Норвежцы выигрывают мужскую эстафету в Рупольдинге, Россия 3-я

Наконец-то сборная России смогла собраться и командной работой завоевать бронзу в эстафете. Спокойно было за Волкова и Шипулина, и немного волнительно за Цветкова и Бабикова, ведь в Оберхофе, они выглядели очень измученными, и никто из них не подвел.

А победа досталась сегодня сильнейшим - Ларс Биркеланд, Тарьей Бё, Эмиль Свенсен и Йоханнес Бё. 

Вторые французы, которые решили испытать новую тактику, поставить Мартена Фуркада на 3-й этап. Мартен не подвел, съел 40-секундное отставание от лидера, и вывел французов на 1-е место. Впрочем Антонин Гигонна не смог поддержать первое же ускорение Йоханнеса Бё, но вполне достойно смотрелся, и серебро не отдал.

Немцы, австрийцы и шведы сегодня на цветочной церемонии. 

Полный провал сегодня у украинцев - они 15-е. И американец Шон Дорети решил не пользоваться запасными патронами? В честь чего получил 8 минут штрафа.

Бельгийцы хоть и проиграли (23-е место), но все равно фанятся.

    Имя Стрельба Время
1 Норвегия   1:13:11.1
  Ларс Хельге Биркланд 0+1 0+0  
  Тарьей Бё 0+3 0+0  
  Эмиль Свендсен 0+0 0+1  
  Йоханнес Тингнес Бё 0+0 0+2  
2 Франция   +24.9
  Симон Дестьё 0+2 0+1  
  Кантен Фийон Майе 0+2 0+0  
  Мартен Фуркад 0+0 0+0  
  Антонин Гигонна 0+1 0+0  
3 Россия   +53.4
  Алексей Волков 0+0 0+1  
  Максим Цветков 0+2 0+0  
  Антон Бабиков 0+0 0+0  
  Антон Шипулин 0+0 0+1  
4 Германия   +1:26.5
  Эрик Лессер 0+0 0+0  
  Бенедикт Долль 0+1 0+3  
  Арнд Пайффер 0+1 0+1  
  Симон Шемпп 0+2 0+2  
5 Австрия   +1:39.8
  Давид Комац 0+1 0+0  
  Симон Эдер 0+0 0+0  
  Даниэль Мезотич 0+2 0+2  
  Доминик Ландертингер 0+1 0+0  
6 Швеция   +1:50.6
  Торстейн Стенерсен 0+3 0+0  
  Себастьян Самуэльссон 0+0 0+1  
  Мартин Понсилома 0+0 0+1  
  Фредрик Линдстрем 0+1 0+0  
7 Италия   +1:58.5
  Томас Бормолини 0+1 0+1  
  Лукас Хофер 0+0 0+2  
  Доминик Виндиш 0+0 0+2  
  Тьерри Ченаль 0+2 1+3  
8 Чехия   +2:05.4
  Онджей Гошек 0+1 0+2  
  Михал Крчмар 0+3 0+0  
  Михал Шлезингр 0+0 0+2  
  Онджей Моравец 0+0 0+1  
9 Болгария   +2:27.6
  Красимир Анев 0+0 0+0  
  Антон Синапов 0+2 0+3  
  Димитар Гержиков 0+0 0+2  
  Владимир Илиев 0+0 0+2  
10 Словения   +2:46.4
