Украина выиграла смешанную эстафету в Риднау

Сборная Украины была одним из фаворитов этой эстафеты, и она подтвердила это реноме. Украинская четверка в составе Варвинец, Журавок, Прима, Пидручный допустили всего 6 промахов.

Шанс побороться за победу был у Александра Логинова, но Александр за предыдущие 2 дня исчерпал лимит своих сил, и уже не смог бороться на полную. В результате промахнулся трижды на последней стойке, чем и отдал победу украинцу.

Третье место разыграли между собой французы и норвежцы.

    Имя Стрельба Время
1 Украина   1:11:40.1
  Юлия Журавок 0+2 0+1  
  Ирина Варвинец 0+0 0+0  
  Артем Прима 0+0 0+1  
  Дмитрий Пидручный 0+0 0+2  
2 Россия   +11.7
  Виктория Сливко 0+0 0+1  
  Анастасия Загоруйко 0+0 0+1  
  Евгений Гараничев 0+2 0+2  
  Александр Логинов 0+0 0+3  
3 Норвегия   +33.2
  Эмили Аахейм Калкенберг 0+0 0+0  
  Кайя-Вёйен Николайсен 0+0 0+1  
  Хавард Богетвейт 0+1 0+1  
  Фредрик Гьессбакк 0+0 0+1  
4 Франция   +39.6
  Энора Латюйер 0+2 0+2  
  Хлое Шевалье 0+3 0+0  
  Фабьен Клод 0+1 0+0  
  Симон Фуркад 0+1 0+2  
5 Чехия   +1:19.2
  Вероника Зваржичова 0+0 0+0  
  Люси Харватова 0+2 0+3  
  Матей Крупчик 0+0 0+2  
  Томаш Крупчик 0+0 0+2  
6 Швеция   +1:24.8
  Йоханна Скоттхайм 0+0 0+1  
  Эмма Нильссон 0+0 0+1  
  Торстейн Стенерсен 0+0 0+3  
  Тиио Содерхельм 0+1 0+1  
7 Германия   +1:29.4
  Надин Хорхлер 0+1 0+1  
  Каролин Хорхлер 0+1 0+0  
  Филипп Хорн 0+3 0+1  
  Давид Цобель 0+2 0+3  
8 Болгария   +1:50.4
  Эмилия Йорданова 0+0 0+1  
  Даниэла Кадева 0+0 0+2  
  Димитар Гержиков 0+1 0+0  
  Владимир Илиев 0+3 0+1  
9 Беларусь   +2:19.8
  Динара Алимбекова 0+2 0+2  
  Дарья Юркевич 0+0 0+0  
  Роман Елётнов 0+1 0+2  
  Владимир Чепелин 0+1 0+2  
10 Австрия   +2:21.7
  Юлия Швайгер 0+0 0+2  
  Фабиен Хартвегер 0+3 1+3  
  Лоренц Вегер 0+1 0+0  
  Феликс Ляйтнер 0+1 0+0  
11 Италия   +2:46.0
  Алексия Рунггальдье 0+0 0+0  
  Карин Оберхофер 0+0 0+0  
  Саверио Дзини 1+3 0+0  
  Пьетро Дутто 0+2 0+3  
12 Швейцария   +3:33.8
  Сюзанна Катарина Мейне 0+0 0+1  
  Аита Гаспарин 0+3 0+1  
  Мартин Йегер 0+1 1+3  
  Элигиус Тамборнино 0+0 0+2  
13 Польша   +3:57.0
  Кинга Миторай 0+1 0+2  
  Каролина Питон 1+3 0+1  
  Лукаш Щурек 0+0 0+2  
  Гжегош Гузик 0+3 0+2  
14 Япония   +3:57.1
  Асука Хачисука 0+1 0+1  
  Кирари Танака 0+2 0+1  
  Тсукаса Кобоноки 0+2 0+1  
  Косуке Озаки 0+1 0+1  
15 Эстония   +5:17.6
  Мерил Бейлман 0+0 0+3  
  Йоханна Талихярм 0+1 0+1  
  Йохан Талихярм 0+1 0+2  
  Тарви Сикк 0+3 0+1  
16 Финляндия   +5:43.7
  Сюви Минккинен 0+0 0+0  
  Йоханна Пикаеланен 0+0 0+1  
  Сами Орпана 0+0 0+2  
  Вили Сормунен 0+0 0+0  
17 США   +5:55.5
  Хлое Левинс 0+0 0+2  
  Ирвин Дидра 0+1 0+3  
  Пол Шоммер 0+0 0+2  
  Александр Мак Итош Хове 0+3 0+1  
18 Молдова    
  Алла Гиленко 0+1 0+0  
  Анастасия Ничипоренко 0+1 0+1  
  Михаил Усов 0+2 0+1  
  Николай Гайдук    
19 Румыния    
  Ана Лариса Котруш 0+3 0+0  
