Мартен Фуркад - победитель олимпийского преследования

Вся гонка прошла под "стандартный" сценарий Мартена Фуркада. Сначала промах, потом догонялки, на экваторе гонки выход в лидеры, последняя стрельба в одиночестве, победный жест и финиш в флагом!

А вот кто удивил, так это Себастьян Самуэльсон! 21-летний швед не только сумел зацепиться в группе лидеров, но и в решающий момент чисто отстрелять. А финишный рывок в борьбе за второе место с Бенедиктом Доллем - это вообще сенсация.

Вчерашний победитель спринта, Арнд Пайфер лишь 8-й. Йоханнес Бё, тоже не смог - 6 промахов и 21-е место.

Антон Бабиков сегодня 40-й.

    Имя Стрельба - Время
1 Мартен Фуркад 1+0+0+0 1 32:51.7
2 Себастьян Самуэльссон 0+0+1+0 1 +12.0
3 Бенедикт Долль 0+1+0+0 1 +15.1
4 Тарьей Бё 0+0+1+2 3 +1:02.6
5 Симон Шемпп 0+0+1+2 3 +1:02.7
6 Беньямин Вегер 1+0+0+1 2 +1:03.1
7 Симон Дестьё 1+0+1+1 3 +1:03.7
8 Арнд Пайффер 0+0+1+2 3 +1:14.1
9 Эрленн Бьонтегор 1+0+0+3 4 +1:26.3
10 Лукас Хофер 1+1+1+0 3 +1:32.7
11 Эрик Лессер 0+0+1+1 2 +1:35.9
12 Андрей Расторгуев 1+0+1+2 4 +1:37.6
13 Томас Каукенас 0+0+1+1 2 +1:40.1
14 Симон Эдер 0+0+0+2 2 +1:41.4
15 Джулиан Эберхард 0+1+3+2 6 +1:45.2
16 Доминик Виндиш 2+0+0+3 5 +2:06.2
17 Тим Бурк 0+1+1+0 2 +2:19.6
18 Йеспер Нелин 0+1+1+2 4 +2:23.8
19 Антонин Гигонна 2+1+0+2 5 +2:36.2
20 Эмиль Свендсен 0+2+2+1 5 +2:41.5
21 Йоханнес Тингнес Бё 0+2+4+0 6 +2:51.0
22 Тимофей Лапшин 1+0+2+1 4 +2:59.0
23 Михаэль Реш 0+0+0+1 1 +3:03.4
24 Клемен Бауэр 2+0+2+2 6 +3:04.2
25 Теро Сеппяля 1+1+3+0 5 +3:18.2
26 Доминик Ландертингер 0+0+1+4 5 +3:30.5
27 Мартин Отченаш 0+0+3+0 3 +3:30.8
28 Серафин Вистнер 0+1+3+2 6 +3:45.3
29 Фредрик Линдстрем 0+2+2+1 5 +3:49.8
30 Михал Крчмар 2+0+3+2 7 +3:49.9
31 Матей Казар 1+2+1+1 5 +3:50.7
32 Лоуэлл Бэйли 0+0+3+2 5 +3:51.6
33 Антон Смольский 1+1+1+0 3 +3:52.4
34 Дмитрий Пидручный 1+0+2+1 4 +4:01.5
35 Олли Хиденсало 1+2+1+3 7 +4:12.2
36 Владимир Чепелин 0+0+3+3 6 +4:12.9
37 Сергей Бочарников 1+3+0+2 6 +4:23.9
38 Артем Прима 1+1+2+2 6 +4:24.6
39 Джузеппе Монтелло 0+0+2+1 3 +4:30.0
40 Антон Бабиков 1+1+2+0 4 +4:30.1
41 Калев Эрмитс 1+3+0+2 6 +4:51.3
42 Пепп Фемлинг 1+1+1+2 5 +4:54.1
43 Витаутас Строля 1+0+2+1 4 +4:55.6
44 Кантен Фийон Майе 3+0+2+2 7 +5:05.5
45 Красимир Анев 0+0+3+2 5 +5:06.2
46 Владимир Илиев 1+3+2+1 7 +5:17.0
47 Яков Фак 2+1+3+0 6 +5:18.7
48 Томас Бормолини 1+0+4+1 6 +5:19.0
49 Сергей Семенов 1+0+2+2 5 +5:32.0
50 Лейф Нордгрен 2+2+0+1 5 +5:48.7
51 Онджей Моравец 1+2+2+3 8 +5:54.2
52 Роман Еремин 2+1+2+3 8 +5:59.4
53 Роланд Лессинг 2+1+3+1 7 +6:02.7
54 Натан Смит 0+0+1+3 4 +6:06.5
55 Туомас Грёнман 0+1+2+3 6 +6:07.2
56 Гжегош Гузик 2+1+2+1 6 +6:15.6
57 Флоран Клод 1+1+1+1 4 +6:31.0
58 Корнел Пучану 1+1+2+1 5 +6:45.9
59 Миха Довжан 0+1+3+3 7 +7:21.5
