Сборная России выигрывает женскую эстафету в Оберхофе

Впервые за четыре года, сборная России смогла подняться на первую строчку в эстафетах. Во многом это произошло благодаря точной стрельбе, в то время как оппонентки заходили на несколько штрафных кругов. 

Сначала Николь Гонтье "похоронила" сборную Италию, заработав 5 кругов штрафа, потом постепенно выбыли из борьбы француженки, а на последней стрельбе на штрафные круги отправилась и Дениз Херрманн, тем самым открыв путь к победе для Екатерины Юрловой.

Впрочем, немки все же заняли второе место, поборовшись на последнем круге с чешками. Норвежки четвертые, француженки пятые. А дальше с огромным разрывом в полторы минуты - сборная Словакии. 

Золотая четверка России: Евгения Павлова, Маргарита Васильева, Лариса Куклина, Екатерина Юрлова.

    Имя Стрельба Время
1 Россия 0+8 1:18:46.3
  Евгения Павлова 0+1 0+3  
  Маргарита Васильева 0+1 0+0  
  Лариса Куклина 0+0 0+0  
  Екатерина Юрлова-Перхт 0+1 0+2  
2 Германия 2+10 +33.5
  Каролин Хорхлер 0+2 0+1  
  Франциска Хильдебранд 0+0 0+0  
  Франциска Пройсс 0+1 0+3  
  Дениз Херрманн 0+0 2+3  
3 Чехия 1+6 +36.7
  Люция Харватова 0+0 1+3  
  Вероника Виткова 0+2 0+0  
  Маркета Давидова 0+0 0+0  
  Ева Пускарчикова 0+0 0+1  
4 Норвегия 0+9 +50.6
  Текла Брюн-Ли 0+1 0+0  
  Ингрид-Ландмарк Тандреволд 0+1 0+2  
  Каролин-Оффигстад Кноттен 0+3 0+1  
  Тирил Экхофф 0+0 0+1  
5 Франция 3+15 +1:08.4
  Анаис Шевалье 0+1 1+3  
  Селья Эмонье 1+3 0+0  
  Жюстин Бреза 0+1 0+3  
  Анаис Бескон 1+3 0+1  
6 Словакия 3+11 +2:45.0
  Ивона Фиалкова 0+0 0+2  
  Паулина Фиалкова 0+3 1+3  
  Терезия Полякова 0+0 2+3  
  Анастасия Кузьмина 0+0 0+0  
7 Швеция 2+14 +3:04.9
  Линн Перссон 0+1 0+2  
  Мона Брорссон 1+3 0+3  
  Анна Магнуссон 1+3 0+0  
  Ханна Эберг 0+0 0+2  
8 Украина 2+7 +3:06.5
  Юлия Журавок 0+1 0+1  
  Юлия Джима 0+0 0+2  
  Вита Семеренко 0+0 0+0  
  Анастасия Меркушина 0+0 2+3  
9 Беларусь 1+16 +3:19.9
  Динара Алимбекова 0+2 0+2  
  Ирина Кривко 0+1 0+3  
  Анна Сола 0+0 1+3  
  Ирина Кручинкина 0+3 0+2  
10 Швейцария 4+14 +3:56.6
  Аита Гаспарин 0+3 0+3  
  Элиза Гаспарин 0+1 0+0  
  Лена Хекки 0+0 1+3  
  Сюзанна Катарина Мейне 0+1 3+3  
11 Польша 5+12 +5:02.1
  Кинга Збилут 0+0 1+3  
  Моника Хойниш 0+1 0+0  
  Каролина Питон 0+2 2+3  
  Камила Жук 0+0 2+3  
12 США 5+16 +5:35.8
  Сьюзан Данкли 0+3 0+3  
  Клэр Иган 0+1 1+3  
  Джоанн Рид 0+0 2+3  
  Эмили Дрейссигакер 0+0 2+3  
13 Канада 4+15 +5:58.8
  Сара Бодри 3+3 1+3  
  Эмма Ландер 0+3 0+3  
  Мэган Бэнкс 0+1 0+0  
  Розанна Кроуфорд 0+0 0+2  
14 Болгария 4+12 +6:07.7
  Даниэла Кадева 0+0 0+1  
  Эмилия Йорданова 0+0 0+2  
  Милена Тодорова 0+0 1+3  
  Десислава Стоянова 0+3 3+3  
15 Италия 8+13 +6:22.0
  Лиза Виттоцци 0+0 0+2  
  Николь Гонтье 1+3 5+3  
  Алексия Рунггальдье 0+2 0+0  
  Федерика Санфилиппо 0+0 2+3  
16 Китай 2+11 +6:59.0
  Танг Цзялинь 0+1 1+3  
  Чанг Янь 0+1 0+0  
  Менг Фаньки 0+0 0+2  
  Чу Янь Мень 1+3 0+1  
17 Эстония 4+14  
  Туули Томингас 0+1 0+3  
  Йоханна Талихярм 3+3 0+1  
  Грете Гайм 1+3 0+3  
  Кадри Лехтла    
18 Южная Корея 1+6  
  Анна Фролина 1+3 0+1  
  Мун Джи-Хи 0+0 0+2  
  Ко Юн Чон 0+0 0+0  
  Хван Хьесук    
19 Словения 5+14  
  Уршка Пойе 0+0 1+3  
  Полона Клеменчич 1+3 1+3  
  Нина Задравец 0+2 2+3  
  Леа Айнфальт    
20 Финляндия 5+15  
  Венла Лехтонен 2+3 0+3  
  Лаура Тойванен 0+1 0+2  
  Сюви Минккинен 2+3 1+3  
  Кайса Макаряйнен    
21 Япония 6+11  
  Фуюко Тачизаки 1+3 4+3  
  Сари Маеда 1+3 0+2  
  Асука Хачисука    
  Юрие Танака    
DNF Австрия    
  Лиза Тереза Хаузер    
  Юлия Швайгер    
  Катарина Иннерхофер    
  Кристина Ридер    
Последнее изменение 2019-01-13
Опубликовано 2019-01-13
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 1
Средняя оценка 5.00 из 5

