Сборная Швеции выигрывает мужскую эстафету, Норвегия и Германия на подиуме

Сборная Швеции в не самом сильном составе сегодня . Сборная Норвегии также была без Йоханнеса, и вначале проигрывала довольно много, но постепенно Тарьей Бё и Ветле Кристиансен сократили преимущество практически до нуля. На последнем круге Самуэльссон оказался значительней быстрее Кристиансена.

Третье место за сборной Германии, но не без проблем - у немцев был штрафной круг еще на 1-м этапе.

Хозяева турнира заняли 4-е место. Казалось, что сборная России и тут сможет побороться за "деревянную" медаль, но Александр Логинов уронил темп на последнем круге, и австрийцу Ляйтнеру приблизиться не смог.

Сборная Франции с самого начала начала чудить, и в итоге зашла на 2 штрафных круга - французы лишь девятые. Тут бы даже Мартен Фуркад не помог бы.

    Имя Стрельба Время
1 Швеция 0+5 1:16:10.6
  Пеппе Фемлинг 0+0 0+0  
  Мартин Понсилуома 0+2 0+1  
  Торстейн Стенерсен 0+0 0+0  
  Себастьян Самуэльссон 0+0 0+2  
2 Норвегия 0+7 +3.6
  Ларс-Хельге Биркланд 0+0 0+0  
  Хенрик Лабелунд 0+1 0+3  
  Тарьей Бё 0+0 0+2  
  Ветле-Сьястад Кристиансен 0+1 0+0  
3 Германия 1+6 +28.8
  Симон Шемпп 0+2 0+0  
  Йоханнес Кюн 0+0 1+3  
  Арнд Пайффер 0+0 0+0  
  Бенедикт Долль 0+0 0+1  
4 Австрия 0+7 +41.7
  Тобиас Эберхард 0+0 0+2  
  Симон Эдер 0+1 0+0  
  Доминик Ландертингер 0+0 0+3  
  Феликс Ляйтнер 0+1 0+0  
5 Россия 0+10 +52.7
  Матвей Елисеев 0+1 0+2  
  Эдуард Латыпов 0+2 0+0  
  Дмитрий Малышко 0+0 0+2  
  Александр Логинов 0+1 0+2  
6 Италия 0+7 +1:13.3
  Томас Бормолини 0+0 0+0  
  Лукас Хофер 0+1 0+2  
  Доминик Виндиш 0+0 0+1  
  Тьерри Ченаль 0+1 0+2  
7 Чехия 0+7 +1:22.6
  Михал Шлезингр 0+0 0+1  
  Якуб Ствртецки 0+0 0+3  
  Михал Крчмарж 0+2 0+0  
  Ондржей Моравец 0+1 0+0  
8 Швейцария 1+9 +1:33.1
  Беньямин Вегер 0+0 0+0  
  Жереми Финелло 0+1 0+2  
  Марио Долдер 0+0 0+2  
  Элигиус Тамборнино 0+1 1+3  
9 Франция 2+12 +1:47.5
  Антонин Гигонна 0+1 1+3  
  Эмильен Жаклен 0+1 0+3  
  Кантен Фийон Майе 0+1 0+0  
  Симон Дестьё 1+3 0+0  
10 Болгария 0+7 +1:57.9
  Антон Синапов 0+0 0+0  
  Владимир Илиев 0+2 0+2  
  Димитар Герджиков 0+1 0+0  
  Красимир Анев 0+0 0+2  
11 Словения 0+8 +2:22.0
  Миха Довжан 0+1 0+1  
  Яков Фак 0+0 0+0  
  Клемен Бауэр 0+0 0+1  
  Митя Дриновец 0+3 0+2  
12 США 0+10 +2:33.6
  Лейф Нордгрен 0+1 0+2  
  Шон Доэрти 0+1 0+1  
  Трэвис Купер 0+1 0+2  
  Джейк Браун 0+1 0+1  
13 Бельгия 0+9 +2:44.6
  Михаэль Реш 0+2 0+2  
  Флоран Клод 0+1 0+0  
