Старт-листы спринтов в Шушене на 23.11.2017

Итак, в Шушене уже сегодня состоится открытие этого сезона. 

Мужчины, спринт, заявлено 132 участника. Начало в 12:00.

Сборная России: 

  • Эдуард Латыпов (31)
  • Петрр Пащенко (41)
  • Юрий Шопин (57)
  • Алексей Слепов (76)
  • Семен Сучилов (98)
  • Александр Поварницын (122)

Сборная Беларуси: 

  • Виктор Кривко (1)
  • Дмитрий Абашев (17)
  • Александр Дарожка (67)
  • Игорь Карлюк (108)
  • Дмитрий Лазоуский (119)

А также: Красимир Анев (11), Андрей Расторгуев (20), ФАбьен Клод (56), Тимофей Лапшин (95).

Женщины, спринт, начало в 15:00.

Сборная России:

  • Ирина Услугина (18)
  • Валерия Васнецова (28)
  • Ульяна Кайшева (33)
  • Кристина Резцова (34)
  • Ольга Якушова (83)
  • Анастасия Загоруйко (95)

Сборная Беларуси:

  • Анна Сола (16)
  • Динара Алимбекова (39)
  • Анастасия Ануфриева (80)

Кроме того: Дениз Херрманн (1), Надин Хорхлер (3), Юлия Журавок (14), Кристина Гузик (17), Николь Гонтье (27).

Последнее изменение 2017-11-24
Опубликовано 2017-11-22
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Кубок Мира, Эстерсунд
Время по Москве
02.12.2021 - 15:45 - Спринт, женщины
02.12.2021 - 18:30 - Спринт, мужчины
04.12.2021 - 15:00 - Преследование, женщины
04.12.2021 - 17:10 - Эстафета, мужчины
05.12.2021 - 14:35 - Эстафета, женщины
05.12.2021 - 17:15 - Преследование, мужчины
# Имя Очки
1 Симон Дестьё 88
2 Йоханнес Тингнес Бё 88
3 Тарьей Бё 83
4 Ветле-Сьястад Кристиансен 78
5 Сиверт Гутторм Баккен 72
6 Фабьен Клод 68
7 Эдуард Латыпов 66
8 Стурла Легрейд 64
9 Себастьян Самуэльссон 61
10 Кристиан Гоу 50
11 Эмильен Жаклен 49
12 Скотт Гоу 46
13 Симон Эдер 46
14 Даниил Серохвостов 44
15 Антон Смольский 44
16 Кантен Фийон Майе 43
17 Филип Андерсен 42
18 Йеспер Нелин 40
19 Яков Фак 40
20 Филипп Наврат 38
21 Джейк Браун 34
22 Антон Дудченко 34
23 Дмитрий Пидручный 33
24 Цукаса Кобоноки 32
25 Бенедикт Долль 32
26 Александр Логинов 31
27 Феликс Ляйтнер 31
28 Антонин Гигонна 29
29 Юстус Штрелов 28
30 Роман Реес 27
# Имя Очки
1 Маркета Давидова 86
2 Динара Алимбекова 86
3 Марте Олсбю Ройселанд 79
4 Лиза Тереза Хаузер 74
5 Дениз Херрманн 64
6 Ульяна Нигматуллина 64
7 Ханна Эберг 60
8 Эльвира Карин Эберг 57
9 Анна Вайдель 57
10 Анаис Шевалье-Буше 54
11 Франциска Пройсс 54
12 Мона Брурссон 53
13 Анна Сола 46
14 Лотте Ли 45
15 Кристина Резцова 42
16 Байба Бендика 42
17 Жюстин Бреза 41
18 Анаис Бескон 41
19 Эмма Ландер 38
20 Эмили Аахейм Калкенберг 36
21 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 35
22 Каролин-Оффигстад Кноттен 33
23 Линн Перссон 32
24 Ванесса Фогт 32
25 Ида Лиен 31
26 Ева Пускарчикова 30
27 Анна Магнуссон 30
28 Клэр Иган 29
29 Лиза Виттоцци 28
30 Фуюко Тачизаки 27
# Имя Очки
1 Норвегия 890.0
2 Франция 833.0
3 Россия 755.0
4 Германия 749.0
5 Швеция 693.0
6 Канада 677.0
7 Австрия 668.0
8 Украина 656.0
9 Беларусь 620.0
10 Словения 610.0
11 Италия 588.0
12 США 578.0
13 Швейцария 567.0
14 Литва 535.0
15 Чехия 497.0
16 Япония 445.0
17 Финляндия 443.0
18 Бельгия 420.0
19 Болгария 361.0
20 Румыния 348.0
21 Молдова 272.0
22 Латвия 261.0
23 Эстония 244.0
24 Казахстан 212.0
25 Польша 209.0
26 Словакия 188.0
27 Новая Зеландия 178.0
28 Хорватия 154.0
29 Китай 142.0
30 Южная Корея 112.0
31 Сербия 60.0
# Имя Очки
1 Швеция 788.0
2 Германия 786.0
3 Норвегия 782.0
4 Россия 737.0
5 Чехия 730.0
6 Франция 729.0
7 Беларусь 722.0
8 Австрия 658.0
9 Италия 620.0
10 Украина 618.0
11 Китай 577.0
12 Швейцария 558.0
13 Эстония 506.0
14 Канада 498.0
15 Польша 470.0
16 США 432.0
17 Финляндия 411.0
18 Словения 347.0
19 Казахстан 344.0
20 Словакия 343.0
21 Латвия 333.0
22 Болгария 309.0
23 Южная Корея 291.0
24 Литва 274.0
25 Молдова 273.0
26 Япония 266.0
27 Бельгия 245.0
28 Румыния 166.0
29 Хорватия 22.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05