Кубок IBU: Сливко и Загоруйко делают дубль в спринте

В отсутствии приглашений на Олимпиаду, многие спортсменки основы бегают в кубке IBU, чтобы поддержать свою форму. Но сегодня побеждают "дублеры". 

Виктория Сливко благодаря традиционно чистой стрельбе выиграла спринт. Интересно еще и то, что Сливко стартовала последней. Анастасия Загоруйко и Энора Латюлье с двумя промахами боролись лишь за второе место, где победительницей вышла россиянка.

Подбирается к хорошей форме и Карин Оберхофер, сегодня она 4-я. 

Светлана Миронова и Дарья Виролайнен допустили слишком много промахов, и финишировали 5-й и 7-й соответственно. На промах меньше - и боролись бы за призы. 

    Имя Стрельба - Время
1 Виктория Сливко 0+0 0 25:14.9
2 Анастасия Загоруйко 1+1 2 +20.0
3 Энора Латюйер 0+2 2 +23.1
4 Карин Оберхофер 0+1 1 +30.4
5 Светлана Миронова 1+2 3 +33.9
6 Люси Харватова 0+1 1 +35.8
7 Дарья Виролайнен 3+0 3 +42.9
8 Надин Хорхлер 0+1 1 +43.2
9 Янина Хеттих 0+1 1 +52.4
10 Кайя-Вёйен Николайсен 1+0 1 +59.1
11 Хлое Шевалье 1+1 2 +59.9
12 Каролин Хорхлер 1+1 2 +1:03.9
13 Мерил Бейлман 0+0 0 +1:04.8
14 Кристин Майер 0+2 2 +1:06.6
15 Йоханна Скоттхайм 0+1 1 +1:11.4
16 Луизе Куммер 1+0 1 +1:15.6
17 Надежда Белкина 2+0 2 +1:20.2
18 Юлия Швайгер 0+1 1 +1:22.0
19 Мария Панфилова 0+1 1 +1:23.7
20 Кристина Ридер 1+0 1 +1:27.6
21 Фелисия Линдквист 0+0 0 +1:33.4
22 Ольга Абрамова 0+3 3 +1:33.8
23 Ольга Алифировец 0+1 1 +1:38.0
24 Жиневра Роккья 1+0 1 +1:38.3
25 Сюзанна Катарина Мейне 0+2 2 +1:38.9
26 Грете Гайм 0+1 1 +1:44.3
27 Сюзанна Хофманн 1+1 2 +1:45.4
28 Стефани Попова 0+1 1 +1:45.5
29 Кристина Резцова 1+2 3 +1:48.6
30 Леа Йоханидесова 0+0 0 +1:54.3
31 Яна Бондарь 1+3 4 +1:54.8
32 Мария Кручова 1+1 2 +1:55.6
33 Дженни Энодд 0+1 1 +1:56.5
33 Анна Ткадлецова 0+1 1 +1:56.5
35 Кинга Миторай 0+3 3 +2:00.6
36 Аита Гаспарин 1+2 3 +2:04.1
37 Ирвин Дидра 1+0 1 +2:04.5
38 Эмили Аахейм Калкенберг 0+2 2 +2:12.6
39 Ингела Андерссон 1+1 2 +2:21.3
40 Анна Вайдель 2+0 2 +2:21.4
41 Сара Бедри 1+0 1 +2:22.1
42 Фабиен Хартвегер 0+3 3 +2:29.6
43 Хлое Левинс 0+2 2 +2:33.4
44 Текла Брюн-Ли 0+1 1 +2:35.6
45 Алла Гиленко 0+0 0 +2:39.9
46 Даниэла Кадева 1+2 3 +2:41.5
47 Ирина Услугина 3+1 4 +2:42.4
48 Людмила Горка 2+3 5 +2:43.5
49 Анна Мака 1+1 2 +2:46.1
50 Каролина Кноттен 0+2 2 +2:57.1
51 Кадри Лехтла 1+0 1 +3:04.1
52 Каролина Питон 4+1 5 +3:07.1
53 Сабине Ди Лалло 2+1 3 +3:13.9
54 Флурина Фолкен 1+2 3 +3:35.3
55 Ладина Майер-Руж 1+2 3 +3:46.3
56 Анастасия Ничипоренко 0+1 1 +3:58.5
57 Наталья Паулаускайте 1+1 2 +4:02.8
58 Йоханна Пикаеланен 0+2 2 +4:49.3
59 Снежана Тисеева 0+1 1 +5:32.7
60 Аника Козица 0+4 4 +6:51.3
61 Ника Блаженич 0+2 2 +7:09.4
62 Джилиан Колеборн 1+1 2 +7:32.7
  Габриэле Лесцинскайте 5 0  DNF
  Байба Бендика   0  DNS
  Тила-Мария Талвитие   0  DNS
  Сигрид Бильстад Нерасен   0  DNS
  Юлия Журавок   0  DNS
  Йессика Ролиг   0  DNS
Опубликовано 2018-02-02
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 3
Средняя оценка 1.67 из 5

