Мари Дорен Абер выиграла преследование в Оберхофе

Призовая тройка спринта никак не изменилась, девушки лишь поменялись позициями. По такому ветру, победа должна была достаться спортсменке, которая лучше всего отстреляется. И действительно, Мари Дорен Абер с двумя промахами - одна из лучших в гонке. 

Габриэла Коукалова проиграла дуэль за победу на последнем огневом рубеже, но заняла второе место. Макарайнен - третья. 

Рядом финишировали наши спортсменки. Кайшева и Глазырина остались при своих, они 27-я и 28-я. Подчуфарова 29-я, Акимова 32-я, Услугина 33-я.

    Имя Стрельба Время
1 Мари Дорэн Абер 1+0+0+1 34:33.3
2 Габриэла Коукалова 0+0+1+2 +38.8
3 Кайса Макаряйнен 1+0+1+2 +1:19.1
4 Марен Хаммершмидт 0+1+1+3 +2:05.9
5 Анаис Бескон 0+0+1+1 +2:13.3
6 Ванесса Хинц 1+0+1+0 +2:23.4
7 Марте Олсбю 1+0+0+1 +2:32.4
8 Доротея Вирер 0+1+2+1 +2:34.4
9 Анаис Шевалье 0+1+0+3 +2:38.2
10 Галина Вишневская 1+1+0+1 +2:44.9
11 Федерика Санфилиппо 0+0+1+2 +2:50.9
12 Франциска Хильдебранд 0+0+3+1 +3:00.8
13 Лена Хекки 1+0+1+3 +3:11.6
14 Шардин Слуф 2+0+2+1 +3:19.8
15 Юлия Джима 0+0+2+3 +3:19.9
16 Фанни Хурн-Биркланд 1+1+0+2 +3:20.8
17 Надин Хорхлер 1+2+1+0 +3:29.8
18 Ялинь Тан 0+1+1+1 +3:30.3
19 Селина Гаспарин 1+0+2+2 +3:33.5
20 Анна Фролина 1+2+1+0 +3:34.9
21 Селья Эмонье 1+1+2+3 +3:42.0
22 Розанна Кроуфорд 0+1+1+2 +3:47.9
23 Тея Грегорин 0+1+3+1 +3:50.1
24 Мириам Гесснер 1+1+3+1 +3:51.8
25 Дарья Усанова 0+1+2+1 +3:53.3
26 Яна Герекова 1+0+3+1 +3:54.2
27 Ульяна Кайшева 1+2+0+2 +3:56.2
28 Екатерина Глазырина 0+0+1+3 +3:58.9
29 Ольга Подчуфарова 1+0+1+1 +4:01.7
30 Моника Хойниш 1+0+2+2 +4:04.1
31 Магдалена Гвиздонь 2+0+2+3 +4:04.8
32 Татьяна Акимова 1+0+3+3 +4:11.2
33 Ирина Услугина 1+1+1+1 +4:22.2
34 Дарья Домрачева 2+2+2+0 +4:25.5
35 Мари Лаукканен 0+1+1+4 +4:34.3
36 Ева Пускарчикова 3+2+1+1 +4:39.3
37 Хильде Фенне 0+2+1+3 +4:40.4
38 Элизабет Хогберг 1+1+1+2 +4:40.7
39 Анастасия Меркушина 1+3+1+1 +4:43.1
40 Кристина Гузик 2+2+1+1 +4:48.6
41 Ирина Кривко 2+3+2+1 +5:33.4
42 Каролин Хорхлер 0+1+1+0 +6:08.5
43 Фуюко Тачизаки 3+0+1+0 +6:12.4
44 Сьюзан Данкли 1+3+4+1 +6:20.4
45 Мона Брорссон 1+0+4+2 +6:21.0
46 Алексия Рунггальдье 2+2+2+2 +7:03.9
47 Юлия Журавок 0+0+2+2 +7:04.6
48 Ингрид Тандреволд 0+0+2+1 +7:05.5
49 Клэр Иган 4+0+0+3 +7:25.6
50 Катарина Иннерхофер 2+1+3+1 +7:27.3
51 Аня Ерзен 2+1+3+2 +8:07.4
52 Наталья Кочергина 3+1+2+4 +8:22.2
LAP Десислава Стоянова 1+4+3  
LAP Дарья Юркевич 3+2+2  
LAP Кайя-Вёйен Николайсен 2+2+4  
LAP Алина Райкова 1+1+1  
DNF Елена Пидгрушная 0+1+3  
DNS Жюстин Бреза    
DNS Ирина Варвинец    
DNS Лиза Виттоцци    
Опубликовано 2017-01-07
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Кубок мира, Поклюка
Время по Москве, Киев -1 час
23.01.2020 - 16:15 - Инд. гонка, мужчины
