Результаты всех спринтов сборной России в Тюмени 14-16 ноября

Дмитрий Малышко был хорош в обеих спринтах, и без сомнения, попадает в сборную. Кто там будет помимо него, Логинова и Гараничева - пока что вопрос. Свободны еще 3 места, и тренеры решат этот вопрос уже сегодня.

Спринт 14.11.2019

1. Дмитрий Малышко (0) - 25,20,3
2. Кирилл Стрельцов (1) + 27.5
3. Василий Томшин (1) + 58.4
4. Матвей Елисеев (1) + 59.5
5. Никита Поршнев (1) + 1.06.5
6. Карим Халили (1) + 1.11.4
7. Ильназ Мухамедзянов (2) + 1.11.7
8. Эдуард Латыпов (3) + 1.24.8
9. Антон Бабиков (2) + 1.31.5
10. Вадим Филимонов (2) + 1.36.8
11. Евгений Сидоров (2) + 1.42.5
12. Андрей Вьюхин (3) + 1.54.5
13. Дмитрий Иванов (3) + 1.59.9
14. Игорь Малиновский (3) + 2.37.2
15. Вячеслав Малеев (4) + 3.15.2
16. Александр Поварницын (6) +3.23.0

Спринт 15.11.2019

1. Никита Поршнев – 27.12,4 (1+0)
2. Дмитрий Малышко – 2,6 (0+1)
3. Эдуард Латыпов – 14,7 (1+1)
4. Матвей Елисеев – 25,9 (0+1)
5. Александр Поварницын – 27,2 (1+0)
6. Кирилл Стрельцов – 32,0 (0+0)
7. Евгений Гараничев – 58,9 (0+0)
8. Евгений Сидоров – 1.00,0 (1+0)
9. Андрей Вьюхин – 1.03,7 (0+1)
10. Ильназ Мухамедзянов – 1.14,1 (1+2)
11. Василий Томшин – 1.22,9 (1+2)
12. Карим Халили – 1.27,4 (0+2)
13. Игорь Малиновский – 1.37,5 (1+1)
14. Вячеслав Малеев – 1.38,5 (0+1)
15. Антон Бабиков – 2.21,9 (1+2)
16. Вадим Филимонов – 2.22,9 (2+2)
17. Дмитрий Иванов – 2.23,7 (1+1)

В женских спринтах также оказался ярко выраженный лидер, который может уже не волноваться. Светлана Миронова выиграла оба спринта, и точно отправится на кубок мира. Результаты остальных спортсменок настолько разнятся, что решение будет сложным.

Спринт №1

1. Светлана Миронова – 24.20,4 (0+1)
2. Тамара Воронина – 2,5 (1+0)
3. Кристина Резцова – 24,7 (0+1)
4. Наталья Гербулова – 38,5 (0+1)
5. Ирина Старых – 53,3 (1+1)
6. Анастасия Гореева – 55,3 (0+2)
7. Полина Шевнина – 55,5 (0+0)
8. Лариса Куклина – 55,6 (0+2)
9. Екатерина Глазырина – 1.15,2 (0+1)
10. Анастасия Егорова – 1.36,6 (0+1)
11. Валерия Васнецова – 1.44,6 (0+1)
12. Екатерина Мошкова – 2.10,2 (0+2)
13. Ирина Казакевич – 2.16,1 (2+2)
14. Евгения Павлова – 2.40,7 (1+1)
15. Елизавета Каплина – 2.51,5 (1+0)
16. Анастасия Поршнева – 3.05,7 (2+4)
17. Ульяна Кайшева – 3.26,7 (0+3)

Спринт №2

1. Светлана Миронова – 23.51,2 (2+0)
2. Екатерина Глазырина – 3,4 (0)
3. Ирина Старых – 11,5 (1+0)
4. Лариса Куклина – 32,7 (0+2)
5. Полина Шевнина – 46,9 (1+0)
6. Анастасия Егорова – 53,1 (0+1)
7. Кристина Резцова – 56,5 (0+3)
8. Анастасия Поршнева – 56,6 (1+1)
9. Анастасия Гореева – 57,5 (0+2)
10. Тамара Воронина – 1.00,5 (1+1)
11. Ирина Казакевич – 1.13,0 (0+2)
12. Наталья Гербулова – 1.18,6 (0+3)
13. Евгения Павлова – 1.42,7 (0+2)
14. Валерия Васнецова – 1.47,8 (0+2)
15. Екатерина Мошкова – 1.57,0 (2+1)
16. Ульяна Кайшева – 2.30,6 (1+2)
17. Елизавета Каплина – 3.46,6 (0+3)

