Кубок IBU: Гигонна снова первый, Слепов прорывается на 3-е место

Гонка преследования в швейцарском Ленцерхайде закончилась победой француза Антонина Гигонна, который вчера выиграл спринт. Доминировавшие вчера норвежцы остались примерно в топ-6, а вот на 3-е место сумел прорваться стартовавший 18-м Алексей Слепов.

Также с 20-го на 6-е место сумел переместиться и Алексей Волков. Петр Пащенко если бы стрелял хоть немного точнее, тоже мог бы рассчитывать на топ-6. Но прорыв с 21-го места на 9-е, имея в пассиве 4 промаха  - говорят об очень хорошем ходе.

    Имя Стрельба - Время
1 Антонин Гигонна 1+0+0+2 3 33:59.8
2 Фредрик Гьессбакк 0+1+2+0 3 +13.2
3 Алексей Слепов 1+0+0+0 1 +21.3
4 Аслак Ненсетер 0+0+1+0 1 +29.0
5 Ветле-Сьястад Кристиансен 1+0+2+0 3 +38.9
6 Алексей Волков 0+0+0+1 1 +58.5
7 Клеман Дюмон 0+1+0+0 1 +1:08.8
8 Артем Тищенко 1+0+1+0 2 +1:11.1
9 Петр Пащенко 2+0+1+1 4 +1:17.2
10 Эрлинг Олвик 0+1+0+0 1 +1:27.3
11 Вегард Гьермундхауг 1+1+1+3 6 +1:33.6
12 Роман Реес 0+1+0+2 3 +1:34.5
13 Свен Гроссэггер 0+0+1+0 1 +1:34.8
14 Давид Цобель 0+0+1+2 3 +1:54.4
15 Фредрик Роервик 0+1+0+2 3 +1:58.5
16 Ярослав Соукуп 0+2+1+0 3 +1:59.5
17 Владимир Чепелин 1+1+1+1 4 +1:59.7
18 Саверио Дзини 0+2+0+0 2 +2:07.9
19 Юрий Шопин 0+0+0+1 1 +2:15.2
20 Михаэль Вильляйтнер 1+3+0+1 5 +2:17.4
21 Дмитрий Абашев 0+1+1+3 5 +2:17.6
22 Эдуард Латыпов 2+0+1+1 4 +2:24.5
23 Фабьен Клод 0+1+1+2 4 +2:34.2
24 Лукаш Кристейн 1+0+1+2 4 +2:51.5
25 Матей Крупчик 0+0+0+1 1 +2:56.8
26 Элигиус Тамборнино 0+0+4+1 5 +3:05.3
27 Никлас Хомберг 2+0+3+1 6 +3:05.7
28 Георге Поп 2+1+1+0 4 +3:09.6
29 Кевин Плесснитцер 0+1+2+1 4 +3:10.2
30 Флориан Граф 1+1+0+0 2 +3:15.7
31 Семен Сучилов 1+3+0+0 4 +3:18.0
32 Аристид Бегю 2+0+0+0 2 +3:46.0
33 Карсен Кэмпбелл 2+0+0+0 2 +3:49.6
34 Антон Мигда 1+0+1+0 2 +3:53.5
35 Онджей Гошек 1+0+2+1 4 +3:54.6
36 Мартин Понсилома 0+0+1+2 3 +3:59.1
37 Шимон Бартко 1+3+3+0 7 +4:06.5
38 Петер Бруннер 0+0+3+1 4 +4:17.6
39 Сергей Бочарников 0+1+2+0 3 +4:20.4
40 Маттиас Дорфер 1+1+0+1 3 +4:20.4
41 Ахти Тойванен 2+1+1+0 4 +4:29.5
42 Антон Дудченко 0+0+0+1 1 +4:37.6
43 Мариуш Унгуряну 0+1+1+1 3 +4:42.3
44 Давид Комац 0+3+2+2 7 +4:44.9
45 Андрей Доценко 2+0+2+0 4 +4:45.0
46 Максимилиан Дэйвис 1+3+3+2 9 +5:28.8
47 Максим Ивко 1+2+1+2 6 +5:42.3
48 Николаус Ляйтингер 1+1+2+1 5 +5:50.0
49 Йохан Талихярм 1+1+2+1 5 +5:50.7
50 Ленарт Облак 2+0+1+0 3 +5:52.1
51 Тэд Армгрен 0+1+2+2 5 +5:52.3
52 Юки Накажима 1+0+1+2 4 +5:57.7
53 Аггелис Апостолос 1+1+2+0 4 +6:18.8
54 Игорь Карпюк 2+1+1+1 5 +6:33.8
55 Йошка Буркхалтер 2+1+1+3 7 +6:34.3
56 Бернхард Лайтингер 0+2+1+0 3 +7:01.4
57 Метью Худец 0+1+0+2 3 +7:01.5
58 Рауль Антонио Флоре 0+1+2+1 4 +7:25.3
DNS Флоран Клод   0  
DNS Тьерри Ланжер   0  
Опубликовано 2017-12-10
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Кубок мира, Хохфильцен