  Люминица Пискоран 0+0 0+0  
  Рауль Антонио Флоре 0+0 0+0  
  Хунор Гего    
DNF Литва    
  Наталья Кочергина    
  Габриэле Лесцинскайте    
  Томас Каукенас    
  Витаутас Строля    
DNF Сербия    
  Майда Дрндич 0+2 1+3  
  Аня Илич    
  Ажлан Растич    
  Эдин Ходжич    
Последнее изменение 2018-01-28
Опубликовано 2018-01-28
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
03.12.2020 - 15:30 - Спринт, мужчины
03.12.2020 - 18:30 - Спринт, женщины
05.12.2020 - 15:20 - Преследование, мужчины
05.12.2020 - 17:15 - Эстафета, женщины
06.12.2020 - 14:45 - Эстафета, мужчины
06.12.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 114
2 Себастьян Самуэльссон 92
3 Стурла Легрейд 83
4 Кантен Фийон Майе 81
5 Эрик Лессер 80
6 Яков Фак 76
7 Ондржей Моравец 71
8 Эмильен Жаклен 68
9 Арнд Пайффер 60
10 Александр Логинов 60
11 Михал Крчмарж 55
12 Тарьей Бё 55
13 Лукас Хофер 51
14 Симон Дестьё 50
15 Мартин Понсилуома 48
16 Антонин Гигонна 47
17 Ветле-Сьястад Кристиансен 46
18 Йоханнес Дале 46
19 Эрленн Бьонтегор 45
20 Матвей Елисеев 42
21 Витаутас Строля 39
22 Андрей Расторгуев 38
23 Антон Смольский 29
24 Сергей Бочарников 29
25 Туомас Харьюла 27
26 Беньямин Вегер 27
27 Юлиан Эберхард 26
28 Кристиан Гоу 23
29 Йоханнес Кюн 23
30 Симон Эдер 22
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 96
2 Джоанна Скоттхайм 91
3 Доротея Вирер 79
4 Динара Алимбекова 72
5 Марте Олсбю Ройселанд 71
6 Мона Брурссон 70
7 Каролин-Оффигстад Кноттен 69
8 Линн Перссон 62
9 Анаис Шевалье 61
10 Марен Хаммершмидт 61
11 Эльвира Карин Эберг 60
12 Дениз Херрманн 57
13 Туули Томингас 51
14 Ирина Кривко 44
15 Ульяна Кайшева 41
16 Франциска Пройсс 41
17 Анаис Бескон 38
18 Хлое Шевалье 36
19 Дуня Здуч 34
20 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 33
21 Юлия Джима 31
22 Елена Пидгрушная 31
23 Лиза Тереза Хаузер 31
24 Жюстин Бреза 30
25 Эмма Ландер 30
26 Аита Гаспарин 28
27 Эмили Аахейм Калкенберг 27
28 Елена Кручинкина 25
29 Анна Магнуссон 25
30 Юлия Швайгер 24
# Имя Очки
1 Норвегия 874.0
2 Франция 805.0
3 Германия 775.0
4 Швеция 752.0
5 Россия 727.0
6 Чехия 703.0
7 Австрия 667.0
8 Беларусь 650.0
9 США 606.0
10 Словения 602.0
11 Финляндия 568.0
12 Швейцария 553.0
13 Литва 542.0
13 Италия 542.0
15 Бельгия 528.0
16 Украина 523.0
17 Канада 485.0
18 Болгария 455.0
19 Эстония 430.0
20 Латвия 424.0
21 Словакия 388.0
22 Польша 330.0
23 Япония 288.0
24 Казахстан 178.0
25 Греция 98.0
26 Сербия 88.0
# Имя Очки
1 Швеция 874.0
2 Франция 785.0
3 Норвегия 780.0
4 Германия 765.0
5 Беларусь 737.0
6 Россия 699.0
7 Австрия 697.0
8 Швейцария 659.0
9 Украина 652.0
10 Италия 622.0
11 Чехия 577.0
12 Польша 571.0
13 Эстония 569.0
14 США 527.0
15 Канада 498.0
16 Финляндия 446.0
17 Япония 442.0
18 Болгария 416.0
19 Словения 327.0
20 Казахстан 270.0
21 Литва 237.0
22 Южная Корея 221.0
23 Словакия 194.0
24 Бельгия 173.0
25 Великобритания 86.0
26 Латвия 71.0
27 Австралия 48.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05