Анастасия Кузьмина с огромным преимуществом выиграла преследование

Анастасия Кузьмина, не то что бы без шансов для соперниц, все таки 2 промаха по ходу гонки - это какой-никакой шанс, выигрывает эту гонку с огромным преимуществом в 1 минуту от ближайшей соперницы. Которой стала Доротея Вирер. Да, итальянка умеет прорываться в преследованиях, и сегодня с 16-го места на 2-е - отличный результат.

Но такого же прорыва никто не ждал от Виты Семеренко, чей конек - сугубо спринт. Вита совершила даже больший рывок, она поднялась с 22-го места на 3-е!

Новаковска, Макарайнен и Домрачева составили компанию в цветочной церемонии. Лаура Дальмайер прорывалась с 13-го места, но на последнем круге ее просто вырубило, и она пришла к финишу 7-й. 

Еще одна мини-сенсация - это 8-е место Фролиной. 

Екатерина Юрлова сумела подняться на 3 позиции вверх, и финишировала 12-й. Неплохой рывок совершила и Дарья Виролайнен, пришедшая к финишу на 24-й позиции. 

    Имя Стрельба - Время
1 Анастасия Кузьмина 0+1+1+0 2 30:49.5
2 Доротея Вирер 0+0+0+0 0 +1:04.4
3 Вита Семеренко 0+0+0+0 0 +1:10.2
4 Вероника Новаковска 0+0+0+0 0 +1:17.1
5 Кайса Макаряйнен 1+0+1+1 3 +1:23.4
6 Дарья Домрачева 0+0+1+1 2 +1:28.8
7 Лаура Далмайер 0+0+0+1 1 +1:29.1
8 Анна Фролина 2+0+0+0 2 +1:36.0
9 Жюстин Бреза 1+1+0+1 3 +1:37.0
10 Анаис Бескон 1+0+0+0 1 +1:37.1
11 Франциска Хильдебранд 0+0+0+1 1 +1:38.7
12 Екатерина Юрлова 0+0+1+0 1 +1:41.1
13 Юлия Джима 1+0+0+0 1 +2:01.4
14 Вероника Виткова 1+1+1+0 3 +2:06.5
15 Селья Эмонье 2+0+1+0 3 +2:08.7
16 Дениз Херрман 1+0+0+1 2 +2:15.5
17 Елена Пидгрушная 0+0+1+0 1 +2:25.8
18 Ванесса Хинц 0+0+1+0 1 +2:28.8
19 Марен Хаммершмидт 2+0+1+0 3 +2:29.8
20 Ирина Кривко 1+0+0+1 2 +2:30.3
21 Франциска Пройсс 0+0+2+0 2 +2:36.3
22 Надежда Скардино 0+0+1+0 1 +2:43.9
23 Ева Пускарчикова 0+0+0+3 3 +2:50.7
24 Дарья Виролайнен 1+0+0+1 2 +2:52.3
25 Анастасия Меркушина 0+1+0+0 1 +2:52.6
26 Ингрид Тандреволд 0+1+0+1 2 +2:53.1
27 Мона Брорссон 0+1+1+0 2 +2:59.6
28 Лиза Тереза Хаузер 0+0+1+0 1 +3:01.7
29 Сари Фуруа 0+1+1+1 3 +3:07.4
30 Линн Перссон 0+0+1+1 2 +3:08.8
31 Селина Гаспарин 2+0+0+1 3 +3:16.7
32 Мари Лаукканен 2+0+2+1 5 +3:20.6
33 Татьяна Акимова 0+0+0+1 1 +3:20.8
34 Элиза Гаспарин 0+0+2+0 2 +3:20.9
35 Моника Хойниш 1+0+0+2 3 +3:23.6
36 Лиза Виттоцци 1+0+1+0 2 +3:25.3
37 Джулия Рэнсом 1+0+0+2 3 +3:54.3
38 Фуюко Тачизаки 1+1+1+2 5 +3:59.9
39 Магдалена Гвиздонь 2+0+1+2 5 +4:07.5
40 Кристина Гузик 0+2+1+0 3 +4:12.4
41 Ольга Полторанина 0+0+0+0 0 +4:24.1
42 Анаис Шевалье 1+0+2+1 4 +4:29.8
43 Мэган Тэнди 0+0+1+0 1 +4:31.8
44 Элизабет Хогберг 1+0+0+2 3 +4:37.7
45 Федерика Санфилиппо 1+1+2+2 6 +4:46.0
46 Анна Магнуссон 0+0+0+1 1 +4:54.1
47 Дарья Усанова 1+1+0+0 2 +4:55.0
48 Йессица Йислова 0+1+2+1 4 +5:10.5
49 Сюннёве Сулемдал 0+1+2+0 3 +5:11.3
50 Алина Райкова 0+0+1+2 3 +5:25.1
51 Сара Бедри 1+2+0+0 3 +5:36.6
52 Ирене Кадурич 0+1+2+1 4 +5:38.2
53 Хильде Фенне 2+0+3+1 6 +5:41.8
54 Эмма Нильссон 2+0+0+0 2 +5:42.3
