Кубок IBU: Резцова и Волков выиграли супермикст в Обертиллахе

Кристина Резцова и Алексей Волков без значительного сопротивления со стороны соперников, выиграли супермикст в австрийском Обертиллахе.

На втором месте Жюли Симон и Эмильен Жаклин - довольно сильные соперники. Третье место заняли украинцы Юлия Журавок и Артем Прима. Причем Журавок - единственная кто сумел поразить все 20 мишеней.

    Имя Стрельба   Время
1 Россия     39:07.2
  Кристина Резцова 0+3 0+0    
  Алексей Волков 0+1 0+0    
  Кристина Резцова 0+1 0+0    
  Алексей Волков 0+0 0+0    
2 Франция   39:44.3 +37.1
  Жюли Симон 0+0 0+0    
  Эмильен Жаклин 0+1 0+2    
  Жюли Симон 0+1 0+1    
  Эмильен Жаклин 0+0 0+1    
3 Украина   39:56.1 +48.9
  Юлия Журавок 0+0 0+0    
  Артем Прима 0+1 1+3    
  Юлия Журавок 0+0 0+0    
  Артем Прима 0+0 0+3    
4 Канада   39:58.2 +51.0
  Сара Бедри 0+0 0+0    
  Карсен Кэмпбелл 0+2 0+1    
  Сара Бедри 0+0 0+2    
  Карсен Кэмпбелл 0+1 0+0    
5 Норвегия   40:05.0 +57.8
  Лотте Лие 0+0 0+2    
  Аслак Ненсетер 0+0 0+0    
  Лотте Лие 0+1 0+2    
  Аслак Ненсетер 0+0 0+2    
6 Чехия   40:46.9 +1:39.7
  Анна Ткадлецова 0+0 0+0    
  Онджей Гошек 0+1 0+2    
  Анна Ткадлецова 0+1 0+2    
  Онджей Гошек 0+2 0+2    
7 Беларусь   40:54.0 +1:46.8
  Дарья Юркевич 0+1 0+1    
  Александр Дорожко 0+2 0+1    
  Дарья Юркевич 0+0 0+0    
  Александр Дорожко 0+1 0+1    
8 Швеция   41:00.5 +1:53.3
  Элизабет Хогберг 0+0 0+1    
  Торстейн Стенерсен 0+3 0+1    
  Элизабет Хогберг 0+2 0+1    
  Торстейн Стенерсен 0+0 0+0    
9 Германия   41:04.1 +1:56.9
  Луизе Куммер 0+0 0+0    
  Никлас Хомберг 0+0 1+3    
  Луизе Куммер 0+0 0+0    
  Никлас Хомберг 1+3 1+3    
10 Эстония   41:30.8 +2:23.6
  Регина Оя 0+1 0+1    
  Мартин Реммельг 0+1 0+3    
  Регина Оя 0+1 0+0    
  Мартин Реммельг 0+2 2+3    
11 Польша   41:31.9 +2:24.7
  Анна Мака 0+0 0+2    
  Анджей Недза-Кубинец 1+3 1+3    
  Анна Мака 0+2 0+0    
  Анджей Недза-Кубинец 0+0 0+1    
12 Италия   41:32.7 +2:25.5
  Жиневра Роккья 0+0 0+1    
  Паоло Родигари 0+1 0+2    
  Жиневра Роккья 0+0 0+0    
  Паоло Родигари 0+1 0+1    
13 Финляндия   41:48.9 +2:41.7
  Саана Ландхельмя 0+0 0+0    
  Туомас Харьюла 0+0 1+3    
  Саана Ландхельмя 0+0 0+0    
  Туомас Харьюла 0+0 0+2    
14 Япония   41:52.6 +2:45.4
  Рина Сузуки 1+3 0+0    
  Косуке Озаки 0+1 0+1    
  Рина Сузуки 0+1 0+1    
  Косуке Озаки 0+3 0+1    
15 Австрия   41:53.6 +2:46.4
  Рамона Дюрингер 0+0 1+3    
  Петер Бруннер 0+0 0+1    
  Рамона Дюрингер 1+3 0+2    
  Петер Бруннер 0+0 0+1    
16 Литва   42:03.5 +2:56.3
  Наталья Паулаускайте 0+0 0+0    
  Рокас Суславичюс 0+1 0+3    
  Наталья Паулаускайте 0+0 0+0    
  Рокас Суславичюс 0+2 0+1    
17 Румыния   42:53.0 +3:45.8
  Энико Мартон 0+0 0+2    
  Мариуш Унгуряну 0+1 0+3    
  Энико Мартон 0+1 0+2    
  Мариуш Унгуряну 0+3 0+2    
18 Испания   42:53.1 +3:45.9
  Виктория Падиаль Эрнандес 0+1 0+0    
  Роберто Пикерас 0+3 2+3    
  Виктория Падиаль Эрнандес 0+0 0+0    
  Роберто Пикерас 0+2 0+1    
19 Молдова   43:09.5 +4:02.3
  Алла Гиленко 0+2 0+2    
  Ливиу Дубалари 0+2 0+3    
  Алла Гиленко 0+1 0+1    
  Ливиу Дубалари 0+1 0+1    
20 Южная Корея   43:59.6 +4:52.4
  Парк Жи-Ае 0+2 0+2    
  Хео Сеонхо 0+3 0+2    
  Парк Жи-Ае 0+2 0+0    
  Хео Сеонхо 0+1 0+1    
21 Болгария   Lapped  
  Милена Тодорова 0+2 0+0    
  Кристиян Стоянов 0+0 1+3    
  Милена Тодорова 0+0 0+2    
  Кристиян Стоянов      
22 Китай   Lapped  
  Мень Фанки 0+0 0+0    
  Вонг Вей 0+0 0+1    
  Мень Фанки 0+0 0+1    
  Вонг Вей      
23 Бельгия   Lapped  
  Рейке де Майер 0+1 0+1    
  Том Лахайе-Гоффарт 0+2 0+1    
  Рейке де Майер 0+0 0+3    
  Том Лахайе-Гоффарт      
24 Австралия   Lapped  
  Дарси Мортон 0+2 0+3    
  Дэймон Мортон 0+1 0+0    
  Дарси Мортон      
  Дэймон Мортон      
25 Турция   Lapped  
  Гюльса Ага 0+0 2+3    
  Зана Оштунц 0+1 0+0    
  Гюльса Ага      
  Зана Оштунц      
26 Хорватия   Lapped  
  Аника Козица 0+3 0+2    
  Крешимир Чрнкович 0+2 0+3    
  Аника Козица      
  Крешимир Чрнкович      
27 Монголия   Lapped  
  Ариунзул Энхбайяр 0+1 2+3    
  Отгондава Гантулга      
  Ариунзул Энхбайяр      
  Отгондава Гантулга      
28 Бразилия   Lapped  
  Мирлен Пичин 0+0 1+3    
  Фабрицио Боржьен      
  Мирлен Пичин      
  Фабрицио Боржьен      
29 Аргентина   Lapped  
  Мария Сесилия Домингез 0+2 3+3    
  Демиан Баркос      
  Мария Сесилия Домингез      
  Демиан Баркос      
DNS Швейцария      
  Элиза Гаспарин      
  Элигиус Тамборнино      
  Элиза Гаспарин      
  Элигиус Тамборнино      
Опубликовано 2017-12-17
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

