Норвежцы выиграли синглмикст, Италия и Швеция на подиуме

Только чудо могло помешать сегодня норвежцам выиграл сингл-микст. Но Йоханнес и Ройсланд стреляли практически без промахов, с ходом у них проблем нет, поэтому у норвежцев еще одна золотая медаль. 

Впрочем, претенденты на серебянные и бронзовые медали менялись очень быстро. Одно время казалось, что Франция и Германия обязательно что-нибудь выиграют, но в итоге Германия 4-я, а Франция и вовсе 8-я.

Качественно проводила стрельбу и сборная Украины, но ходом постоянно уступала соперникам, а когда перестало получаться в стрельбе и вовсе выпала из зоны "претендентов". 

На заключительную стрельбу Италия и Швеция подкатили с небольшим разрывом в 7-8 секунд, с таким же разрывом и ушли. Самуэльссон не смог сократить этот разрыв от Хофера, и принес бронзу Швеции!

Состав сборной России изначально не предполагал каких то амбиций в борьбе за медали, поэтому было приятное удивление от созерцания нашей команды в лидирующей группе. Но некачественная стрельба отодвинула нашу команду от тройки призеров, и дуэт Павлова-Елисеев финишировал 6-м.

    Имя Стрельба - Время
1 Норвегия 0+6   35:43.2
  Марте Олсбю Ройселанд 0+1 0+1    
  Йоханнес Тингнес Бё 0+0 0+3    
  Марте Олсбю Ройселанд 0+1 0+0    
  Йоханнес Тингнес Бё 0+0 0+0    
2 Италия 0+5   +13.4
  Доротея Вирер 0+1 0+0    
  Лукас Хофер 0+0 0+2    
  Доротея Вирер 0+0 0+1    
  Лукас Хофер 0+0 0+1    
3 Швеция 0+8   +20.0
  Ханна Эберг 0+2 0+0    
  Себастьян Самуэльссон 0+1 0+2    
  Ханна Эберг 0+1 0+0    
  Себастьян Самуэльссон 0+1 0+1    
4 Германия 0+6   +30.5
  Дениз Херрманн 0+1 0+2    
  Эрик Лессер 0+0 0+0    
  Дениз Херрманн 0+1 0+2    
  Эрик Лессер 0+0 0+0    
5 Украина 0+5   +41.5
  Анастасия Меркушина 0+0 0+0    
  Дмитрий Пидручный 0+0 0+0    
  Анастасия Меркушина 0+2 0+3    
  Дмитрий Пидручный 0+0 0+0    
6 Россия 0+5   +52.7
  Евгения Павлова 0+0 0+1    
  Матвей Елисеев 0+0 0+3    
  Евгения Павлова 0+1 0+0    
  Матвей Елисеев 0+0 0+0    
7 Франция 0+10   +1:06.5
  Жюлья Симон 0+1 0+0    
  Антонин Гигонна 0+1 0+0    
  Жюлья Симон 0+3 0+2    
  Антонин Гигонна 0+1 0+2    
8 Австрия 0+5   +1:08.2
  Лиза Тереза Хаузер 0+0 0+0    
  Симон Эдер 0+1 0+0    
  Лиза Тереза Хаузер 0+0 0+2    
  Симон Эдер 0+0 0+2    
9 Чехия 0+4   +1:34.1
  Ева Пускарчикова 0+0 0+1    
  Ондржей Моравец 0+0 0+0    
  Ева Пускарчикова 0+0 0+3    
  Ондржей Моравец 0+0 0+0    
10 Латвия 0+6   +1:34.3
  Байба Бендика 0+2 0+2    
  Андрей Расторгуев 0+1 0+1    
  Байба Бендика 0+0 0+0    
  Андрей Расторгуев 0+0 0+0    
11 Эстония 0+7   +1:38.8
  Туули Томингас 0+0 0+1    
  Рене Захкна 0+1 0+1    
  Туули Томингас 0+2 0+0    
  Рене Захкна 0+1 0+1    
12 Финляндия 1+6   +1:39.0
  Кайса Макаряйнен 0+0 1+3    
  Теро Сеппяля 0+1 0+1    
