Йоханнес выиграл спринт в Рупольдинге, Фуркад и Логинов рядом с подиумом

Йоханнес Бё вновь на первой строчке финишного протокола, и делает это уже в восьмой раз за сезон. Последние несколько гонок, норвежец не обходится без штрафных кругов, но сегодня основные конкуренты также промахивались, поэтому Бё без проблем вытащил эту гонку.

А рядом с ним на церемонии награждения будет стоять его брат - Тарьей Бё, у которого последние годы идет не все так гладко как у младшего. 

Выигрывать гонку мог Бенедикт Долль, но промах на стойке и лишние 25 секунд не позволили ему бороться за победу. Впрочем, такой скорости хватило чтобы обойти Мартена Фуркада и Александра Логинова. 

Матвей Елисеев значительно улучшил показатели своей предыдущей гонки - он 17-й. Евгений Гараничев 28-й. Максим Цветков все еще не в форме, 0 промахов и полторы минуты отставания - это серьезно. Дмитрий Малышко промахнулся дважды и оказался рядом с Цветковым. 

    Имя Стрельба - Время
1 Йоханнес Тингнес Бё 0+1 1 22:56.3
2 Тарьей Бё 0+0 0 +7.9
3 Бенедикт Долль 0+1 1 +10.5
4 Мартен Фуркад 0+0 0 +15.9
5 Александр Логинов 1+0 1 +26.1
6 Лукас Хофер 1+0 1 +33.2
7 Йоханнес Кюн 0+1 1 +39.4
8 Симон Эдер 0+0 0 +42.7
9 Эмильен Жаклен 1+0 1 +46.3
10 Себастьян Самуэльссон 0+0 0 +47.0
11 Беньямин Вегер 0+0 0 +51.0
12 Ветле-Сьястад Кристиансен 0+1 1 +51.6
13 Андрей Расторгуев 1+0 1 +51.9
14 Красимир Анев 0+0 0 +52.5
15 Симон Дестьё 1+1 2 +52.9
16 Доминик Ландертингер 0+1 1 +53.1
17 Матвей Елисеев 1+0 1 +57.8
18 Кантен Фийон Майе 0+1 1 +59.7
19 Юлиан Эберхард 2+0 2 +1:01.2
20 Дмитрий Пидручный 0+1 1 +1:03.3
21 Ларс-Хельге Биркланд 0+1 1 +1:04.9
22 Арнд Пайффер 1+1 2 +1:08.4
23 Шон Доэрти 1+0 1 +1:10.2
24 Симон Фуркад 0+0 0 +1:10.6
25 Михал Крчмарж 0+0 0 +1:10.9
26 Сергей Бочарников 0+0 0 +1:11.4
27 Хенрик Лабелунд 0+1 1 +1:14.7
28 Роман Еремин 0+1 1 +1:15.4
29 Евгений Гараничев 0+1 1 +1:16.0
30 Филипп Наврат 0+1 1 +1:17.5
31 Ондржей Моравец 0+0 0 +1:19.7
32 Роман Реес 0+0 0 +1:20.9
33 Жереми Финелло 0+0 0 +1:21.8
34 Мартин Понсилуома 1+1 2 +1:22.4
34 Цукаса Кобоноки 0+0 0 +1:22.4
36 Томас Бормолини 0+1 1 +1:23.7
37 Антонин Гигонна 0+2 2 +1:25.1
38 Флоран Клод 1+0 1 +1:25.7
39 Йеспер Нелин 0+1 1 +1:31.5
40 Роман Елётнов 1+1 2 +1:33.4
41 Джузеппе Монтелло 2+0 2 +1:34.6
42 Скотт Гоу 0+1 1 +1:36.0
43 Филипп Хорн 0+1 1 +1:38.0
44 Якуб Ствртецки 0+0 0 +1:38.1
45 Артем Прима 1+1 2 +1:39.2
46 Роланд Лессинг 0+0 0 +1:39.6
47 Джейк Браун 0+0 0 +1:40.8
48 Эрленн Бьонтегор 1+1 2 +1:42.1
