Календарь Кубка мира и Чемпионата Мира-2014/2015

Стал известен календарь Кубка мира-2014/2015 по биатлону и чемпионата мира в финском Контиолахти. 

Календарь Кубка мира-2014/2015

1-й этап

29 ноября – 7 декабря, Эстерсунд, Швеция

30 ноября – смешанная эстафета
3 декабря – индивидуальная гонка (мужчины)
4 декабря – индивидуальная гонка (женщины)
6 декабря – спринт (мужчины)
6 декабря – спринт (женщины)
7 декабря – гонка преследования (мужчины)
7 декабря – гонка преследования (женщины)

2-й этап


11-14 декабря, Хохфильцен, Австрия

12 декабря – спринт (женщины)
12 декабря – спринт (мужчины)
13 декабря – эстафета (мужчины)
13 декабря – эстафета (женщины)
14 декабря – гонка преследования (мужчины)
14 декабря – гонка преследования (женщины)

3-й этап


17-21 декабря, Поклюка, Словения

18 декабря – спринт (женщины)
19 декабря – спринт (мужчины)
20 декабря – гонка преследования (мужчины)
20 декабря – гонка преследования (женщины)
21 декабря – масс-старт (женщины)
21 декабря – масс-старт (мужчины)

4-й этап


6-11 января, Оберхоф, Германия

7 января – эстафета (женщины)
8 января – эстафета (мужчины)
9 января – спринт (женщины)
10 января – спринт (мужчины)
11 января – масс-старт (женщины)
11 января – масс-старт (мужчины)

5-й этап


13-18 января, Рупольдинг, Германия

14 января – эстафета (женщины)
15 января – эстафета (мужчины)
16 января – спринт (женщины)
17 января – спринт (мужчины)
18 января – масс-старт (женщины)
18 января – масс-старт (мужчины)

6-й этап


21-25 января, Антхольц, Италия

22 января – спринт (мужчины)
23 января – спринт (женщины)
24 января – гонка преследования (женщины)
24 января – гонка преследования (мужчины)
25 января – эстафета (мужчины)
25 января – эстафета (женщины)

7-й этап


5-8 февраля, Нове Место, Чехия

6 февраля – смешанная эстафета
6 февраля – смешанная эстафета (супермикс)
7 февраля – спринт (мужчины)
7 февраля – спринт (женщины)
8 февраля – гонка преследования (мужчины)
8 февраля – гонка преследования (женщины)

8-й этап


11-15 февраля, Холменколлен, Норвегия

12 февраля – индивидуальная гонка (женщины)
12 февраля – индивидуальная гонка (мужчины)
14 февраля – спринт (женщины)
14 февраля – спринт (мужчины)
15 февраля – эстафета (мужчины)
15 февраля – эстафета (женщины)

Чемпионат мира


3-15 марта, Контиолахти, Финляндия

5 марта – смешанная эстафета
7 марта – спринт (мужчины)
7 марта – спринт (женщины)
8 марта – гонка преследования (женщины)
8 марта – гонка преследования (мужчины)
11 марта – индивидуальная гонка (женщины)
12 марта – индивидуальная гонка (мужчины)
13 марта – эстафета (женщины)
14 марта – эстафета (мужчины)
15 марта – масс-старт (женщины)
15 марта – масс-старт (мужчины)

9-й этап


18-22 марта, Ханты-Мансийск, Россия

19 марта – спринт (мужчины)
20 марта – спринт (женщины)
21 марта – гонка преследования (мужчины)
21 марта – гонка преследования (женщины)
22 марта – масс-старт (мужчины)
22 марта – масс-старт (женщины)

