Кубок IBU: Резцова и Волков выиграли супермикст в Обертиллахе

Кристина Резцова и Алексей Волков без значительного сопротивления со стороны соперников, выиграли супермикст в австрийском Обертиллахе.

На втором месте Жюли Симон и Эмильен Жаклин - довольно сильные соперники. Третье место заняли украинцы Юлия Журавок и Артем Прима. Причем Журавок - единственная кто сумел поразить все 20 мишеней.

    Имя Стрельба   Время
1 Россия     39:07.2
  Кристина Резцова 0+3 0+0    
  Алексей Волков 0+1 0+0    
  Кристина Резцова 0+1 0+0    
  Алексей Волков 0+0 0+0    
2 Франция   39:44.3 +37.1
  Жюли Симон 0+0 0+0    
  Эмильен Жаклин 0+1 0+2    
  Жюли Симон 0+1 0+1    
  Эмильен Жаклин 0+0 0+1    
3 Украина   39:56.1 +48.9
  Юлия Журавок 0+0 0+0    
  Артем Прима 0+1 1+3    
  Юлия Журавок 0+0 0+0    
  Артем Прима 0+0 0+3    
4 Канада   39:58.2 +51.0
  Сара Бедри 0+0 0+0    
  Карсен Кэмпбелл 0+2 0+1    
  Сара Бедри 0+0 0+2    
  Карсен Кэмпбелл 0+1 0+0    
5 Норвегия   40:05.0 +57.8
  Лотте Лие 0+0 0+2    
  Аслак Ненсетер 0+0 0+0    
  Лотте Лие 0+1 0+2    
  Аслак Ненсетер 0+0 0+2    
6 Чехия   40:46.9 +1:39.7
  Анна Ткадлецова 0+0 0+0    
  Онджей Гошек 0+1 0+2    
  Анна Ткадлецова 0+1 0+2    
  Онджей Гошек 0+2 0+2    
7 Беларусь   40:54.0 +1:46.8
  Дарья Юркевич 0+1 0+1    
  Александр Дорожко 0+2 0+1    
  Дарья Юркевич 0+0 0+0    
  Александр Дорожко 0+1 0+1    
8 Швеция   41:00.5 +1:53.3
  Элизабет Хогберг 0+0 0+1    
  Торстейн Стенерсен 0+3 0+1    
  Элизабет Хогберг 0+2 0+1    
  Торстейн Стенерсен 0+0 0+0    
9 Германия   41:04.1 +1:56.9
  Луизе Куммер 0+0 0+0    
  Никлас Хомберг 0+0 1+3    
  Луизе Куммер 0+0 0+0    
  Никлас Хомберг 1+3 1+3    
10 Эстония   41:30.8 +2:23.6
  Регина Оя 0+1 0+1    
  Мартин Реммельг 0+1 0+3    
  Регина Оя 0+1 0+0    
  Мартин Реммельг 0+2 2+3    
11 Польша   41:31.9 +2:24.7
  Анна Мака 0+0 0+2    
  Анджей Недза-Кубинец 1+3 1+3    
  Анна Мака 0+2 0+0    
  Анджей Недза-Кубинец 0+0 0+1    
12 Италия   41:32.7 +2:25.5
  Жиневра Роккья 0+0 0+1    
  Паоло Родигари 0+1 0+2    
  Жиневра Роккья 0+0 0+0    
  Паоло Родигари 0+1 0+1    
13 Финляндия   41:48.9 +2:41.7
  Саана Ландхельмя 0+0 0+0    
  Туомас Харьюла 0+0 1+3    
  Саана Ландхельмя 0+0 0+0    
  Туомас Харьюла 0+0 0+2    
14 Япония   41:52.6 +2:45.4
  Рина Сузуки 1+3 0+0    
  Косуке Озаки 0+1 0+1    
  Рина Сузуки 0+1 0+1    
  Косуке Озаки 0+3 0+1    
15 Австрия   41:53.6 +2:46.4
  Рамона Дюрингер 0+0 1+3    