Опубликовано 2019-11-16
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Кубок Мира, Эстерсунд
Время по Москве
02.12.2021 - 15:45 - Спринт, женщины
02.12.2021 - 18:30 - Спринт, мужчины
04.12.2021 - 15:00 - Преследование, женщины
04.12.2021 - 17:10 - Эстафета, мужчины
05.12.2021 - 14:35 - Эстафета, женщины
05.12.2021 - 17:15 - Преследование, мужчины
# Имя Очки
1 Симон Дестьё 88
2 Йоханнес Тингнес Бё 88
3 Тарьей Бё 83
4 Ветле-Сьястад Кристиансен 78
5 Сиверт Гутторм Баккен 72
6 Фабьен Клод 68
7 Эдуард Латыпов 66
8 Стурла Легрейд 64
9 Себастьян Самуэльссон 61
10 Кристиан Гоу 50
11 Эмильен Жаклен 49
12 Скотт Гоу 46
13 Симон Эдер 46
14 Даниил Серохвостов 44
15 Антон Смольский 44
16 Кантен Фийон Майе 43
17 Филип Андерсен 42
18 Йеспер Нелин 40
19 Яков Фак 40
20 Филипп Наврат 38
21 Джейк Браун 34
22 Антон Дудченко 34
23 Дмитрий Пидручный 33
24 Цукаса Кобоноки 32
25 Бенедикт Долль 32
26 Александр Логинов 31
27 Феликс Ляйтнер 31
28 Антонин Гигонна 29
29 Юстус Штрелов 28
30 Роман Реес 27
# Имя Очки
1 Маркета Давидова 86
2 Динара Алимбекова 86
3 Марте Олсбю Ройселанд 79
4 Лиза Тереза Хаузер 74
5 Дениз Херрманн 64
6 Ульяна Нигматуллина 64
7 Ханна Эберг 60
8 Эльвира Карин Эберг 57
9 Анна Вайдель 57
10 Анаис Шевалье-Буше 54
11 Франциска Пройсс 54
12 Мона Брурссон 53
13 Анна Сола 46
14 Лотте Ли 45
15 Кристина Резцова 42
16 Байба Бендика 42
17 Жюстин Бреза 41
18 Анаис Бескон 41
19 Эмма Ландер 38
20 Эмили Аахейм Калкенберг 36
21 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 35
22 Каролин-Оффигстад Кноттен 33
23 Линн Перссон 32
24 Ванесса Фогт 32
25 Ида Лиен 31
26 Ева Пускарчикова 30
27 Анна Магнуссон 30
28 Клэр Иган 29
29 Лиза Виттоцци 28
30 Фуюко Тачизаки 27
# Имя Очки
1 Норвегия 890.0
2 Франция 833.0
3 Россия 755.0
4 Германия 749.0
5 Швеция 693.0
6 Канада 677.0
7 Австрия 668.0
8 Украина 656.0
9 Беларусь 620.0
10 Словения 610.0
11 Италия 588.0
12 США 578.0
13 Швейцария 567.0
14 Литва 535.0
15 Чехия 497.0
16 Япония 445.0
17 Финляндия 443.0
18 Бельгия 420.0
19 Болгария 361.0
20 Румыния 348.0
21 Молдова 272.0
22 Латвия 261.0
23 Эстония 244.0
24 Казахстан 212.0
25 Польша 209.0
26 Словакия 188.0
27 Новая Зеландия 178.0
28 Хорватия 154.0
29 Китай 142.0
30 Южная Корея 112.0
31 Сербия 60.0
# Имя Очки
1 Швеция 788.0
2 Германия 786.0
3 Норвегия 782.0
4 Россия 737.0
5 Чехия 730.0
6 Франция 729.0
7 Беларусь 722.0
8 Австрия 658.0
9 Италия 620.0
10 Украина 618.0
11 Китай 577.0
12 Швейцария 558.0
13 Эстония 506.0
14 Канада 498.0
15 Польша 470.0
16 США 432.0
17 Финляндия 411.0
18 Словения 347.0
19 Казахстан 344.0
20 Словакия 343.0
21 Латвия 333.0
22 Болгария 309.0
23 Южная Корея 291.0
24 Литва 274.0
25 Молдова 273.0
26 Япония 266.0
27 Бельгия 245.0
28 Румыния 166.0
29 Хорватия 22.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05