Кубок IBU: Гигонна снова первый, Слепов прорывается на 3-е место

Гонка преследования в швейцарском Ленцерхайде закончилась победой француза Антонина Гигонна, который вчера выиграл спринт. Доминировавшие вчера норвежцы остались примерно в топ-6, а вот на 3-е место сумел прорваться стартовавший 18-м Алексей Слепов.

Также с 20-го на 6-е место сумел переместиться и Алексей Волков. Петр Пащенко если бы стрелял хоть немного точнее, тоже мог бы рассчитывать на топ-6. Но прорыв с 21-го места на 9-е, имея в пассиве 4 промаха  - говорят об очень хорошем ходе.

    Имя Стрельба - Время
1 Антонин Гигонна 1+0+0+2 3 33:59.8
2 Фредрик Гьессбакк 0+1+2+0 3 +13.2
3 Алексей Слепов 1+0+0+0 1 +21.3
4 Аслак Ненсетер 0+0+1+0 1 +29.0
5 Ветле-Сьястад Кристиансен 1+0+2+0 3 +38.9
6 Алексей Волков 0+0+0+1 1 +58.5
7 Клеман Дюмон 0+1+0+0 1 +1:08.8
8 Артем Тищенко 1+0+1+0 2 +1:11.1
9 Петр Пащенко 2+0+1+1 4 +1:17.2
10 Эрлинг Олвик 0+1+0+0 1 +1:27.3
11 Вегард Гьермундхауг 1+1+1+3 6 +1:33.6
12 Роман Реес 0+1+0+2 3 +1:34.5
13 Свен Гроссэггер 0+0+1+0 1 +1:34.8
14 Давид Цобель 0+0+1+2 3 +1:54.4
15 Фредрик Роервик 0+1+0+2 3 +1:58.5
16 Ярослав Соукуп 0+2+1+0 3 +1:59.5
17 Владимир Чепелин 1+1+1+1 4 +1:59.7
18 Саверио Дзини 0+2+0+0 2 +2:07.9
19 Юрий Шопин 0+0+0+1 1 +2:15.2
20 Михаэль Вильляйтнер 1+3+0+1 5 +2:17.4
21 Дмитрий Абашев 0+1+1+3 5 +2:17.6
22 Эдуард Латыпов 2+0+1+1 4 +2:24.5
23 Фабьен Клод 0+1+1+2 4 +2:34.2
24 Лукаш Кристейн 1+0+1+2 4 +2:51.5
25 Матей Крупчик 0+0+0+1 1 +2:56.8
26 Элигиус Тамборнино 0+0+4+1 5 +3:05.3
27 Никлас Хомберг 2+0+3+1 6 +3:05.7
28 Георге Поп 2+1+1+0 4 +3:09.6
29 Кевин Плесснитцер 0+1+2+1 4 +3:10.2
30 Флориан Граф 1+1+0+0 2 +3:15.7
31 Семен Сучилов 1+3+0+0 4 +3:18.0
32 Аристид Бегю 2+0+0+0 2 +3:46.0
33 Карсен Кэмпбелл 2+0+0+0 2 +3:49.6
34 Антон Мигда 1+0+1+0 2 +3:53.5
35 Онджей Гошек 1+0+2+1 4 +3:54.6
36 Мартин Понсилома 0+0+1+2 3 +3:59.1
37 Шимон Бартко 1+3+3+0 7 +4:06.5
38 Петер Бруннер 0+0+3+1 4 +4:17.6
39 Сергей Бочарников 0+1+2+0 3 +4:20.4
40 Маттиас Дорфер 1+1+0+1 3 +4:20.4
41 Ахти Тойванен 2+1+1+0 4 +4:29.5
42 Антон Дудченко 0+0+0+1 1 +4:37.6
43 Мариуш Унгуряну 0+1+1+1 3 +4:42.3
44 Давид Комац 0+3+2+2 7 +4:44.9
45 Андрей Доценко 2+0+2+0 4 +4:45.0
46 Максимилиан Дэйвис 1+3+3+2 9 +5:28.8
47 Максим Ивко 1+2+1+2 6 +5:42.3
48 Николаус Ляйтингер 1+1+2+1 5 +5:50.0
49 Йохан Талихярм 1+1+2+1 5 +5:50.7
50 Ленарт Облак 2+0+1+0 3 +5:52.1
51 Тэд Армгрен 0+1+2+2 5 +5:52.3
52 Юки Накажима 1+0+1+2 4 +5:57.7
53 Аггелис Апостолос 1+1+2+0 4 +6:18.8
54 Игорь Карпюк 2+1+1+1 5 +6:33.8
55 Йошка Буркхалтер 2+1+1+3 7 +6:34.3
56 Бернхард Лайтингер 0+2+1+0 3 +7:01.4
57 Метью Худец 0+1+0+2 3 +7:01.5
58 Рауль Антонио Флоре 0+1+2+1 4 +7:25.3
DNS Флоран Клод   0  
DNS Тьерри Ланжер   0  
Опубликовано 2017-12-10
