Вероника Виткова выиграла преследование на ЛЧМ в Нове Место

Вероника Виткова, стартовавшая с 4-го места, сумела более-менее справиться со стрельбой, и выиграла заключительную гонку летнего чемпионата мира. Хоть Вероника и промахнулась дважды, но соперницы промахивались еще больше: Паулина Фиалкова - 4 раза, а Моника Хойниш - 5 раз.

К сожалению, никто из россиянок не смог навязать борьбу за подиум. Лучший финиш у Маргариты Васильевой - 8-е место и двухминутное отставание.

  M   Имя Стрельба - Время  
1 60 Вероника Виткова 4 0+1+0+1 2 31:25.8 0.0
2 54 Паулина Фиалкова 1 2+0+1+1 4 31:47.6 +21.8
3 48 Галина Вишневская 3 0+0+1+1 2 31:53.5 +27.7
4 43 Моника Хойниш 2 2+0+1+2 5 32:08.8 +43.0
5 40 Анастасия Меркушина 7 2+1+0+1 4 32:35.4 +1:09.6
6 38 Елена Пидгрушная 5 0+1+1+1 3 32:58.7 +1:32.9
7 36 Вита Семеренко 8 0+0+2+1 3 33:10.2 +1:44.4
8 34 Маргарита Васильева 16 0+2+2+1 5 33:20.2 +1:54.4
9 32 Йессица Йислова 11 1+1+0+1 3 33:29.2 +2:03.4
10 31 Фуюко Тачизаки 6 2+1+0+2 5 33:33.2 +2:07.4
11 30 Кристина Ридер 15 1+1+0+1 3 33:42.0 +2:16.2
12 29 Екатерина Юрлова-Перхт 9 0+1+1+3 5 33:45.5 +2:19.7
13 28 Кинга Збилут 17 0+0+2+2 4 33:52.2 +2:26.4
14 27 Дуня Здуч 12 1+1+1+0 3 34:15.5 +2:49.7
15 26 Анастасия Рудакова 21 0+1+1+0 2 35:05.1 +3:39.3
16 25 Каролина Питон 18 2+0+2+2 6 35:25.9 +4:00.1
17 24 Магдалена Гвиздонь 14 1+0+2+5 8 35:44.3 +4:18.5
18 23 Сари Фуруя 27 2+1+3+0 6 35:48.0 +4:22.2
19 22 Лейсан Бикташева 28 2+2+1+0 5 35:53.1 +4:27.3
20 21 Елена Кручинкина 30 0+0+1+2 3 35:56.1 +4:30.3
21 20 Анна Мака 31 1+1+0+1 3 36:10.6 +4:44.8
22 19 Люция Харватова 20 4+0+4+1 9 36:44.4 +5:18.6
23 18 Мерил Бейлман 24 1+1+2+4 8 36:47.2 +5:21.4
24 17 Анна Ткадлецова 25 0+2+0+1 3 36:49.1 +5:23.3
25 16 Дарья Климина (Усанова) 23 1+4+2+1 8 36:49.2 +5:23.4
26 15 Елизавета Бельченко 29 2+1+0+1 4 37:05.2 +5:39.4
27 14 Юрие Танака 26 1+1+2+2 6 37:12.0 +5:46.2
28 13 Ивона Фиалкова 32 1+0+3+3 7 37:36.5 +6:10.7
29 12 Терезия Полякова 19 2+2+2+3 9 37:56.1 +6:30.3
30 11 Грете Гайм 22 2+1+3+2 8 38:30.0 +7:04.2
31 10 Ольга Дмитриева 33 3+1+4+2 10 38:41.9 +7:16.1
32 9 Ана Лариса Котруш 37 2+0+0+3 5 39:38.2 +8:12.4
33 8 Виктория Падиаль Эрнандес 40 0+0+1+0 1 40:49.3 +9:23.5
34 7 Людмила Горка 34 3+3+2+2 10 41:01.2 +9:35.4
35 6 Ника Блаженич 38 1+2+1+0 4 41:36.1 +10:10.3
36 5 Асука Хачисука 43 2+0+0+4 6 42:07.3 +10:41.5
37 4 Мария Луиза Расина 42 1+0+5+0 6 47:48.1 +16:22.3
LAP   Энар Эчеберрия Уркиа 44 2+4 0    
DSQ   Байба Бендика 13 0+2+1+1 4 34:28.4  
DNF   Мария Кручова 36 2+1+3+1 7    
DNS   Юлия Журавок 10   0    
DNS   Алла Гиленко 35   0    
DNS   Кристина Гузик 39   0    
DNS   Анастасия Ничипоренко 41   0    
Последнее изменение 2018-08-26
Опубликовано 2018-08-26