Чемпионат Мира в Антхольце
Время по Москве, Киев -1 час
13.02.2020 - 16:45 - Смешанная эстафета
14.02.2020 - 16:45 - Спринт, женщины
15.02.2020 - 16:45 - Спринт, мужчины
16.02.2020 - 15:00 - Преследование, женщины
16.02.2020 - 17:15 - Преследование, мужчины
18.02.2020 - 16:15 - Инд. гонка, женщины
19.02.2020 - 16:15 - Инд. гонка, мужчины
20.02.2020 - 17:15 - СинглМикст
22.02.2020 - 13:45 - Эстафета, женщины
22.02.2020 - 16:45 - Эстафета, мужчины
23.02.2020 - 14:30 - Масс-старт, женщины
23.02.2020 - 17:00 - Масс-старт, мужчины
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 752
2 Кантен Фийон Майе 658
3 Йоханнес Тингнес Бё 630
4 Тарьей Бё 580
5 Александр Логинов 570
6 Симон Дестьё 536
7 Эмильен Жаклен 499
8 Бенедикт Долль 483
9 Йоханнес Дале 472
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 411
11 Эрленн Бьонтегор 401
12 Арнд Пайффер 373
13 Матвей Елисеев 361
14 Йоханнес Кюн 352
15 Яков Фак 349
16 Лукас Хофер 331
17 Филипп Хорн 331
18 Фабьен Клод 284
19 Юлиан Эберхард 277
20 Дмитрий Пидручный 254
21 Симон Эдер 235
22 Михал Крчмарж 228
23 Артем Прима 199
24 Феликс Ляйтнер 196
25 Андрей Расторгуев 196
26 Себастьян Самуэльссон 190
27 Доминик Виндиш 188
28 Ондржей Моравец 186
29 Беньямин Вегер 180
30 Антонин Гигонна 171
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 665
2 Тирил Экхофф 571
3 Ханна Эберг 565
4 Дениз Херрманн 542
5 Марте Олсбю Ройселанд 537
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 436
7 Паулина Фиалкова 419
8 Жюстин Бреза 415
9 Жюлья Симон 401
10 Лиза Виттоцци 377
11 Франциска Пройсс 377
12 Кайса Макаряйнен 350
13 Анаис Бескон 314
14 Маркета Давидова 314
15 Моника Хойниш 309
16 Ванесса Хинц 299
17 Линн Перссон 288
18 Лена Хекки 283
19 Светлана Миронова 270
20 Лиза Тереза Хаузер 269
21 Мона Брурссон 257
22 Екатерина Юрлова-Перхт 252
23 Елена Пидгрушная 239
24 Ирина Кривко 230
25 Катарина Иннерхофер 222
26 Лариса Куклина 215
27 Люция Харватова 209
28 Эльвира Карин Эберг 198
29 Юлия Джима 196
30 Ева Пускарчикова 192
# Имя Очки
1 Норвегия 6289.0
2 Франция 6251.0
3 Германия 5570.0
4 Россия 5414.0
5 Австрия 4673.0
6 Украина 4482.0
7 Швеция 4470.0
8 Чехия 4456.0
9 Италия 4377.0
10 Беларусь 4291.0
11 Словения 4068.0
12 Швейцария 4030.0
13 США 3626.0
14 Канада 3449.0
15 Болгария 3307.0
16 Литва 2874.0
17 Финляндия 2807.0
18 Польша 2725.0
19 Словакия 2689.0
20 Эстония 2653.0
21 Латвия 2227.0
22 Бельгия 2145.0
23 Казахстан 2020.0
24 Китай 1948.0
25 Румыния 1903.0
26 Япония 1802.0
27 Южная Корея 1478.0
28 Хорватия 426.0
29 Сербия 352.0
30 Греция 245.0
# Имя Очки
1 Норвегия 6079.0
2 Франция 5512.0
3 Швеция 5431.0
4 Германия 5413.0
5 Россия 5077.0
6 Швейцария 4930.0
7 Италия 4912.0
8 Украина 4866.0
9 Австрия 4624.0
10 Чехия 4525.0
11 Беларусь 4067.0
12 Польша 3968.0
13 США 3866.0
14 Эстония 3453.0
15 Финляндия 3402.0
16 Канада 3335.0
17 Китай 3050.0
18 Словакия 2959.0
19 Казахстан 2663.0
20 Япония 2498.0
21 Словения 2434.0
22 Болгария 2430.0
23 Южная Корея 1868.0
24 Латвия 1529.0
25 Литва 1282.0
26 Румыния 374.0
27 Бельгия 370.0
28 Молдова 355.0
29 Хорватия 261.0
30 Великобритания 149.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05