  Миха Довжан 0+0 0+1  
  Митя Дриновец 0+0 0+0  
  Ленарт Облак 0+0 0+0  
  Яков Фак 0+0 0+1  
11 Казахстан   +2:55.9
  Максим Браун 0+2 0+0  
  Василий Подкорытов 0+0 0+0  
  Тимур Хамитгатин 0+0 0+0  
  Роман Еремин 0+2 0+1  
12 Словакия   +3:01.5
  Матей Казар 0+1 0+0  
  Томаш Хасилла 0+1 0+1  
  Шимон Бартко 0+3 0+3  
  Мартин Отченаш 1+3 0+0  
13 Швейцария   +3:07.9
  Серафин Вистнер 0+1 0+1  
  Жереми Финелло 0+1 0+1  
  Йошка Буркхалтер 0+3 0+0  
  Марио Долдер 0+1 0+2  
14 Канада   +3:22.3
  Кристиан Гоу 0+0 0+1  
  Скотт Гоу 0+0 1+3  
  Максимилиан Дэйвис 0+3 0+1  
  Брэндан Грин 0+1 0+1  
15 Украина   +3:36.2
  Артем Прима 0+1 0+1  
  Сергей Семенов 0+0 0+2  
  Владимир Семаков 0+2 1+3  
  Дмитрий Пидручный 0+1 0+1  
16 Беларусь   +3:38.7
  Максим Воробей 0+2 0+0  
  Роман Елётнов 0+2 0+2  
  Антон Смольский 0+2 0+2  
  Дмитрий Абашев 0+0 0+3  
17 Эстония   +3:39.6
  Рене Захкна 0+1 0+1  
  Калев Эрмитс 0+0 1+3  
  Роланд Лессинг 0+1 0+0  
  Каури Кыйв 0+0 0+2  
18 Япония   +3:57.9
  Микито Тачизаки 0+1 1+3  
  Тсукаса Кобоноки 0+0 0+1  
  Косуке Озаки 0+0 0+3  
  Казуя Иномата 0+3 0+0  
19 Финляндия   +4:23.2
  Туомас Грёнман 0+1 0+2  
  Олли Хиденсало 0+1 0+1  
  Теро Сеппяля 0+2 1+3  
  Туука Инвентус 0+1 1+3  
20 Польша   +5:00.3
  Лукаш Щурек 0+2 0+0  
  Анджей Недза-Кубинец 0+0 0+0  
  Гжегош Гузик 0+2 0+0  
  Матеуш Яник 0+0 3+3  
21 Литва   +5:58.1
  Томас Каукенас 0+2 0+2  
  Витаутас Строля 0+0 0+0  
  Кароль Домбровски 0+1 0+2  
  Линас Банис 0+3 0+1  
22 Латвия   +7:28.6
  Даумантс Луса 0+0 0+2  
  Оскарс Мужниекс 0+0 1+3  
  Илмарс Брицис 0+1 0+1  
  Александр Патрюкс 0+1 2+3  
23 Бельгия   +8:42.2
  Михаэль Реш 0+0 2+3  
  Флоран Клод 0+0 0+1  
  Тьерри Ланжер 0+1 0+1  
  Том Лахайе-Гоффарт 0+0 0+1  
24 США   +16:21.6
  Лоуэлл Бэйли 0+0 0+0  
  Лейф Нордгрен 1+3 1+3  
  Тим Бурк 0+2 2+3  
  Шон Доэрти 0+1 4+1  
25 Южная Корея    
  Тимофей Лапшин 0+2 0+0  
  Ким Йонгмин 0+1 0+3  
  Чой Дуджин 0+0 0+2  
  Хео Сеонхо    
26 Румыния    
  Ремус Фаур 1+3 0+3  
  Джордже Бута 0+0 0+0  
  Корнел Пучану 0+1 1+3  
  Георге Поп    
Последнее изменение 2018-01-12
Опубликовано 2018-01-12
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 1
Средняя оценка 5.00 из 5

