Лаура Дальмайер выиграла преследование, Домрачева и Вирер на подиуме

Преследование - это та дисциплина, в которой Лаура безусловный специалист. Больше всего золота она выиграла именно в преследовании. Сегодня дуэль была между 4-мя спортсменками, и в решающей стрельбе только Дальмайер смогла обойтись без штрафных кругов.

Домрачевой и Вирер оставалось бороться только за серебро, и предпочтительнее смотрелась конечно Даша....Но то ли родные трибуны завели, то ли лыжи у Домрачевой плохо катили, но в конце круга Доротея вышла вперед, а Даша на финишной прямой и вовсе бросила, отставая всего на полтора метра. 

Тирил Экхофф скатилась на 4-е место. На 5-е место прорвалась Кайса Макарайнен, а на 6-е - Галина Вишневская.

Екатерина Юрлова финишировала лишь 14-й.

    Имя Стрельба - Время
1 Лаура Далмайер 1+0+0+0 1 29:45.0
2 Доротея Вирер 1+0+1+0 2 +17.3
3 Дарья Домрачева 0+1+0+1 2 +20.2
4 Тирил Экхоф 1+1+0+2 4 +1:09.9
5 Кайса Макаряйнен 0+0+2+0 2 +1:18.4
6 Галина Вишневская 0+0+0+0 0 +1:20.1
7 Вероника Виткова 1+1+0+1 3 +1:27.5
8 Анаис Бескон 0+0+2+1 3 +1:30.8
9 Лиза Виттоцци 0+0+1+0 1 +1:32.9
10 Франциска Пройсс 0+0+0+2 2 +1:35.8
11 Анастасия Кузьмина 0+1+2+1 4 +1:54.1
12 Дениз Херрман 1+3+1+0 5 +1:55.6
13 Мари Дорэн Абер 1+1+0+1 3 +1:57.0
14 Екатерина Юрлова 1+0+0+2 3 +1:57.3
15 Анаис Шевалье 1+0+1+0 2 +1:59.7
16 Лиза Тереза Хаузер 0+0+1+1 2 +2:03.4
17 Вита Семеренко 1+0+0+1 2 +2:03.5
18 Франциска Хильдебранд 0+1+0+2 3 +2:16.3
19 Селина Гаспарин 0+0+3+0 3 +2:19.3
20 Ванесса Хинц 0+0+3+1 4 +2:20.8
21 Федерика Санфилиппо 0+0+1+2 3 +2:21.0
22 Паулина Фиалкова 1+0+1+2 4 +2:24.0
23 Алексия Рунггальдье 0+0+0+0 0 +2:27.4
24 Марен Хаммершмидт 0+1+2+1 4 +2:38.7
25 Николь Гонтье 1+1+2+1 5 +2:49.4
26 Кайя-Вёйен Николайсен 0+0+0+0 0 +2:52.0
27 Анна Фролина 0+1+2+2 5 +2:54.1
28 Селья Эмонье 0+0+1+2 3 +2:59.8
29 Сюннёве Сулемдал 0+0+2+1 3 +3:06.6
30 Ева Пускарчикова 0+1+1+1 3 +3:17.4
31 Байба Бендика 1+2+1+1 5 +3:26.6
32 Йессица Йислова 1+0+1+1 3 +3:30.0
33 Фуюко Тачизаки 1+0+1+1 3 +3:33.0
34 Ирина Варвинец 1+1+0+0 2 +3:42.5
35 Эмма Нильссон 1+0+1+0 2 +3:46.1
36 Жюстин Бреза 1+2+2+2 7 +3:49.4
37 Клэр Иган 0+0+1+2 3 +3:49.5
38 Ольга Полторанина 0+0+1+1 2 +3:49.8
39 Маркета Давидова 1+0+1+2 4 +3:53.1
40 Алина Райкова 1+0+0+1 2 +3:53.1
41 Жюли Симон 2+2+1+1 6 +4:02.3
42 Ирина Услугина 2+0+1+1 4 +4:03.0
43 Ирене Кадурич 1+0+1+2 4 +4:12.5
44 Элиза Гаспарин 2+1+3+1 7 +4:12.6
45 Лаура Тойванен 0+1+1+1 3 +4:13.7
46 Татьяна Акимова 0+2+1+2 5 +4:14.0
47 Катарина Иннерхофер 0+1+1+3 5 +4:28.9
48 Ольга Алифировец 0+1+0+0 1 +4:55.7
49 Надежда Писарева 1+1+0+2 4 +4:57.7
50 Динара Алимбекова 2+0+1+2 5 +5:07.0
51 Лена Хекки 2+1+2+3 8 +5:12.2
52 Камила Зук 0+4+1+1 6 +5:12.7
53 Кристина Ридер 1+2+2+0 5 +5:28.2
54 Ева Тофалви 1+1+0+1 3 +5:29.4
55 Ингела Андерссон 2+2+1+1 6 +6:13.0
56 Эмили Дрессигакер 0+0+1+3 4 +6:27.2
LAP Ивона Фиалкова 2+2+3+2 9  
DNS Надежда Скардино   0  
DNS Сьюзан Данкли   0  
DNS Наталья Кочергина   0  
Опубликовано 2018-01-20
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 1
Средняя оценка 1.00 из 5

