Германия выигрывает эстафету, Россия - 6-я

Германия в составе Хинц, Хильдебранд, Хаммершмидт и Дальмайер выигрывает женскую эстафету в Поклюке. После последней стрельбы казалось что нас ждет интересная борьба на финише, но борьбы не получилось. Дальмайер явно быстрее ходом, чем Дорен Абер, и Франция на втором месте.

Ну а третье место заняла сборная Украины, которая допустила всего 3 промаха. Варвинец, Джима, Пидгрушная и Меркушина очень хорошо выступили.

Ольга Подчуфарова великолепно провела обе стрельбы, но к сожалению, скорости нашей спортсменке явно не хватало. Тем не менее, и 10 секунд отставания от лидера - нормальный показатель. На втором этапе Татьяна Акимова шла, но заковырялась на стойке, и в итоге после стойки уступала лидеру уже 40 секунд.

Светлана Слепцова не очень удачно провела свою гонку, проигрывая и ходом, и в стрельбе, в итоге отставание России увеличилось до 1:45 мин, причем соперницы на этапе были не очень сильные: Хаммершмидт, Эмонье, Пидгрушная, Писарева.

На последнем этапе Загоруйко уже ничего не смогла сделать, и Россия заняла 6-е место

После первого этапа: Чехия - Словения - Казахстан (+10) - Россия - Германия (+15) - Япония - Беларусь (+20) - Швеция - Украина (+25) - Италия.

После второго этапа: Украина - Германия (+15) - Франция (+17) - Беларусь (+43) - Россия (+55) - Швейцариия (+1.05) - Финляндия (+1.15) - Швеция (+1,23) - Словения (+1,31) - Казахстан (+1,38).

После третьего этапа: Франция - Германия (+15) - Украина (+20) - Швейцария (+56) - Беларусь (+1,11) - Чехия (+1,21) - Финляндия (+1,44) - Россия - Норвегия (+1,50) - Польша.

