Франция выиграла мужскую эстафету в Пьенчхане

Французская четверка сегодня оказалась сильнейшей. Жан Гийом Беатрикс хорошо провел свой этап, и совсем немного отстал от лидера - Кристиансена. Лидерство норвежцев продолжилось и на втором отрезке гонки - Бьерндален показал молодежи, как нужно бежать и стрелять. Но вот последний отрезок у него не очень хорошо вышел, Симон Фуркад догнал опытного норвежца. Еще один Симон - Дестье, удержал команду в лидерах, а Мартен Фуркад имея в запасе 25 секунд, позволил себе даже 4 раза промахнуться, но и этого хватило для победы.

Вторыми стали австрийцы, у которых только Ляйтнер провел свой этап посредственно. А Эдер, Эберхард и Ландертингер уже все время держались за спиной у лидеров, и никого не пропустили на второе место.

Третьими стала молодая команда норвежцев с Бьерндаленом. 

Сборная России на всех этапах выглядела неплохо, кроме старта, где за нашу команду бежал Максим Цветков. Максим проиграл лидеру 1:12. Примерно это же время было и на финише у России. Хуже начал только итальянец, который вырвался в лидеры на первом круге, а потом настрелял 3 круга штрафа.

    Имя Стрельба - Время  
1 Франция 3     1:12:09.5 0.0
  Жан-Гийом Беатрис   0+1 0+2      
  Симон Фуркад   0+1 0+0      
  Симон Дестьё   0+1 0+1      
  Мартен Фуркад   0+2 0+2      
2 Австрия 6     1:12:43.3 +33.8
  Лоренц Вегер   0+0 0+1      
  Симон Эдер   0+1 0+1      
  Джулиан Эберхард   0+2 0+0      
  Доминик Ландертингер   0+2 0+2      
3 Норвегия 4     1:12:54.9 +45.4
  Ветле-Сьястад Кристиансен   0+0 0+0      
  Уле-Айнар Бьорндален   0+2 0+1      
  Вегард Гьермундхауг   0+0 1+3      
  Хенрик Лабелунд   0+0 0+2      
4 Россия 1     1:13:20.6 +1:11.1
  Максим Цветков   0+2 0+1      
  Евгений Гараничев   0+0 0+2      
  Антон Бабиков   0+1 0+1      
  Антон Шипулин   0+0 0+2      
5 Украина 5     1:13:37.5 +1:28.0
  Артем Прима   0+0 0+1      
  Сергей Семенов   0+1 0+0      
  Владимир Семаков   0+1 0+0      
  Дмитрий Пидручный   0+3 0+1      
6 Германия 2     1:13:48.8 +1:39.3
  Эрик Лессер   0+0 0+2      
  Роман Реес   0+2 0+3      
  Бенедикт Долль   1+3 0+0      
  Арнд Пайффер   0+2 0+2      
7 Канада 11     1:15:12.6 +3:03.1
  Кристиан Гоу   0+0 0+1      
  Скотт Гоу   0+0 0+1      
  Натан Смит   0+2 0+3      
  Брэндан Грин   0+1 0+1      
8 Чехия 7     1:15:21.3 +3:11.8
  Михал Шлезингр   0+1 0+0      
  Томаш Крупчик   0+1 1+3      
  Ярослав Соукуп   0+0 0+1      
  Михал Крчмар   1+3 0+0      
9 Казахстан 12     1:15:21.9 +3:12.4
  Ян Савицкий   0+0 0+0      
  Василий Подкорытов   0+0 0+3      
  Максим Браун   0+2 0+1      
  Антон Пантов   0+3 0+0      
10 США 15     1:15:22.3 +3:12.8