  Петер Бруннер 0+0 0+1    
  Рамона Дюрингер 1+3 0+2    
  Петер Бруннер 0+0 0+1    
16 Литва   42:03.5 +2:56.3
  Наталья Паулаускайте 0+0 0+0    
  Рокас Суславичюс 0+1 0+3    
  Наталья Паулаускайте 0+0 0+0    
  Рокас Суславичюс 0+2 0+1    
17 Румыния   42:53.0 +3:45.8
  Энико Мартон 0+0 0+2    
  Мариуш Унгуряну 0+1 0+3    
  Энико Мартон 0+1 0+2    
  Мариуш Унгуряну 0+3 0+2    
18 Испания   42:53.1 +3:45.9
  Виктория Падиаль Эрнандес 0+1 0+0    
  Роберто Пикерас 0+3 2+3    
  Виктория Падиаль Эрнандес 0+0 0+0    
  Роберто Пикерас 0+2 0+1    
19 Молдова   43:09.5 +4:02.3
  Алла Гиленко 0+2 0+2    
  Ливиу Дубалари 0+2 0+3    
  Алла Гиленко 0+1 0+1    
  Ливиу Дубалари 0+1 0+1    
20 Южная Корея   43:59.6 +4:52.4
  Парк Жи-Ае 0+2 0+2    
  Хео Сеонхо 0+3 0+2    
  Парк Жи-Ае 0+2 0+0    
  Хео Сеонхо 0+1 0+1    
21 Болгария   Lapped  
  Милена Тодорова 0+2 0+0    
  Кристиян Стоянов 0+0 1+3    
  Милена Тодорова 0+0 0+2    
  Кристиян Стоянов      
22 Китай   Lapped  
  Мень Фанки 0+0 0+0    
  Вонг Вей 0+0 0+1    
  Мень Фанки 0+0 0+1    
  Вонг Вей      
23 Бельгия   Lapped  
  Рейке де Майер 0+1 0+1    
  Том Лахайе-Гоффарт 0+2 0+1    
  Рейке де Майер 0+0 0+3    
  Том Лахайе-Гоффарт      
24 Австралия   Lapped  
  Дарси Мортон 0+2 0+3    
  Дэймон Мортон 0+1 0+0    
  Дарси Мортон      
  Дэймон Мортон      
25 Турция   Lapped  
  Гюльса Ага 0+0 2+3    
  Зана Оштунц 0+1 0+0    
  Гюльса Ага      
  Зана Оштунц      
26 Хорватия   Lapped  
  Аника Козица 0+3 0+2    
  Крешимир Чрнкович 0+2 0+3    
  Аника Козица      
  Крешимир Чрнкович      
27 Монголия   Lapped  
  Ариунзул Энхбайяр 0+1 2+3    
  Отгондава Гантулга      
  Ариунзул Энхбайяр      
  Отгондава Гантулга      
28 Бразилия   Lapped  
  Мирлен Пичин 0+0 1+3    
  Фабрицио Боржьен      
  Мирлен Пичин      
  Фабрицио Боржьен      
29 Аргентина   Lapped  
  Мария Сесилия Домингез 0+2 3+3    
  Демиан Баркос      
  Мария Сесилия Домингез      
  Демиан Баркос      
DNS Швейцария      
  Элиза Гаспарин      
  Элигиус Тамборнино      
  Элиза Гаспарин      
  Элигиус Тамборнино      
Опубликовано 2017-12-17
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Кубок Мира, Хохфильцен
Время по Москве
10.12.2021 - 13:25 - Спринт, мужчины
10.12.2021 - 16:15 - Спринт, женщины
11.12.2021 - 14:15 - Преследование, мужчины
11.12.2021 - 16:15 - Эстафета, женщины
12.12.2021 - 13:45 - Эстафета, мужчины
12.12.2021 - 16:30 - Преследование, женщины
