Йоханнес Бё продолжает побеждать, Антон Шипулин третий!

Йоханнес Бё продолжает одерживать победу за победой, причем делает это с большим и большим отрывом от остальных соперников. Сегодня мы увидели примерно тоже самое что и в Хохфильцене и Аннеси месяцем ранее - безупречная стрельба от Бё, и небольшие ошибки соперников. Результат всего этого - минутное преимущество Бё на финише над Мартеном Фуркадом. Было время даже остановиться, взять флаг, и принять поклоны от фаната. 

У Антона Шипулина сегодня все получалось. И бежал он хорошо, за 1 круг отыграл у Пайфера около 20 секунд, и стрелял на отлично. И даже фирменного последнего промаха сумел избежать.

Блестящий прорыв удался Свендсену - Эмиль стартовал 36-м, а прилетел к финишу 5-м.

Антон Бабиков сместился на несколько позиций вниз - он 14-й. Максим Цветков - напротив, прорвался, он 20-й. Все остальные наши парни также сумели набрать очки.

    Имя Стрельба - Время
1 Йоханнес Тингнес Бё 0+0+0+0 0 31:14.4
2 Мартен Фуркад 1+0+0+0 1 +1:00.5
3 Антон Шипулин 1+0+0+0 1 +1:18.4
4 Арнд Пайффер 0+1+0+0 1 +1:47.5
5 Эмиль Свендсен 0+0+0+0 0 +1:57.1
6 Эмильен Жаклин 0+1+0+1 2 +2:00.8
7 Симон Эдер 0+0+0+1 1 +2:03.8
8 Симон Дестьё 1+0+0+1 2 +2:22.9
9 Ларс Хельге Биркланд 1+1+0+1 3 +2:25.7
10 Джулиан Эберхард 0+0+3+0 3 +2:26.7
11 Эрленн Бьонтегор 0+0+1+1 2 +2:32.9
12 Беньямин Вегер 0+0+1+2 3 +2:41.9
13 Кантен Фийон Майе 0+0+0+2 2 +2:45.9
14 Антон Бабиков 1+1+0+0 2 +2:46.7
15 Красимир Анев 0+0+2+0 2 +2:47.0
16 Бенедикт Долль 0+1+2+1 4 +2:48.0
17 Доминик Виндиш 1+1+2+1 5 +2:49.6
18 Андрей Расторгуев 1+2+1+1 5 +2:50.6
19 Антонин Гигонна 0+2+0+1 3 +2:51.8
20 Максим Цветков 0+0+2+1 3 +2:57.7
21 Тим Бурк 0+0+0+1 1 +3:03.4
22 Доминик Ландертингер 0+0+1+1 2 +3:05.6
23 Хенрик Лабелунд 1+0+1+0 2 +3:09.0
24 Михал Шлезингр 0+0+0+1 1 +3:14.6
25 Симон Фуркад 0+0+0+1 1 +3:18.9
26 Михаэль Реш 1+0+0+1 2 +3:20.5
27 Клемен Бауэр 0+0+2+1 3 +3:25.7
28 Йоханнес Кюн 1+0+2+1 4 +3:26.5
29 Тарьей Бё 0+0+1+3 4 +3:29.4
30 Роланд Лессинг 0+0+1+0 1 +3:29.9
31 Гжегош Гузик 0+0+1+0 1 +3:46.6
32 Александр Логинов 0+2+0+2 4 +3:48.2
33 Матвей Елисеев 1+0+1+1 3 +3:51.4
34 Адам Вацлавик 0+1+0+0 1 +3:54.1
35 Лоуэлл Бэйли 0+0+0+1 1 +3:54.8
36 Лукас Хофер 3+1+2+0 6 +4:00.0
37 Эрик Лессер 0+1+2+2 5 +4:07.8
38 Дмитрий Пидручный 0+0+3+1 4 +4:08.3
39 Евгений Гараничев 0+2+0+1 3 +4:10.4
40 Роман Реес 2+1+0+1 4 +4:11.0
41 Владимир Семаков 0+1+1+1 3 +4:12.7
42 Свен Гроссэггер 0+0+0+1 1 +4:15.6
43 Онджей Моравец 2+2+0+0 4 +4:17.8
44 Лейф Нордгрен 0+1+2+0 3 +4:40.8
45 Владимир Чепелин 2+1+2+1 6 +4:41.0
46 Теро Сеппяля 1+0+4+1 6 +4:52.4
47 Джузеппе Монтелло 1+0+2+1 4 +4:54.3
48 Мартин Отченаш 2+0+2+1 5 +5:02.3
49 Томаш Хасилла 1+0+0+3 4 +5:24.4
50 Роман Елётнов 1+0+3+3 7 +5:39.3
51 Корнел Пучану 0+0+3+1 4 +5:40.9
52 Владислав Витенко 2+1+1+2 6 +7:08.8
LAP Туомас Грёнман 3+0+2+1 6  
LAP Анджей Недза-Кубинец 2+1+2+1 6  
LAP Тобиас Эберхард 2+2+3 0  
LAP Ремус Фаур 0+2+1+0 3  
DNF Тимофей Лапшин 2+1 0  
DNS Симон Шемпп   0  
DNS Яков Фак   0  
DNS Витаутас Строля   0  
Опубликовано 2018-01-20
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