  Лоуэлл Бэйли   0+0 0+0      
  Лейф Нордгрен   0+0 0+2      
  Пол Шоммер   0+3 0+3      
  Шон Доэрти   0+0 0+1      
11 Швейцария 10     1:15:35.0 +3:25.5
  Серафин Вистнер   0+0 0+3      
  Беньямин Вегер   0+2 0+0      
  Жереми Финелло   0+1 2+3      
  Марио Долдер   0+0 2+3      
12 Италия 8     1:15:42.2 +3:32.7
  Лукас Хофер   3+3 0+0      
  Доминик Виндиш   0+2 0+0      
  Джузеппе Монтелло   0+0 0+1      
  Томас Бормолини   0+1 0+3      
13 Словакия 13     1:15:59.0 +3:49.5
  Матей Казар   0+0 0+0      
  Мартин Отченаш   0+1 0+2      
  Томаш Хасилла   0+2 0+3      
  Михал Сима   0+2 0+3      
14 Латвия 24     1:16:41.0 +4:31.5
  Даумантс Луса   0+0 0+1      
  Илмарс Брицис   0+1 0+0      
  Александр Патрюкс   0+2 0+3      
  Андрей Расторгуев   0+1 0+3      
15 Беларусь 18     1:16:41.1 +4:31.6
  Владимир Чепелин   0+2 1+3      
  Максим Воробей   0+2 0+1      
  Дмитрий Абашев   0+0 0+0      
  Сергей Бочарников   0+0 1+3      
16 Словения 14     1:16:42.5 +4:33.0
  Миха Довжан   0+0 0+1      
  Клемен Бауэр   0+2 1+3      
  Ленарт Облак   0+1 0+2      
  Рок Тршан   0+0 0+0      
17 Япония 19     1:18:18.5 +6:09.0
  Микито Тачизаки   0+3 0+0      
  Тсукаса Кобоноки   0+1 0+3      
  Косуке Озаки   0+0 1+3      
  Такуто Терабаяши   1+3 0+1      
18 Эстония 17     1:18:26.8 +6:17.3
  Рене Захкна   0+1 0+0      
  Каури Кыйв   0+3 0+2      
  Мартин Реммельг   0+3 0+0      
  Калев Эрмитс   1+3 0+2      
19 Финляндия 21     1:19:08.4 +6:58.9
  Микко Луккаанхухта   1+3 0+2      
  Туомас Грёнман   0+1 0+0      
  Сами Орпана   0+0 0+1      
  Матти Хакала   0+1 1+3      
20 Южная Корея 25     1:19:29.5 +7:20.0
  Ким Йонгмин   0+0 0+2      
  Тимофей Лапшин   0+1 0+3      
  Ким Йонгу   1+3 0+1      
  Юн Е-Юк   2+3 0+0      
21 Литва 23     Lapped  
  Томас Каукенас   0+2 0+2      
  Кароль Домбровски   0+1 0+0      
  Витаутас Строля   0+1 1+3      
  Рокас Суславичюс          
22 Болгария 9     Lapped  
  Красимир Анев   0+1 0+0      
  Антон Синапов   0+1 3+3      
  Димитар Гержиков   1+3 0+2      
  Владимир Илиев          
23 Румыния 20     Lapped  
  Джордже Бута   0+2 0+0      
  Георге Поп   0+1 0+2      
  Корнел Пучану   0+1 1+3      
  Ремус Фаур          
24 Польша 22     Lapped  
  Матеуш Яник   1+3 1+3      
  Гжегош Гузик   0+2 0+2      
  Лукаш Щурек          
  Рафал Пенар          
DNS Швеция 16        
  Торстейн Стенерсен          
  Себастьян Самуэльссон          
  Пепп Фемлинг          
  Йеспер Нелин          
Опубликовано 2017-03-05
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Кубок Мира, Хохфильцен
Время по Москве
10.12.2021 - 13:25 - Спринт, мужчины