  Тьерри Ланжер 0+1 0+0  
  Том Лахайе-Гоффарт 0+1 0+2  
14 Финляндия 0+11 +2:53.1
  Туомас Грёнман 0+0 0+2  
  Теро Сеппяля 0+1 0+3  
  Олли Хиденсало 0+0 0+1  
  Якко Олави Ранта 0+1 0+3  
15 Словакия 3+11 +3:30.9
  Матей Казар 0+2 0+1  
  Томаш Хасилла 0+1 0+1  
  Шимон Бартко 1+3 2+3  
  Мартин Отченаш 0+0 0+0  
16 Украина 0+6 +4:14.9
  Артем Тищенко 0+0 0+0  
  Артем Прима 0+0 0+0  
  Сергей Семенов 0+1 0+1  
  Дмитрий Пидручный 0+3 0+1  
17 Беларусь 3+12 +4:37.5
  Антон Смольский 0+0 0+0  
  Сергей Бочарников 0+0 0+2  
  Роман Елётнов 0+1 2+3  
  Владимир Чепелин 0+3 1+3  
18 Польша 3+16 +4:55.0
  Лукаш Щурек 0+1 0+3  
  Гжегож Гузик 1+3 0+2  
  Анджей Недза-Кубинец 0+0 0+3  
  Матеуш Яник 0+1 2+3  
19 Эстония 1+12 +5:08.1
  Рене Захкна 0+3 0+1  
  Калев Эрмитс 0+0 0+1  
  Роланд Лессинг 0+2 0+2  
  Каури Кыйв 1+3 0+0  
20 Канада 3+14 +5:13.0
  Скотт Гоу 0+0 0+2  
  Брэндан Грин 0+3 1+3  
  Жюль Бурнотт 0+1 2+3  
  Натан Смит 0+1 0+1  
21 Япония 2+13 +5:44.0
  Микито Тачизаки 0+0 1+3  
  Цукаса Кобоноки 0+2 1+3  
  Косуке Озаки 0+1 0+1  
  Казуя Иномата 0+0 0+3  
22 Казахстан 0+13 +6:13.0
  Владислав Витенко 0+0 0+3  
  Роман Еремин 0+1 0+3  
  Данил Белецкий 0+2 0+1  
  Тимур Хамитгатин 0+2 0+1  
23 Южная Корея 0+4 +6:28.9
  Чой Дуджин 0+1 0+1  
  Тимофей Лапшин 0+1 0+0  
  Хео Сеонхо 0+0 0+0  
  Ким Йонгу 0+0 0+1  
24 Румыния 2+14 +6:41.2
  Георге Бута 0+0 0+0  
  Корнел Пучану 0+1 0+3  
  Денис Сербан 1+3 0+3  
  Рауль Антонио Флоре 1+3 0+1  
25 Литва 2+15 +8:09.2
  Томас Каукенас 0+1 0+3  
  Кароль Домбровски 0+2 0+3  
  Витаутас Строля 0+0 0+1  
  Дейвид Демков 0+2 2+3  
DNS Латвия    
  Александрс Патриюкс    
  Эдгарс Мисе    
  Даумантс Луса    
  Робертс Слотиньш    
Последнее изменение 2018-12-16
Опубликовано 2018-12-16
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Чемпионат Мира в Антхольце
Время по Москве, Киев -1 час
13.02.2020 - 16:45 - Смешанная эстафета
14.02.2020 - 16:45 - Спринт, женщины
15.02.2020 - 16:45 - Спринт, мужчины
16.02.2020 - 15:00 - Преследование, женщины
16.02.2020 - 17:15 - Преследование, мужчины
18.02.2020 - 16:15 - Инд. гонка, женщины
19.02.2020 - 16:15 - Инд. гонка, мужчины
20.02.2020 - 17:15 - СинглМикст
22.02.2020 - 13:45 - Эстафета, женщины
22.02.2020 - 16:45 - Эстафета, мужчины
23.02.2020 - 14:30 - Масс-старт, женщины
23.02.2020 - 17:00 - Масс-старт, мужчины
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 752
2 Кантен Фийон Майе 658
3 Йоханнес Тингнес Бё 630
