Тарьей Бё повторил успех спринта в Раубичах

Тарьей Бё, стартовавший лидером в гонке преследования, еще до старта лишился одного из основных конкурентов - Йеспера Нелина, и очень спокойно провел всю дистанцию гонки, ни разу даже спиной не ощущая соперников. Одна ошибка на последней стрельбе также ничего не решила - у старшего Бё вторая бронза.

На второе и третье место прорвались спортсмены, стартовавшие совсем не рядом. Матвей Елисеев и Хавард Богетвейт начинали гонку с 10-го и 11-го мест соответственно, а закончили ее на подиуме. Дмитрий Малышко, хоть и допустил всего два промаха, ходом был намного слабее своих оппонентов, и финишировал 6-м, с более чем минутным отставанием.

    Имя Стрельба - Время
1 Тарьей Бё 1 0+0+0+1 1 31:10.3
2 Матвей Елисеев 11 0+1+0+0 1 +28.5
3 Хавард Богетвейт 10 0+0+1+0 1 +54.2
4 Сергей Бочарников 5 1+0+0+1 2 +1:04.1
5 Андрей Расторгуев 8 1+0+1+1 3 +1:13.2
6 Дмитрий Малышко 3 0+0+0+2 2 +1:17.2
7 Антон Смольский 22 2+0+0+0 2 +1:32.7
8 Флоран Клод 21 0+0+0+1 1 +1:32.8
9 Владимир Илиев 6 0+0+1+2 3 +1:43.7
10 Маттиас Дорфер 16 1+1+0+0 2 +1:54.4
11 Эндре Стрёмсхейм 20 1+2+0+2 5 +2:07.8
12 Никита Поршнев 39 0+0+1+1 2 +2:08.2
13 Александер-Фьельд Андерсен 25 0+0+2+0 2 +2:16.1
14 Теро Сеппяля 56 1+0+0+1 2 +2:16.8
15 Руслан Ткаленко 33 0+2+1+0 3 +2:20.0
16 Олли Хиденсало 13 2+0+1+1 4 +2:20.2
17 Роман Елётнов 36 2+0+1+1 4 +2:20.2
18 Красимир Анев 24 1+0+0+2 3 +2:20.4
19 Кароль Домбровски 51 1+0+0+0 1 +2:21.6
20 Максим Цветков 37 0+0+0+2 2 +2:23.7
21 Антон Бабиков 17 0+2+1+0 3 +2:23.8
22 Аристид Бег 4 0+1+1+1 3 +2:26.0
23 Якуб Ствртецки 19 1+2+0+1 4 +2:33.6
24 Лукас Фратцшер 38 0+1+2+1 4 +2:35.9
25 Свен Гроссэггер 31 1+1+0+0 2 +2:36.9
26 Джузеппе Монтелло 12 1+0+2+1 4 +2:38.9
27 Артем Прима 26 0+1+1+1 3 +2:41.6
28 Патрик Браунхофер 49 0+0+1+0 1 +2:47.1
29 Антон Синапов 15 2+0+1+2 5 +2:52.7
30 Семен Сучилов 60 0+1+2+0 3 +2:52.8
31 Михал Шима 40 2+1+0+0 3 +2:53.8
32 Данило Ритмюллер 35 1+0+0+1 2 +2:57.9
33 Витаутас Строля 28 1+1+1+2 5 +3:07.9
34 Максим Воробей 32 2+2+1+0 5 +3:14.3
35 Мартен Перрилья Боттоне 52 0+1+1+1 3 +3:15.2
36 Роланд Лессинг 57 0+0+1+0 1 +3:20.3
37 Сергей Семенов 41 1+0+0+1 2 +3:20.4
38 Александр МакИнтош Хоув 48 1+1+0+0 2 +3:20.9
39 Ондржей Моравец 7 2+0+1+4 7 +3:21.4
40 Эрик Вайк 14 0+0+4+0 4 +3:23.1
41 Никита Лобастов 59 0+0+0+0 0 +3:47.5
42 Йошка Буркхалтер 47 3+0+0+0 3 +3:52.2
43 Лоренц Вегер 46 0+1+2+0 3 +3:53.8
44 Макс Дартчи 29 1+1+1+1 4 +3:58.6
45 Матеуш Яник 53 0+1+0+1 2 +4:01.4
46 Чу Ченью 50 0+0+0+1 1 +4:04.2
47 Давид Коматц 58 0+2+0+0 2 +4:16.9
48 Карсен Кэмпбелл 42 1+2+0+0 3 +4:29.9
49 Адам Вацлавик 23 4+1+1+1 7 +4:40.3
50 Торе Лерен 43 2+1+2+2 7 +4:45.7
51 Филипп Хорн 45 3+1+1+2 7 +4:45.8
52 Саверио Дзини 44 1+2+1+3 7 +4:52.8
DNS Йеспер Нелин 2   0  
DNS Мартин Понсилуома 9   0  
DNS Дмитрий Пидручный 18   0  
DNS Фредрик Гьессбакк 27   0  
DNS Димитар Герджиков 30   0  
DNS Владимир Чепелин 34   0  
DNF Каури Кыйв 54 2+0+3 0  
LAP Джэйкоб Эллингсон 55 3+3+2 0  
Опубликовано 2019-02-24
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

