Кубок IBU: Кайшева и Виролайнен делают дубль в Ленцерхайде

Ульяна Кайшева и Дарья Виролайнен разыграли между собой победу в последней женской гонке 2-го этапа кубка IBU.

Дарья стартовала под 4-м номером в 25-ти секундах позади Ульяны, смогла их отыграть при двух промахах (столько же у Кайшевой), но лидер кубка IBU оказался сильнее на финишной прямой.

На третье место прорвалась Хлоя Шевалье, стартуя с 10-го места. 

Вчерашние призерки Абрамова и Журавок, допустили по 4 промаха, и провалились на 6-е и 12-е место.

Хочется отметить также прорыв Анастасии Загоруйко - с 23-го на 8-е место с нулем промахов.

    Имя Стрельба - Время
1 Ульяна Кайшева 1 1+0+1+0 2 31:02.9
2 Дарья Виролайнен 4 0+0+1+1 2 +1.3
3 Хлое Шевалье 10 0+0+0+0 0 +25.2
4 Эмили Аахейм Калкенберг 9 0+0+2+0 2 +1:06.9
5 Николь Гонтье 13 0+0+1+2 3 +1:08.9
6 Юлия Журавок 3 2+2+0+0 4 +1:09.0
7 Элизабет Хогберг 7 0+0+1+2 3 +1:10.3
8 Анастасия Загоруйко 23 0+0+0+0 0 +1:21.9
9 Мэган Тэнди 11 0+0+0+2 2 +1:22.1
10 Камила Зук 8 1+1+0+0 2 +1:30.9
11 Энора Латюйер 6 1+0+1+2 4 +1:40.0
12 Ольга Абрамова 2 0+0+3+1 4 +1:43.0
13 Кристина Резцова 14 2+1+1+0 4 +2:06.0
14 Жюли Симон 5 1+0+2+3 6 +2:08.9
15 Ирина Услугина 15 0+0+3+0 3 +2:14.8
16 Ольга Якушова 22 0+0+0+3 3 +2:24.2
17 Динара Алимбекова 20 0+2+0+0 2 +2:24.2
18 Аита Гаспарин 29 0+1+0+0 1 +2:30.7
19 Надежда Белкина 30 0+0+0+1 1 +2:45.5
20 Надин Хорхлер 12 1+1+1+1 4 +2:55.8
21 Юлия Швайгер 16 1+1+1+0 3 +2:57.5
22 Лотте Лие 17 0+0+1+1 2 +3:09.9
23 Яна Бондарь 28 0+0+3+1 4 +3:19.6
24 Йоханна Скоттхайм 26 0+0+2+1 3 +3:28.5
25 Анна Вайдель 57 1+0+1+0 2 +3:28.6
26 Ольга Алифировец 37 0+0+0+2 2 +3:29.8
27 Анна Мака 19 0+0+1+1 2 +3:30.1
28 Анника Кнолл 24 1+1+0+1 3 +3:42.6
29 Грете Гайм 36 1+0+0+1 2 +3:47.4
30 Янина Хеттих 21 1+1+2+1 5 +3:57.6
31 Сюзанна Катарина Мейне 41 0+0+3+1 4 +4:04.0
32 Ингела Андерссон 48 0+0+1+0 1 +4:04.8
33 Кристин Майер 18 1+2+1+1 5 +4:05.4
34 Мария Панфилова 33 1+0+1+2 4 +4:21.3
35 Фелисия Линдквист 52 0+0+0+2 2 +4:38.5
36 Сара Бедри 43 2+0+1+1 4 +4:41.5
37 Леа Йоханидесова 50 1+0+0+1 2 +4:46.2
38 Анастасия Ануфриева 32 1+0+1+1 3 +4:47.0
39 Луизе Куммер 46 0+0+2+2 4 +4:47.4
40 Каролина Кноттен 27 0+1+3+2 6 +5:17.2
41 Жиневра Роккья 38 1+1+1+0 3 +5:18.6
42 Ладина Майер-Руж 60 0+1+1+0 2 +5:25.7
43 Анна Ткадлецова 35 0+1+1+0 2 +5:29.6
44 Йессика Ролиг 54 0+0+0+1 1 +5:33.2
45 Кирари Танака 51 0+1+1+1 3 +5:53.5
46 Дженни Фельман 42 1+0+3+2 6 +5:59.2
47 Тури Сторстрём Торесен 58 2+0+1+0 3 +6:02.9
48 Виктория Падиаль Эрнандес 59 0+0+2+3 5 +6:22.1
49 Ида Эмили Херфосс 56 0+1+2+1 4 +6:28.7
50 Ко Эюнжург 39 2+0+1+2 5 +6:32.2
51 Хван Хьесук 44 3+0+1+2 6 +7:08.1
52 Рамона Дюрингер 53 1+1+1+1 4 +7:12.9
53 Каролина Питон 31 3+3+2+3 11 +7:33.3
LAP Кристина Ильченко 45 3+1+5 0  
LAP Ванг Ксюелан 47 2+1+1 0  
DNS Кинга Миторай 25   0  
DNS Кадри Лехтла 34   0  
DNS Текла Брюн-Ли 40   0  
DNS Сюзанна Хофманн 49   0  
DNS Таня Карисик 55   0  
Опубликовано 2017-12-10
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 4
Средняя оценка 2.25 из 5