    Имя Стрельба Время
1 Германия   1:11:31.1
  Ванесса Хинц 0+1 0+2  
  Франциска Хильдебранд 0+0 0+3  
  Марен Хаммершмидт 0+0 0+2  
  Лаура Далмайер 0+1 0+0  
2 Франция   +10.1
  Анаис Шевалье 0+0 0+1  
  Жюстин Бреза 0+1 0+0  
  Селья Эмонье 0+1 0+0  
  Мари Дорэн Абер 0+0 0+0  
3 Украина   +37.7
  Ирина Варвинец 0+0 0+0  
  Юлия Джима 0+0 0+1  
  Елена Пидгрушная 0+2 0+0  
  Анастасия Меркушина 0+0 0+0  
4 Чехия   +56.3
  Ева Пускарчикова 0+0 0+2  
  Люси Харватова 2+3 0+2  
  Вероника Виткова 0+0 0+2  
  Габриэла Коукалова 0+0 0+0  
5 Норвегия   +2:01.6
  Фанни Хурн-Биркланд 0+1 2+3  
  Хильде Фенне 0+1 0+1  
  Тирил Экхоф 0+3 0+2  
  Марте Олсбю 0+1 0+3  
6 Россия   +2:08.6
  Ольга Подчуфарова 0+0 0+0  
  Татьяна Акимова 0+0 0+2  
  Светлана Слепцова 0+1 0+3  
  Анастасия Загоруйко 0+0 0+2  
7 Польша   +2:19.4
  Кинга Миторай 0+0 0+1  
  Магдалена Гвиздонь 0+1 0+1  
  Моника Хойниш 0+0 0+1  
  Кристина Гузик 0+1 0+1  
8 Швеция   +2:19.7
  Ханна Оеберг 0+2 0+1  
  Линн Перссон 0+1 0+0  
  Эмма Нильссон 0+2 0+0  
  Анна Магнуссон 0+0 0+0  
9 Беларусь   +2:24.7
  Надежда Скардино 0+0 0+2  
  Ирина Кривко 0+1 0+0  
  Надежда Писарева 0+0 0+0  
  Дарья Юркевич 0+0 0+2  
10 Швейцария   +3:18.3
  Аита Гаспарин 0+1 0+2  
  Селина Гаспарин 0+1 0+2  
  Лена Хекки 0+1 0+0  
  Элиза Гаспарин 1+3 0+0  
11 Канада   +3:33.1
  Сара Бедри 0+1 0+1  
  Розанна Кроуфорд 0+1 0+0  
  Мэган Тэнди 0+0 0+0  
  Джулия Рэнсом 0+0 0+1  
12 Италия   +3:48.6
  Лиза Виттоцци 0+1 0+1  
  Николь Гонтье 0+1 1+3  
  Алексия Рунггальдье 0+0 0+2  
  Федерика Санфилиппо 1+3 0+1  
13 Финляндия   +3:53.3
  Лаура Тойванен 0+0 0+0  
  Кайса Макаряйнен 0+2 0+2  
  Мари Лаукканен 0+0 1+3  
  Аули Кискола 0+2 0+0  
14 Казахстан   +4:07.7
  Галина Вишневская 0+0 0+0  
  Анна Кистанова 1+3 0+1  
  Ольга Полторанина 0+0 0+0  
  Алина Райкова 0+0 0+1  
15 Австрия   +4:49.0
  Катарина Иннерхофер 0+1 0+3  
  Фабиен Хартвегер 0+2 0+3  
  Кристина Ридер 0+0 0+0  
  Лиза Тереза Хаузер 0+1 0+0  
16 Словакия   +5:11.2
  Паулина Фиалкова 0+2 0+0  
  Анастасия Кузьмина 1+3 0+1  
  Терезия Полякова 0+0 0+0  
  Ивона Фиалкова 1+3 0+1  
17 Болгария   +6:04.3
  Эмилия Йорданова 0+1 0+1  
  Десислава Стоянова 0+2 0+0  
  Стефани Попова 0+1 0+1  
  Даниэла Кадева 0+1 0+1  
18 Словения    
  Тея Грегорин 0+0 0+1  
  Аня Ерзен 0+0 1+3  
  Уршка Пое 0+2 0+0  
  Андрея Мали 0+0 0+2  
19 Япония    
  Фуюко Тачизаки 0+1 0+0  
  Юрие Танака 0+3 0+1  
  Сари Фуруа 0+0 1+3  
  Рина Сузуки 0+1 0+0  
20 Литва    
  Диана Расимовичуте 0+2 0+3  
  Наталья Кочергина 0+1 0+1  
  Наталья Паулаускайте 0+0 0+2  
  Габриэле Лесцинскайте    
21 Южная Корея    
  Мун Джи-Хи 0+3 0+1  
  Анна Фролина 0+1 1+3  
  Ко Эюнжург 0+0 0+1  
  Хван Хьесук    
22 Эстония    
  Кадри Лехтла 0+2 0+1  
  Йоханна Талихярм 0+0 0+0  
  Кристель Вийгипуу 0+2 0+3  
  Грете Гайм    
23 Румыния    
  Ева Тофалви 0+2 0+3  
  Люминица Пискоран 1+3 1+3  
  Диана-Мариан Салман    
  Иоана Флорина Кирстеа    
