Кубок IBU: Россия вторая в смешанной эстафете Ленцерхайде

Сборная Франции выиграла смешанную эстафету на кубке IBU. Франция, Россия и Украина первые два этапа шли практически рядом, но уже начиная с третьего этапа, когда началась мужская часть гонки, сборная Украины отвалилась от пары лидеров, и могла рассчитывать только на бронзу.

Петр Пащенко после первой "лежки", слегка отстал от Дюмона, и Александру Поварницыну пришлось много отыгрывать. На последней стойке, имея 20-секундное отставание от Фабиена Клода, Поварницын пошел ва-банк, и не преуспел. Быстрая стрельба стала неточной, и Александру пришлось зайти даже на штрафной круг, что впрочем, не повлияло на финишную позицию.

Такая же проблема была и у украинцев - Андрей Доценко зашел сразу на 2 штрафных круга, уже окончательно отстав от Флориана Графа и Фредерика Гъессбака. Норвежцы финишировали третьи, но были дисквалифицированы. Причины пока что неизвестны, и третье место досталось немцам. 

    Имя Стрельба - Время  
1 Франция 4     1:15:40.8 0.0
  Энора Латюйер   0+2 0+0      
  Хлое Шевалье   0+1 0+1      
  Клеман Дюмон   0+0 0+1      
  Фабьен Клод   0+0 0+1      
2 Россия 1     1:17:36.1 +1:55.3
  Ирина Услугина   0+0 0+2      
  Валерия Васнецова   0+0 0+0      
  Петр Пащенко   0+3 0+0      
  Александр Поварницын   0+0 1+3      
3 Германия 3     1:18:13.6 +2:32.8
  Надин Хорхлер   0+0 0+1      
  Луизе Куммер   1+3 0+0      
  Михаэль Вильляйтнер   0+3 0+2      
  Флориан Граф   0+1 0+1      
4 Украина 6     1:19:45.0 +4:04.2
  Юлия Журавок   0+0 0+1      
  Мария Панфилова   0+0 0+0      
  Максим Ивко   0+2 0+0      
  Андрей Доценко   0+2 2+3      
5 Швеция 7     1:19:53.1 +4:12.3
  Йоханна Скоттхайм   0+0 0+0      
  Ольга Алифировец   0+1 0+2      
  Тэд Армгрен   0+0 0+3      
  Мартин Понсилома   0+3 0+1      
6 Австрия 5     1:20:08.3 +4:27.5
  Юлия Швайгер   0+1 1+3      
  Фабиен Хартвегер   0+3 0+2      
  Петер Бруннер   0+0 0+0      
  Свен Гроссэггер   0+0 0+3      
7 Чехия 8     1:20:25.4 +4:44.6
  Леа Йоханидесова   0+2 1+2      
  Людмила Горка   0+0 0+3      
  Матей Крупчик   0+0 0+2      
  Ярослав Соукуп   0+3 0+0      
8 Канада 14     1:20:48.5 +5:07.7
  Мэган Тэнди   0+0 0+0      
  Надя Мозер   0+3 0+3      
  Метью Худец   0+2 0+1      
  Максимилиан Дэйвис   1+3 0+1      
9 Италия 15     1:21:10.3 +5:29.5
  Жиневра Роккья   0+2 0+2      
  Николь Гонтье   0+3 0+1      
  Саверио Дзини   0+3 0+1      
  Андреас Плайкнер   0+3 0+3      
10 Польша 13     1:22:03.8 +6:23.0
  Кинга Миторай   0+2 0+0      
  Камила Зук   0+2 0+3      
  Матеуш Яник   0+0 1+3      
  Томаш Якела   2+3 0+2      
11 Финляндия 12     1:23:13.6 +7:32.8
  Сюви Минккинен   0+1 0+1      
  Йессика Ролиг   0+2 0+0      
  Сами Орпана   1+3 2+3      
  Ахти Тойванен   0+2 0+2      
12 Швейцария 10     Lapped  
  Аита Гаспарин   0+3 0+2      
  Сюзанна Катарина Мейне   3+3 1+3      
  Элигиус Тамборнино   0+0 2+3      
  Йошка Буркхалтер          
13 Япония 18     Lapped  
  Асука Хачисука   0+1 0+0      
  Кирари Танака   0+1 0+0      
  Юки Накажима   0+1 1+3      
  Рио Маеда          
14 Южная Корея 19     Lapped  
  Хван Хьесук   0+2 1+3      
  Юнг Юми   0+0 0+1      
  Чой Дуджин   0+1 0+3      
  Хео Сеонхо          
15 Эстония 17     Lapped  
  Кадри Лехтла   0+3 0+2      
  Сюзан Кюэльм   0+0 1+3      
  Йохан Талихярм   0+3 0+2      
  Тарви Сикк          
16 Болгария 11     Lapped  
  Дафинка Коева   2+3 0+0      
  Мария Здравкова   0+0 0+3      
  Димитар Парталов          
  Владимир Оряшков          
17 Румыния 16     Lapped  
  Ана Лариса Котруш   0+1 0+1      
  Тимеа Хайду   0+0 0+0      
  Мариуш Унгуряну          
  Рауль Антонио Флоре          
18 Китай 23     Lapped  
  Чунь Ма   0+1 0+2      