24.01.2020 - 16:15 - Инд. гонка, женщины
25.01.2020 - 15:15 - СинглМикст
25.01.2020 - 17:00 - Смешанная эстафета
26.01.2020 - 14:15 - Масс-старт, мужчины
26.01.2020 - 17:00 - Масс-старт, женщины
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 507
2 Кантен Фийон Майе 436
3 Симон Дестьё 435
4 Тарьей Бё 391
5 Александр Логинов 390
6 Эмильен Жаклен 380
7 Йоханнес Тингнес Бё 374
8 Бенедикт Долль 330
9 Эрленн Бьонтегор 326
10 Йоханнес Дале 322
11 Матвей Елисеев 299
12 Ветле-Сьястад Кристиансен 297
13 Йоханнес Кюн 279
14 Арнд Пайффер 269
15 Яков Фак 237
16 Юлиан Эберхард 221
17 Фабьен Клод 214
18 Лукас Хофер 203
19 Филипп Хорн 198
20 Дмитрий Пидручный 195
21 Доминик Виндиш 180
22 Михал Крчмарж 168
23 Симон Эдер 141
24 Артем Прима 134
25 Андрей Расторгуев 130
26 Владимир Илиев 126
27 Ондржей Моравец 126
28 Антонин Гигонна 123
29 Феликс Ляйтнер 118
30 Себастьян Самуэльссон 107
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 501
2 Доротея Вирер 459
3 Ханна Эберг 342
4 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 341
5 Жюлья Симон 339
6 Дениз Херрманн 333
7 Паулина Фиалкова 325
8 Марте Олсбю Ройселанд 314
9 Жюстин Бреза 310
10 Кайса Макаряйнен 281
11 Линн Перссон 279
12 Лена Хекки 256
13 Лиза Виттоцци 228
14 Маркета Давидова 227
15 Франциска Пройсс 227
16 Мона Брурссон 214
17 Светлана Миронова 206
18 Ирина Кривко 196
19 Моника Хойниш 176
20 Анаис Бескон 167
21 Елена Пидгрушная 167
22 Камила Жук 157
23 Люция Харватова 155
24 Лариса Куклина 151
25 Екатерина Юрлова-Перхт 149
26 Эльвира Карин Эберг 143
27 Катарина Иннерхофер 140
28 Лиза Тереза Хаузер 139
29 Каролин-Оффигстад Кноттен 139
30 Ванесса Хинц 138
# Имя Очки
1 Норвегия 4121.0
2 Франция 3980.0
3 Германия 3641.0
4 Россия 3521.0
5 Швеция 2967.0
6 Чехия 2957.0
7 Украина 2929.0
8 Италия 2906.0
9 Австрия 2852.0
10 Беларусь 2749.0
11 Швейцария 2685.0
12 Словения 2636.0
13 США 2311.0
14 Болгария 2202.0
15 Канада 2166.0
16 Финляндия 1857.0
17 Эстония 1793.0
18 Литва 1722.0
19 Словакия 1653.0
20 Польша 1576.0
21 Казахстан 1392.0
22 Латвия 1346.0
23 Бельгия 1337.0
24 Китай 1169.0
25 Румыния 1074.0
26 Япония 1006.0
27 Южная Корея 870.0
28 Хорватия 251.0
29 Греция 158.0
30 Сербия 156.0
# Имя Очки
1 Норвегия 4475.0
2 Швеция 3939.0
3 Франция 3862.0
4 Германия 3713.0
5 Россия 3615.0
6 Швейцария 3604.0
7 Украина 3486.0
8 Италия 3444.0
9 Чехия 3148.0
10 Австрия 3123.0
11 Беларусь 2944.0
12 Польша 2868.0
13 США 2717.0
14 Финляндия 2460.0
15 Эстония 2322.0
16 Китай 2230.0
17 Канада 2182.0
18 Словакия 1887.0
19 Казахстан 1781.0
20 Словения 1689.0
21 Япония 1645.0
22 Болгария 1644.0
23 Южная Корея 1304.0
24 Латвия 732.0
25 Литва 667.0
26 Молдова 186.0
27 Хорватия 137.0
28 Румыния 117.0
29 Австралия 48.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05