49 Максим Цветков 0+0 0 +1:42.4
50 Дмитрий Малышко 1+1 2 +1:45.3
50 Лейф Нордгрен 0+0 0 +1:45.3
52 Антон Смольский 0+1 1 +1:45.9
53 Артем Тищенко 0+0 0 +1:49.2
54 Димитар Герджиков 1+1 2 +1:49.4
55 Тобиас Эберхард 0+2 2 +1:50.8
56 Кристиан Гоу 0+1 1 +1:52.7
57 Мартин Отченаш 0+2 2 +1:53.1
58 Олли Хиденсало 0+1 1 +1:54.4
59 Косуке Озаки 0+1 1 +1:54.6
60 Рене Захкна 1+0 1 +1:55.7
61 Яков Фак 2+0 2 +1:56.3
62 Митя Дриновец 0+1 1 +1:57.8
63 Владимир Чепелин 0+2 2 +1:59.1
64 Теро Сеппяля 1+1 2 +1:59.2
65 Клемен Бауэр 1+1 2 +1:59.7
66 Гжегож Гузик 1+0 1 +2:00.3
67 Жюль Бурнотт 1+0 1 +2:01.5
68 Доминик Виндиш 1+3 4 +2:02.7
69 Торстейн Стенерсен 2+0 2 +2:03.3
70 Александрс Патриюкс 1+0 1 +2:05.2
71 Михал Шима 0+1 1 +2:09.0
71 Георге Бута 0+1 1 +2:09.0
73 Антон Синапов 2+1 3 +2:09.1
74 Сергей Семенов 1+1 2 +2:09.8
75 Миха Довжан 0+1 1 +2:13.3
76 Витаутас Строля 2+1 3 +2:13.8
77 Томаш Крупчик 2+0 2 +2:14.0
78 Тьерри Ченаль 0+1 1 +2:16.5
79 Матей Казар 1+0 1 +2:18.1
80 Серафин Вистнер 1+2 3 +2:19.0
81 Шимон Бартко 1+1 2 +2:19.7
82 Владимир Илиев 3+1 4 +2:22.4
83 Феликс Ляйтнер 0+2 2 +2:32.2
84 Михаэль Реш 1+1 2 +2:36.2
85 Анджей Недза-Кубинец 0+1 1 +2:37.8
86 Лукаш Щурек 1+1 2 +2:43.2
87 Патрик Браунхофер 0+1 1 +2:44.7
88 Ванг Веньянь 1+0 1 +2:44.9
89 Линас Банис 1+0 1 +2:46.0
90 Корнел Пучану 2+2 4 +2:51.4
91 Кароль Домбровски 1+2 3 +2:52.6
92 Пеппе Фемлинг 1+2 3 +2:58.0
93 Якко Олави Ранта 0+2 2 +2:58.2
94 Ким Йонгу 0+0 0 +3:01.0
95 Михаил Усов 2+1 3 +3:03.9
96 Мартин Йегер 3+2 5 +3:07.9
97 Семен Сучилов 3+0 3 +3:08.5
98 Туомас Грёнман 1+2 3 +3:09.8
99 Марио Долдер 2+3 5 +3:15.6
100 Рок Тршан 2+0 2 +3:21.1
101 Калев Эрмитс 1+3 4 +3:22.3
102 Айдэн Миллар 1+2 3 +3:26.4
103 Макс Дартчи 2+2 4 +3:29.0
104 Дамир Растич 2+2 4 +3:30.4
105 Тимур Куц 1+1 2 +3:36.1
106 Рауль Антонио Флоре 2+1 3 +4:03.9
107 Чой Дуджин 0+0 0 +4:08.0
108 Танг Цзяньли 0+3 3 +4:19.6
109 Апостолос Аггелис 2+4 6 +4:46.1
110 Даумантс Луса 1+1 2 +4:46.6
111 Петр Ермоленко 2+1 3 +5:01.1
Последнее изменение 2019-01-17
Опубликовано 2019-01-17
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Кубок Мира, Нове Место
Время по Москве, Киев -1 час
04.03.2021 - 18:05 - Эстафета, женщины
05.03.2021 - 17:20 - Эстафета, мужчины
06.03.2021 - 13:00 - Спринт, женщины
06.03.2021 - 17:40 - Спринт, мужчины
07.03.2021 - 14:00 - Преследование, женщины
07.03.2021 - 18:00 - Преследование, мужчины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 871
2 Стурла Легрейд 839
3 Йоханнес Дале 720
