Сборная России выигрывает смешанную эстафету на летнем ЧМ-2018

Россия еще до начала гонки считалась одним из главных фаворитов, и подтвердила это реноме. Екатерина Юрлова, Валерия Васнецова, Никита Поршнев и Юрий Шопин выиграли эту гонку. 

А вот борьба за второе и третье место оказалась куда более острой, чем могло показаться на первый взгляд. Долго в лидерах шла сборная Польши, но ее к последней стрельбе догнали представители Украины и Чехии. Хозяева турнира без проблем вышли вперед, а украинец заработал круг штрафа, и подарил Польше бронзу. Правда потом передумал, на к финишной черте чуть было не догнал поляка, но не хватило всего 0,1 секунды.

    Имя Стрельба Время
1 Россия 1   1:17:10.6
    Екатерина Юрлова-Перхт   0+1 0+1  
    Маргарита Васильева   0+0 0+1  
    Никита Поршнев   0+0 0+2  
    Юрий Шопин   0+0 0+0  
2 Чехия 6   +51.2
    Вероника Виткова   0+0 0+0  
    Маркета Давидова   0+2 0+0  
    Ондржей Моравец   0+3 0+1  
    Михал Крчмарж   0+0 0+2  
3 Польша 10   +1:26.1
    Кинга Збилут   0+0 0+2  
    Моника Хойниш   0+0 0+0  
    Гжегож Гузик   0+1 0+2  
    Лукаш Щурек   0+3 0+1  
4 Украина 3   +1:26.2
    Вита Семеренко   0+0 0+0  
    Валя Семеренко   0+0 0+0  
    Артем Прима   0+3 0+3  
    Дмитрий Пидручный   0+1 1+3  
5 Япония 7   +3:03.1
    Фуюко Тачизаки   3+3 0+0  
    Сари Фуруя   0+2 0+3  
    Цукаса Кобоноки   0+1 0+2  
    Микито Тачизаки   0+1 0+2  
6 Австрия 9   +3:23.4
    Дуня Здуч   0+1 0+0  
    Кристина Ридер   0+1 0+1  
    Патрик Якоб   0+1 0+2  
    Давид Коматц   0+2 0+1  
7 Казахстан 4   +4:34.7
    Галина Вишневская   0+3 0+0  
    Дарья Климина (Усанова)   0+1 0+3  
    Максим Браун   0+2 0+3  
    Владислав Витенко   1+3 0+1  
8 Эстония 11   +5:37.4
    Мерил Бейлман   0+1 0+0  
    Грете Гайм   0+1 0+3  
    Рене Захкна   1+3 0+3  
    Март Всивцев   0+1 1+3  
9 Словакия 2   +9:21.3
    Терезия Полякова   0+0 0+2  
    Генриета Хорватова   2+3 0+2  
    Томаш Хасилла   0+1 1+3  
    Мартин Отченаш   1+3 0+0  
10 Словения 8   +10:31.6
    Нина Задравец   0+0 1+3  
    Зива Клеменчич   0+3 0+3  
    Блаж Дебеляк   0+2 1+3  
    Лука Наглич   0+2 0+0  
11 Молдова 5   +12:38.1
    Алла Гиленко   0+1 0+1  
    Анастасия Ничипоренко   0+1 1+3  
    Михаил Усов   2+3 0+0  
    Кристин Стратан   2+3 0+2  
DNF Румыния 12    
    Мария Луиза Расина   0+3 0+1  
    Вивьен-Бернадетт Андраш   3+3 0+1  
    Георге Бута      
    Корнел Пучану      
Последнее изменение 2018-08-24
Опубликовано 2018-08-24
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Кубок Мира, Эстерсунд
Время по Москве, Киев -1 час
19.03.2021 - 14:30 - Спринт, женщины
19.03.2021 - 17:30 - Спринт, мужчины
20.03.2021 - 14:15 - Преследование, женщины
