Швеция выигрывает сингл-микст в Эстерсунде, Германия и Норвегия на подиуме

Уже после первой стрельбы уверенное лидерство захватила Украина и Германия, и далее эти сборные только увеличивали свое преимущество над остальными. К середине гонки Украина лидировала с 30-секундным преимуществом над немецкой парой, а Австрия, Швеция и США отставали в минуту и более. Норвегия и Франция была в полутора минутах.

Но на своей стойке Меркушина промахивается очень много раз, и уходит отрабатывать 3 круга, и в лидеры выходит Германия, и очень сильно к ним подтягивается Швеция.

На последней стрельбе Эрик Лессер схватил штрафной круг, а шведская публика была в восторге - Себастьян Самуэльссон вышел в лидеры на последний круг. 

У сборной России с самого начала что-то пошло не так, в итоге дуэт Воронина - Елисеев финишировал 12-м.

    Имя Стрельба Время
1 Швеция 2+11 36:42.1
  Ханна Эберг 1+3 1+3  
  Себастьян Самуэльссон 0+0 0+1  
  Ханна Эберг 0+2 0+0  
  Себастьян Самуэльссон 0+1 0+1  
2 Германия 1+9 +18.1
  Франциска Пройсс 0+2 0+0  
  Эрик Лессер 0+2 0+1  
  Франциска Пройсс 0+1 0+0  
  Эрик Лессер 0+0 1+3  
3 Норвегия 1+16 +40.4
  Марте Олсбю Ройселанд 0+3 0+2  
  Ветле-Сьястад Кристиансен 0+2 1+3  
  Марте Олсбю Ройселанд 0+3 0+0  
  Ветле-Сьястад Кристиансен 0+0 0+3  
4 Украина 3+6 +56.9
  Анастасия Меркушина 0+0 0+0  
  Артем Тищенко 0+0 0+1  
  Анастасия Меркушина 0+1 3+3  
  Артем Тищенко 0+0 0+1  
5 Эстония 1+8 +1:01.6
  Регина Ойя 0+2 0+1  
  Рене Захкна 0+0 1+3  
  Регина Ойя 0+1 0+1  
  Рене Захкна 0+0 0+0  
6 США 1+16 +1:17.0
  Сьюзан Данкли 0+1 0+3  
  Шон Доэрти 0+2 0+2  
  Сьюзан Данкли 0+1 0+3  
  Шон Доэрти 0+1 1+3  
7 Франция 3+15 +1:19.5
  Жюлья Симон 0+0 1+3  
  Симон Дестьё 0+2 2+3  
  Жюлья Симон 0+3 0+1  
  Симон Дестьё 0+0 0+3  
8 Италия 3+13 +1:51.7
  Федерика Санфилиппо 0+0 1+3  
  Томас Бормолини 0+1 1+3  
  Федерика Санфилиппо 1+3 0+2  
  Томас Бормолини 0+0 0+1  
9 Беларусь 5+17 +2:03.1
  Анна Сола 0+1 1+3  
  Никита Лобастов 2+3 0+2  
  Анна Сола 1+3 1+3  
  Никита Лобастов 0+0 0+2  
10 Канада 2+10 +2:03.7
  Эмма Ландер 2+3 0+1  
  Кристиан Гоу 0+0 0+2  
  Эмма Ландер 0+3 0+0  
  Кристиан Гоу 0+0 0+1  
11 Австрия 2+13 +2:10.3
  Лиза Тереза Хаузер 0+0 1+3  
  Юлиан Эберхард 0+2 0+0  
  Лиза Тереза Хаузер 0+2 0+0  
  Юлиан Эберхард 0+3 1+3  
12 Россия 5+10 +2:11.4
  Тамара Воронина 0+3 4+3  
  Матвей Елисеев 0+0 1+3  
  Тамара Воронина 0+0 0+0  
  Матвей Елисеев 0+0 0+1  
13 Швейцария 1+16 +2:20.0
  Аита Гаспарин 0+2 0+2  
  Марио Долдер 0+1 0+3  
  Аита Гаспарин 1+3 0+1  
  Марио Долдер 0+3 0+1  
14 Казахстан 4+16 +2:20.4
  Галина Вишневская 0+1 1+3  
  Роман Еремин 1+3 0+0  
  Галина Вишневская 0+2 1+3  
  Роман Еремин 0+1 1+3  
15 Болгария 2+14 +3:30.1
  Даниэла Кадева 0+0 1+3  
  Антон Синапов 0+1 0+0  
  Даниэла Кадева 0+3 0+3  
  Антон Синапов 0+1 1+3  
16 Польша 7+18 +3:52.5
  Кинга Збилут 2+3 0+1  
  Анджей Недза-Кубинец 0+2 0+1  
  Кинга Збилут 0+3 2+3  
  Анджей Недза-Кубинец 3+3 0+2  
17 Финляндия 4+13  
  Суви Минккинен 0+1 2+3  
  Яакко Олави Ранта 1+3 1+3  
  Суви Минккинен 0+0 0+3  
  Яакко Олави Ранта    
18 Чехия 1+14  
  Йессица Йислова 0+3 0+3  
  Якуб Ствртецки 0+1 0+2  
  Йессица Йислова 0+2 1+3  
  Якуб Ствртецки    
19 Словения 3+11  
  Ника Виндисар 0+0 2+3  
  Миха Довжан 0+2 0+0  
  Ника Виндисар 0+3 1+3  
  Миха Довжан    
20 Япония 2+16  
  Фуюко Тачизаки 0+3 0+3  
  Микито Тачизаки 0+2 0+2  
  Фуюко Тачизаки 1+3 1+3  
  Микито Тачизаки    
21 Китай 3+9  
  Чу Янь Мень 0+0 0+2  