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Кубок Мира, Эстерсунд
Время по Москве
02.12.2021 - 15:45 - Спринт, женщины
02.12.2021 - 18:30 - Спринт, мужчины
04.12.2021 - 15:00 - Преследование, женщины
04.12.2021 - 17:10 - Эстафета, мужчины
05.12.2021 - 14:35 - Эстафета, женщины
05.12.2021 - 17:15 - Преследование, мужчины
# Имя Очки
1 Симон Дестьё 88
2 Йоханнес Тингнес Бё 88
3 Тарьей Бё 83
4 Ветле-Сьястад Кристиансен 78
5 Сиверт Гутторм Баккен 72
6 Фабьен Клод 68
7 Эдуард Латыпов 66
8 Стурла Легрейд 64
9 Себастьян Самуэльссон 61
10 Кристиан Гоу 50
11 Эмильен Жаклен 49
12 Скотт Гоу 46
13 Симон Эдер 46
14 Даниил Серохвостов 44
15 Антон Смольский 44
16 Кантен Фийон Майе 43
17 Филип Андерсен 42
18 Йеспер Нелин 40
19 Яков Фак 40
20 Филипп Наврат 38
21 Джейк Браун 34
22 Антон Дудченко 34
23 Дмитрий Пидручный 33
24 Цукаса Кобоноки 32
25 Бенедикт Долль 32
26 Александр Логинов 31
27 Феликс Ляйтнер 31
28 Антонин Гигонна 29
29 Юстус Штрелов 28
30 Роман Реес 27
# Имя Очки
1 Маркета Давидова 86
2 Динара Алимбекова 86
3 Марте Олсбю Ройселанд 79
4 Лиза Тереза Хаузер 74
5 Дениз Херрманн 64
6 Ульяна Нигматуллина 64
7 Ханна Эберг 60
8 Эльвира Карин Эберг 57
9 Анна Вайдель 57
10 Анаис Шевалье-Буше 54
11 Франциска Пройсс 54
12 Мона Брурссон 53
13 Анна Сола 46
14 Лотте Ли 45
15 Кристина Резцова 42
16 Байба Бендика 42
17 Жюстин Бреза 41
18 Анаис Бескон 41
19 Эмма Ландер 38
20 Эмили Аахейм Калкенберг 36
21 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 35
22 Каролин-Оффигстад Кноттен 33
23 Линн Перссон 32
24 Ванесса Фогт 32
25 Ида Лиен 31
26 Ева Пускарчикова 30
27 Анна Магнуссон 30
28 Клэр Иган 29
29 Лиза Виттоцци 28
30 Фуюко Тачизаки 27
# Имя Очки
1 Норвегия 890.0
2 Франция 833.0
3 Россия 755.0
4 Германия 749.0
5 Швеция 693.0
6 Канада 677.0
7 Австрия 668.0
8 Украина 656.0
9 Беларусь 620.0
10 Словения 610.0
11 Италия 588.0
12 США 578.0
13 Швейцария 567.0
14 Литва 535.0
15 Чехия 497.0
16 Япония 445.0
17 Финляндия 443.0
18 Бельгия 420.0
19 Болгария 361.0
20 Румыния 348.0
21 Молдова 272.0
22 Латвия 261.0
23 Эстония 244.0
24 Казахстан 212.0
25 Польша 209.0
26 Словакия 188.0
27 Новая Зеландия 178.0
28 Хорватия 154.0
29 Китай 142.0
30 Южная Корея 112.0
31 Сербия 60.0
# Имя Очки
1 Швеция 788.0
2 Германия 786.0
3 Норвегия 782.0
4 Россия 737.0
5 Чехия 730.0
6 Франция 729.0
7 Беларусь 722.0
8 Австрия 658.0
9 Италия 620.0
10 Украина 618.0
11 Китай 577.0
12 Швейцария 558.0
13 Эстония 506.0
14 Канада 498.0
15 Польша 470.0
16 США 432.0
17 Финляндия 411.0
18 Словения 347.0
19 Казахстан 344.0
20 Словакия 343.0
21 Латвия 333.0
22 Болгария 309.0
23 Южная Корея 291.0
24 Литва 274.0
25 Молдова 273.0
26 Япония 266.0
27 Бельгия 245.0
28 Румыния 166.0
29 Хорватия 22.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05