  Кайса Макаряйнен 0+0 0+1    
  Теро Сеппяля 0+0 0+0    
13 США 1+7   +1:47.9
  Сьюзан Данкли 0+0 0+0    
  Шон Доэрти 1+3 0+2    
  Сьюзан Данкли 0+0 0+2    
  Шон Доэрти 0+0 0+0    
14 Швейцария 1+6   +2:17.7
  Аита Гаспарин 0+0 0+0    
  Серафин Вистнер 1+3 0+0    
  Аита Гаспарин 0+0 0+2    
  Серафин Вистнер 0+1 0+0    
15 Канада 0+10   +2:24.8
  Эмма Ландер 0+2 0+0    
  Скотт Гоу 0+0 0+1    
  Эмма Ландер 0+0 0+1    
  Скотт Гоу 0+3 0+3    
16 Беларусь 0+9   +2:52.8
  Анна Сола 0+3 0+0    
  Владимир Чепелин 0+0 0+0    
  Анна Сола 0+3 0+1    
  Владимир Чепелин 0+0 0+2    
17 Япония 2+6   +3:07.0
  Фуюко Тачизаки 0+2 0+0    
  Микито Тачизаки 0+1 2+3    
  Фуюко Тачизаки 0+0 0+0    
  Микито Тачизаки 0+0 0+0    
18 Казахстан 0+13   +3:12.3
  Галина Вишневская 0+1 0+0    
  Роман Еремин 0+2 0+2    
  Галина Вишневская 0+3 0+1    
  Роман Еремин 0+3 0+1    
19 Болгария 2+9   +3:27.0
  Даниэла Кадева 0+0 0+1    
  Антон Синапов 0+0 0+1    
  Даниэла Кадева 0+0 1+3    
  Антон Синапов 0+1 1+3    
20 Южная Корея 2+12   +3:27.7
  Анна Фролина 1+3 0+1    
  Тимофей Лапшин 0+1 0+1    
  Анна Фролина 0+1 0+0    
  Тимофей Лапшин 0+2 1+3    
21 Молдова 1+11   +4:02.7
  Алла Гиленко 0+1 0+2    
  Михаил Усов 0+0 0+2    
  Алла Гиленко 0+1 0+1    
  Михаил Усов 0+1 1+3    
22 Китай 1+10   +4:57.2
  Танг Цзялинь 0+1 0+0    
  Ванг Веньянь 0+1 0+2    
  Танг Цзялинь 0+2 1+3    
  Ванг Веньянь 0+0 0+1    
23 Польша 2+12   +5:26.2
  Кинга Збилут 0+0 2+3    
  Анджей Недза-Кубинец 0+2 0+2    
  Кинга Збилут 0+1 0+1    
  Анджей Недза-Кубинец 0+2 0+1    
24 Словакия 1+13    
  Терезия Полякова 0+1 0+3    
  Томаш Хасилла 0+1 0+3    
  Терезия Полякова 0+2 1+3    
  Томаш Хасилла      
25 Литва 1+13    
  Наталья Кочергина 0+1 1+3    
  Кароль Домбровски 0+2 0+3    
  Наталья Кочергина 0+3 0+1    
  Кароль Домбровски      
26 Словения 4+13    
  Полона Клеменчич 3+3 0+2    
  Митя Дриновец 0+3 0+0    
  Полона Клеменчич 0+2 1+3    
  Митя Дриновец      
27 Румыния 2+6    
  Энико Мартон 0+0 2+3    
  Рауль Антонио Флоре 0+0 0+3    
  Энико Мартон      
  Рауль Антонио Флоре      
28 Бельгия 1+5    
  Рейке де Майер 0+0 0+2    
  Том Лахайе-Гоффарт 0+0 1+3    
  Рейке де Майер      
  Том Лахайе-Гоффарт      
DNS Греция      
  Мария Цакири      
  Апостолос Аггелис      
  Мария Цакири      
  Апостолос Аггелис      
Опубликовано 2019-03-14
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Чемпионат Мира в Антхольце
Время по Москве, Киев -1 час
13.02.2020 - 16:45 - Смешанная эстафета
14.02.2020 - 16:45 - Спринт, женщины
15.02.2020 - 16:45 - Спринт, мужчины
16.02.2020 - 15:00 - Преследование, женщины
16.02.2020 - 17:15 - Преследование, мужчины
18.02.2020 - 16:15 - Инд. гонка, женщины
19.02.2020 - 16:15 - Инд. гонка, мужчины
