Мужская сборная России с огромным отрывом выигрывает в Оберхофе

Сегодня определенно день России, вторая победа кряду - это что-то невероятное. Как и в женской гонке, очень много решала стрельба. И Россия - практически единственная команда, кому удалось избежать штрафных кругов (также Италия и Румыния), и точно лучшая в стрельбе - всего 6 доп. патронов на всю гонку по такому ветру - это очень мало.

Уже к 3-му этапу Дмитрий Малышко получил комфортное преимущество над соперниками, и дальше даже приумножил его, передав эстафету Александру Логинову с 40-секундным перевесом над французами. Далее Логинов лишь завершил разгром. Ну а начинали это "восхождение" Максим Цветков и Евгений Гараничев.

Третье место и более чем двухминутное отставание получили австрийцы. 

Симон Шемпп испортил всю гонку для сборной Германии, Симон дважды заглядывал на штрафной круг, и привез огромное отставание на своем этапе. 

Всего же 11 сборных не сумели удержаться в одном круге с лидером. 

    Имя Стрельба Время
1 Россия 0+6 1:20:54.3
  Максим Цветков 0+0 0+0  
  Евгений Гараничев 0+0 0+0  
  Дмитрий Малышко 0+1 0+1  
  Александр Логинов 0+2 0+2  
2 Франция 1+8 +1:01.1
  Антонин Гигонна 0+1 0+1  
  Симон Дестьё 0+0 1+3  
  Кантен Фийон Майе 0+3 0+0  
  Мартен Фуркад 0+0 0+0  
3 Австрия 1+7 +2:18.6
  Тобиас Эберхард 0+0 1+3  
  Симон Эдер 0+0 0+0  
  Доминик Ландертингер 0+0 0+1  
  Юлиан Эберхард 0+1 0+2  
4 Чехия 1+10 +2:36.0
  Ондржей Моравец 0+0 0+1  
  Михал Крчмарж 0+1 1+3  
  Якуб Ствртецки 0+1 0+2  
  Томаш Крупчик 0+1 0+1  
5 Швеция 1+7 +2:42.7
  Пеппе Фемлинг 0+1 1+3  
  Йеспер Нелин 0+1 0+0  
  Торстейн Стенерсен 0+0 0+1  
  Себастьян Самуэльссон 0+0 0+1  
6 Италия 0+14 +2:43.1
  Томас Бормолини 0+0 0+3  
  Лукас Хофер 0+1 0+3  
  Джузеппе Монтелло 0+1 0+2  
  Доминик Виндиш 0+1 0+3  
7 Норвегия 2+16 +2:43.1
  Ветле-Сьястад Кристиансен 0+0 0+2  
  Ларс-Хельге Биркланд 0+1 0+2  
  Эрленн Бьонтегор 0+2 1+3  
  Хенрик Лабелунд 0+3 1+3  
8 Германия 2+17 +2:54.9
  Эрик Лессер 0+0 0+1  
  Симон Шемпп 1+3 0+3  
  Арнд Пайффер 0+3 1+3  
  Бенедикт Долль 0+1 0+3  
9 Словения 2+9 +4:00.9
  Миха Довжан 0+1 0+2  
  Яков Фак 0+0 2+3  
  Клемен Бауэр 0+1 0+0  
  Митя Дриновец 0+1 0+1  
10 Швейцария 1+10 +4:03.0
  Серафин Вистнер 0+1 0+0  
  Беньямин Вегер 0+1 0+1  
  Марио Долдер 0+0 0+1  
  Жереми Финелло 0+3 1+3  
11 Словакия 2+13 +4:07.1
  Михал Шима 0+0 1+3  
  Матей Казар 0+0 1+3  
  Томаш Хасилла 0+2 0+2  
  Мартин Отченаш 0+0 0+3  
12 Польша 1+11 +5:19.3
  Лукаш Щурек 0+1 0+2  
  Гжегож Гузик 0+0 0+1  
  Анджей Недза-Кубинец 0+1 0+1  