# Имя Очки
1 Ветле-Сьястад Кристиансен 178
2 Себастьян Самуэльссон 175
3 Йоханнес Тингнес Бё 154
4 Эмильен Жаклен 151
5 Эдуард Латыпов 139
6 Тарьей Бё 130
7 Симон Дестьё 120
8 Кантен Фийон Майе 116
9 Сиверт Гутторм Баккен 114
10 Фабьен Клод 108
11 Стурла Легрейд 102
12 Симон Эдер 98
13 Теро Сеппяля 90
14 Михал Крчмарж 89
15 Беньямин Вегер 88
16 Антонин Гигонна 82
17 Роман Реес 78
18 Бенедикт Долль 78
19 Скотт Гоу 77
20 Александр Логинов 69
21 Витаутас Строля 65
22 Дмитрий Пидручный 60
23 Мартин Понсилуома 59
24 Антон Смольский 59
25 Филипп Наврат 58
26 Лукас Хофер 57
27 Йоханнес Кюн 56
28 Антон Дудченко 56
29 Йеспер Нелин 53
30 Томмазо Джакомел 52
# Имя Очки
1 Лиза Тереза Хаузер 177
2 Марте Олсбю Ройселанд 168
3 Динара Алимбекова 160
4 Эльвира Карин Эберг 147
5 Анаис Шевалье-Буше 140
6 Маркета Давидова 134
7 Франциска Пройсс 134
8 Дениз Херрманн 130
9 Ханна Эберг 128
10 Анна Сола 124
11 Анаис Бескон 122
12 Ульяна Нигматуллина 100
13 Мона Брурссон 95
14 Жюстин Бреза 94
15 Линн Перссон 83
16 Лотте Ли 78
17 Ванесса Фогт 77
18 Лиза Виттоцци 77
19 Доротея Вирер 75
20 Юлия Джима 68
21 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 67
22 Эмили Аахейм Калкенберг 66
23 Кристина Резцова 66
24 Лена Хекки 58
25 Анна Вайдель 57
26 Светлана Миронова 54
27 Йессица Йислова 49
28 Тирил Экхофф 46
29 Ида Лиен 44
30 Клэр Иган 44
# Имя Очки
1 Норвегия 1722.0
2 Франция 1646.0
3 Россия 1499.0
4 Германия 1458.0
5 Швеция 1363.0
6 Украина 1246.0
7 Беларусь 1205.0
8 Италия 1199.0
9 Швейцария 1100.0
10 Австрия 1097.0
11 Канада 1084.0
12 США 1056.0
13 Словения 1044.0
14 Чехия 1004.0
15 Литва 996.0
16 Финляндия 897.0
17 Бельгия 863.0
18 Япония 802.0
19 Румыния 743.0
20 Болгария 600.0
21 Эстония 509.0
22 Латвия 450.0
23 Китай 446.0
24 Молдова 428.0
25 Словакия 410.0
26 Польша 347.0
27 Казахстан 337.0
28 Новая Зеландия 215.0
29 Хорватия 183.0
30 Южная Корея 163.0
31 Сербия 83.0
# Имя Очки
1 Швеция 1568.0
2 Франция 1548.0
3 Беларусь 1520.0
4 Германия 1499.0
5 Норвегия 1464.0
6 Россия 1334.0
7 Чехия 1317.0
8 Италия 1222.0
9 Австрия 1173.0
10 Украина 1133.0
11 Швейцария 1095.0
12 Канада 984.0
13 Эстония 934.0
14 Китай 928.0
15 США 893.0
16 Польша 839.0
17 Финляндия 795.0
18 Болгария 596.0
19 Япония 594.0
20 Казахстан 567.0
21 Южная Корея 510.0
22 Словакия 487.0
23 Словения 462.0
24 Молдова 440.0
25 Латвия 416.0
26 Литва 401.0
27 Бельгия 356.0
28 Румыния 344.0
29 Хорватия 23.0
30 Великобритания 7.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05