4 Кантен Фийон Майе 678
5 Тарьей Бё 663
6 Себастьян Самуэльссон 617
7 Эмильен Жаклен 617
8 Мартин Понсилуома 580
9 Лукас Хофер 540
10 Арнд Пайффер 521
11 Яков Фак 508
12 Симон Эдер 470
13 Бенедикт Долль 463
14 Симон Дестьё 462
15 Ветле-Сьястад Кристиансен 442
16 Александр Логинов 429
17 Фабьен Клод 393
18 Эрик Лессер 365
19 Беньямин Вегер 361
20 Матвей Елисеев 338
21 Антонин Гигонна 321
22 Эдуард Латыпов 311
23 Михал Крчмарж 242
24 Эрленн Бьонтегор 240
25 Феликс Ляйтнер 213
26 Артем Прима 212
27 Андрей Расторгуев 212
28 Давид Коматц 212
29 Йеспер Нелин 188
30 Кристиан Гоу 171
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 803
2 Ханна Эберг 765
3 Марте Олсбю Ройселанд 759
4 Лиза Тереза Хаузер 679
5 Доротея Вирер 639
6 Франциска Пройсс 638
7 Анаис Шевалье-Буше 531
8 Эльвира Карин Эберг 522
9 Динара Алимбекова 503
10 Маркета Давидова 501
11 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 479
12 Дениз Херрманн 466
13 Жюлья Симон 438
14 Линн Перссон 431
15 Жюстин Бреза 370
16 Анаис Бескон 346
17 Светлана Миронова 338
18 Эмма Ландер 324
19 Лиза Виттоцци 317
20 Каролин-Оффигстад Кноттен 311
21 Янина Хеттих 281
22 Дуня Здуч 267
23 Юлия Джима 258
24 Ванесса Хинц 255
25 Ульяна Кайшева 247
26 Мона Брурссон 240
27 Лена Хекки 212
28 Елена Кручинкина 210
29 Клэр Иган 204
30 Моника Хойниш-Старега 194
# Имя Очки
1 Норвегия 7218.0
2 Франция 6472.0
3 Швеция 6024.0
4 Германия 6010.0
5 Россия 5881.0
6 Австрия 5289.0
7 Италия 5259.0
8 Украина 4881.0
9 Беларусь 4725.0
10 Словения 4490.0
11 Швейцария 4482.0
12 Чехия 4359.0
13 Канада 4137.0
14 Финляндия 4114.0
15 США 3951.0
16 Литва 3351.0
17 Словакия 2955.0
18 Бельгия 2951.0
19 Эстония 2839.0
20 Латвия 2756.0
21 Польша 2404.0
22 Япония 2402.0
23 Болгария 2401.0
24 Казахстан 1991.0
25 Румыния 1749.0
26 Молдова 1106.0
27 Сербия 416.0
28 Греция 328.0
29 Хорватия 318.0
30 Южная Корея 279.0
# Имя Очки
1 Норвегия 6482.0
2 Швеция 6327.0
3 Германия 6321.0
4 Франция 6260.0
5 Россия 5690.0
6 Беларусь 5497.0
7 Австрия 5395.0
8 Украина 5346.0
9 Италия 5230.0
10 Швейцария 4908.0
11 Чехия 4547.0
12 США 4203.0
13 Канада 4105.0
14 Польша 4074.0
15 Эстония 3672.0
16 Финляндия 3515.0
17 Япония 3022.0
18 Казахстан 2618.0
19 Словакия 2507.0
20 Южная Корея 2366.0
21 Болгария 2164.0
22 Словения 2026.0
23 Латвия 1579.0
24 Литва 1548.0
25 Бельгия 1152.0
26 Румыния 812.0
27 Молдова 622.0
28 Хорватия 332.0
29 Великобритания 276.0
30 Гренландия 224.0
31 Австралия 177.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05