  Матеуш Яник 1+3 0+2  
13 Беларусь 2+11 +5:46.7
  Антон Смольский 0+1 0+0  
  Владимир Чепелин 0+1 1+3  
  Роман Елётнов 0+0 1+3  
  Сергей Бочарников 0+0 0+3  
14 Эстония 1+17 +6:12.2
  Рене Захкна 0+1 0+3  
  Калев Эрмитс 0+2 0+1  
  Каури Кыйв 0+2 0+3  
  Роланд Лессинг 1+3 0+2  
15 Япония 2+12 +7:54.8
  Микито Тачизаки 0+1 1+3  
  Цукаса Кобоноки 0+0 0+2  
  Казуя Иномата 1+3 0+1  
  Косуке Озаки 0+0 0+2  
16 Финляндия 2+16 +8:40.7
  Туомас Грёнман 0+1 0+1  
  Теро Сеппяля 0+1 0+3  
  Олли Хиденсало 0+1 0+3  
  Туука Инвентус 1+3 1+3  
17 Румыния 0+12  
  Георге Бута 0+1 0+3  
  Корнел Пучану 0+2 0+1  
  Рауль Антонио Флоре 0+3 0+2  
  Денис Сербан    
18 Канада 1+10  
  Скотт Гоу 0+2 0+0  
  Кристиан Гоу 0+2 0+2  
  Жюль Бурнотт 0+1 1+3  
  Брэндан Грин    
19 США 2+9  
  Лейф Нордгрен 0+2 0+1  
  Шон Доэрти 0+0 0+0  
  Трэвис Купер 1+3 1+3  
  Макс Дартчи    
20 Литва 4+9  
  Томас Каукенас 0+0 0+0  
  Витаутас Строля 0+3 2+3  
  Кароль Домбровски 0+0 2+3  
  Линас Банис    
21 Бельгия 1+8  
  Михаэль Реш 0+0 0+0  
  Флоран Клод 1+3 0+1  
  Тьерри Ланжер 0+2 0+2  
  Том Лахайе-Гоффарт    
22 Украина 5+11  
  Артем Прима 3+3 0+0  
  Сергей Семенов 0+0 1+3  
  Руслан Ткаленко 0+2 1+3  
  Артем Тищенко    
23 Китай 1+10  
  Ванг Веньянь 0+0 0+2  
  Танг Цзяньли 0+1 0+2  
  Янь Синьюань 0+2 1+3  
  Чу Ченью    
24 Болгария 6+14  
  Антон Синапов 0+2 2+3  
  Владимир Илиев 2+3 0+2  
  Димитар Герджиков 2+3 0+1  
  Красимир Анев    
25 Казахстан 1+10  
  Владислав Витенко 0+2 1+3  
  Роман Еремин 0+3 0+2  
  Петр Ермоленко    
  Тимур Куц    
26 Южная Корея 1+5  
  Хео Сеонхо 0+0 0+0  
  Ким Йонгу 0+2 1+3  
  Чой Дуджин    
  Тимофей Лапшин    
27 Латвия 2+8  
  Александрс Патриюкс 0+2 2+3  
  Даумантс Луса 0+0 0+3  
  Андрей Расторгуев    
  Робертс Слотиньш    
Опубликовано 2019-01-13
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Кубок Мира, Антхольц
Время по Москве
20.01.2022 - 16:15 - Инд. гонка, мужчины
21.01.2022 - 15:15 - Инд. гонка, женщины
22.01.2022 - 14:50 - Масс-старт, мужчины
22.01.2022 - 17:00 - Эстафета, женщины
23.01.2022 - 14:15 - Эстафета, мужчины
23.01.2022 - 17:15 - Масс-старт, женщины
# Имя Очки
1 Франция Кантен Фийон Майе 636
2 Франция Эмильен Жаклен 501
3 Норвегия Тарьей Бё 486
4 Швеция Себастьян Самуэльссон 484
5 Норвегия Йоханнес Тингнес Бё 440
6 Норвегия Ветле-Сьястад Кристиансен 433
7 Норвегия Стурла Легрейд 432
8 Россия Александр Логинов 413
9 Франция Симон Дестьё 409
10 Беларусь Антон Смольский 404
11 Германия Бенедикт Долль 361
12 Франция Фабьен Клод 350
13 Россия Эдуард Латыпов 348