20.03.2021 - 17:15 - Преследование, мужчины
21.03.2021 - 15:00 - Масс-старт, женщины
21.03.2021 - 17:30 - Масс-старт, мужчины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1052
2 Стурла Легрейд 1039
3 Кантен Фийон Майе 930
4 Тарьей Бё 893
5 Йоханнес Дале 843
6 Себастьян Самуэльссон 817
7 Эмильен Жаклен 812
8 Лукас Хофер 753
9 Симон Дестьё 724
10 Мартин Понсилуома 713
11 Яков Фак 693
12 Арнд Пайффер 642
13 Ветле-Сьястад Кристиансен 621
14 Бенедикт Долль 607
15 Симон Эдер 606
16 Эрик Лессер 543
17 Александр Логинов 541
18 Эдуард Латыпов 491
19 Фабьен Клод 477
20 Антонин Гигонна 473
21 Матвей Елисеев 459
22 Беньямин Вегер 449
23 Михал Крчмарж 381
24 Феликс Ляйтнер 310
25 Дмитрий Пидручный 294
26 Антон Смольский 264
27 Евгений Гараничев 260
28 Роман Реес 257
29 Йеспер Нелин 257
30 Андрей Расторгуев 255
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 1152
2 Марте Олсбю Ройселанд 963
3 Франциска Пройсс 840
4 Ханна Эберг 826
5 Доротея Вирер 821
6 Лиза Тереза Хаузер 818
7 Динара Алимбекова 734
8 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 707
9 Анаис Шевалье-Буше 677
10 Дениз Херрманн 667
11 Маркета Давидова 649
12 Эльвира Карин Эберг 631
13 Жюлья Симон 575
14 Линн Перссон 572
15 Жюстин Бреза 511
16 Лиза Виттоцци 449
17 Юлия Джима 445
18 Анаис Бескон 442
19 Светлана Миронова 440
20 Ульяна Кайшева 394
21 Каролин-Оффигстад Кноттен 384
22 Янина Хеттих 379
23 Анна Сола 366
24 Ванесса Хинц 364
25 Дуня Здуч 361
26 Эмма Ландер 324
27 Лена Хекки 321
28 Мона Брурссон 320
29 Ида Лиен 276
30 Елена Кручинкина 275
# Имя Очки
1 Норвегия 8061.0
2 Франция 7298.0
3 Германия 6978.0
4 Россия 6833.0
5 Швеция 6775.0
6 Италия 6003.0
7 Австрия 5978.0
8 Украина 5454.0
9 Беларусь 5420.0
10 Словения 5391.0
11 Чехия 5279.0
12 Швейцария 5034.0
13 Финляндия 4690.0
14 Канада 4645.0
15 США 4615.0
16 Литва 3856.0
17 Бельгия 3507.0
18 Словакия 3421.0
19 Болгария 3377.0
20 Эстония 3002.0
21 Латвия 2978.0
22 Япония 2834.0
23 Польша 2595.0
24 Казахстан 2277.0
25 Румыния 2258.0
26 Молдова 1693.0
27 Сербия 443.0
28 Хорватия 392.0
29 Южная Корея 363.0
30 Греция 328.0
# Имя Очки
1 Норвегия 7305.0
2 Швеция 7146.0
3 Германия 7056.0
4 Франция 7001.0
5 Беларусь 6433.0
6 Россия 6407.0
7 Украина 6216.0
8 Австрия 6057.0
9 Италия 5975.0
10 Швейцария 5664.0
11 Чехия 5326.0
12 США 4820.0
13 Польша 4689.0
14 Канада 4304.0
15 Эстония 4186.0
16 Финляндия 4122.0
17 Япония 3399.0
18 Словакия 3191.0
19 Казахстан 3074.0
20 Болгария 2887.0
21 Южная Корея 2740.0
22 Словения 2671.0
23 Латвия 2080.0
24 Литва 1970.0
25 Бельгия 1563.0
26 Молдова 1262.0
27 Румыния 1190.0
28 Великобритания 427.0
29 Хорватия 357.0
30 Гренландия 291.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05