Последнее изменение 2016-12-11
Опубликовано 2016-12-11
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Антхольц-Антрсельва
Время по Москве, Киев -1 час
21.01.2021 - 16:15 - Инд. гонка, женщины
22.01.2021 - 15:15 - Инд. гонка, мужчины
23.01.2021 - 15:10 - Масс-старт, женщины
23.01.2021 - 17:05 - Эстафета, мужчины
24.01.2021 - 14:45 - Эстафета, женщины
24.01.2021 - 17:05 - Масс-старт, мужчины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 618
2 Стурла Легрейд 564
3 Тарьей Бё 511
4 Йоханнес Дале 499
5 Себастьян Самуэльссон 454
6 Эмильен Жаклен 433
7 Кантен Фийон Майе 404
8 Мартин Понсилуома 395
9 Яков Фак 384
10 Лукас Хофер 359
11 Эрик Лессер 351
12 Бенедикт Долль 350
13 Арнд Пайффер 342
14 Фабьен Клод 341
15 Ветле-Сьястад Кристиансен 338
16 Беньямин Вегер 316
17 Симон Дестьё 289
18 Симон Эдер 266
19 Александр Логинов 265
20 Матвей Елисеев 260
21 Антонин Гигонна 223
22 Эдуард Латыпов 196
23 Феликс Ляйтнер 170
24 Эрленн Бьонтегор 170
25 Михал Крчмарж 169
26 Сергей Бочарников 160
27 Йеспер Нелин 147
28 Дмитрий Пидручный 138
29 Давид Коматц 138
30 Андрей Расторгуев 114
# Имя Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 579
2 Тирил Экхофф 560
3 Ханна Эберг 550
4 Доротея Вирер 442
5 Франциска Пройсс 439
6 Эльвира Карин Эберг 429
7 Динара Алимбекова 412
8 Лиза Тереза Хаузер 382
9 Маркета Давидова 364
10 Анаис Шевалье-Буше 334
11 Дениз Херрманн 329
12 Жюлья Симон 321
13 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 314
14 Жюстин Бреза 310
15 Линн Перссон 287
16 Каролин-Оффигстад Кноттен 280
17 Анаис Бескон 241
18 Эмма Ландер 234
19 Мона Брурссон 228
20 Янина Хеттих 204
21 Светлана Миронова 202
22 Лиза Виттоцци 198
23 Клэр Иган 198
24 Елена Кручинкина 195
25 Дуня Здуч 187
26 Джоанна Скоттхайм 177
27 Ульяна Кайшева 163
28 Юлия Джима 144
29 Дарья Блашко 140
30 Ирина Казакевич 129
# Имя Очки
1 Норвегия 4714.0
2 Франция 4146.0
3 Германия 4040.0
4 Швеция 4021.0
5 Россия 3822.0
6 Австрия 3377.0
7 Италия 3345.0
8 Беларусь 3165.0
9 Украина 2952.0
10 Швейцария 2930.0
11 Словения 2890.0
11 Чехия 2890.0
13 Финляндия 2780.0
14 США 2649.0
15 Канада 2637.0
16 Литва 2246.0
17 Бельгия 1993.0
18 Словакия 1875.0
19 Эстония 1809.0
20 Латвия 1755.0
21 Польша 1668.0
22 Болгария 1543.0
23 Япония 1510.0
24 Казахстан 1210.0
25 Румыния 703.0
26 Молдова 647.0
27 Сербия 338.0
28 Греция 216.0
29 Хорватия 181.0
# Имя Очки
1 Швеция 4303.0
2 Норвегия 4207.0
3 Франция 4198.0
4 Германия 4096.0
5 Россия 3733.0
6 Беларусь 3660.0
7 Австрия 3480.0
8 Украина 3316.0
9 Италия 3290.0
10 Швейцария 3130.0
11 Чехия 3036.0
12 США 2817.0
13 Польша 2663.0
14 Канада 2617.0
15 Эстония 2445.0
16 Финляндия 2371.0
17 Япония 1915.0
18 Южная Корея 1523.0
19 Казахстан 1509.0
20 Словакия 1506.0
21 Болгария 1471.0
22 Словения 1370.0
23 Литва 995.0
24 Латвия 817.0
25 Бельгия 613.0
26 Румыния 362.0
27 Молдова 292.0
28 Великобритания 217.0
29 Хорватия 158.0
30 Австралия 107.0
31 Гренландия 84.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05