Йоханнес Бё без проблем выигрывает преследование, Александр Логинов - второй

Йоханнес Бё не дал ни шанса соперникам - все мишени закрыл, лучший ход показал, и даже не расслабился на последнем круге, имея огромное преимущество. Так что в гонке Кубка Имени Йоханнеса Бё, победил Йоханнес Бё, а в гонке кубка мира победил Александр Логинов. 

За третье место была борьба между Яковом Факом, и двумя французами - Дестье и Жаклином. И удивительно, но Яков Фак не сдался сразу, как этого ждали, а боролся до конца, но все же проиграл Эмильену Жаклину.

Тарьей Бё шестой, Мартен Фуркад 10-й.

    Имя Стрельба - Время
1 Йоханнес Тингнес Бё 1 0+0+0+0 0 31:27.0
2 Александр Логинов 3 0+0+0+0 0 +33.5
3 Эмильен Жаклен 18 0+0+0+0 0 +40.5
4 Яков Фак 13 0+0+0+0 0 +41.6
5 Симон Дестьё 2 1+0+0+0 1 +41.6
6 Тарьей Бё 6 0+0+1+1 2 +1:06.3
7 Лукас Хофер 5 0+0+0+2 2 +1:16.9
8 Фабьен Клод 23 0+0+2+0 2 +1:19.9
9 Кантен Фийон Майе 14 0+0+1+1 2 +1:20.2
10 Мартен Фуркад 10 0+1+1+0 2 +1:20.9
11 Матвей Елисеев 4 0+0+0+1 1 +1:21.1
12 Йоханнес Кюн 20 0+0+0+2 2 +1:24.1
13 Арнд Пайффер 24 0+0+1+0 1 +1:28.8
14 Бенедикт Долль 11 0+0+2+0 2 +1:36.9
15 Йоханнес Дале 12 0+0+1+1 2 +1:50.9
16 Дмитрий Пидручный 9 0+1+1+1 3 +1:57.2
17 Эрленн Бьонтегор 15 1+1+1+1 4 +2:00.4
18 Филипп Хорн 19 0+1+1+1 3 +2:02.2
19 Андрей Расторгуев 39 0+0+0+1 1 +2:03.6
20 Феликс Ляйтнер 8 0+2+0+1 3 +2:08.6
21 Доминик Виндиш 7 1+0+1+1 3 +2:16.0
22 Юлиан Эберхард 30 2+0+1+0 3 +2:26.3
23 Тьерри Ланжер 21 0+0+1+0 1 +2:31.7
24 Теро Сеппяля 35 1+0+0+1 2 +2:33.4
25 Дмитрий Малышко 27 1+1+0+0 2 +2:35.7
26 Антонин Гигонна 16 1+0+0+2 3 +2:42.1
27 Александер-Фьельд Андерсен 33 1+0+0+0 1 +2:42.9
28 Симон Шемпп 26 0+0+3+0 3 +2:52.3
29 Михал Крчмарж 40 0+1+1+0 2 +3:03.6
30 Серафин Вистнер 36 0+0+1+0 1 +3:04.3
31 Ветле-Сьястад Кристиансен 22 3+0+2+0 5 +3:05.4
32 Антон Дудченко 28 0+0+0+1 1 +3:27.1
33 Владимир Илиев 43 2+0+1+1 4 +3:53.0
34 Евгений Гараничев 44 0+1+2+0 3 +3:53.6
35 Миха Довжан 50 1+0+0+1 2 +3:54.1
36 Тимофей Лапшин 17 2+2+1+2 7 +3:54.3
37 Йошка Буркхалтер 41 0+0+1+0 1 +3:54.5
38 Никита Поршнев 34 0+2+0+0 2 +3:59.7
39 Никита Лобастов 55 2+0+0+0 2 +4:02.5
40 Флоран Клод 47 0+0+1+1 2 +4:14.4
41 Ондржей Моравец 32 2+0+1+0 3 +4:21.7
42 Олли Хиденсало 49 0+0+2+2 4 +4:27.1
43 Роман Еремин 57 2+1+0+2 5 +4:27.1
44 Себастьян Самуэльссон 48 2+0+2+1 5 +4:43.3
45 Якуб Ствртецки 29 2+2+1+1 6 +4:45.0
46 Сергей Бочарников 56 0+0+1+2 3 +4:49.4
47 Витаутас Строля 31 1+1+3+1 6 +5:01.4
48 Калев Эрмитс 59 0+1+1+2 4 +5:06.7
49 Шон Доэрти 37 1+2+2+1 6 +5:12.6
50 Фаньмин Чен 42 1+2+2+1 6 +5:19.7
51 Артем Прима 60 0+2+0+2 4 +5:27.2
52 Кароль Домбровски 53 0+0+0+2 2 +5:33.8
53 Лейф Нордгрен 45 1+2+2+2 7 +6:17.2
54 Тобиас Эберхард 38 2+1+2+4 9 +6:23.2
DSQ Клемен Бауэр 25 2+0+1+2 5  
DNF Антон Синапов 46 2 0  
DNF Беньямин Вегер 52 3+2+1 0  
DNF Мартин Отченаш 58 0+1+3 0  
DNS Харольд Леммерер 51   0  
DNS Марио Долдер 54   0  
Последнее изменение 2019-12-14
