Швеция выигрывает сингл-микст в Эстерсунде, Германия и Норвегия на подиуме

Уже после первой стрельбы уверенное лидерство захватила Украина и Германия, и далее эти сборные только увеличивали свое преимущество над остальными. К середине гонки Украина лидировала с 30-секундным преимуществом над немецкой парой, а Австрия, Швеция и США отставали в минуту и более. Норвегия и Франция была в полутора минутах.

Но на своей стойке Меркушина промахивается очень много раз, и уходит отрабатывать 3 круга, и в лидеры выходит Германия, и очень сильно к ним подтягивается Швеция.

На последней стрельбе Эрик Лессер схватил штрафной круг, а шведская публика была в восторге - Себастьян Самуэльссон вышел в лидеры на последний круг. 

У сборной России с самого начала что-то пошло не так, в итоге дуэт Воронина - Елисеев финишировал 12-м.

    Имя Стрельба Время
1 Швеция 2+11 36:42.1
  Ханна Эберг 1+3 1+3  
  Себастьян Самуэльссон 0+0 0+1  
  Ханна Эберг 0+2 0+0  
  Себастьян Самуэльссон 0+1 0+1  
2 Германия 1+9 +18.1
  Франциска Пройсс 0+2 0+0  
  Эрик Лессер 0+2 0+1  
  Франциска Пройсс 0+1 0+0  
  Эрик Лессер 0+0 1+3  
3 Норвегия 1+16 +40.4
  Марте Олсбю Ройселанд 0+3 0+2  
  Ветле-Сьястад Кристиансен 0+2 1+3  
  Марте Олсбю Ройселанд 0+3 0+0  
  Ветле-Сьястад Кристиансен 0+0 0+3  
4 Украина 3+6 +56.9
  Анастасия Меркушина 0+0 0+0  
  Артем Тищенко 0+0 0+1  
  Анастасия Меркушина 0+1 3+3  
  Артем Тищенко 0+0 0+1  
5 Эстония 1+8 +1:01.6
  Регина Ойя 0+2 0+1  
  Рене Захкна 0+0 1+3  
  Регина Ойя 0+1 0+1  
  Рене Захкна 0+0 0+0  
6 США 1+16 +1:17.0
  Сьюзан Данкли 0+1 0+3  
  Шон Доэрти 0+2 0+2  
  Сьюзан Данкли 0+1 0+3  
  Шон Доэрти 0+1 1+3  
7 Франция 3+15 +1:19.5
  Жюлья Симон 0+0 1+3  
  Симон Дестьё 0+2 2+3  
  Жюлья Симон 0+3 0+1  
  Симон Дестьё 0+0 0+3  
8 Италия 3+13 +1:51.7
  Федерика Санфилиппо 0+0 1+3  
  Томас Бормолини 0+1 1+3  
  Федерика Санфилиппо 1+3 0+2  
  Томас Бормолини 0+0 0+1  
9 Беларусь 5+17 +2:03.1
  Анна Сола 0+1 1+3  
  Никита Лобастов 2+3 0+2  
  Анна Сола 1+3 1+3  
  Никита Лобастов 0+0 0+2  
10 Канада 2+10 +2:03.7
  Эмма Ландер 2+3 0+1  
  Кристиан Гоу 0+0 0+2  
  Эмма Ландер 0+3 0+0  
  Кристиан Гоу 0+0 0+1  
11 Австрия 2+13 +2:10.3
  Лиза Тереза Хаузер 0+0 1+3  
  Юлиан Эберхард 0+2 0+0  
  Лиза Тереза Хаузер 0+2 0+0  
  Юлиан Эберхард 0+3 1+3  
12 Россия 5+10 +2:11.4
  Тамара Воронина 0+3 4+3  
  Матвей Елисеев 0+0 1+3  
  Тамара Воронина 0+0 0+0  
  Матвей Елисеев 0+0 0+1  
13 Швейцария 1+16 +2:20.0
  Аита Гаспарин 0+2 0+2  
  Марио Долдер 0+1 0+3  
  Аита Гаспарин 1+3 0+1  
  Марио Долдер 0+3 0+1  
14 Казахстан 4+16 +2:20.4
  Галина Вишневская 0+1 1+3  
  Роман Еремин 1+3 0+0  
  Галина Вишневская 0+2 1+3  
  Роман Еремин 0+1 1+3  
15 Болгария 2+14 +3:30.1
  Даниэла Кадева 0+0 1+3  
  Антон Синапов 0+1 0+0  
  Даниэла Кадева 0+3 0+3  
  Антон Синапов 0+1 1+3  
16 Польша 7+18 +3:52.5
  Кинга Збилут 2+3 0+1  
  Анджей Недза-Кубинец 0+2 0+1  
  Кинга Збилут 0+3 2+3  
  Анджей Недза-Кубинец 3+3 0+2  
17 Финляндия 4+13  
  Суви Минккинен 0+1 2+3  
  Яакко Олави Ранта 1+3 1+3  
  Суви Минккинен 0+0 0+3  
  Яакко Олави Ранта    
18 Чехия 1+14  
  Йессица Йислова 0+3 0+3  
  Якуб Ствртецки 0+1 0+2  
  Йессица Йислова 0+2 1+3  
  Якуб Ствртецки    
19 Словения 3+11  
  Ника Виндисар 0+0 2+3  
  Миха Довжан 0+2 0+0  
  Ника Виндисар 0+3 1+3  
  Миха Довжан    
20 Япония 2+16  
  Фуюко Тачизаки 0+3 0+3  
  Микито Тачизаки 0+2 0+2  
  Фуюко Тачизаки 1+3 1+3  
