Йоханнес Бё без проблем выигрывает преследование, Александр Логинов - второй

Йоханнес Бё не дал ни шанса соперникам - все мишени закрыл, лучший ход показал, и даже не расслабился на последнем круге, имея огромное преимущество. Так что в гонке Кубка Имени Йоханнеса Бё, победил Йоханнес Бё, а в гонке кубка мира победил Александр Логинов. 

За третье место была борьба между Яковом Факом, и двумя французами - Дестье и Жаклином. И удивительно, но Яков Фак не сдался сразу, как этого ждали, а боролся до конца, но все же проиграл Эмильену Жаклину.

Тарьей Бё шестой, Мартен Фуркад 10-й.

    Имя Стрельба - Время
1 Йоханнес Тингнес Бё 1 0+0+0+0 0 31:27.0
2 Александр Логинов 3 0+0+0+0 0 +33.5
3 Эмильен Жаклен 18 0+0+0+0 0 +40.5
4 Яков Фак 13 0+0+0+0 0 +41.6
5 Симон Дестьё 2 1+0+0+0 1 +41.6
6 Тарьей Бё 6 0+0+1+1 2 +1:06.3
7 Лукас Хофер 5 0+0+0+2 2 +1:16.9
8 Фабьен Клод 23 0+0+2+0 2 +1:19.9
9 Кантен Фийон Майе 14 0+0+1+1 2 +1:20.2
10 Мартен Фуркад 10 0+1+1+0 2 +1:20.9
11 Матвей Елисеев 4 0+0+0+1 1 +1:21.1
12 Йоханнес Кюн 20 0+0+0+2 2 +1:24.1
13 Арнд Пайффер 24 0+0+1+0 1 +1:28.8
14 Бенедикт Долль 11 0+0+2+0 2 +1:36.9
15 Йоханнес Дале 12 0+0+1+1 2 +1:50.9
16 Дмитрий Пидручный 9 0+1+1+1 3 +1:57.2
17 Эрленн Бьонтегор 15 1+1+1+1 4 +2:00.4
18 Филипп Хорн 19 0+1+1+1 3 +2:02.2
19 Андрей Расторгуев 39 0+0+0+1 1 +2:03.6
20 Феликс Ляйтнер 8 0+2+0+1 3 +2:08.6
21 Доминик Виндиш 7 1+0+1+1 3 +2:16.0
22 Юлиан Эберхард 30 2+0+1+0 3 +2:26.3
23 Тьерри Ланжер 21 0+0+1+0 1 +2:31.7
24 Теро Сеппяля 35 1+0+0+1 2 +2:33.4
25 Дмитрий Малышко 27 1+1+0+0 2 +2:35.7
26 Антонин Гигонна 16 1+0+0+2 3 +2:42.1
27 Александер-Фьельд Андерсен 33 1+0+0+0 1 +2:42.9
28 Симон Шемпп 26 0+0+3+0 3 +2:52.3
29 Михал Крчмарж 40 0+1+1+0 2 +3:03.6
30 Серафин Вистнер 36 0+0+1+0 1 +3:04.3
31 Ветле-Сьястад Кристиансен 22 3+0+2+0 5 +3:05.4
32 Антон Дудченко 28 0+0+0+1 1 +3:27.1
33 Владимир Илиев 43 2+0+1+1 4 +3:53.0
34 Евгений Гараничев 44 0+1+2+0 3 +3:53.6
35 Миха Довжан 50 1+0+0+1 2 +3:54.1
36 Тимофей Лапшин 17 2+2+1+2 7 +3:54.3
37 Йошка Буркхалтер 41 0+0+1+0 1 +3:54.5
38 Никита Поршнев 34 0+2+0+0 2 +3:59.7
39 Никита Лобастов 55 2+0+0+0 2 +4:02.5
40 Флоран Клод 47 0+0+1+1 2 +4:14.4
41 Ондржей Моравец 32 2+0+1+0 3 +4:21.7
42 Олли Хиденсало 49 0+0+2+2 4 +4:27.1
43 Роман Еремин 57 2+1+0+2 5 +4:27.1
44 Себастьян Самуэльссон 48 2+0+2+1 5 +4:43.3
45 Якуб Ствртецки 29 2+2+1+1 6 +4:45.0
46 Сергей Бочарников 56 0+0+1+2 3 +4:49.4
47 Витаутас Строля 31 1+1+3+1 6 +5:01.4
48 Калев Эрмитс 59 0+1+1+2 4 +5:06.7
49 Шон Доэрти 37 1+2+2+1 6 +5:12.6
50 Фаньмин Чен 42 1+2+2+1 6 +5:19.7
51 Артем Прима 60 0+2+0+2 4 +5:27.2
52 Кароль Домбровски 53 0+0+0+2 2 +5:33.8
53 Лейф Нордгрен 45 1+2+2+2 7 +6:17.2
54 Тобиас Эберхард 38 2+1+2+4 9 +6:23.2
DSQ Клемен Бауэр 25 2+0+1+2 5  
DNF Антон Синапов 46 2 0  
DNF Беньямин Вегер 52 3+2+1 0  
