Франция выиграла мужскую эстафету в Пьенчхане

Французская четверка сегодня оказалась сильнейшей. Жан Гийом Беатрикс хорошо провел свой этап, и совсем немного отстал от лидера - Кристиансена. Лидерство норвежцев продолжилось и на втором отрезке гонки - Бьерндален показал молодежи, как нужно бежать и стрелять. Но вот последний отрезок у него не очень хорошо вышел, Симон Фуркад догнал опытного норвежца. Еще один Симон - Дестье, удержал команду в лидерах, а Мартен Фуркад имея в запасе 25 секунд, позволил себе даже 4 раза промахнуться, но и этого хватило для победы.

Вторыми стали австрийцы, у которых только Ляйтнер провел свой этап посредственно. А Эдер, Эберхард и Ландертингер уже все время держались за спиной у лидеров, и никого не пропустили на второе место.

Третьими стала молодая команда норвежцев с Бьерндаленом. 

Сборная России на всех этапах выглядела неплохо, кроме старта, где за нашу команду бежал Максим Цветков. Максим проиграл лидеру 1:12. Примерно это же время было и на финише у России. Хуже начал только итальянец, который вырвался в лидеры на первом круге, а потом настрелял 3 круга штрафа.

    Имя Стрельба - Время  
1 Франция 3     1:12:09.5 0.0
  Жан-Гийом Беатрис   0+1 0+2      
  Симон Фуркад   0+1 0+0      
  Симон Дестьё   0+1 0+1      
  Мартен Фуркад   0+2 0+2      
2 Австрия 6     1:12:43.3 +33.8
  Лоренц Вегер   0+0 0+1      
  Симон Эдер   0+1 0+1      
  Джулиан Эберхард   0+2 0+0      
  Доминик Ландертингер   0+2 0+2      
3 Норвегия 4     1:12:54.9 +45.4
  Ветле-Сьястад Кристиансен   0+0 0+0      
  Уле-Айнар Бьорндален   0+2 0+1      
  Вегард Гьермундхауг   0+0 1+3      
  Хенрик Лабелунд   0+0 0+2      
4 Россия 1     1:13:20.6 +1:11.1
  Максим Цветков   0+2 0+1      
  Евгений Гараничев   0+0 0+2      
  Антон Бабиков   0+1 0+1      
  Антон Шипулин   0+0 0+2      
5 Украина 5     1:13:37.5 +1:28.0
  Артем Прима   0+0 0+1      
  Сергей Семенов   0+1 0+0      
  Владимир Семаков   0+1 0+0      
  Дмитрий Пидручный   0+3 0+1      
6 Германия 2     1:13:48.8 +1:39.3
  Эрик Лессер   0+0 0+2      
  Роман Реес   0+2 0+3      
  Бенедикт Долль   1+3 0+0      
  Арнд Пайффер   0+2 0+2      
7 Канада 11     1:15:12.6 +3:03.1
  Кристиан Гоу   0+0 0+1      
  Скотт Гоу   0+0 0+1      
  Натан Смит   0+2 0+3      
  Брэндан Грин   0+1 0+1      
8 Чехия 7     1:15:21.3 +3:11.8
  Михал Шлезингр   0+1 0+0      
  Томаш Крупчик   0+1 1+3      
  Ярослав Соукуп   0+0 0+1      
  Михал Крчмар   1+3 0+0      
9 Казахстан 12     1:15:21.9 +3:12.4
  Ян Савицкий   0+0 0+0      
  Василий Подкорытов   0+0 0+3      
  Максим Браун   0+2 0+1      
  Антон Пантов   0+3 0+0      
10 США 15     1:15:22.3 +3:12.8
  Лоуэлл Бэйли   0+0 0+0      
  Лейф Нордгрен   0+0 0+2      
  Пол Шоммер   0+3 0+3      
  Шон Доэрти   0+0 0+1      
11 Швейцария 10     1:15:35.0 +3:25.5
  Серафин Вистнер   0+0 0+3      
  Беньямин Вегер   0+2 0+0      
  Жереми Финелло   0+1 2+3      
  Марио Долдер   0+0 2+3      
12 Италия 8     1:15:42.2 +3:32.7
  Лукас Хофер   3+3 0+0      
  Доминик Виндиш   0+2 0+0      
  Джузеппе Монтелло   0+0 0+1      
  Томас Бормолини   0+1 0+3      
13 Словакия 13     1:15:59.0 +3:49.5
  Матей Казар   0+0 0+0      
  Мартин Отченаш   0+1 0+2      
  Томаш Хасилла   0+2 0+3      
  Михал Сима   0+2 0+3      
14 Латвия 24     1:16:41.0 +4:31.5
  Даумантс Луса   0+0 0+1      
  Илмарс Брицис   0+1 0+0      
  Александр Патрюкс   0+2 0+3      
  Андрей Расторгуев   0+1 0+3      
15 Беларусь 18     1:16:41.1 +4:31.6
  Владимир Чепелин   0+2 1+3      
  Максим Воробей   0+2 0+1      
  Дмитрий Абашев   0+0 0+0      
  Сергей Бочарников   0+0 1+3      
16 Словения 14     1:16:42.5 +4:33.0
  Миха Довжан   0+0 0+1      
  Клемен Бауэр   0+2 1+3      
  Ленарт Облак   0+1 0+2      
  Рок Тршан   0+0 0+0      
17 Япония 19     1:18:18.5 +6:09.0
  Микито Тачизаки   0+3 0+0      
  Тсукаса Кобоноки   0+1 0+3      
  Косуке Озаки   0+0 1+3      