  Микито Тачизаки    
21 Китай 3+9  
  Чу Янь Мень 0+0 0+2  
  Ванг Веньянь 1+3 0+0  
  Чу Янь Мень 0+1 2+3  
  Ванг Веньянь    
22 Литва 7+12  
  Наталья Кочергина 0+1 0+2  
  Томас Каукенас 0+0 1+3  
  Наталья Кочергина 2+3 4+3  
  Томас Каукенас    
23 Румыния 2+9  
  Энико Мартон 0+1 2+3  
  Георг Мариан Колтеа 0+3 0+2  
  Энико Мартон    
  Георг Мариан Колтеа    
24 Словакия 5+9  
  Терезия Полякова 0+2 3+3  
  Михал Шима 0+1 2+3  
  Терезия Полякова    
  Михал Шима    
25 Хорватия 6+10  
  Ника Блаженич 0+1 3+3  
  Крешимир Чрнкович 2+3 1+3  
  Ника Блаженич    
  Крешимир Чрнкович    
26 Южная Корея 6+12  
  Ким Сеон-Су 0+3 2+3  
  Чой Дуджин 3+3 1+3  
  Ким Сеон-Су    
  Чой Дуджин    
Последнее изменение 2019-11-30
Опубликовано 2019-11-30
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
03.12.2020 - 15:30 - Спринт, мужчины
03.12.2020 - 18:30 - Спринт, женщины
05.12.2020 - 15:20 - Преследование, мужчины
05.12.2020 - 17:15 - Эстафета, женщины
06.12.2020 - 14:45 - Эстафета, мужчины
06.12.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 162
2 Тарьей Бё 115
3 Себастьян Самуэльссон 115
4 Арнд Пайффер 114
5 Яков Фак 114
6 Эрик Лессер 105
7 Стурла Легрейд 102
8 Кантен Фийон Майе 92
9 Михал Крчмарж 86
10 Эрленн Бьонтегор 85
11 Йоханнес Дале 82
12 Мартин Понсилуома 80
13 Симон Дестьё 79
14 Лукас Хофер 78
15 Ветле-Сьястад Кристиансен 72
16 Ондржей Моравец 71
17 Беньямин Вегер 70
18 Эмильен Жаклен 70
19 Антонин Гигонна 67
20 Александр Логинов 67
21 Сергей Бочарников 57
22 Бенедикт Долль 55
23 Матвей Елисеев 50
24 Фабьен Клод 46
25 Витаутас Строля 39
26 Кристиан Гоу 39
27 Андрей Расторгуев 38
28 Йоханнес Кюн 36
29 Антон Смольский 35
30 Артем Прима 35
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 156
2 Анаис Шевалье 115
3 Марте Олсбю Ройселанд 114
4 Джоанна Скоттхайм 112
5 Эльвира Карин Эберг 108
6 Динара Алимбекова 108
7 Дениз Херрманн 97
8 Мона Брурссон 97
9 Доротея Вирер 92
10 Каролин-Оффигстад Кноттен 88
11 Франциска Пройсс 66
12 Анаис Бескон 64
13 Линн Перссон 63
14 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 63
15 Маркета Давидова 62
16 Марен Хаммершмидт 61
17 Дуня Здуч 58
18 Светлана Миронова 54
19 Юлия Швайгер 53
20 Эмма Ландер 52
21 Туули Томингас 51
22 Елена Пидгрушная 47
23 Ирина Кривко 44
24 Анна Магнуссон 43
25 Ирина Казакевич 41
26 Ульяна Кайшева 41
27 Дарья Блашко 39
28 Эмили Аахейм Калкенберг 38
29 Елена Кручинкина 37
30 Аита Гаспарин 37
# Имя Очки
1 Норвегия 1322.0
2 Германия 1188.0
3 Франция 1184.0
4 Швеция 1122.0
5 Россия 1037.0
6 Чехия 1021.0
7 Беларусь 1006.0
8 Австрия 995.0
9 Словения 925.0
10 США 865.0
11 Швейцария 853.0
12 Финляндия 827.0
13 Украина 826.0
14 Италия 821.0
15 Литва 790.0
16 Канада 778.0
17 Бельгия 769.0
18 Болгария 673.0
19 Латвия 610.0
20 Словакия 587.0
21 Эстония 564.0
22 Польша 533.0
23 Япония 385.0
24 Казахстан 236.0
25 Сербия 149.0
26 Греция 113.0
27 Молдова 90.0
# Имя Очки
1 Швеция 1309.0
2 Норвегия 1187.0
3 Франция 1169.0
4 Германия 1138.0
5 Беларусь 1081.0
6 Россия 1072.0
7 Австрия 1065.0
8 Украина 1023.0
9 Швейцария 962.0
10 Италия 950.0
11 Чехия 911.0
12 Эстония 846.0
13 Польша 835.0
14 США 810.0
15 Канада 736.0
16 Япония 682.0
17 Финляндия 633.0
18 Болгария 550.0
19 Словения 477.0
20 Казахстан 435.0
21 Южная Корея 405.0
22 Литва 363.0
23 Словакия 332.0
24 Бельгия 230.0
25 Латвия 143.0
26 Великобритания 86.0
27 Австралия 63.0
28 Молдова 17.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05