10.12.2021 - 16:15 - Спринт, женщины
11.12.2021 - 14:15 - Преследование, мужчины
11.12.2021 - 16:15 - Эстафета, женщины
12.12.2021 - 13:45 - Эстафета, мужчины
12.12.2021 - 16:30 - Преследование, женщины
# Имя Очки
1 Ветле-Сьястад Кристиансен 178
2 Себастьян Самуэльссон 175
3 Йоханнес Тингнес Бё 154
4 Эмильен Жаклен 151
5 Эдуард Латыпов 139
6 Тарьей Бё 130
7 Симон Дестьё 120
8 Кантен Фийон Майе 116
9 Сиверт Гутторм Баккен 114
10 Фабьен Клод 108
11 Стурла Легрейд 102
12 Симон Эдер 98
13 Теро Сеппяля 90
14 Михал Крчмарж 89
15 Беньямин Вегер 88
16 Антонин Гигонна 82
17 Роман Реес 78
18 Бенедикт Долль 78
19 Скотт Гоу 77
20 Александр Логинов 69
21 Витаутас Строля 65
22 Дмитрий Пидручный 60
23 Мартин Понсилуома 59
24 Антон Смольский 59
25 Филипп Наврат 58
26 Лукас Хофер 57
27 Йоханнес Кюн 56
28 Антон Дудченко 56
29 Йеспер Нелин 53
30 Томмазо Джакомел 52
# Имя Очки
1 Лиза Тереза Хаузер 177
2 Марте Олсбю Ройселанд 168
3 Динара Алимбекова 160
4 Эльвира Карин Эберг 147
5 Анаис Шевалье-Буше 140
6 Маркета Давидова 134
7 Франциска Пройсс 134
8 Дениз Херрманн 130
9 Ханна Эберг 128
10 Анна Сола 124
11 Анаис Бескон 122
12 Ульяна Нигматуллина 100
13 Мона Брурссон 95
14 Жюстин Бреза 94
15 Линн Перссон 83
16 Лотте Ли 78
17 Ванесса Фогт 77
18 Лиза Виттоцци 77
19 Доротея Вирер 75
20 Юлия Джима 68
21 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 67
22 Эмили Аахейм Калкенберг 66
23 Кристина Резцова 66
24 Лена Хекки 58
25 Анна Вайдель 57
26 Светлана Миронова 54
27 Йессица Йислова 49
28 Тирил Экхофф 46
29 Ида Лиен 44
30 Клэр Иган 44
# Имя Очки
1 Норвегия 1722.0
2 Франция 1646.0
3 Россия 1499.0
4 Германия 1458.0
5 Швеция 1363.0
6 Украина 1246.0
7 Беларусь 1205.0
8 Италия 1199.0
9 Швейцария 1100.0
10 Австрия 1097.0
11 Канада 1084.0
12 США 1056.0
13 Словения 1044.0
14 Чехия 1004.0
15 Литва 996.0
16 Финляндия 897.0
17 Бельгия 863.0
18 Япония 802.0
19 Румыния 743.0
20 Болгария 600.0
21 Эстония 509.0
22 Латвия 450.0
23 Китай 446.0
24 Молдова 428.0
25 Словакия 410.0
26 Польша 347.0
27 Казахстан 337.0
28 Новая Зеландия 215.0
29 Хорватия 183.0
30 Южная Корея 163.0
31 Сербия 83.0
# Имя Очки
1 Швеция 1568.0
2 Франция 1548.0
3 Беларусь 1520.0
4 Германия 1499.0
5 Норвегия 1464.0
6 Россия 1334.0
7 Чехия 1317.0
8 Италия 1222.0
9 Австрия 1173.0
10 Украина 1133.0
11 Швейцария 1095.0
12 Канада 984.0
13 Эстония 934.0
14 Китай 928.0
15 США 893.0
16 Польша 839.0
17 Финляндия 795.0
18 Болгария 596.0
19 Япония 594.0
20 Казахстан 567.0
21 Южная Корея 510.0
22 Словакия 487.0
23 Словения 462.0
24 Молдова 440.0
25 Латвия 416.0
26 Литва 401.0
27 Бельгия 356.0
28 Румыния 344.0
29 Хорватия 23.0
30 Великобритания 7.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05