8-й КМ в Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
12.03.2020 - 17:30 - Спринт, мужчины
13.03.2020 - 17:30 - Спринт, женщины
14.03.2020 - 15:45 - Преследование, мужчины
14.03.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
15.03.2020 - 15:15 - Сингл-Микст
15.03.2020 - 17:15 - Смешанная эстафета
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 913
2 Мартен Фуркад 911
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Тарьей Бё 740
5 Эмильен Жаклен 726
6 Симон Дестьё 672
7 Александр Логинов 629
8 Бенедикт Долль 613
9 Йоханнес Дале 576
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 566
11 Арнд Пайффер 540
12 Эрленн Бьонтегор 495
13 Йоханнес Кюн 474
14 Яков Фак 467
15 Матвей Елисеев 422
16 Лукас Хофер 406
17 Дмитрий Пидручный 366
18 Филипп Хорн 360
19 Фабьен Клод 355
20 Юлиан Эберхард 327
21 Михал Крчмарж 308
22 Феликс Ляйтнер 300
23 Артем Прима 293
24 Симон Эдер 274
25 Доминик Виндиш 267
26 Ондржей Моравец 258
27 Антонин Гигонна 254
28 Себастьян Самуэльссон 241
29 Андрей Расторгуев 226
30 Беньямин Вегер 192
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 793
2 Тирил Экхофф 786
3 Дениз Херрманн 745
4 Ханна Эберг 741
5 Марте Олсбю Ройселанд 597
6 Франциска Пройсс 573
7 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 554
8 Жюлья Симон 551
9 Жюстин Бреза 547
10 Лиза Виттоцци 528
11 Кайса Макаряйнен 506
12 Моника Хойниш 500
13 Паулина Фиалкова 489
14 Маркета Давидова 478
15 Анаис Бескон 450
16 Ванесса Хинц 394
17 Екатерина Юрлова-Перхт 363
18 Лиза Тереза Хаузер 352
19 Линн Перссон 346
20 Мона Брурссон 339
21 Лариса Куклина 335
22 Лена Хекки 301
23 Светлана Миронова 270
24 Эльвира Карин Эберг 268
25 Елена Пидгрушная 253
26 Катарина Иннерхофер 252
27 Люция Харватова 246
28 Селья Эмонье 246
29 Ирина Кривко 242
30 Мари Эдер 237
# Имя Очки
1 Норвегия 8192.0
2 Франция 7885.0
3 Германия 7211.0
4 Россия 6896.0
5 Австрия 5982.0
6 Швеция 5887.0
7 Украина 5822.0
8 Италия 5699.0
9 Чехия 5596.0
10 Беларусь 5551.0
11 Словения 5314.0
12 Швейцария 5111.0
13 США 4433.0
14 Канада 4310.0
15 Болгария 4227.0
16 Литва 3611.0
17 Польша 3513.0
18 Эстония 3485.0
19 Финляндия 3420.0
20 Словакия 3299.0
21 Латвия 2849.0
22 Бельгия 2752.0
23 Китай 2631.0
24 Румыния 2427.0
25 Казахстан 2418.0
26 Япония 2305.0
27 Южная Корея 1871.0
28 Хорватия 519.0
29 Сербия 381.0
30 Греция 337.0
# Имя Очки
1 Норвегия 7865.0
2 Германия 7202.0
3 Франция 7058.0
4 Швеция 6896.0
5 Россия 6479.0
6 Украина 6371.0
7 Швейцария 6253.0
8 Италия 6239.0
9 Чехия 5857.0
10 Австрия 5806.0
11 Польша 5183.0
12 Беларусь 5047.0
13 США 4647.0
14 Финляндия 4515.0
15 Канада 4406.0
16 Эстония 4182.0
17 Китай 3964.0
18 Словакия 3733.0
19 Казахстан 3419.0
20 Япония 3255.0
21 Словения 3143.0
22 Болгария 3068.0
23 Южная Корея 2424.0
24 Латвия 1917.0
25 Литва 1566.0
26 Румыния 515.0
27 Бельгия 506.0
28 Молдова 355.0
29 Хорватия 332.0
30 Великобритания 237.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05