Евгения Павлова и Дмитрий Малышко выиграли супермикст в Раубичах

Как это и бывает в эстафетах, постепенно список претендентов на медали редеет с каждой стрельбой, и уже к 7-й стрельбе, реальных претендентов осталось трое: Норвегия, Россия и Франция. Но Аристид Бегю, чуть откинул свою команду назад, используя все патроны на лежке. И на заключительной стрельбе была "перестрелка" между Стромсхеймом и Малышко. И хоть Малышко и не был идеален, и ему понадобилось 7 патронов, чтобы закрыть все мишени, Стромсхейм был еще хуже, и смог поразить только 2 мишени, уйдя на 3, хоть и коротких, штрафных круга. 

А вот кто здорово подтянулся, так это шведы в лице Йеспера Нелина, который сначала отыграл 40-секундное отставание от Франции, а потом и вовсе вышел вперед. Уже с первых метров заключительного круга стало понятно, что борьбы за второе место не будет. 

Норвежцы все же финишировали 4-ми. 

    Имя Стрельба Время
1 Россия 5 1+9 36:30.0
  Евгения Павлова   0+2 0+0  
  Дмитрий Малышко   0+0 0+0  
  Евгения Павлова   1+3 0+0  
  Дмитрий Малышко   0+1 0+3  
2 Швеция 7 0+6 +20.6
  Анна Магнуссон   0+0 0+0  
  Йеспер Нелин   0+0 0+0  
  Анна Магнуссон   0+2 0+1  
  Йеспер Нелин   0+2 0+1  
3 Франция 2 0+6 +29.0
  Лу Жанмонно Лоран   0+1 0+1  
  Аристид Бег   0+0 0+0  
  Лу Жанмонно Лоран   0+1 0+0  
  Аристид Бег   0+3 0+0  
4 Норвегия 1 3+9 +49.6
  Рагнильд Фемштейневик   0+1 0+0  
  Эндре Стрёмсхейм   0+1 0+1  
  Рагнильд Фемштейневик   0+0 0+3  
  Эндре Стрёмсхейм   0+0 3+3  
5 Германия 8 0+13 +57.5
  Анна Вайдель   0+3 0+1  
  Маттиас Дорфер   0+0 0+1  
  Анна Вайдель   0+2 0+2  
  Маттиас Дорфер   0+2 0+2  
6 Швейцария 17 1+7 +1:00.6
  Селина Гаспарин   1+3 0+0  
  Йошка Буркхалтер   0+0 0+0  
  Селина Гаспарин   0+0 0+2  
  Йошка Буркхалтер   0+2 0+0  
7 Латвия 23 0+11 +1:06.5
  Байба Бендика   0+1 0+1  
  Андрей Расторгуев   0+2 0+0  
  Байба Бендика   0+2 0+2  
  Андрей Расторгуев   0+2 0+1  
8 Финляндия 12 0+11 +1:10.7
  Венла Лехтонен   0+2 0+0  
  Якко Олави Ранта   0+0 0+1  
  Венла Лехтонен   0+1 0+2  
  Якко Олави Ранта   0+3 0+2  
9 Австрия 6 1+11 +1:18.8
  Катарина Иннерхофер   0+1 0+2  
  Давид Коматц   0+2 0+2  
  Катарина Иннерхофер   0+0 0+1  
  Давид Коматц   1+3 0+0  
10 Беларусь 21 0+11 +1:19.1
  Елена Кручинкина   0+0 0+2  
  Владимир Чепелин   0+3 0+1  
  Елена Кручинкина   0+1 0+0  
  Владимир Чепелин   0+1 0+3  
11 Украина 11 1+10 +1:19.5
  Юлия Журавок   0+2 0+1  
  Дмитрий Пидручный   1+3 0+0  
  Юлия Журавок   0+0 0+1  
  Дмитрий Пидручный   0+2 0+1  
12 Италия 13 0+12 +1:25.7
  Ирене Лардшнайдер   0+2 0+2  
  Даниэле Каппеллари   0+1 0+1  
  Ирене Лардшнайдер   0+2 0+1  
  Даниэле Каппеллари   0+1 0+2  
13 Эстония 4 0+7 +1:36.1
  Мерил Бейлман   0+2 0+1  
  Роланд Лессинг   0+0 0+3  
  Мерил Бейлман   0+0 0+0  
  Роланд Лессинг   0+0 0+1  
14 Польша 9 2+13 +1:43.3
  Магдалена Гвиздонь   0+2 0+0  
  Матеуш Яник   0+0 0+3  
  Магдалена Гвиздонь   0+1 1+3  
  Матеуш Яник   0+1 1+3  
15 Молдова 19 0+8 +1:59.8
  Алла Гиленко   0+1 0+1  
  Михаил Усов   0+0 0+2  
  Алла Гиленко   0+2 0+2  
  Михаил Усов   0+0 0+0  
16 Литва 16 1+10 +2:20.4
  Наталья Кочергина   0+0 0+2  
  Витаутас Строля   0+2 0+0  
  Наталья Кочергина   0+2 1+3  
  Витаутас Строля   0+1 0+0  
17 Китай 22 3+6  
  Ванг Ксюелан   0+0 0+1  
  Янг Пенг   0+1 0+0  
  Ванг Ксюелан   0+1 3+3  
  Янг Пенг      
18 Чехия 10 2+12  
  Людмила Горка   0+1 0+3  
  Ондржей Гошек   0+1 1+3  
