона Брурссон 339
21 Лариса Куклина 335
22 Лена Хекки 301
23 Светлана Миронова 270
24 Эльвира Карин Эберг 268
25 Елена Пидгрушная 253
26 Катарина Иннерхофер 252
27 Люция Харватова 246
28 Селья Эмонье 246
29 Ирина Кривко 242
30 Мари Эдер 237
# Имя Очки
1 Норвегия 8192.0
2 Франция 7885.0
3 Германия 7211.0
4 Россия 6896.0
5 Австрия 5982.0
6 Швеция 5887.0
7 Украина 5822.0
8 Италия 5699.0
9 Чехия 5596.0
10 Беларусь 5551.0
11 Словения 5314.0
12 Швейцария 5111.0
13 США 4433.0
14 Канада 4310.0
15 Болгария 4227.0
16 Литва 3611.0
17 Польша 3513.0
18 Эстония 3485.0
19 Финляндия 3420.0
20 Словакия 3299.0
21 Латвия 2849.0
22 Бельгия 2752.0
23 Китай 2631.0
24 Румыния 2427.0
25 Казахстан 2418.0
26 Япония 2305.0
27 Южная Корея 1871.0
28 Хорватия 519.0
29 Сербия 381.0
30 Греция 337.0
# Имя Очки
1 Норвегия 7865.0
2 Германия 7202.0
3 Франция 7058.0
4 Швеция 6896.0
5 Россия 6479.0
6 Украина 6371.0
7 Швейцария 6253.0
8 Италия 6239.0
9 Чехия 5857.0
10 Австрия 5806.0
11 Польша 5183.0
12 Беларусь 5047.0
13 США 4647.0
14 Финляндия 4515.0
15 Канада 4406.0
16 Эстония 4182.0
17 Китай 3964.0
18 Словакия 3733.0
19 Казахстан 3419.0
20 Япония 3255.0
21 Словения 3143.0
22 Болгария 3068.0
23 Южная Корея 2424.0
24 Латвия 1917.0
25 Литва 1566.0
26 Румыния 515.0
27 Бельгия 506.0
28 Молдова 355.0
29 Хорватия 332.0
30 Великобритания 237.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05