20.02.2020 - 17:15 - СинглМикст
22.02.2020 - 13:45 - Эстафета, женщины
22.02.2020 - 16:45 - Эстафета, мужчины
23.02.2020 - 14:30 - Масс-старт, женщины
23.02.2020 - 17:00 - Масс-старт, мужчины
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 752
2 Кантен Фийон Майе 658
3 Йоханнес Тингнес Бё 630
4 Тарьей Бё 580
5 Александр Логинов 570
6 Симон Дестьё 536
7 Эмильен Жаклен 499
8 Бенедикт Долль 483
9 Йоханнес Дале 472
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 411
11 Эрленн Бьонтегор 401
12 Арнд Пайффер 373
13 Матвей Елисеев 361
14 Йоханнес Кюн 352
15 Яков Фак 349
16 Лукас Хофер 331
17 Филипп Хорн 331
18 Фабьен Клод 284
19 Юлиан Эберхард 277
20 Дмитрий Пидручный 254
21 Симон Эдер 235
22 Михал Крчмарж 228
23 Артем Прима 199
24 Феликс Ляйтнер 196
25 Андрей Расторгуев 196
26 Себастьян Самуэльссон 190
27 Доминик Виндиш 188
28 Ондржей Моравец 186
29 Беньямин Вегер 180
30 Антонин Гигонна 171
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 665
2 Тирил Экхофф 571
3 Ханна Эберг 565
4 Дениз Херрманн 542
5 Марте Олсбю Ройселанд 537
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 436
7 Паулина Фиалкова 419
8 Жюстин Бреза 415
9 Жюлья Симон 401
10 Лиза Виттоцци 377
11 Франциска Пройсс 377
12 Кайса Макаряйнен 350
13 Анаис Бескон 314
14 Маркета Давидова 314
15 Моника Хойниш 309
16 Ванесса Хинц 299
17 Линн Перссон 288
18 Лена Хекки 283
19 Светлана Миронова 270
20 Лиза Тереза Хаузер 269
21 Мона Брурссон 257
22 Екатерина Юрлова-Перхт 252
23 Елена Пидгрушная 239
24 Ирина Кривко 230
25 Катарина Иннерхофер 222
26 Лариса Куклина 215
27 Люция Харватова 209
28 Эльвира Карин Эберг 198
29 Юлия Джима 196
30 Ева Пускарчикова 192
# Имя Очки
1 Норвегия 6499.0
2 Франция 6431.0
3 Германия 5765.0
4 Россия 5549.0
5 Австрия 4818.0
6 Швеция 4635.0
7 Украина 4592.0
8 Чехия 4546.0
9 Италия 4492.0
10 Беларусь 4376.0
11 Швейцария 4185.0
12 Словения 4133.0
13 США 3731.0
14 Канада 3574.0
15 Болгария 3342.0
16 Литва 2914.0
17 Финляндия 2852.0
18 Польша 2795.0
19 Эстония 2753.0
20 Словакия 2719.0
21 Латвия 2302.0
22 Бельгия 2205.0
23 Казахстан 2070.0
24 Китай 2003.0
25 Румыния 1928.0
26 Япония 1897.0
27 Южная Корея 1558.0
28 Хорватия 446.0
29 Сербия 352.0
30 Греция 245.0
# Имя Очки
1 Норвегия 6289.0
2 Франция 5692.0
3 Германия 5608.0
4 Швеция 5596.0
5 Россия 5212.0
6 Швейцария 5085.0
7 Италия 5027.0
8 Украина 4976.0
9 Австрия 4769.0
10 Чехия 4615.0
11 Беларусь 4152.0
12 Польша 4038.0
13 США 3971.0
14 Эстония 3553.0
15 Канада 3460.0
16 Финляндия 3447.0
17 Китай 3105.0
18 Словакия 2989.0
19 Казахстан 2713.0
20 Япония 2593.0
21 Словения 2499.0
22 Болгария 2465.0
23 Южная Корея 1948.0
24 Латвия 1604.0
25 Литва 1322.0
26 Бельгия 430.0
27 Румыния 399.0
28 Молдова 355.0
29 Хорватия 281.0
30 Великобритания 159.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05