4 Тарьей Бё 580
5 Александр Логинов 570
6 Симон Дестьё 536
7 Эмильен Жаклен 499
8 Бенедикт Долль 483
9 Йоханнес Дале 472
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 411
11 Эрленн Бьонтегор 401
12 Арнд Пайффер 373
13 Матвей Елисеев 361
14 Йоханнес Кюн 352
15 Яков Фак 349
16 Лукас Хофер 331
17 Филипп Хорн 331
18 Фабьен Клод 284
19 Юлиан Эберхард 277
20 Дмитрий Пидручный 254
21 Симон Эдер 235
22 Михал Крчмарж 228
23 Артем Прима 199
24 Феликс Ляйтнер 196
25 Андрей Расторгуев 196
26 Себастьян Самуэльссон 190
27 Доминик Виндиш 188
28 Ондржей Моравец 186
29 Беньямин Вегер 180
30 Антонин Гигонна 171
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 665
2 Тирил Экхофф 571
3 Ханна Эберг 565
4 Дениз Херрманн 542
5 Марте Олсбю Ройселанд 537
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 436
7 Паулина Фиалкова 419
8 Жюстин Бреза 415
9 Жюлья Симон 401
10 Лиза Виттоцци 377
11 Франциска Пройсс 377
12 Кайса Макаряйнен 350
13 Анаис Бескон 314
14 Маркета Давидова 314
15 Моника Хойниш 309
16 Ванесса Хинц 299
17 Линн Перссон 288
18 Лена Хекки 283
19 Светлана Миронова 270
20 Лиза Тереза Хаузер 269
21 Мона Брурссон 257
22 Екатерина Юрлова-Перхт 252
23 Елена Пидгрушная 239
24 Ирина Кривко 230
25 Катарина Иннерхофер 222
26 Лариса Куклина 215
27 Люция Харватова 209
28 Эльвира Карин Эберг 198
29 Юлия Джима 196
30 Ева Пускарчикова 192
# Имя Очки
1 Норвегия 6499.0
2 Франция 6431.0
3 Германия 5765.0
4 Россия 5549.0
5 Австрия 4818.0
6 Швеция 4635.0
7 Украина 4592.0
8 Чехия 4546.0
9 Италия 4492.0
10 Беларусь 4376.0
11 Швейцария 4185.0
12 Словения 4133.0
13 США 3731.0
14 Канада 3574.0
15 Болгария 3342.0
16 Литва 2914.0
17 Финляндия 2852.0
18 Польша 2795.0
19 Эстония 2753.0
20 Словакия 2719.0
21 Латвия 2302.0
22 Бельгия 2205.0
23 Казахстан 2070.0
24 Китай 2003.0
25 Румыния 1928.0
26 Япония 1897.0
27 Южная Корея 1558.0
28 Хорватия 446.0
29 Сербия 352.0
30 Греция 245.0
# Имя Очки
1 Норвегия 6289.0
2 Франция 5692.0
3 Германия 5608.0
4 Швеция 5596.0
5 Россия 5212.0
6 Швейцария 5085.0
7 Италия 5027.0
8 Украина 4976.0
9 Австрия 4769.0
10 Чехия 4615.0
11 Беларусь 4152.0
12 Польша 4038.0
13 США 3971.0
14 Эстония 3553.0
15 Канада 3460.0
16 Финляндия 3447.0
17 Китай 3105.0
18 Словакия 2989.0
19 Казахстан 2713.0
20 Япония 2593.0
21 Словения 2499.0
22 Болгария 2465.0
23 Южная Корея 1948.0
24 Латвия 1604.0
25 Литва 1322.0
26 Бельгия 430.0
27 Румыния 399.0
28 Молдова 355.0
29 Хорватия 281.0
30 Великобритания 159.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05