Евгения Павлова и Дмитрий Малышко выиграли супермикст в Раубичах

Как это и бывает в эстафетах, постепенно список претендентов на медали редеет с каждой стрельбой, и уже к 7-й стрельбе, реальных претендентов осталось трое: Норвегия, Россия и Франция. Но Аристид Бегю, чуть откинул свою команду назад, используя все патроны на лежке. И на заключительной стрельбе была "перестрелка" между Стромсхеймом и Малышко. И хоть Малышко и не был идеален, и ему понадобилось 7 патронов, чтобы закрыть все мишени, Стромсхейм был еще хуже, и смог поразить только 2 мишени, уйдя на 3, хоть и коротких, штрафных круга. 

А вот кто здорово подтянулся, так это шведы в лице Йеспера Нелина, который сначала отыграл 40-секундное отставание от Франции, а потом и вовсе вышел вперед. Уже с первых метров заключительного круга стало понятно, что борьбы за второе место не будет. 

Норвежцы все же финишировали 4-ми. 

    Имя Стрельба Время
1 Россия 5 1+9 36:30.0
  Евгения Павлова   0+2 0+0  
  Дмитрий Малышко   0+0 0+0  
  Евгения Павлова   1+3 0+0  
  Дмитрий Малышко   0+1 0+3  
2 Швеция 7 0+6 +20.6
  Анна Магнуссон   0+0 0+0  
  Йеспер Нелин   0+0 0+0  
  Анна Магнуссон   0+2 0+1  
  Йеспер Нелин   0+2 0+1  
3 Франция 2 0+6 +29.0
  Лу Жанмонно Лоран   0+1 0+1  
  Аристид Бег   0+0 0+0  
  Лу Жанмонно Лоран   0+1 0+0  
  Аристид Бег   0+3 0+0  
4 Норвегия 1 3+9 +49.6
  Рагнильд Фемштейневик   0+1 0+0  
  Эндре Стрёмсхейм   0+1 0+1  
  Рагнильд Фемштейневик   0+0 0+3  
  Эндре Стрёмсхейм   0+0 3+3  
5 Германия 8 0+13 +57.5
  Анна Вайдель   0+3 0+1  
  Маттиас Дорфер   0+0 0+1  
  Анна Вайдель   0+2 0+2  
  Маттиас Дорфер   0+2 0+2  
6 Швейцария 17 1+7 +1:00.6
  Селина Гаспарин   1+3 0+0  
  Йошка Буркхалтер   0+0 0+0  
  Селина Гаспарин   0+0 0+2  
  Йошка Буркхалтер   0+2 0+0  
7 Латвия 23 0+11 +1:06.5
  Байба Бендика   0+1 0+1  
  Андрей Расторгуев   0+2 0+0  
  Байба Бендика   0+2 0+2  
  Андрей Расторгуев   0+2 0+1  
8 Финляндия 12 0+11 +1:10.7
  Венла Лехтонен   0+2 0+0  
  Якко Олави Ранта   0+0 0+1  
  Венла Лехтонен   0+1 0+2  
  Якко Олави Ранта   0+3 0+2  
9 Австрия 6 1+11 +1:18.8
  Катарина Иннерхофер   0+1 0+2  
  Давид Коматц   0+2 0+2  
  Катарина Иннерхофер   0+0 0+1  
  Давид Коматц   1+3 0+0  
10 Беларусь 21 0+11 +1:19.1
  Елена Кручинкина   0+0 0+2  
  Владимир Чепелин   0+3 0+1  
  Елена Кручинкина   0+1 0+0  
  Владимир Чепелин   0+1 0+3  
11 Украина 11 1+10 +1:19.5
  Юлия Журавок   0+2 0+1  
  Дмитрий Пидручный   1+3 0+0  
  Юлия Журавок   0+0 0+1  