Кубок Мира, Нове Место
Время по Москве, Киев -1 час
04.03.2021 - 18:05 - Эстафета, женщины
05.03.2021 - 17:20 - Эстафета, мужчины
06.03.2021 - 13:00 - Спринт, женщины
06.03.2021 - 17:40 - Спринт, мужчины
07.03.2021 - 14:00 - Преследование, женщины
07.03.2021 - 18:00 - Преследование, мужчины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 871
2 Стурла Легрейд 839
3 Йоханнес Дале 720
4 Кантен Фийон Майе 678
5 Тарьей Бё 663
6 Себастьян Самуэльссон 617
7 Эмильен Жаклен 617
8 Мартин Понсилуома 580
9 Лукас Хофер 540
10 Арнд Пайффер 521
11 Яков Фак 508
12 Симон Эдер 470
13 Бенедикт Долль 463
14 Симон Дестьё 462
15 Ветле-Сьястад Кристиансен 442
16 Александр Логинов 429
17 Фабьен Клод 393
18 Эрик Лессер 365
19 Беньямин Вегер 361
20 Матвей Елисеев 338
21 Антонин Гигонна 321
22 Эдуард Латыпов 311
23 Михал Крчмарж 242
24 Эрленн Бьонтегор 240
25 Феликс Ляйтнер 213
26 Артем Прима 212
27 Андрей Расторгуев 212
28 Давид Коматц 212
29 Йеспер Нелин 188
30 Кристиан Гоу 171
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 803
2 Ханна Эберг 765
3 Марте Олсбю Ройселанд 759
4 Лиза Тереза Хаузер 679
5 Доротея Вирер 639
6 Франциска Пройсс 638
7 Анаис Шевалье-Буше 531
8 Эльвира Карин Эберг 522
9 Динара Алимбекова 503
10 Маркета Давидова 501
11 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 479
12 Дениз Херрманн 466
13 Жюлья Симон 438
14 Линн Перссон 431
15 Жюстин Бреза 370
16 Анаис Бескон 346
17 Светлана Миронова 338
18 Эмма Ландер 324
19 Лиза Виттоцци 317
20 Каролин-Оффигстад Кноттен 311
21 Янина Хеттих 281
22 Дуня Здуч 267
23 Юлия Джима 258
24 Ванесса Хинц 255
25 Ульяна Кайшева 247
26 Мона Брурссон 240
27 Лена Хекки 212
28 Елена Кручинкина 210
29 Клэр Иган 204
30 Моника Хойниш-Старега 194
# Имя Очки
1 Норвегия 7218.0
2 Франция 6472.0
3 Швеция 6024.0
4 Германия 6010.0
5 Россия 5881.0
6 Австрия 5289.0
7 Италия 5259.0
8 Украина 4881.0
9 Беларусь 4725.0
10 Словения 4490.0
11 Швейцария 4482.0
12 Чехия 4359.0
13 Канада 4137.0
14 Финляндия 4114.0
15 США 3951.0
16 Литва 3351.0
17 Словакия 2955.0
18 Бельгия 2951.0
19 Эстония 2839.0
20 Латвия 2756.0
21 Польша 2404.0
22 Япония 2402.0
23 Болгария 2401.0
24 Казахстан 1991.0
25 Румыния 1749.0
26 Молдова 1106.0
27 Сербия 416.0
28 Греция 328.0
29 Хорватия 318.0
30 Южная Корея 279.0
# Имя Очки
1 Норвегия 6482.0
2 Швеция 6327.0
3 Германия 6321.0
4 Франция 6260.0
5 Россия 5690.0
6 Беларусь 5497.0
7 Австрия 5395.0
8 Украина 5346.0
9 Италия 5230.0
10 Швейцария 4908.0
11 Чехия 4547.0
12 США 4203.0
13 Канада 4105.0
14 Польша 4074.0
15 Эстония 3672.0
16 Финляндия 3515.0
17 Япония 3022.0
18 Казахстан 2618.0
19 Словакия 2507.0
20 Южная Корея 2366.0
21 Болгария 2164.0
22 Словения 2026.0
23 Латвия 1579.0
24 Литва 1548.0
25 Бельгия 1152.0
26 Румыния 812.0
27 Молдова 622.0
28 Хорватия 332.0
29 Великобритания 276.0
30 Гренландия 224.0
31 Австралия 177.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05