Сборная России выигрывает смешанную эстафету на летнем ЧМ-2018

Россия еще до начала гонки считалась одним из главных фаворитов, и подтвердила это реноме. Екатерина Юрлова, Валерия Васнецова, Никита Поршнев и Юрий Шопин выиграли эту гонку. 

А вот борьба за второе и третье место оказалась куда более острой, чем могло показаться на первый взгляд. Долго в лидерах шла сборная Польши, но ее к последней стрельбе догнали представители Украины и Чехии. Хозяева турнира без проблем вышли вперед, а украинец заработал круг штрафа, и подарил Польше бронзу. Правда потом передумал, на к финишной черте чуть было не догнал поляка, но не хватило всего 0,1 секунды.

    Имя Стрельба Время
1 Россия 1   1:17:10.6
    Екатерина Юрлова-Перхт   0+1 0+1  
    Маргарита Васильева   0+0 0+1  
    Никита Поршнев   0+0 0+2  
    Юрий Шопин   0+0 0+0  
2 Чехия 6   +51.2
    Вероника Виткова   0+0 0+0  
    Маркета Давидова   0+2 0+0  
    Ондржей Моравец   0+3 0+1  
    Михал Крчмарж   0+0 0+2  
3 Польша 10   +1:26.1
    Кинга Збилут   0+0 0+2  
    Моника Хойниш   0+0 0+0  
    Гжегож Гузик   0+1 0+2  
    Лукаш Щурек   0+3 0+1  
4 Украина 3   +1:26.2
    Вита Семеренко   0+0 0+0  
    Валя Семеренко   0+0 0+0  
    Артем Прима   0+3 0+3  
    Дмитрий Пидручный   0+1 1+3  
5 Япония 7   +3:03.1
    Фуюко Тачизаки   3+3 0+0  
    Сари Фуруя   0+2 0+3  
    Цукаса Кобоноки   0+1 0+2  
    Микито Тачизаки   0+1 0+2  
6 Австрия 9   +3:23.4
    Дуня Здуч   0+1 0+0  
    Кристина Ридер   0+1 0+1  
    Патрик Якоб   0+1 0+2  
    Давид Коматц   0+2 0+1  
7 Казахстан 4   +4:34.7
    Галина Вишневская   0+3 0+0  
    Дарья Климина (Усанова)   0+1 0+3  
    Максим Браун   0+2 0+3  
    Владислав Витенко   1+3 0+1  
8 Эстония 11   +5:37.4
    Мерил Бейлман   0+1 0+0  
    Грете Гайм   0+1 0+3  
    Рене Захкна   1+3 0+3  
    Март Всивцев   0+1 1+3  
9 Словакия 2   +9:21.3
    Терезия Полякова   0+0 0+2  
    Генриета Хорватова   2+3 0+2  
    Томаш Хасилла   0+1 1+3  
    Мартин Отченаш   1+3 0+0  
10 Словения 8   +10:31.6
    Нина Задравец   0+0 1+3  
    Зива Клеменчич   0+3 0+3  
    Блаж Дебеляк   0+2 1+3  
    Лука Наглич   0+2 0+0  
11 Молдова 5   +12:38.1
    Алла Гиленко   0+1 0+1  
    Анастасия Ничипоренко   0+1 1+3  
    Михаил Усов   2+3 0+0  
    Кристин Стратан   2+3 0+2  
DNF Румыния 12    
    Мария Луиза Расина   0+3 0+1  
    Вивьен-Бернадетт Андраш   3+3 0+1  
    Георге Бута      
    Корнел Пучану      
Последнее изменение 2018-08-24
Опубликовано 2018-08-24
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Чемпионат Европы в Раубичах
Время по Москве, Киев -1 час
26.02.2020 - 17:30 - Супер Спринт, мужчины
26.02.2020 - 18:00 - Супер Спринт, женщины
27.02.2020 - 14:00 - Сингл Микст
27.02.2020 - 17:00 - Смешанная эстафета