  Дмитрий Пидручный   0+2 0+1  
12 Италия 13 0+12 +1:25.7
  Ирене Лардшнайдер   0+2 0+2  
  Даниэле Каппеллари   0+1 0+1  
  Ирене Лардшнайдер   0+2 0+1  
  Даниэле Каппеллари   0+1 0+2  
13 Эстония 4 0+7 +1:36.1
  Мерил Бейлман   0+2 0+1  
  Роланд Лессинг   0+0 0+3  
  Мерил Бейлман   0+0 0+0  
  Роланд Лессинг   0+0 0+1  
14 Польша 9 2+13 +1:43.3
  Магдалена Гвиздонь   0+2 0+0  
  Матеуш Яник   0+0 0+3  
  Магдалена Гвиздонь   0+1 1+3  
  Матеуш Яник   0+1 1+3  
15 Молдова 19 0+8 +1:59.8
  Алла Гиленко   0+1 0+1  
  Михаил Усов   0+0 0+2  
  Алла Гиленко   0+2 0+2  
  Михаил Усов   0+0 0+0  
16 Литва 16 1+10 +2:20.4
  Наталья Кочергина   0+0 0+2  
  Витаутас Строля   0+2 0+0  
  Наталья Кочергина   0+2 1+3  
  Витаутас Строля   0+1 0+0  
17 Китай 22 3+6  
  Ванг Ксюелан   0+0 0+1  
  Янг Пенг   0+1 0+0  
  Ванг Ксюелан   0+1 3+3  
  Янг Пенг      
18 Чехия 10 2+12  
  Людмила Горка   0+1 0+3  
  Ондржей Гошек   0+1 1+3  
  Людмила Горка   0+1 1+3  
  Ондржей Гошек      
19 Румыния 15 3+11  
  Ана Лариса Котруш   0+2 0+1  
  Флорин-Каталин Бута   0+1 0+1  
  Ана Лариса Котруш   1+3 2+3  
  Флорин-Каталин Бута      
20 Болгария 14 2+9  
  Милена Тодорова   1+3 0+2  
  Антон Синапов   0+1 1+3  
  Милена Тодорова      
  Антон Синапов      
21 Хорватия 20 4+11  
  Ника Блаженич   0+2 1+3  
  Крешимир Чрнкович   2+3 1+3  
  Ника Блаженич      
  Крешимир Чрнкович      
22 США 3 1+11  
  Холли Гроссман   0+3 1+3  
  Трэвис Купер   0+2 0+3  
  Холли Гроссман      
  Трэвис Купер      
23 Венгрия 18 1+4  
  Сара Поня   0+1 1+3  
  Давид Паник      
  Сара Поня      
  Давид Паник      
Последнее изменение 2019-02-21
Опубликовано 2019-02-21
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Кубок Мира, Антхольц
Время по Москве
20.01.2022 - 16:15 - Инд. гонка, мужчины
21.01.2022 - 15:15 - Инд. гонка, женщины
22.01.2022 - 14:50 - Масс-старт, мужчины
22.01.2022 - 17:00 - Эстафета, женщины
23.01.2022 - 14:15 - Эстафета, мужчины
23.01.2022 - 17:15 - Масс-старт, женщины
# Имя Очки
1 Франция Кантен Фийон Майе 636
2 Франция Эмильен Жаклен 501
3 Норвегия Тарьей Бё 486
4 Швеция Себастьян Самуэльссон 484
5 Норвегия Йоханнес Тингнес Бё 440
6 Норвегия Ветле-Сьястад Кристиансен 433
7 Норвегия Стурла Легрейд 432
8 Россия Александр Логинов 413
9 Франция Симон Дестьё 409
10 Беларусь Антон Смольский 404
11 Германия Бенедикт Долль 361
12 Франция Фабьен Клод 350
13 Россия Эдуард Латыпов 348
14 Финляндия Теро Сеппяля 313
15 Германия Йоханнес Кюн 301
16 Норвегия Сиверт Гутторм Баккен 277