14 Финляндия Теро Сеппяля 313
15 Германия Йоханнес Кюн 301
16 Норвегия Сиверт Гутторм Баккен 277
17 Германия Роман Реес 264
18 Австрия Симон Эдер 264
19 Швейцария Беньямин Вегер 249
20 Франция Антонин Гигонна 240
21 Германия Эрик Лессер 233
22 Италия Томас Бормолини 226
23 Россия Саид Каримулла Халили 222
24 Италия Лукас Хофер 218
25 Австрия Феликс Ляйтнер 216
26 Литва Витаутас Строля 211
27 Германия Филипп Наврат 209
28 Швеция Мартин Понсилуома 203
29 Чехия Михал Крчмарж 199
30 Россия Даниил Серохвостов 199
# Имя Очки
1 Норвегия Марте Олсбю Ройселанд 651
2 Беларусь Динара Алимбекова 589
3 Швеция Эльвира Карин Эберг 563
4 Австрия Лиза Тереза Хаузер 487
5 Швеция Ханна Эберг 482
6 Италия Доротея Вирер 430
7 Франция Жюстин Бреза 425
8 Беларусь Анна Сола 420
9 Франция Анаис Шевалье-Буше 407
10 Франция Анаис Бескон 399
11 Чехия Маркета Давидова 396
12 Франция Жюлья Симон 392
13 Россия Кристина Резцова 366
14 Швеция Мона Брурссон 344
15 Норвегия Ингрид-Ландмарк Тандреволд 290
16 Россия Ульяна Нигматуллина 285
17 Германия Ванесса Фогт 285
18 Германия Дениз Херрманн 272
19 Чехия Джессика Йислова 269
20 Норвегия Тирил Экхофф 229
21 Швеция Линн Перссон 228
22 Бельгия Лотте Ли 222
23 Франция Хлое Шевалье 198
24 Россия Светлана Миронова 197
25 Швеция Анна Магнуссон 197
26 Россия Ирина Казакевич 189
27 Италия Лиза Виттоцци 184
28 Германия Ванесса Хинц 181
29 Финляндия Мари Эдер 164
30 Германия Франциска Пройсс 160
# Имя Очки
1 Норвегия 5165.0
2 Россия 5061.0
3 Франция 5001.0
4 Германия 4774.0
5 Беларусь 4208.0
6 Швеция 3949.0
7 Украина 3905.0
8 Италия 3876.0
9 Австрия 3434.0
10 Швейцария 3371.0
11 Канада 3259.0
12 Словения 3195.0
13 Чехия 3144.0
14 Финляндия 3116.0
15 США 2891.0
16 Литва 2299.0
17 Болгария 2242.0
18 Эстония 2222.0
19 Япония 2146.0
20 Бельгия 1901.0
21 Словакия 1801.0
22 Румыния 1711.0
23 Китай 1515.0
24 Польша 1511.0
25 Казахстан 1285.0
26 Молдова 1127.0
27 Латвия 1092.0
28 Южная Корея 607.0
29 Новая Зеландия 563.0
30 Хорватия 368.0
# Имя Очки
1 Франция 5029.0
2 Швеция 4802.0
3 Норвегия 4745.0
4 Россия 4602.0
5 Беларусь 4498.0
6 Германия 4477.0
7 Чехия 3933.0
8 Италия 3889.0
9 Украина 3755.0
10 Австрия 3492.0
11 Швейцария 3330.0
12 Финляндия 3153.0
13 Эстония 2936.0
14 США 2803.0
15 Польша 2783.0
16 Китай 2417.0
17 Канада 2291.0
18 Словакия 2260.0
19 Казахстан 2089.0
20 Япония 1897.0
21 Словения 1630.0
22 Южная Корея 1583.0
23 Болгария 1551.0
24 Румыния 1489.0
25 Молдова 1307.0
26 Латвия 1248.0
27 Бельгия 1007.0
28 Литва 663.0
29 Великобритания 141.0
30 Гренландия 112.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05