Кубок мира, Эстерсунд
Время по Москве, Киев -1 час
30.11.2019 - 15:10 - Синглмикст
30.11.2019 - 17:00 - Смешанная эстафета
01.12.2019 - 14:30 - Спринт, мужчины
01.12.2019 - 17:30 - Спринт, женщины
04.12.2019 - 18:20 - Инд. гонка, мужчины
05.12.2019 - 18:20 - Инд. гонка, женщины
07.12.2019 - 19:30 - Эстафета, мужчины
08.12.2019 - 17:30 - Эстафета, женщины
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 100
2 Тарьей Бё 92
3 Йоханнес Тингнес Бё 91
4 Матвей Елисеев 82
5 Симон Дестьё 81
6 Кантен Фийон Майе 77
7 Александр Логинов 75
8 Эмильен Жаклен 73
9 Эрленн Бьонтегор 62
10 Фабьен Клод 57
11 Юлиан Эберхард 49
12 Лукас Хофер 48
13 Евгений Гараничев 42
14 Бенедикт Долль 42
15 Йоханнес Дале 41
16 Томас Бормолини 41
17 Беньямин Вегер 40
18 Йоханнес Кюн 38
19 Флоран Клод 38
20 Михал Крчмарж 37
21 Себастьян Самуэльссон 32
22 Владимир Илиев 31
23 Андрей Расторгуев 30
24 Симон Эдер 29
25 Антон Бабиков 27
26 Красимир Анев 26
27 Марио Долдер 24
28 Ондржей Моравец 24
29 Феликс Ляйтнер 23
30 Дмитрий Пидручный 21
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 96
2 Маркета Давидова 78
3 Марте Олсбю Ройселанд 76
4 Жюлья Симон 72
5 Франциска Пройсс 72
6 Лена Хекки 72
7 Линн Перссон 64
8 Лариса Куклина 63
9 Дениз Херрманн 61
10 Ханна Эберг 61
11 Жюстин Бреза 60
12 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 59
13 Моника Хойниш 55
14 Юлия Джима 54
15 Мона Брурссон 45
16 Вита Семеренко 44
17 Катарина Иннерхофер 40
18 Ева Пускарчикова 40
19 Тамара Воронина 39
20 Эльвира Карин Эберг 34
21 Селья Эмонье 32
22 Лиза Виттоцци 32
23 Лиза Тереза Хаузер 30
24 Кайса Макаряйнен 28
25 Фуюко Тачизаки 28
26 Светлана Миронова 26
27 Федерика Санфилиппо 25
28 Екатерина Юрлова-Перхт 25
29 Юлия Швайгер 21
30 Каролин-Оффигстад Кноттен 21
# Имя Очки
1 Норвегия 1642.0
2 Франция 1501.0
3 Россия 1398.0
4 Италия 1369.0
5 Швеция 1323.0
6 Германия 1283.0
7 Украина 1142.0
8 Австрия 1102.0
9 Швейцария 1082.0
10 Чехия 1055.0
11 Болгария 1000.0
12 Беларусь 973.0
13 Словения 941.0
14 Канада 826.0
15 США 810.0
16 Финляндия 728.0
17 Словакия 677.0
18 Эстония 663.0
19 Польша 654.0
20 Литва 585.0
21 Япония 492.0
22 Казахстан 472.0
23 Китай 458.0
24 Латвия 437.0
25 Бельгия 431.0
26 Румыния 385.0
27 Южная Корея 269.0
28 Хорватия 157.0
29 Сербия 74.0
30 Греция 11.0
# Имя Очки
1 Швеция 1170.0
2 Норвегия 1131.0
3 Германия 1080.0
4 Италия 1062.0
5 Франция 1049.0
6 Россия 1018.0
7 Украина 984.0
8 Австрия 945.0
9 Швейцария 912.0
10 Чехия 898.0
11 США 775.0
12 Беларусь 772.0
13 Польша 769.0
14 Эстония 749.0
15 Финляндия 718.0
16 Казахстан 595.0
17 Канада 587.0
18 Словакия 576.0
19 Япония 529.0
20 Болгария 503.0
21 Китай 483.0
22 Словения 427.0
23 Южная Корея 346.0
24 Латвия 261.0
25 Литва 243.0
26 Хорватия 105.0
27 Румыния 56.0
28 Молдова 43.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05