DNF Мартин Отченаш 58 0+1+3 0  
DNS Харольд Леммерер 51   0  
DNS Марио Долдер 54   0  
Последнее изменение 2019-12-14
Опубликовано 2019-12-14
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
03.12.2020 - 15:30 - Спринт, мужчины
03.12.2020 - 18:30 - Спринт, женщины
05.12.2020 - 15:20 - Преследование, мужчины
05.12.2020 - 17:15 - Эстафета, женщины
06.12.2020 - 14:45 - Эстафета, мужчины
06.12.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 162
2 Тарьей Бё 115
3 Себастьян Самуэльссон 115
4 Арнд Пайффер 114
5 Яков Фак 114
6 Эрик Лессер 105
7 Стурла Легрейд 102
8 Кантен Фийон Майе 92
9 Михал Крчмарж 86
10 Эрленн Бьонтегор 85
11 Йоханнес Дале 82
12 Мартин Понсилуома 80
13 Симон Дестьё 79
14 Лукас Хофер 78
15 Ветле-Сьястад Кристиансен 72
16 Ондржей Моравец 71
17 Беньямин Вегер 70
18 Эмильен Жаклен 70
19 Антонин Гигонна 67
20 Александр Логинов 67
21 Сергей Бочарников 57
22 Бенедикт Долль 55
23 Матвей Елисеев 50
24 Фабьен Клод 46
25 Витаутас Строля 39
26 Кристиан Гоу 39
27 Андрей Расторгуев 38
28 Йоханнес Кюн 36
29 Антон Смольский 35
30 Артем Прима 35
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 156
2 Анаис Шевалье 115
3 Марте Олсбю Ройселанд 114
4 Джоанна Скоттхайм 112
5 Эльвира Карин Эберг 108
6 Динара Алимбекова 108
7 Дениз Херрманн 97
8 Мона Брурссон 97
9 Доротея Вирер 92
10 Каролин-Оффигстад Кноттен 88
11 Франциска Пройсс 66
12 Анаис Бескон 64
13 Линн Перссон 63
14 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 63
15 Маркета Давидова 62
16 Марен Хаммершмидт 61
17 Дуня Здуч 58
18 Светлана Миронова 54
19 Юлия Швайгер 53
20 Эмма Ландер 52
21 Туули Томингас 51
22 Елена Пидгрушная 47
23 Ирина Кривко 44
24 Анна Магнуссон 43
25 Ирина Казакевич 41
26 Ульяна Кайшева 41
27 Дарья Блашко 39
28 Эмили Аахейм Калкенберг 38
29 Елена Кручинкина 37
30 Аита Гаспарин 37
# Имя Очки
1 Норвегия 1322.0
2 Германия 1188.0
3 Франция 1184.0
4 Швеция 1122.0
5 Россия 1037.0
6 Чехия 1021.0
7 Беларусь 1006.0
8 Австрия 995.0
9 Словения 925.0
10 США 865.0
11 Швейцария 853.0
12 Финляндия 827.0
13 Украина 826.0
14 Италия 821.0
15 Литва 790.0
16 Канада 778.0
17 Бельгия 769.0
18 Болгария 673.0
19 Латвия 610.0
20 Словакия 587.0
21 Эстония 564.0
22 Польша 533.0
23 Япония 385.0
24 Казахстан 236.0
25 Сербия 149.0
26 Греция 113.0
27 Молдова 90.0
# Имя Очки
1 Швеция 1309.0
2 Норвегия 1187.0
3 Франция 1169.0
4 Германия 1138.0
5 Беларусь 1081.0
6 Россия 1072.0
7 Австрия 1065.0
8 Украина 1023.0
9 Швейцария 962.0
10 Италия 950.0
11 Чехия 911.0
12 Эстония 846.0
13 Польша 835.0
14 США 810.0
15 Канада 736.0
16 Япония 682.0
17 Финляндия 633.0
18 Болгария 550.0
19 Словения 477.0
20 Казахстан 435.0
21 Южная Корея 405.0
22 Литва 363.0
23 Словакия 332.0
24 Бельгия 230.0
25 Латвия 143.0
26 Великобритания 86.0
27 Австралия 63.0
28 Молдова 17.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05