Норвегия выиграла мужскую эстафету в Рупольдинге, Россия 5-я

Норвежцы перед началом гонки считались главными фаворитами, да и уже со второго этапа захватили лидерство усилиями Биркеланда и Кристиансена, а Тарьей Бё и Йоханнес сохранили преимущество, хоть младший из братьев и пощекотал нервы болельщикам сборной Норвегии. На закрытие одной мишени Йоханнес потратил 3 доп. патрона.

Пора привыкать к такому составу сборной Германии, как к команде, которая может выигрывать, но сегодня немцам не хватило немного, уж очень сильны были норвежцы, и слишком много промахов допустили Реес и Кюн на своих этапах. Но второе место, в борьбе с норвежцами - отличный результат.

За третье место сражались Франция и Австрия, и все решилось на последнем круге, Дестьё оказался быстрее Джулиана Эберхарда.

Дмитрий Малышко, к сожалению, зашел на штрафной круг, отправил Россию в минутное отставание от лидеров, а Александр Логинов смог отыграть лишь две позиции, финишировав 5-м.

    Имя Стрельба Время 
1 Норвегия 0+8 1:09:54.3
  Ларс-Хельге Биркланд 0+1 0+1  
  Ветле-Сьястад Кристиансен 0+0 0+1  
  Тарьей Бё 0+0 0+2  
  Йоханнес Тингнес Бё 0+0 0+3  
2 Германия 0+6 +13.5
  Роман Реес 0+0 0+0  
  Йоханнес Кюн 0+1 0+3  
  Арнд Пайффер 0+0 0+0  
  Бенедикт Долль 0+1 0+1  
3 Франция 0+9 +26.2
  Эмильен Жаклен 0+1 0+1  
  Мартен Фуркад 0+1 0+0  
  Кантен Фийон Майе 0+2 0+2  
  Симон Дестьё 0+0 0+2  
4 Австрия 0+11 +26.8
  Феликс Ляйтнер 0+1 0+2  
  Симон Эдер 0+1 0+1  
  Доминик Ландертингер 0+0 0+0  
  Юлиан Эберхард 0+3 0+3  
5 Россия 1+9 +1:04.8
  Матвей Елисеев 0+1 0+1  
  Евгений Гараничев 0+0 0+2  
  Дмитрий Малышко 0+0 1+3  
  Александр Логинов 0+0 0+2  
6 Швеция 0+7 +1:20.8
  Торстейн Стенерсен 0+1 0+0  
  Йеспер Нелин 0+3 0+0  
  Мартин Понсилуома 0+0 0+0  
  Пеппе Фемлинг 0+1 0+2  
7 Украина 0+5 +1:36.3
  Артем Прима 0+0 0+1  
  Сергей Семенов 0+1 0+1  
  Артем Тищенко 0+0 0+0  
  Дмитрий Пидручный 0+0 0+2  
8 Чехия 0+8 +1:46.5
  Ондржей Моравец 0+0 0+1  
  Михал Крчмарж 0+1 0+1  
  Якуб Ствртецки 0+0 0+1  
  Томаш Крупчик 0+2 0+2  
9 Италия 2+10 +1:46.6
  Томас Бормолини 0+2 2+3  
  Лукас Хофер 0+2 0+1  
  Джузеппе Монтелло 0+1 0+0  
  Доминик Виндиш 0+0 0+1  
10 Беларусь 1+7 +2:21.8
  Антон Смольский 1+3 0+0  
  Сергей Бочарников 0+0 0+2  
  Роман Елётнов 0+0 0+2  
  Владимир Чепелин 0+0 0+0  
11 Швейцария 2+10 +2:41.1
  Серафин Вистнер 2+3 0+2  
  Марио Долдер 0+0 0+1  
  Жереми Финелло 0+1 0+2  
  Мартин Йегер 0+1 0+0  
12 Болгария 0+12 +2:47.3