Опубликовано 2019-12-14
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Кубок Мира, Нове Место
Время по Москве, Киев -1 час
04.03.2021 - 18:05 - Эстафета, женщины
05.03.2021 - 17:20 - Эстафета, мужчины
06.03.2021 - 13:00 - Спринт, женщины
06.03.2021 - 17:40 - Спринт, мужчины
07.03.2021 - 14:00 - Преследование, женщины
07.03.2021 - 18:00 - Преследование, мужчины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 871
2 Стурла Легрейд 839
3 Йоханнес Дале 720
4 Кантен Фийон Майе 678
5 Тарьей Бё 663
6 Себастьян Самуэльссон 617
7 Эмильен Жаклен 617
8 Мартин Понсилуома 580
9 Лукас Хофер 540
10 Арнд Пайффер 521
11 Яков Фак 508
12 Симон Эдер 470
13 Бенедикт Долль 463
14 Симон Дестьё 462
15 Ветле-Сьястад Кристиансен 442
16 Александр Логинов 429
17 Фабьен Клод 393
18 Эрик Лессер 365
19 Беньямин Вегер 361
20 Матвей Елисеев 338
21 Антонин Гигонна 321
22 Эдуард Латыпов 311
23 Михал Крчмарж 242
24 Эрленн Бьонтегор 240
25 Феликс Ляйтнер 213
26 Артем Прима 212
27 Андрей Расторгуев 212
28 Давид Коматц 212
29 Йеспер Нелин 188
30 Кристиан Гоу 171
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 803
2 Ханна Эберг 765
3 Марте Олсбю Ройселанд 759
4 Лиза Тереза Хаузер 679
5 Доротея Вирер 639
6 Франциска Пройсс 638
7 Анаис Шевалье-Буше 531
8 Эльвира Карин Эберг 522
9 Динара Алимбекова 503
10 Маркета Давидова 501
11 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 479
12 Дениз Херрманн 466
13 Жюлья Симон 438
14 Линн Перссон 431
15 Жюстин Бреза 370
16 Анаис Бескон 346
17 Светлана Миронова 338
18 Эмма Ландер 324
19 Лиза Виттоцци 317
20 Каролин-Оффигстад Кноттен 311
21 Янина Хеттих 281
22 Дуня Здуч 267
23 Юлия Джима 258
24 Ванесса Хинц 255
25 Ульяна Кайшева 247
26 Мона Брурссон 240
27 Лена Хекки 212
28 Елена Кручинкина 210
29 Клэр Иган 204
30 Моника Хойниш-Старега 194
# Имя Очки
1 Норвегия 7398.0
2 Франция 6627.0
3 Германия 6295.0
4 Россия 6166.0
5 Швеция 6139.0
6 Австрия 5474.0
7 Италия 5394.0
8 Украина 5021.0
9 Беларусь 4885.0
10 Словения 4745.0
11 Чехия 4579.0
12 Швейцария 4482.0
13 Канада 4252.0
14 Финляндия 4239.0
15 США 4091.0
16 Литва 3481.0
17 Бельгия 3091.0
18 Словакия 3040.0
19 Эстония 2839.0
20 Латвия 2821.0
21 Болгария 2551.0
22 Япония 2537.0
23 Польша 2464.0
24 Казахстан 2066.0
25 Румыния 1879.0
26 Молдова 1106.0
27 Сербия 416.0
28 Греция 328.0
29 Хорватия 318.0
30 Южная Корея 279.0
# Имя Очки
1 Швеция 6652.0
2 Норвегия 6612.0
3 Франция 6465.0
4 Германия 6386.0
5 Россия 5835.0
6 Беларусь 5797.0
7 Украина 5586.0
8 Австрия 5520.0
9 Италия 5365.0
10 Швейцария 5048.0
11 Чехия 4687.0
12 США 4443.0
13 Польша 4254.0
14 Канада 4210.0
15 Эстония 3757.0
16 Финляндия 3610.0
17 Япония 3137.0
18 Казахстан 2773.0
19 Словакия 2642.0
20 Южная Корея 2366.0
21 Болгария 2164.0
22 Словения 2146.0
23 Латвия 1579.0
24 Литва 1548.0
25 Бельгия 1152.0
26 Румыния 812.0
27 Молдова 622.0
28 Хорватия 332.0
29 Великобритания 276.0
30 Гренландия 224.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05