  Ванг Веньянь 1+3 0+0  
  Чу Янь Мень 0+1 2+3  
  Ванг Веньянь    
22 Литва 7+12  
  Наталья Кочергина 0+1 0+2  
  Томас Каукенас 0+0 1+3  
  Наталья Кочергина 2+3 4+3  
  Томас Каукенас    
23 Румыния 2+9  
  Энико Мартон 0+1 2+3  
  Георг Мариан Колтеа 0+3 0+2  
  Энико Мартон    
  Георг Мариан Колтеа    
24 Словакия 5+9  
  Терезия Полякова 0+2 3+3  
  Михал Шима 0+1 2+3  
  Терезия Полякова    
  Михал Шима    
25 Хорватия 6+10  
  Ника Блаженич 0+1 3+3  
  Крешимир Чрнкович 2+3 1+3  
  Ника Блаженич    
  Крешимир Чрнкович    
26 Южная Корея 6+12  
  Ким Сеон-Су 0+3 2+3  
  Чой Дуджин 3+3 1+3  
  Ким Сеон-Су    
  Чой Дуджин    
Последнее изменение 2019-11-30
Опубликовано 2019-11-30
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Кубок мира, Хохфильцен
Время по Москве, Киев -1 час
13.12.2019 - 13:30 - Спринт, женщины
13.12.2019 - 16:20 - Спринт, мужчины
14.12.2019 - 13:30 - Эстафета, женщины
14.12.2019 - 16:55 - Преследование, мужчины
15.12.2019 - 14:00 - Преследование, женщины
15.12.2019 - 16:15 - Эстафета, мужчины
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 100
2 Тарьей Бё 92
3 Йоханнес Тингнес Бё 91
4 Матвей Елисеев 82
5 Симон Дестьё 81
6 Кантен Фийон Майе 77
7 Александр Логинов 75
8 Эмильен Жаклен 73
9 Эрленн Бьонтегор 62
10 Фабьен Клод 57
11 Юлиан Эберхард 49
12 Лукас Хофер 48
13 Евгений Гараничев 42
14 Бенедикт Долль 42
15 Йоханнес Дале 41
16 Томас Бормолини 41
17 Беньямин Вегер 40
18 Йоханнес Кюн 38
19 Флоран Клод 38
20 Михал Крчмарж 37
21 Себастьян Самуэльссон 32
22 Владимир Илиев 31
23 Андрей Расторгуев 30
24 Симон Эдер 29
25 Антон Бабиков 27
26 Красимир Анев 26
27 Марио Долдер 24
28 Ондржей Моравец 24
29 Феликс Ляйтнер 23
30 Дмитрий Пидручный 21
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 96
2 Маркета Давидова 78
3 Марте Олсбю Ройселанд 76
4 Жюлья Симон 72
5 Франциска Пройсс 72
6 Лена Хекки 72
7 Линн Перссон 64
8 Лариса Куклина 63
9 Дениз Херрманн 61
10 Ханна Эберг 61
11 Жюстин Бреза 60
12 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 59
13 Моника Хойниш 55
14 Юлия Джима 54
15 Мона Брурссон 45
16 Вита Семеренко 44
17 Катарина Иннерхофер 40
18 Ева Пускарчикова 40
19 Тамара Воронина 39
20 Эльвира Карин Эберг 34
21 Селья Эмонье 32
22 Лиза Виттоцци 32
23 Лиза Тереза Хаузер 30
24 Кайса Макаряйнен 28
25 Фуюко Тачизаки 28
26 Светлана Миронова 26
27 Федерика Санфилиппо 25
28 Екатерина Юрлова-Перхт 25
29 Юлия Швайгер 21
30 Каролин-Оффигстад Кноттен 21
# Имя Очки
1 Норвегия 1642.0
2 Франция 1501.0
3 Россия 1398.0
4 Италия 1369.0
5 Швеция 1323.0
6 Германия 1283.0
7 Украина 1142.0
8 Австрия 1102.0
9 Швейцария 1082.0
10 Чехия 1055.0
11 Болгария 1000.0
12 Беларусь 973.0
13 Словения 941.0
14 Канада 826.0
15 США 810.0
16 Финляндия 728.0
17 Словакия 677.0
18 Эстония 663.0
19 Польша 654.0
20 Литва 585.0
21 Япония 492.0
22 Казахстан 472.0
23 Китай 458.0
24 Латвия 437.0
25 Бельгия 431.0
26 Румыния 385.0
27 Южная Корея 269.0
28 Хорватия 157.0
29 Сербия 74.0
30 Греция 11.0
# Имя Очки
1 Норвегия 1551.0
2 Швеция 1530.0
3 Германия 1410.0
4 Франция 1339.0
5 Россия 1328.0
6 Швейцария 1302.0
7 Италия 1262.0
8 Австрия 1215.0
9 Украина 1214.0
10 Чехия 1148.0
11 США 995.0
12 Беларусь 982.0
13 Польша 959.0
14 Эстония 929.0
15 Финляндия 868.0
16 Канада 747.0
17 Казахстан 725.0
18 Китай 653.0
19 Болгария 613.0
20 Словакия 576.0
21 Словения 567.0
22 Япония 529.0
23 Южная Корея 466.0
24 Латвия 261.0
25 Литва 243.0
26 Хорватия 105.0
27 Румыния 56.0
28 Молдова 43.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05