Кубок Мира, Эстерсунд
Время по Москве, Киев -1 час
19.03.2021 - 14:30 - Спринт, женщины
19.03.2021 - 17:30 - Спринт, мужчины
20.03.2021 - 14:15 - Преследование, женщины
20.03.2021 - 17:15 - Преследование, мужчины
21.03.2021 - 15:00 - Масс-старт, женщины
21.03.2021 - 17:30 - Масс-старт, мужчины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1052
2 Стурла Легрейд 1039
3 Кантен Фийон Майе 930
4 Тарьей Бё 893
5 Йоханнес Дале 843
6 Себастьян Самуэльссон 817
7 Эмильен Жаклен 812
8 Лукас Хофер 753
9 Симон Дестьё 724
10 Мартин Понсилуома 713
11 Яков Фак 693
12 Арнд Пайффер 642
13 Ветле-Сьястад Кристиансен 621
14 Бенедикт Долль 607
15 Симон Эдер 606
16 Эрик Лессер 543
17 Александр Логинов 541
18 Эдуард Латыпов 491
19 Фабьен Клод 477
20 Антонин Гигонна 473
21 Матвей Елисеев 459
22 Беньямин Вегер 449
23 Михал Крчмарж 381
24 Феликс Ляйтнер 310
25 Дмитрий Пидручный 294
26 Антон Смольский 264
27 Евгений Гараничев 260
28 Роман Реес 257
29 Йеспер Нелин 257
30 Андрей Расторгуев 255
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 1152
2 Марте Олсбю Ройселанд 963
3 Франциска Пройсс 840
4 Ханна Эберг 826
5 Доротея Вирер 821
6 Лиза Тереза Хаузер 818
7 Динара Алимбекова 734
8 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 707
9 Анаис Шевалье-Буше 677
10 Дениз Херрманн 667
11 Маркета Давидова 649
12 Эльвира Карин Эберг 631
13 Жюлья Симон 575
14 Линн Перссон 572
15 Жюстин Бреза 511
16 Лиза Виттоцци 449
17 Юлия Джима 445
18 Анаис Бескон 442
19 Светлана Миронова 440
20 Ульяна Кайшева 394
21 Каролин-Оффигстад Кноттен 384
22 Янина Хеттих 379
23 Анна Сола 366
24 Ванесса Хинц 364
25 Дуня Здуч 361
26 Эмма Ландер 324
27 Лена Хекки 321
28 Мона Брурссон 320
29 Ида Лиен 276
30 Елена Кручинкина 275
# Имя Очки
1 Норвегия 8061.0
2 Франция 7298.0
3 Германия 6978.0
4 Россия 6833.0
5 Швеция 6775.0
6 Италия 6003.0
7 Австрия 5978.0
8 Украина 5454.0
9 Беларусь 5420.0
10 Словения 5391.0
11 Чехия 5279.0
12 Швейцария 5034.0
13 Финляндия 4690.0
14 Канада 4645.0
15 США 4615.0
16 Литва 3856.0
17 Бельгия 3507.0
18 Словакия 3421.0
19 Болгария 3377.0
20 Эстония 3002.0
21 Латвия 2978.0
22 Япония 2834.0
23 Польша 2595.0
24 Казахстан 2277.0
25 Румыния 2258.0
26 Молдова 1693.0
27 Сербия 443.0
28 Хорватия 392.0
29 Южная Корея 363.0
30 Греция 328.0
# Имя Очки
1 Норвегия 7305.0
2 Швеция 7146.0
3 Германия 7056.0
4 Франция 7001.0
5 Беларусь 6433.0
6 Россия 6407.0
7 Украина 6216.0
8 Австрия 6057.0
9 Италия 5975.0
10 Швейцария 5664.0
11 Чехия 5326.0
12 США 4820.0
13 Польша 4689.0
14 Канада 4304.0
15 Эстония 4186.0
16 Финляндия 4122.0
17 Япония 3399.0
18 Словакия 3191.0
19 Казахстан 3074.0
20 Болгария 2887.0
21 Южная Корея 2740.0
22 Словения 2671.0
23 Латвия 2080.0
24 Литва 1970.0
25 Бельгия 1563.0
26 Молдова 1262.0
27 Румыния 1190.0
28 Великобритания 427.0
29 Хорватия 357.0
30 Гренландия 291.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05