Кубок Мира, Эстерсунд
Время по Москве
02.12.2021 - 15:45 - Спринт, женщины
02.12.2021 - 18:30 - Спринт, мужчины
04.12.2021 - 15:00 - Преследование, женщины
04.12.2021 - 17:10 - Эстафета, мужчины
05.12.2021 - 14:35 - Эстафета, женщины
05.12.2021 - 17:15 - Преследование, мужчины
# Имя Очки
1 Симон Дестьё 88
2 Йоханнес Тингнес Бё 88
3 Тарьей Бё 83
4 Ветле-Сьястад Кристиансен 78
5 Сиверт Гутторм Баккен 72
6 Фабьен Клод 68
7 Эдуард Латыпов 66
8 Стурла Легрейд 64
9 Себастьян Самуэльссон 61
10 Кристиан Гоу 50
11 Эмильен Жаклен 49
12 Скотт Гоу 46
13 Симон Эдер 46
14 Даниил Серохвостов 44
15 Антон Смольский 44
16 Кантен Фийон Майе 43
17 Филип Андерсен 42
18 Йеспер Нелин 40
19 Яков Фак 40
20 Филипп Наврат 38
21 Джейк Браун 34
22 Антон Дудченко 34
23 Дмитрий Пидручный 33
24 Цукаса Кобоноки 32
25 Бенедикт Долль 32
26 Александр Логинов 31
27 Феликс Ляйтнер 31
28 Антонин Гигонна 29
29 Юстус Штрелов 28
30 Роман Реес 27
# Имя Очки
1 Маркета Давидова 86
2 Динара Алимбекова 86
3 Марте Олсбю Ройселанд 79
4 Лиза Тереза Хаузер 74
5 Дениз Херрманн 64
6 Ульяна Нигматуллина 64
7 Ханна Эберг 60
8 Эльвира Карин Эберг 57
9 Анна Вайдель 57
10 Анаис Шевалье-Буше 54
11 Франциска Пройсс 54
12 Мона Брурссон 53
13 Анна Сола 46
14 Лотте Ли 45
15 Кристина Резцова 42
16 Байба Бендика 42
17 Жюстин Бреза 41
18 Анаис Бескон 41
19 Эмма Ландер 38
20 Эмили Аахейм Калкенберг 36
21 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 35
22 Каролин-Оффигстад Кноттен 33
23 Линн Перссон 32
24 Ванесса Фогт 32
25 Ида Лиен 31
26 Ева Пускарчикова 30
27 Анна Магнуссон 30
28 Клэр Иган 29
29 Лиза Виттоцци 28
30 Фуюко Тачизаки 27
# Имя Очки
1 Норвегия 890.0
2 Франция 833.0
3 Россия 755.0
4 Германия 749.0
5 Швеция 693.0
6 Канада 677.0
7 Австрия 668.0
8 Украина 656.0
9 Беларусь 620.0
10 Словения 610.0
11 Италия 588.0
12 США 578.0
13 Швейцария 567.0
14 Литва 535.0
15 Чехия 497.0
16 Япония 445.0
17 Финляндия 443.0
18 Бельгия 420.0
19 Болгария 361.0
20 Румыния 348.0
21 Молдова 272.0
22 Латвия 261.0
23 Эстония 244.0
24 Казахстан 212.0
25 Польша 209.0
26 Словакия 188.0
27 Новая Зеландия 178.0
28 Хорватия 154.0
29 Китай 142.0
30 Южная Корея 112.0
31 Сербия 60.0
# Имя Очки
1 Швеция 788.0
2 Германия 786.0
3 Норвегия 782.0
4 Россия 737.0
5 Чехия 730.0
6 Франция 729.0
7 Беларусь 722.0
8 Австрия 658.0
9 Италия 620.0
10 Украина 618.0
11 Китай 577.0
12 Швейцария 558.0
13 Эстония 506.0
14 Канада 498.0
15 Польша 470.0
16 США 432.0
17 Финляндия 411.0
18 Словения 347.0
19 Казахстан 344.0
20 Словакия 343.0
21 Латвия 333.0
22 Болгария 309.0
23 Южная Корея 291.0
24 Литва 274.0
25 Молдова 273.0
26 Япония 266.0
27 Бельгия 245.0
28 Румыния 166.0
29 Хорватия 22.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05