29.02.2020 - 12:30 - Спринт, мужчины
29.02.2020 - 15:30 - Спринт, женщин
01.03.2020 - 12:30 - Преследование, мужчины
01.03.2020 - 14:30 - Преследование, женщины
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 788
2 Кантен Фийон Майе 712
3 Йоханнес Тингнес Бё 690
4 Тарьей Бё 623
5 Симон Дестьё 576
6 Александр Логинов 570
7 Эмильен Жаклен 547
8 Бенедикт Долль 512
9 Йоханнес Дале 506
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 439
11 Эрленн Бьонтегор 401
12 Арнд Пайффер 393
13 Йоханнес Кюн 383
14 Яков Фак 375
15 Матвей Елисеев 367
16 Лукас Хофер 354
17 Филипп Хорн 345
18 Юлиан Эберхард 309
19 Фабьен Клод 284
20 Дмитрий Пидручный 270
21 Симон Эдер 235
22 Феликс Ляйтнер 234
23 Михал Крчмарж 228
24 Артем Прима 220
25 Ондржей Моравец 216
26 Доминик Виндиш 215
27 Себастьян Самуэльссон 198
28 Андрей Расторгуев 196
29 Беньямин Вегер 192
30 Антонин Гигонна 171
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 719
2 Ханна Эберг 613
3 Тирил Экхофф 607
4 Марте Олсбю Ройселанд 597
5 Дениз Херрманн 571
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 461
7 Паулина Фиалкова 445
8 Жюлья Симон 441
9 Жюстин Бреза 433
10 Франциска Пройсс 411
11 Лиза Виттоцци 379
12 Кайса Макаряйнен 377
13 Моника Хойниш 352
14 Анаис Бескон 345
15 Маркета Давидова 335
16 Ванесса Хинц 323
17 Лиза Тереза Хаузер 301
18 Екатерина Юрлова-Перхт 290
19 Линн Перссон 288
20 Лена Хекки 283
21 Светлана Миронова 270
22 Мона Брурссон 257
23 Елена Пидгрушная 253
24 Катарина Иннерхофер 244
25 Ирина Кривко 230
26 Лариса Куклина 215
27 Люция Харватова 213
28 Ева Пускарчикова 208
29 Эльвира Карин Эберг 208
30 Аита Гаспарин 198
# Имя Очки
1 Норвегия 6889.0
2 Франция 6851.0
3 Германия 6125.0
4 Россия 5879.0
5 Австрия 5108.0
6 Швеция 4855.0
7 Украина 4792.0
8 Италия 4762.0
9 Чехия 4736.0
10 Беларусь 4606.0
11 Словения 4443.0
12 Швейцария 4355.0
13 США 3981.0
14 Канада 3754.0
15 Болгария 3552.0
16 Литва 2994.0
17 Польша 2955.0
18 Финляндия 2912.0
19 Словакия 2869.0
20 Эстония 2863.0
21 Латвия 2402.0
22 Бельгия 2335.0
23 Китай 2143.0
24 Казахстан 2140.0
25 Румыния 2018.0
26 Япония 2017.0
27 Южная Корея 1608.0
28 Хорватия 446.0
29 Сербия 352.0
30 Греция 245.0
# Имя Очки
1 Норвегия 6709.0
2 Германия 5998.0
3 Швеция 5906.0
4 Франция 5872.0
5 Россия 5462.0
6 Швейцария 5375.0
7 Украина 5336.0
8 Италия 5247.0
9 Австрия 4969.0
10 Чехия 4945.0
11 Беларусь 4342.0
12 Польша 4308.0
13 США 4141.0
14 Канада 3690.0
15 Финляндия 3657.0
16 Эстония 3553.0
17 Китай 3265.0
18 Словакия 3139.0
19 Казахстан 2853.0
20 Япония 2703.0
21 Словения 2629.0
22 Болгария 2585.0
23 Южная Корея 2048.0
24 Латвия 1694.0
25 Литва 1322.0
26 Бельгия 430.0
27 Румыния 399.0
28 Молдова 355.0
29 Хорватия 281.0
30 Великобритания 159.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05