  Руй Лиу          
  Чу Женью          
  Вонг Вей          
19 Монголия 22     Lapped  
  Ариунзул Энхбайяр   2+3 1+3      
  Алтанхуяг Эрдэнэчимэг          
  Отгондава Гантулга          
  Мунх-Эрден Энхбайяр          
20 Бразилия 21     Lapped  
  Габриэла Алмейда Нерес   0+1 0+3      
  Мирлен Пичин          
  Фабрицио Боржьен          
  Лукас Мартинс          
21 Хорватия 20     Lapped  
  Ана Фринцис          
  Аника Козица          
  Мислав Петрович          
  Филип Петрович          
DSQ Норвегия 2        
  Эмили Аахейм Калкенберг   0+1 0+1      
  Каролина Кноттен   0+2 0+1      
  Фредрик Роервик   0+2 0+2      
  Фредрик Гьессбакк   0+1 0+0      
DNF Беларусь 9        
  Анастасия Ануфриева   0+0 0+3      
  Анна Сола   0+2 0+1      
  Владимир Чепелин          
  Дмитрий Абашев          
Опубликовано 2017-12-08
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Кубок Мира, Эстерсунд
Время по Москве, Киев -1 час
19.03.2021 - 14:30 - Спринт, женщины
19.03.2021 - 17:30 - Спринт, мужчины
20.03.2021 - 14:15 - Преследование, женщины
20.03.2021 - 17:15 - Преследование, мужчины
21.03.2021 - 15:00 - Масс-старт, женщины
21.03.2021 - 17:30 - Масс-старт, мужчины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1052
2 Стурла Легрейд 1039
3 Кантен Фийон Майе 930
4 Тарьей Бё 893
5 Йоханнес Дале 843
6 Себастьян Самуэльссон 817
7 Эмильен Жаклен 812
8 Лукас Хофер 753
9 Симон Дестьё 724
10 Мартин Понсилуома 713
11 Яков Фак 693
12 Арнд Пайффер 642
13 Ветле-Сьястад Кристиансен 621
14 Бенедикт Долль 607
15 Симон Эдер 606
16 Эрик Лессер 543
17 Александр Логинов 541
18 Эдуард Латыпов 491
19 Фабьен Клод 477
20 Антонин Гигонна 473
21 Матвей Елисеев 459
22 Беньямин Вегер 449
23 Михал Крчмарж 381
24 Феликс Ляйтнер 310
25 Дмитрий Пидручный 294
26 Антон Смольский 264
27 Евгений Гараничев 260
28 Роман Реес 257
29 Йеспер Нелин 257
30 Андрей Расторгуев 255
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 1152
2 Марте Олсбю Ройселанд 963
3 Франциска Пройсс 840
4 Ханна Эберг 826
5 Доротея Вирер 821
6 Лиза Тереза Хаузер 818
7 Динара Алимбекова 734
8 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 707
9 Анаис Шевалье-Буше 677
10 Дениз Херрманн 667
11 Маркета Давидова 649
12 Эльвира Карин Эберг 631
13 Жюлья Симон 575
14 Линн Перссон 572
15 Жюстин Бреза 511
16 Лиза Виттоцци 449
17 Юлия Джима 445
18 Анаис Бескон 442
19 Светлана Миронова 440
20 Ульяна Кайшева 394
21 Каролин-Оффигстад Кноттен 384
22 Янина Хеттих 379
23 Анна Сола 366
24 Ванесса Хинц 364
25 Дуня Здуч 361
26 Эмма Ландер 324
27 Лена Хекки 321
28 Мона Брурссон 320
29 Ида Лиен 276
30 Елена Кручинкина 275
# Имя Очки
1 Норвегия 8061.0
2 Франция 7298.0
3 Германия 6978.0
4 Россия 6833.0
5 Швеция 6775.0
6 Италия 6003.0
7 Австрия 5978.0
8 Украина 5454.0
9 Беларусь 5420.0
10 Словения 5391.0
11 Чехия 5279.0
12 Швейцария 5034.0
13 Финляндия 4690.0
14 Канада 4645.0
15 США 4615.0
16 Литва 3856.0
17 Бельгия 3507.0
18 Словакия 3421.0
19 Болгария 3377.0
20 Эстония 3002.0
21 Латвия 2978.0
22 Япония 2834.0
23 Польша 2595.0
24 Казахстан 2277.0
25 Румыния 2258.0
26 Молдова 1693.0
27 Сербия 443.0
28 Хорватия 392.0
29 Южная Корея 363.0
30 Греция 328.0
# Имя Очки
1 Норвегия 7305.0
2 Швеция 7146.0
3 Германия 7056.0
4 Франция 7001.0
5 Беларусь 6433.0
6 Россия 6407.0
7 Украина 6216.0
8 Австрия 6057.0
9 Италия 5975.0
10 Швейцария 5664.0
11 Чехия 5326.0
12 США 4820.0
13 Польша 4689.0
14 Канада 4304.0
15 Эстония 4186.0
16 Финляндия 4122.0
17 Япония 3399.0
18 Словакия 3191.0
19 Казахстан 3074.0
20 Болгария 2887.0
21 Южная Корея 2740.0
22 Словения 2671.0
23 Латвия 2080.0
24 Литва 1970.0
25 Бельгия 1563.0
26 Молдова 1262.0
27 Румыния 1190.0
28 Великобритания 427.0
29 Хорватия 357.0
30 Гренландия 291.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05