8-й КМ в Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
12.03.2020 - 17:30 - Спринт, мужчины
13.03.2020 - 17:30 - Спринт, женщины
14.03.2020 - 15:45 - Преследование, мужчины
14.03.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
15.03.2020 - 15:15 - Сингл-Микст
15.03.2020 - 17:15 - Смешанная эстафета
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 913
2 Мартен Фуркад 911
3 Кантен Фийон Майе 843
4 Тарьей Бё 740
5 Эмильен Жаклен 726
6 Симон Дестьё 672
7 Александр Логинов 629
8 Бенедикт Долль 613
9 Йоханнес Дале 576
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 566
11 Арнд Пайффер 540
12 Эрленн Бьонтегор 495
13 Йоханнес Кюн 474
14 Яков Фак 467
15 Матвей Елисеев 422
16 Лукас Хофер 406
17 Дмитрий Пидручный 366
18 Филипп Хорн 360
19 Фабьен Клод 355
20 Юлиан Эберхард 327
21 Михал Крчмарж 308
22 Феликс Ляйтнер 300
23 Артем Прима 293
24 Симон Эдер 274
25 Доминик Виндиш 267
26 Ондржей Моравец 258
27 Антонин Гигонна 254
28 Себастьян Самуэльссон 241
29 Андрей Расторгуев 226
30 Беньямин Вегер 192
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 793
2 Тирил Экхофф 786
3 Дениз Херрманн 745
4 Ханна Эберг 741
5 Марте Олсбю Ройселанд 597
6 Франциска Пройсс 573
7 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 554
8 Жюлья Симон 551
9 Жюстин Бреза 547
10 Лиза Виттоцци 528
11 Кайса Макаряйнен 506
12 Моника Хойниш 500
13 Паулина Фиалкова 489
14 Маркета Давидова 478
15 Анаис Бескон 450
16 Ванесса Хинц 394
17 Екатерина Юрлова-Перхт 363
18 Лиза Тереза Хаузер 352
19 Линн Перссон 346
20 Мона Брурссон 339
21 Лариса Куклина 335
22 Лена Хекки 301
23 Светлана Миронова 270
24 Эльвира Карин Эберг 268
25 Елена Пидгрушная 253
26 Катарина Иннерхофер 252
27 Люция Харватова 246
28 Селья Эмонье 246
29 Ирина Кривко 242
30 Мари Эдер 237
# Имя Очки
1 Норвегия 8192.0
2 Франция 7885.0
3 Германия 7211.0
4 Россия 6896.0
5 Австрия 5982.0
6 Швеция 5887.0
7 Украина 5822.0
8 Италия 5699.0
9 Чехия 5596.0
10 Беларусь 5551.0
11 Словения 5314.0
12 Швейцария 5111.0
13 США 4433.0
14 Канада 4310.0
15 Болгария 4227.0
16 Литва 3611.0
17 Польша 3513.0
18 Эстония 3485.0
19 Финляндия 3420.0
20 Словакия 3299.0
21 Латвия 2849.0
22 Бельгия 2752.0
23 Китай 2631.0
24 Румыния 2427.0
25 Казахстан 2418.0
26 Япония 2305.0
27 Южная Корея 1871.0
28 Хорватия 519.0
29 Сербия 381.0
30 Греция 337.0
# Имя Очки
1 Норвегия 7865.0
2 Германия 7202.0
3 Франция 7058.0
4 Швеция 6896.0
5 Россия 6479.0
6 Украина 6371.0
7 Швейцария 6253.0
8 Италия 6239.0
9 Чехия 5857.0
10 Австрия 5806.0
11 Польша 5183.0
12 Беларусь 5047.0
13 США 4647.0
14 Финляндия 4515.0
15 Канада 4406.0
16 Эстония 4182.0
17 Китай 3964.0
18 Словакия 3733.0
19 Казахстан 3419.0
20 Япония 3255.0
21 Словения 3143.0
22 Болгария 3068.0
23 Южная Корея 2424.0
24 Латвия 1917.0
25 Литва 1566.0
26 Румыния 515.0
27 Бельгия 506.0
28 Молдова 355.0
29 Хорватия 332.0
30 Великобритания 237.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05