  Людмила Горка   0+1 1+3  
  Ондржей Гошек      
19 Румыния 15 3+11  
  Ана Лариса Котруш   0+2 0+1  
  Флорин-Каталин Бута   0+1 0+1  
  Ана Лариса Котруш   1+3 2+3  
  Флорин-Каталин Бута      
20 Болгария 14 2+9  
  Милена Тодорова   1+3 0+2  
  Антон Синапов   0+1 1+3  
  Милена Тодорова      
  Антон Синапов      
21 Хорватия 20 4+11  
  Ника Блаженич   0+2 1+3  
  Крешимир Чрнкович   2+3 1+3  
  Ника Блаженич      
  Крешимир Чрнкович      
22 США 3 1+11  
  Холли Гроссман   0+3 1+3  
  Трэвис Купер   0+2 0+3  
  Холли Гроссман      
  Трэвис Купер      
23 Венгрия 18 1+4  
  Сара Поня   0+1 1+3  
  Давид Паник      
  Сара Поня      
  Давид Паник      
Последнее изменение 2019-02-21
Опубликовано 2019-02-21
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
03.12.2020 - 15:30 - Спринт, мужчины
03.12.2020 - 18:30 - Спринт, женщины
05.12.2020 - 15:20 - Преследование, мужчины
05.12.2020 - 17:15 - Эстафета, женщины
06.12.2020 - 14:45 - Эстафета, мужчины
06.12.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 162
2 Тарьей Бё 115
3 Себастьян Самуэльссон 115
4 Арнд Пайффер 114
5 Яков Фак 114
6 Эрик Лессер 105
7 Стурла Легрейд 102
8 Кантен Фийон Майе 92
9 Михал Крчмарж 86
10 Эрленн Бьонтегор 85
11 Йоханнес Дале 82
12 Мартин Понсилуома 80
13 Симон Дестьё 79
14 Лукас Хофер 78
15 Ветле-Сьястад Кристиансен 72
16 Ондржей Моравец 71
17 Беньямин Вегер 70
18 Эмильен Жаклен 70
19 Антонин Гигонна 67
20 Александр Логинов 67
21 Сергей Бочарников 57
22 Бенедикт Долль 55
23 Матвей Елисеев 50
24 Фабьен Клод 46
25 Витаутас Строля 39
26 Кристиан Гоу 39
27 Андрей Расторгуев 38
28 Йоханнес Кюн 36
29 Антон Смольский 35
30 Артем Прима 35
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 156
2 Анаис Шевалье 115
3 Марте Олсбю Ройселанд 114
4 Джоанна Скоттхайм 112
5 Эльвира Карин Эберг 108
6 Динара Алимбекова 108
7 Дениз Херрманн 97
8 Мона Брурссон 97
9 Доротея Вирер 92
10 Каролин-Оффигстад Кноттен 88
11 Франциска Пройсс 66
12 Анаис Бескон 64
13 Линн Перссон 63
14 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 63
15 Маркета Давидова 62
16 Марен Хаммершмидт 61
17 Дуня Здуч 58
18 Светлана Миронова 54
19 Юлия Швайгер 53
20 Эмма Ландер 52
21 Туули Томингас 51
22 Елена Пидгрушная 47
23 Ирина Кривко 44
24 Анна Магнуссон 43
25 Ирина Казакевич 41
26 Ульяна Кайшева 41
27 Дарья Блашко 39
28 Эмили Аахейм Калкенберг 38
29 Елена Кручинкина 37
30 Аита Гаспарин 37
# Имя Очки
1 Норвегия 1322.0
2 Германия 1188.0
3 Франция 1184.0
4 Швеция 1122.0
5 Россия 1037.0
6 Чехия 1021.0
7 Беларусь 1006.0
8 Австрия 995.0
9 Словения 925.0
10 США 865.0
11 Швейцария 853.0
12 Финляндия 827.0
13 Украина 826.0
14 Италия 821.0
15 Литва 790.0
16 Канада 778.0
17 Бельгия 769.0
18 Болгария 673.0
19 Латвия 610.0
20 Словакия 587.0
21 Эстония 564.0
22 Польша 533.0
23 Япония 385.0
24 Казахстан 236.0
25 Сербия 149.0
26 Греция 113.0
27 Молдова 90.0
# Имя Очки
1 Швеция 1309.0
2 Норвегия 1187.0
3 Франция 1169.0
4 Германия 1138.0
5 Беларусь 1081.0
6 Россия 1072.0
7 Австрия 1065.0
8 Украина 1023.0
9 Швейцария 962.0
10 Италия 950.0
11 Чехия 911.0
12 Эстония 846.0
13 Польша 835.0
14 США 810.0
15 Канада 736.0
16 Япония 682.0
17 Финляндия 633.0
18 Болгария 550.0
19 Словения 477.0
20 Казахстан 435.0
21 Южная Корея 405.0
22 Литва 363.0
23 Словакия 332.0
24 Бельгия 230.0
25 Латвия 143.0
26 Великобритания 86.0
27 Австралия 63.0
28 Молдова 17.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05