8-й КМ в Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
12.03.2020 - 17:30 - Спринт, мужчины
13.03.2020 - 17:30 - Спринт, женщины
14.03.2020 - 15:45 - Преследование, мужчины
14.03.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
15.03.2020 - 15:15 - Сингл-Микст
15.03.2020 - 17:15 - Смешанная эстафета
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 913
2 Мартен Фуркад 911
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Тарьей Бё 740
5 Эмильен Жаклен 726
6 Симон Дестьё 672
7 Александр Логинов 629
8 Бенедикт Долль 613
9 Йоханнес Дале 576
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 566
11 Арнд Пайффер 540
12 Эрленн Бьонтегор 495
13 Йоханнес Кюн 474
14 Яков Фак 467
15 Матвей Елисеев 422
16 Лукас Хофер 406
17 Дмитрий Пидручный 366
18 Филипп Хорн 360
19 Фабьен Клод 355
20 Юлиан Эберхард 327
21 Михал Крчмарж 308
22 Феликс Ляйтнер 300
23 Артем Прима 293
24 Симон Эдер 274
25 Доминик Виндиш 267
26 Ондржей Моравец 258
27 Антонин Гигонна 254
28 Себастьян Самуэльссон 241
29 Андрей Расторгуев 226
30 Беньямин Вегер 192
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 793
2 Тирил Экхофф 786
3 Дениз Херрманн 745
4 Ханна Эберг 741
5 Марте Олсбю Ройселанд 597
6 Франциска Пройсс 573
7 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 554
8 Жюлья Симон 551
9 Жюстин Бреза 547
10 Лиза Виттоцци 528
11 Кайса Макаряйнен 506
12 Моника Хойниш 500
13 Паулина Фиалкова 489
14 Маркета Давидова 478
15 Анаис Бескон 450
16 Ванесса Хинц 394
17 Екатерина Юрлова-Перхт 363
18 Лиза Тереза Хаузер 352
19 Линн Перссон 346
20 Мона Брурссон 339
21 Лариса Куклина 335
22 Лена Хекки 301
23 Светлана Миронова 270
24 Эльвира Карин Эберг 268
25 Елена Пидгрушная 253
26 Катарина Иннерхофер 252
27 Люция Харватова 246
28 Селья Эмонье 246
29 Ирина Кривко 242
30 Мари Эдер 237
# Имя Очки
1 Норвегия 8192.0
2 Франция 7885.0
3 Германия 7211.0
4 Россия 6896.0
5 Австрия 5982.0
6 Швеция 5887.0
7 Украина 5822.0
8 Италия 5699.0
9 Чехия 5596.0
10 Беларусь 5551.0
11 Словения 5314.0
12 Швейцария 5111.0
13 США 4433.0
14 Канада 4310.0
15 Болгария 4227.0
16 Литва 3611.0
17 Польша 3513.0
18 Эстония 3485.0
19 Финляндия 3420.0
20 Словакия 3299.0
21 Латвия 2849.0
22 Бельгия 2752.0
23 Китай 2631.0
24 Румыния 2427.0
25 Казахстан 2418.0
26 Япония 2305.0
27 Южная Корея 1871.0
28 Хорватия 519.0
29 Сербия 381.0
30 Греция 337.0
# Имя Очки
1 Норвегия 7865.0
2 Германия 7202.0
3 Франция 7058.0
4 Швеция 6896.0
5 Россия 6479.0
6 Украина 6371.0
7 Швейцария 6253.0
8 Италия 6239.0
9 Чехия 5857.0
10 Австрия 5806.0
11 Польша 5183.0
12 Беларусь 5047.0
13 США 4647.0
14 Финляндия 4515.0
15 Канада 4406.0
16 Эстония 4182.0
17 Китай 3964.0
18 Словакия 3733.0
19 Казахстан 3419.0
20 Япония 3255.0
21 Словения 3143.0
22 Болгария 3068.0
23 Южная Корея 2424.0
24 Латвия 1917.0
25 Литва 1566.0
26 Румыния 515.0
27 Бельгия 506.0
28 Молдова 355.0
29 Хорватия 332.0
30 Великобритания 237.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05