  Антон Синапов 0+3 0+3  
  Владимир Илиев 0+3 0+2  
  Димитар Герджиков 0+0 0+1  
  Красимир Анев 0+0 0+0  
13 Словакия 1+9 +2:51.9
  Михал Шима 0+1 0+3  
  Матей Казар 0+0 0+1  
  Томаш Хасилла 0+0 0+0  
  Мартин Отченаш 1+3 0+1  
14 Финляндия 0+10 +3:03.9
  Якко Олави Ранта 0+1 0+2  
  Олли Хиденсало 0+1 0+0  
  Туомас Грёнман 0+0 0+1  
  Теро Сеппяля 0+3 0+2  
15 Словения 2+9 +3:33.3
  Миха Довжан 0+2 0+1  
  Клемен Бауэр 0+0 2+3  
  Митя Дриновец 0+1 0+2  
  Рок Тршан 0+0 0+0  
16 Канада 1+12 +3:49.0
  Кристиан Гоу 0+2 0+1  
  Скотт Гоу 0+0 0+0  
  Айдэн Миллар 0+3 1+3  
  Жюль Бурнотт 0+1 0+2  
17 США 1+13 +4:01.2
  Лейф Нордгрен 0+0 0+1  
  Шон Доэрти 0+1 0+3  
  Джейк Браун 0+1 1+3  
  Макс Дартчи 0+2 0+2  
18 Эстония 1+7 +4:01.3
  Рене Захкна 1+3 0+0  
  Калев Эрмитс 0+0 0+1  
  Роланд Лессинг 0+2 0+0  
  Каури Кыйв 0+0 0+1  
19 Бельгия 0+8 +4:23.6
  Михаэль Реш 0+0 0+0  
  Флоран Клод 0+0 0+1  
  Тьерри Ланжер 0+1 0+3  
  Том Лахайе-Гоффарт 0+2 0+1  
20 Польша 2+10 +5:05.6
  Лукаш Щурек 0+1 1+3  
  Гжегож Гузик 0+0 0+0  
  Анджей Недза-Кубинец 0+1 0+1  
  Марцин Швайнош 1+3 0+1  
21 Казахстан 0+11 +5:53.4
  Владислав Витенко 0+1 0+1  
  Роман Еремин 0+1 0+1  
  Тимур Куц 0+3 0+1  
  Петр Ермоленко 0+1 0+2  
22 Китай 0+10 +6:07.7
  Ванг Веньянь 0+0 0+1  
  Янь Синьюань 0+1 0+2  
  Танг Цзяньли 0+2 0+1  
  Ли Хьюжи 0+0 0+3  
23 Румыния 0+10 +6:08.4
  Георге Бута 0+1 0+1  
  Корнел Пучану 0+0 0+3  
  Денис Сербан 0+0 0+3  
  Рауль Антонио Флоре 0+1 0+1  
24 Литва 1+8 +6:21.4
  Кароль Домбровски 0+0 1+3  
  Витаутас Строля 0+2 0+0  
  Линас Банис 0+0 0+3  
  Томас Каукенас 0+0 0+0  
25 Япония 2+13  
  Микито Тачизаки 1+3 1+3  
  Цукаса Кобоноки 0+2 0+1  
  Косуке Озаки 0+2 0+2  
  Казуя Иномата    
26 Южная Корея 0+10  
  Чой Дуджин 0+3 0+2  
  Тимофей Лапшин 0+0 0+3  
  Ким Йонгу 0+1 0+1  
  Хео Сеонхо    
27 Латвия 2+11  
  Александрс Патриюкс 1+3 1+3  
  Робертс Слотиньш 0+0 0+3  
  Даумантс Луса 0+1 0+1  
  Андрей Расторгуев    
Последнее изменение 2019-01-18
Опубликовано 2019-01-18
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Кубок Мира, Нове Место
Время по Москве, Киев -1 час
04.03.2021 - 18:05 - Эстафета, женщины
05.03.2021 - 17:20 - Эстафета, мужчины
06.03.2021 - 13:00 - Спринт, женщины
06.03.2021 - 17:40 - Спринт, мужчины
07.03.2021 - 14:00 - Преследование, женщины
07.03.2021 - 18:00 - Преследование, мужчины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 871
2 Стурла Легрейд 839
3 Йоханнес Дале 720