Время по Москве, Киев -1 час
13.12.2019 - 13:30 - Спринт, женщины
13.12.2019 - 16:20 - Спринт, мужчины
14.12.2019 - 13:30 - Эстафета, женщины
14.12.2019 - 16:55 - Преследование, мужчины
15.12.2019 - 14:00 - Преследование, женщины
15.12.2019 - 16:15 - Эстафета, мужчины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 211
2 Александр Логинов 177
3 Симон Дестьё 175
4 Тарьей Бё 168
5 Мартен Фуркад 162
6 Матвей Елисеев 155
7 Эмильен Жаклен 144
8 Кантен Фийон Майе 136
9 Лукас Хофер 124
10 Эрленн Бьонтегор 112
11 Фабьен Клод 109
12 Бенедикт Долль 99
13 Йоханнес Дале 96
14 Яков Фак 89
15 Йоханнес Кюн 88
16 Юлиан Эберхард 79
17 Феликс Ляйтнер 78
18 Дмитрий Пидручный 78
19 Антонин Гигонна 60
20 Филипп Хорн 59
21 Доминик Виндиш 56
22 Андрей Расторгуев 54
23 Михал Крчмарж 50
24 Евгений Гараничев 49
25 Арнд Пайффер 45
26 Томас Бормолини 41
27 Теро Сеппяля 41
28 Беньямин Вегер 40
29 Владимир Илиев 39
30 Флоран Клод 39
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 156
2 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 113
3 Марте Олсбю Ройселанд 112
4 Ханна Эберг 101
5 Жюлья Симон 95
6 Лена Хекки 93
7 Маркета Давидова 84
8 Линн Перссон 84
9 Жюстин Бреза 76
10 Светлана Миронова 74
11 Франциска Пройсс 72
12 Лариса Куклина 63
13 Дениз Херрманн 61
14 Лиза Тереза Хаузер 60
15 Катарина Иннерхофер 57
16 Мона Брурссон 57
17 Кайса Макаряйнен 56
18 Моника Хойниш 55
19 Юлия Джима 54
20 Анаис Бескон 51
21 Лиза Виттоцци 50
22 Люция Харватова 49
23 Валя Семеренко 49
24 Ева Пускарчикова 49
25 Эльвира Карин Эберг 48
26 Тирил Экхофф 47
27 Вита Семеренко 44
28 Паулина Фиалкова 43
29 Каролин-Оффигстад Кноттен 41
30 Екатерина Юрлова-Перхт 40
# Имя Очки
1 Норвегия 2069.0
2 Франция 1913.0
3 Россия 1803.0
4 Италия 1707.0
5 Германия 1656.0
6 Швеция 1546.0
7 Украина 1468.0
8 Австрия 1450.0
9 Чехия 1377.0
10 Швейцария 1376.0
11 Словения 1276.0
12 Болгария 1262.0
13 Беларусь 1221.0
14 США 1079.0
15 Канада 1017.0
16 Финляндия 937.0
17 Словакия 887.0
18 Эстония 884.0
19 Литва 863.0
20 Польша 813.0
21 Бельгия 645.0
22 Казахстан 638.0
23 Япония 597.0
24 Латвия 569.0
25 Китай 564.0
26 Румыния 486.0
27 Южная Корея 412.0
28 Хорватия 216.0
29 Сербия 77.0
30 Греция 36.0
# Имя Очки
1 Норвегия 2395.0
2 Швеция 2124.0
3 Россия 2103.0
4 Франция 1989.0
5 Швейцария 1966.0
6 Германия 1901.0
7 Украина 1894.0
8 Италия 1863.0
9 Чехия 1809.0
10 Австрия 1736.0
11 Польша 1519.0
12 Беларусь 1498.0
13 США 1437.0
14 Финляндия 1295.0
15 Канада 1265.0
16 Эстония 1235.0
17 Китай 1068.0
18 Казахстан 1049.0
19 Болгария 895.0
20 Словакия 891.0
21 Словения 888.0
22 Южная Корея 701.0
23 Япония 680.0
24 Латвия 409.0
25 Литва 368.0
26 Хорватия 128.0
27 Молдова 100.0
28 Румыния 69.0
29 Австралия 19.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05