17 Германия Роман Реес 264
18 Австрия Симон Эдер 264
19 Швейцария Беньямин Вегер 249
20 Франция Антонин Гигонна 240
21 Германия Эрик Лессер 233
22 Италия Томас Бормолини 226
23 Россия Саид Каримулла Халили 222
24 Италия Лукас Хофер 218
25 Австрия Феликс Ляйтнер 216
26 Литва Витаутас Строля 211
27 Германия Филипп Наврат 209
28 Швеция Мартин Понсилуома 203
29 Чехия Михал Крчмарж 199
30 Россия Даниил Серохвостов 199
# Имя Очки
1 Норвегия Марте Олсбю Ройселанд 651
2 Беларусь Динара Алимбекова 589
3 Швеция Эльвира Карин Эберг 563
4 Австрия Лиза Тереза Хаузер 487
5 Швеция Ханна Эберг 482
6 Италия Доротея Вирер 430
7 Франция Жюстин Бреза 425
8 Беларусь Анна Сола 420
9 Франция Анаис Шевалье-Буше 407
10 Франция Анаис Бескон 399
11 Чехия Маркета Давидова 396
12 Франция Жюлья Симон 392
13 Россия Кристина Резцова 366
14 Швеция Мона Брурссон 344
15 Норвегия Ингрид-Ландмарк Тандреволд 290
16 Россия Ульяна Нигматуллина 285
17 Германия Ванесса Фогт 285
18 Германия Дениз Херрманн 272
19 Чехия Джессика Йислова 269
20 Норвегия Тирил Экхофф 229
21 Швеция Линн Перссон 228
22 Бельгия Лотте Ли 222
23 Франция Хлое Шевалье 198
24 Россия Светлана Миронова 197
25 Швеция Анна Магнуссон 197
26 Россия Ирина Казакевич 189
27 Италия Лиза Виттоцци 184
28 Германия Ванесса Хинц 181
29 Финляндия Мари Эдер 164
30 Германия Франциска Пройсс 160
# Имя Очки
1 Норвегия 5165.0
2 Россия 5061.0
3 Франция 5001.0
4 Германия 4774.0
5 Беларусь 4208.0
6 Швеция 3949.0
7 Украина 3905.0
8 Италия 3876.0
9 Австрия 3434.0
10 Швейцария 3371.0
11 Канада 3259.0
12 Словения 3195.0
13 Чехия 3144.0
14 Финляндия 3116.0
15 США 2891.0
16 Литва 2299.0
17 Болгария 2242.0
18 Эстония 2222.0
19 Япония 2146.0
20 Бельгия 1901.0
21 Словакия 1801.0
22 Румыния 1711.0
23 Китай 1515.0
24 Польша 1511.0
25 Казахстан 1285.0
26 Молдова 1127.0
27 Латвия 1092.0
28 Южная Корея 607.0
29 Новая Зеландия 563.0
30 Хорватия 368.0
# Имя Очки
1 Франция 5029.0
2 Швеция 4802.0
3 Норвегия 4745.0
4 Россия 4602.0
5 Беларусь 4498.0
6 Германия 4477.0
7 Чехия 3933.0
8 Италия 3889.0
9 Украина 3755.0
10 Австрия 3492.0
11 Швейцария 3330.0
12 Финляндия 3153.0
13 Эстония 2936.0
14 США 2803.0
15 Польша 2783.0
16 Китай 2417.0
17 Канада 2291.0
18 Словакия 2260.0
19 Казахстан 2089.0
20 Япония 1897.0
21 Словения 1630.0
22 Южная Корея 1583.0
23 Болгария 1551.0
24 Румыния 1489.0
25 Молдова 1307.0
26 Латвия 1248.0
27 Бельгия 1007.0
28 Литва 663.0
29 Великобритания 141.0
30 Гренландия 112.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05