60 Антон Синапов 0+1+3+4 8 +7:57.4
Последнее изменение 2018-02-12
Опубликовано 2018-02-12
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
03.12.2020 - 15:30 - Спринт, мужчины
03.12.2020 - 18:30 - Спринт, женщины
05.12.2020 - 15:20 - Преследование, мужчины
05.12.2020 - 17:15 - Эстафета, женщины
06.12.2020 - 14:45 - Эстафета, мужчины
06.12.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 162
2 Тарьей Бё 115
3 Себастьян Самуэльссон 115
4 Арнд Пайффер 114
5 Яков Фак 114
6 Эрик Лессер 105
7 Стурла Легрейд 102
8 Кантен Фийон Майе 92
9 Михал Крчмарж 86
10 Эрленн Бьонтегор 85
11 Йоханнес Дале 82
12 Мартин Понсилуома 80
13 Симон Дестьё 79
14 Лукас Хофер 78
15 Ветле-Сьястад Кристиансен 72
16 Ондржей Моравец 71
17 Беньямин Вегер 70
18 Эмильен Жаклен 70
19 Антонин Гигонна 67
20 Александр Логинов 67
21 Сергей Бочарников 57
22 Бенедикт Долль 55
23 Матвей Елисеев 50
24 Фабьен Клод 46
25 Витаутас Строля 39
26 Кристиан Гоу 39
27 Андрей Расторгуев 38
28 Йоханнес Кюн 36
29 Антон Смольский 35
30 Артем Прима 35
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 156
2 Анаис Шевалье 115
3 Марте Олсбю Ройселанд 114
4 Джоанна Скоттхайм 112
5 Эльвира Карин Эберг 108
6 Динара Алимбекова 108
7 Дениз Херрманн 97
8 Мона Брурссон 97
9 Доротея Вирер 92
10 Каролин-Оффигстад Кноттен 88
11 Франциска Пройсс 66
12 Анаис Бескон 64
13 Линн Перссон 63
14 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 63
15 Маркета Давидова 62
16 Марен Хаммершмидт 61
17 Дуня Здуч 58
18 Светлана Миронова 54
19 Юлия Швайгер 53
20 Эмма Ландер 52
21 Туули Томингас 51
22 Елена Пидгрушная 47
23 Ирина Кривко 44
24 Анна Магнуссон 43
25 Ирина Казакевич 41
26 Ульяна Кайшева 41
27 Дарья Блашко 39
28 Эмили Аахейм Калкенберг 38
29 Елена Кручинкина 37
30 Аита Гаспарин 37
# Имя Очки
1 Норвегия 1322.0
2 Германия 1188.0
3 Франция 1184.0
4 Швеция 1122.0
5 Россия 1037.0
6 Чехия 1021.0
7 Беларусь 1006.0
8 Австрия 995.0
9 Словения 925.0
10 США 865.0
11 Швейцария 853.0
12 Финляндия 827.0
13 Украина 826.0
14 Италия 821.0
15 Литва 790.0
16 Канада 778.0
17 Бельгия 769.0
18 Болгария 673.0
19 Латвия 610.0
20 Словакия 587.0
21 Эстония 564.0
22 Польша 533.0
23 Япония 385.0
24 Казахстан 236.0
25 Сербия 149.0
26 Греция 113.0
27 Молдова 90.0
# Имя Очки
1 Швеция 1309.0
2 Норвегия 1187.0
3 Франция 1169.0
4 Германия 1138.0
5 Беларусь 1081.0
6 Россия 1072.0
7 Австрия 1065.0
8 Украина 1023.0
9 Швейцария 962.0
10 Италия 950.0
11 Чехия 911.0
12 Эстония 846.0
13 Польша 835.0
14 США 810.0
15 Канада 736.0
16 Япония 682.0
17 Финляндия 633.0
18 Болгария 550.0
19 Словения 477.0
20 Казахстан 435.0
21 Южная Корея 405.0
22 Литва 363.0
23 Словакия 332.0
24 Бельгия 230.0
25 Латвия 143.0
26 Великобритания 86.0
27 Австралия 63.0
28 Молдова 17.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05