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Кубок Мира, Эстерсунд
Время по Москве
02.12.2021 - 15:45 - Спринт, женщины
02.12.2021 - 18:30 - Спринт, мужчины
04.12.2021 - 15:00 - Преследование, женщины
04.12.2021 - 17:10 - Эстафета, мужчины
05.12.2021 - 14:35 - Эстафета, женщины
05.12.2021 - 17:15 - Преследование, мужчины
# Имя Очки
1 Симон Дестьё 88
2 Йоханнес Тингнес Бё 88
3 Тарьей Бё 83
4 Ветле-Сьястад Кристиансен 78
5 Сиверт Гутторм Баккен 72
6 Фабьен Клод 68
7 Эдуард Латыпов 66
8 Стурла Легрейд 64
9 Себастьян Самуэльссон 61
10 Кристиан Гоу 50
11 Эмильен Жаклен 49
12 Скотт Гоу 46
13 Симон Эдер 46
14 Даниил Серохвостов 44
15 Антон Смольский 44
16 Кантен Фийон Майе 43
17 Филип Андерсен 42
18 Йеспер Нелин 40
19 Яков Фак 40
20 Филипп Наврат 38
21 Джейк Браун 34
22 Антон Дудченко 34
23 Дмитрий Пидручный 33
24 Цукаса Кобоноки 32
25 Бенедикт Долль 32
26 Александр Логинов 31
27 Феликс Ляйтнер 31
28 Антонин Гигонна 29
29 Юстус Штрелов 28
30 Роман Реес 27
# Имя Очки
1 Маркета Давидова 86
2 Динара Алимбекова 86
3 Марте Олсбю Ройселанд 79
4 Лиза Тереза Хаузер 74
5 Дениз Херрманн 64
6 Ульяна Нигматуллина 64
7 Ханна Эберг 60
8 Эльвира Карин Эберг 57
9 Анна Вайдель 57
10 Анаис Шевалье-Буше 54
11 Франциска Пройсс 54
12 Мона Брурссон 53
13 Анна Сола 46
14 Лотте Ли 45
15 Кристина Резцова 42
16 Байба Бендика 42
17 Жюстин Бреза 41
18 Анаис Бескон 41
19 Эмма Ландер 38
20 Эмили Аахейм Калкенберг 36
21 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 35
22 Каролин-Оффигстад Кноттен 33
23 Линн Перссон 32
24 Ванесса Фогт 32
25 Ида Лиен 31
26 Ева Пускарчикова 30
27 Анна Магнуссон 30
28 Клэр Иган 29
29 Лиза Виттоцци 28
30 Фуюко Тачизаки 27
# Имя Очки
1 Норвегия 890.0
2 Франция 833.0
3 Россия 755.0
4 Германия 749.0
5 Швеция 693.0
6 Канада 677.0
7 Австрия 668.0
8 Украина 656.0
9 Беларусь 620.0
10 Словения 610.0
11 Италия 588.0
12 США 578.0
13 Швейцария 567.0
14 Литва 535.0
15 Чехия 497.0
16 Япония 445.0
17 Финляндия 443.0
18 Бельгия 420.0
19 Болгария 361.0
20 Румыния 348.0
21 Молдова 272.0
22 Латвия 261.0
23 Эстония 244.0
24 Казахстан 212.0
25 Польша 209.0
26 Словакия 188.0
27 Новая Зеландия 178.0
28 Хорватия 154.0
29 Китай 142.0
30 Южная Корея 112.0
31 Сербия 60.0
# Имя Очки
1 Швеция 788.0
2 Германия 786.0
3 Норвегия 782.0
4 Россия 737.0
5 Чехия 730.0
6 Франция 729.0
7 Беларусь 722.0
8 Австрия 658.0
9 Италия 620.0
10 Украина 618.0
11 Китай 577.0
12 Швейцария 558.0
13 Эстония 506.0
14 Канада 498.0
15 Польша 470.0
16 США 432.0
17 Финляндия 411.0
18 Словения 347.0
19 Казахстан 344.0
20 Словакия 343.0
21 Латвия 333.0
22 Болгария 309.0
23 Южная Корея 291.0
24 Литва 274.0
25 Молдова 273.0
26 Япония 266.0
27 Бельгия 245.0
28 Румыния 166.0
29 Хорватия 22.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05