Последнее изменение 2014-11-21
Опубликовано 2014-11-21
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
28.11.2020 - 15:00 - Инд. гонка, мужчины
28.11.2020 - 18:20 - Инд. гонка, женщины
29.11.2020 - 13:30 - Спринт, мужчины
29.11.2020 - 16:30 - Спринт, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 913
2 Мартен Фуркад 911
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Тарьей Бё 740
5 Эмильен Жаклен 726
6 Симон Дестьё 672
7 Александр Логинов 629
8 Бенедикт Долль 613
9 Йоханнес Дале 576
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 566
11 Арнд Пайффер 540
12 Эрленн Бьонтегор 495
13 Йоханнес Кюн 474
14 Яков Фак 467
15 Матвей Елисеев 422
16 Лукас Хофер 406
17 Дмитрий Пидручный 366
18 Филипп Хорн 360
19 Фабьен Клод 355
20 Юлиан Эберхард 327
21 Михал Крчмарж 308
22 Феликс Ляйтнер 300
23 Артем Прима 293
24 Симон Эдер 274
25 Доминик Виндиш 267
26 Ондржей Моравец 258
27 Антонин Гигонна 254
28 Себастьян Самуэльссон 241
29 Андрей Расторгуев 226
30 Беньямин Вегер 192
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 793
2 Тирил Экхофф 786
3 Дениз Херрманн 745
4 Ханна Эберг 741
5 Марте Олсбю Ройселанд 597
6 Франциска Пройсс 573
7 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 554
8 Жюлья Симон 551
9 Жюстин Бреза 547
10 Лиза Виттоцци 528
11 Кайса Макаряйнен 506
12 Моника Хойниш 500
13 Паулина Фиалкова 489
14 Маркета Давидова 478
15 Анаис Бескон 450
16 Ванесса Хинц 394
17 Екатерина Юрлова-Перхт 363
18 Лиза Тереза Хаузер 352
19 Линн Перссон 346
20 Мона Брурссон 339
21 Лариса Куклина 335
22 Лена Хекки 301
23 Светлана Миронова 270
24 Эльвира Карин Эберг 268
25 Елена Пидгрушная 253
26 Катарина Иннерхофер 252
27 Люция Харватова 246
28 Селья Эмонье 246
29 Ирина Кривко 242
30 Мари Эдер 237
# Имя Очки
1 Норвегия 8192.0
2 Франция 7885.0
3 Германия 7211.0
4 Россия 6896.0
5 Австрия 5982.0
6 Швеция 5887.0
7 Украина 5822.0
8 Италия 5699.0
9 Чехия 5596.0
10 Беларусь 5551.0
11 Словения 5314.0
12 Швейцария 5111.0
13 США 4433.0
14 Канада 4310.0
15 Болгария 4227.0
16 Литва 3611.0
17 Польша 3513.0
18 Эстония 3485.0
19 Финляндия 3420.0
20 Словакия 3299.0
21 Латвия 2849.0
22 Бельгия 2752.0
23 Китай 2631.0
24 Румыния 2427.0
25 Казахстан 2418.0
26 Япония 2305.0
27 Южная Корея 1871.0
28 Хорватия 519.0
29 Сербия 381.0
30 Греция 337.0
# Имя Очки
1 Норвегия 7865.0
2 Германия 7202.0
3 Франция 7058.0
4 Швеция 6896.0
5 Россия 6479.0
6 Украина 6371.0
7 Швейцария 6253.0
8 Италия 6239.0
9 Чехия 5857.0
10 Австрия 5806.0
11 Польша 5183.0
12 Беларусь 5047.0
13 США 4647.0
14 Финляндия 4515.0
15 Канада 4406.0
16 Эстония 4182.0
17 Китай 3964.0
18 Словакия 3733.0
19 Казахстан 3419.0
20 Япония 3255.0
21 Словения 3143.0
22 Болгария 3068.0
23 Южная Корея 2424.0
24 Латвия 1917.0
25 Литва 1566.0
26 Румыния 515.0
27 Бельгия 506.0
28 Молдова 355.0
29 Хорватия 332.0
30 Великобритания 237.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05