55 Туули Томингас 1+0+0+2 3 +5:58.8
56 Ирина Варвинец 1+1+1+0 3 +6:12.7
57 Сюзанна Хофманн 2+1+2+2 7 +7:46.1
  Венла Лехтонен 2+2+1 0  LAP
  Мун Джи-Хи   0  DNS
  Мари Дорэн Абер   0  DNS
Опубликовано 2018-01-06
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Кубок Мира, Эстерсунд
Время по Москве
02.12.2021 - 15:45 - Спринт, женщины
02.12.2021 - 18:30 - Спринт, мужчины
04.12.2021 - 15:00 - Преследование, женщины
04.12.2021 - 17:10 - Эстафета, мужчины
05.12.2021 - 14:35 - Эстафета, женщины
05.12.2021 - 17:15 - Преследование, мужчины
# Имя Очки
1 Симон Дестьё 88
2 Йоханнес Тингнес Бё 88
3 Тарьей Бё 83
4 Ветле-Сьястад Кристиансен 78
5 Сиверт Гутторм Баккен 72
6 Фабьен Клод 68
7 Эдуард Латыпов 66
8 Стурла Легрейд 64
9 Себастьян Самуэльссон 61
10 Кристиан Гоу 50
11 Эмильен Жаклен 49
12 Скотт Гоу 46
13 Симон Эдер 46
14 Даниил Серохвостов 44
15 Антон Смольский 44
16 Кантен Фийон Майе 43
17 Филип Андерсен 42
18 Йеспер Нелин 40
19 Яков Фак 40
20 Филипп Наврат 38
21 Джейк Браун 34
22 Антон Дудченко 34
23 Дмитрий Пидручный 33
24 Цукаса Кобоноки 32
25 Бенедикт Долль 32
26 Александр Логинов 31
27 Феликс Ляйтнер 31
28 Антонин Гигонна 29
29 Юстус Штрелов 28
30 Роман Реес 27
# Имя Очки
1 Маркета Давидова 86
2 Динара Алимбекова 86
3 Марте Олсбю Ройселанд 79
4 Лиза Тереза Хаузер 74
5 Дениз Херрманн 64
6 Ульяна Нигматуллина 64
7 Ханна Эберг 60
8 Эльвира Карин Эберг 57
9 Анна Вайдель 57
10 Анаис Шевалье-Буше 54
11 Франциска Пройсс 54
12 Мона Брурссон 53
13 Анна Сола 46
14 Лотте Ли 45
15 Кристина Резцова 42
16 Байба Бендика 42
17 Жюстин Бреза 41
18 Анаис Бескон 41
19 Эмма Ландер 38
20 Эмили Аахейм Калкенберг 36
21 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 35
22 Каролин-Оффигстад Кноттен 33
23 Линн Перссон 32
24 Ванесса Фогт 32
25 Ида Лиен 31
26 Ева Пускарчикова 30
27 Анна Магнуссон 30
28 Клэр Иган 29
29 Лиза Виттоцци 28
30 Фуюко Тачизаки 27
# Имя Очки
1 Норвегия 890.0
2 Франция 833.0
3 Россия 755.0
4 Германия 749.0
5 Швеция 693.0
6 Канада 677.0
7 Австрия 668.0
8 Украина 656.0
9 Беларусь 620.0
10 Словения 610.0
11 Италия 588.0
12 США 578.0
13 Швейцария 567.0
14 Литва 535.0
15 Чехия 497.0
16 Япония 445.0
17 Финляндия 443.0
18 Бельгия 420.0
19 Болгария 361.0
20 Румыния 348.0
21 Молдова 272.0
22 Латвия 261.0
23 Эстония 244.0
24 Казахстан 212.0
25 Польша 209.0
26 Словакия 188.0
27 Новая Зеландия 178.0
28 Хорватия 154.0
29 Китай 142.0
30 Южная Корея 112.0
31 Сербия 60.0
# Имя Очки
1 Швеция 788.0
2 Германия 786.0
3 Норвегия 782.0
4 Россия 737.0
5 Чехия 730.0
6 Франция 729.0
7 Беларусь 722.0
8 Австрия 658.0
9 Италия 620.0
10 Украина 618.0
11 Китай 577.0
12 Швейцария 558.0
13 Эстония 506.0
14 Канада 498.0
15 Польша 470.0
16 США 432.0
17 Финляндия 411.0
18 Словения 347.0
19 Казахстан 344.0
20 Словакия 343.0
21 Латвия 333.0
22 Болгария 309.0
23 Южная Корея 291.0
24 Литва 274.0
25 Молдова 273.0
26 Япония 266.0
27 Бельгия 245.0
28 Румыния 166.0
29 Хорватия 22.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05