4 Кантен Фийон Майе 678
5 Тарьей Бё 663
6 Себастьян Самуэльссон 617
7 Эмильен Жаклен 617
8 Мартин Понсилуома 580
9 Лукас Хофер 540
10 Арнд Пайффер 521
11 Яков Фак 508
12 Симон Эдер 470
13 Бенедикт Долль 463
14 Симон Дестьё 462
15 Ветле-Сьястад Кристиансен 442
16 Александр Логинов 429
17 Фабьен Клод 393
18 Эрик Лессер 365
19 Беньямин Вегер 361
20 Матвей Елисеев 338
21 Антонин Гигонна 321
22 Эдуард Латыпов 311
23 Михал Крчмарж 242
24 Эрленн Бьонтегор 240
25 Феликс Ляйтнер 213
26 Артем Прима 212
27 Андрей Расторгуев 212
28 Давид Коматц 212
29 Йеспер Нелин 188
30 Кристиан Гоу 171
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 803
2 Ханна Эберг 765
3 Марте Олсбю Ройселанд 759
4 Лиза Тереза Хаузер 679
5 Доротея Вирер 639
6 Франциска Пройсс 638
7 Анаис Шевалье-Буше 531
8 Эльвира Карин Эберг 522
9 Динара Алимбекова 503
10 Маркета Давидова 501
11 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 479
12 Дениз Херрманн 466
13 Жюлья Симон 438
14 Линн Перссон 431
15 Жюстин Бреза 370
16 Анаис Бескон 346
17 Светлана Миронова 338
18 Эмма Ландер 324
19 Лиза Виттоцци 317
20 Каролин-Оффигстад Кноттен 311
21 Янина Хеттих 281
22 Дуня Здуч 267
23 Юлия Джима 258
24 Ванесса Хинц 255
25 Ульяна Кайшева 247
26 Мона Брурссон 240
27 Лена Хекки 212
28 Елена Кручинкина 210
29 Клэр Иган 204
30 Моника Хойниш-Старега 194
# Имя Очки
1 Норвегия 7218.0
2 Франция 6472.0
3 Швеция 6024.0
4 Германия 6010.0
5 Россия 5881.0
6 Австрия 5289.0
7 Италия 5259.0
8 Украина 4881.0
9 Беларусь 4725.0
10 Словения 4490.0
11 Швейцария 4482.0
12 Чехия 4359.0
13 Канада 4137.0
14 Финляндия 4114.0
15 США 3951.0
16 Литва 3351.0
17 Словакия 2955.0
18 Бельгия 2951.0
19 Эстония 2839.0
20 Латвия 2756.0
21 Польша 2404.0
22 Япония 2402.0
23 Болгария 2401.0
24 Казахстан 1991.0
25 Румыния 1749.0
26 Молдова 1106.0
27 Сербия 416.0
28 Греция 328.0
29 Хорватия 318.0
30 Южная Корея 279.0
# Имя Очки
1 Норвегия 6482.0
2 Швеция 6327.0
3 Германия 6321.0
4 Франция 6260.0
5 Россия 5690.0
6 Беларусь 5497.0
7 Австрия 5395.0
8 Украина 5346.0
9 Италия 5230.0
10 Швейцария 4908.0
11 Чехия 4547.0
12 США 4203.0
13 Канада 4105.0
14 Польша 4074.0
15 Эстония 3672.0
16 Финляндия 3515.0
17 Япония 3022.0
18 Казахстан 2618.0
19 Словакия 2507.0
20 Южная Корея 2366.0
21 Болгария 2164.0
22 Словения 2026.0
23 Латвия 1579.0
24 Литва 1548.0
25 Бельгия 1152.0
26 Румыния 812.0
27 Молдова 622.0
28 Хорватия 332.0
29 Великобритания 276.0
30 Гренландия 224.0
31 Австралия 177.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05