  Такуто Терабаяши   1+3 0+1      
18 Эстония 17     1:18:26.8 +6:17.3
  Рене Захкна   0+1 0+0      
  Каури Кыйв   0+3 0+2      
  Мартин Реммельг   0+3 0+0      
  Калев Эрмитс   1+3 0+2      
19 Финляндия 21     1:19:08.4 +6:58.9
  Микко Луккаанхухта   1+3 0+2      
  Туомас Грёнман   0+1 0+0      
  Сами Орпана   0+0 0+1      
  Матти Хакала   0+1 1+3      
20 Южная Корея 25     1:19:29.5 +7:20.0
  Ким Йонгмин   0+0 0+2      
  Тимофей Лапшин   0+1 0+3      
  Ким Йонгу   1+3 0+1      
  Юн Е-Юк   2+3 0+0      
21 Литва 23     Lapped  
  Томас Каукенас   0+2 0+2      
  Кароль Домбровски   0+1 0+0      
  Витаутас Строля   0+1 1+3      
  Рокас Суславичюс          
22 Болгария 9     Lapped  
  Красимир Анев   0+1 0+0      
  Антон Синапов   0+1 3+3      
  Димитар Гержиков   1+3 0+2      
  Владимир Илиев          
23 Румыния 20     Lapped  
  Джордже Бута   0+2 0+0      
  Георге Поп   0+1 0+2      
  Корнел Пучану   0+1 1+3      
  Ремус Фаур          
24 Польша 22     Lapped  
  Матеуш Яник   1+3 1+3      
  Гжегош Гузик   0+2 0+2      
  Лукаш Щурек          
  Рафал Пенар          
DNS Швеция 16        
  Торстейн Стенерсен          
  Себастьян Самуэльссон          
  Пепп Фемлинг          
  Йеспер Нелин          
Опубликовано 2017-03-05
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Кубок мира, Рупольдинг
Время по Москве, Киев -1 час
15.01.2020 - 16:30 - Спринт, женщины
16.01.2020 - 16:30 - Спринт, мужчины
17.01.2020 - 16:30 - Эстафета, женщины
18.01.2020 - 16:15 - Эстафета, мужчины
19.01.2020 - 14:15 - Преследование, женщины
19.01.2020 - 16:30 - Преследование, мужчины
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 447
2 Симон Дестьё 392
3 Кантен Фийон Майе 382
4 Йоханнес Тингнес Бё 374
5 Александр Логинов 359
6 Тарьей Бё 355
7 Эмильен Жаклен 342
8 Эрленн Бьонтегор 301
9 Бенедикт Долль 290
10 Йоханнес Дале 290
11 Матвей Елисеев 281
12 Йоханнес Кюн 262
13 Ветле-Сьястад Кристиансен 249
14 Арнд Пайффер 242
15 Яков Фак 209
16 Юлиан Эберхард 205
17 Лукас Хофер 203
18 Дмитрий Пидручный 195
19 Филипп Хорн 194
20 Фабьен Клод 188
21 Доминик Виндиш 172
22 Михал Крчмарж 148
23 Симон Эдер 141
24 Владимир Илиев 126
25 Андрей Расторгуев 115
26 Феликс Ляйтнер 113
27 Артем Прима 104
28 Ондржей Моравец 103
29 Симон Шемпп 99
30 Беньямин Вегер 98
# Имя Очки
1 Норвегия 4055.0
2 Швеция 3629.0
3 Франция 3472.0
4 Россия 3405.0
5 Германия 3383.0
6 Швейцария 3244.0
7 Украина 3196.0
8 Италия 3174.0
9 Чехия 2988.0
10 Австрия 2873.0
11 Беларусь 2744.0
12 Польша 2678.0
13 США 2497.0
14 Финляндия 2330.0
15 Эстония 2152.0
16 Канада 2062.0
17 Китай 2000.0
18 Словакия 1707.0
19 Казахстан 1631.0
20 Словения 1589.0
21 Болгария 1534.0
22 Япония 1505.0
23 Южная Корея 1214.0
24 Латвия 732.0
25 Литва 667.0
26 Молдова 186.0
27 Хорватия 137.0
28 Румыния 117.0
29 Австралия 48.0
# Имя Очки
1 Норвегия 4121.0
2 Франция 3980.0
3 Германия 3641.0
4 Россия 3521.0
5 Швеция 2967.0
6 Чехия 2957.0
7 Украина 2929.0
8 Италия 2906.0
9 Австрия 2852.0
10 Беларусь 2749.0
11 Швейцария 2685.0
12 Словения 2636.0
13 США 2311.0
14 Болгария 2202.0
15 Канада 2166.0
16 Финляндия 1857.0
17 Эстония 1793.0
18 Литва 1722.0
19 Словакия 1653.0
20 Польша 1576.0
21 Казахстан 1392.0
22 Латвия 1346.0
23 Бельгия 1337.0
24 Китай 1169.0
25 Румыния 1074.0
26 Япония 1006.0
27 Южная Корея 870.0
28 Хорватия 251.0
29 Греция 158.0
30 Сербия 156.0
# Имя Очки
1 Норвегия 4475.0
2 Швеция 3939.0
3 Франция 3862.0
4 Германия 3713.0
5 Россия 3615.0
6 Швейцария 3604.0
7 Украина 3486.0
8 Италия 3444.0
9 Чехия 3148.0
10 Австрия 3123.0
11 Беларусь 2944.0
12 Польша 2868.0
13 США 2717.0
14 Финляндия 2460.0
15 Эстония 2322.0
16 Китай 2230.0
17 Канада 2182.0
18 Словакия 1887.0
19 Казахстан 1781.0
20 Словения 1689.0
21 Япония 1645.0
22 Болгария 1644.0
23 Южная Корея 1304.0
24 Латвия 732.0
25 Литва 667.0
26 Молдова 186.0
27 Хорватия 137.0
28 Румыния 117.0
29 Австралия 48.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05