Йоханнес Бё вернулся и сразу выиграл, Мартен второй

Йоханнес Бё в первой же гонке после своего месячного перерыва, занимает первую строчку. Да, он сегодня не был быстрейшим на трассе (им был Кантен Фийон Майе допустивший 2 промаха), и Фуркад явно перестарался с разгоном после второй стрельбы, когда грохнулся на ровном месте в лучших традициях Адриана Солано. Но все же норвежец победил, хоть и не мог около минуты отдышаться после своего финиша. 

Мартен второй, а вот третье место, и дебютный подиум у Фабьена Клода.

Могли побороться за победу или возможный подиум и Йоханнес Дале, и Тарьей Бё, и Йоханнес Кюн, но слишком много промахов отбросили их в конец первой десятки.

Лучшим среди россиян стал Александр Логинов - 17-е место, а новичок этапов Кубка Мира, Кирилл Стрельцов показал 18-й результат. 

    Имя Стрельба - Время
1 Йоханнес Тингнес Бё 0+0+0+0 0 47:54.3
2 Мартен Фуркад 0+0+0+0 0 +11.4
3 Фабьен Клод 0+0+0+0 0 +25.6
4 Филипп Наврат 0+0+0+0 0 +36.7
5 Йоханнес Дале 0+1+0+0 1 +1:02.4
6 Тарьей Бё 0+0+0+1 1 +1:26.4
7 Кантен Фийон Майе 0+1+0+1 2 +1:28.5
8 Йоханнес Кюн 0+1+0+0 1 +1:41.8
9 Ветле-Сьястад Кристиансен 0+0+0+1 1 +1:56.1
10 Бенедикт Долль 1+1+0+0 2 +2:06.5
11 Антонин Гигонна 0+0+1+0 1 +2:17.3
12 Яков Фак 0+0+0+1 1 +2:20.2
13 Лукас Хофер 0+0+0+1 1 +2:26.8
14 Филипп Хорн 0+0+0+2 2 +2:30.5
15 Симон Эдер 0+0+0+1 1 +2:48.2
16 Александр Логинов 0+0+0+2 2 +2:49.7
17 Кирилл Стрельцов 0+0+0+0 0 +2:57.5
18 Артем Прима 0+0+1+1 2 +3:00.7
19 Андрей Расторгуев 0+0+1+1 2 +3:15.5
20 Эрик Лессер 0+1+0+0 1 +3:23.5
21 Симон Дестьё 0+1+1+1 3 +3:26.1
22 Беньямин Вегер 1+0+0+1 2 +3:29.1
23 Сергей Бочарников 0+1+0+0 1 +3:31.8
24 Эдуард Латыпов 1+0+0+0 1 +3:33.3
25 Ондржей Моравец 1+0+0+1 2 +3:36.4
26 Скотт Гоу 0+1+0+1 2 +3:36.7
27 Лейф Нордгрен 1+1+0+0 2 +3:38.3
28 Максим Воробей 0+0+0+1 1 +3:41.4
29 Владимир Илиев 1+1+0+1 3 +3:56.6
30 Дмитрий Пидручный 1+0+1+0 2 +4:01.4
31 Рок Тршан 0+0+1+0 1 +4:26.1
32 Эмильен Жаклен 2+0+1+0 3 +4:40.0
33 Кароль Домбровски 0+0+1+0 1 +4:49.0
34 Клемен Бауэр 2+1+0+0 3 +4:52.3
35 Евгений Гараничев 0+0+0+3 3 +4:56.5
36 Эрленн Бьонтегор 0+2+0+2 4 +5:00.2
37 Никита Поршнев 1+0+1+1 3 +5:01.3
38 Матвей Елисеев 2+0+1+1 4 +5:05.5
39 Мартин Отченаш 2+0+0+0 2 +5:06.2
40 Сергей Семенов 1+0+0+1 2 +5:14.6
41 Кристиан Гоу 0+2+0+0 2 +5:20.0
42 Корнел Пучану 0+1+0+1 2 +5:22.5
43 Танг Цзяньли 0+1+0+0 1 +5:23.3
44 Шимон Бартко 1+1+0+1 3 +5:25.4
45 Арнд Пайффер 0+2+2+0 4 +5:30.6
46 Миха Довжан 1+1+0+0 2 +5:32.5
47 Флоран Клод 0+1+1+0 2 +5:35.5
48 Теро Сеппяля 1+2+0+1 4 +5:40.0
49 Давид Коматц 1+0+0+0 1 +5:43.7
50 Михал Шима 1+0+1+0 2 +5:46.6
51 Роман Еремин 1+2+1+0 4 +5:53.8
52 Джейк Браун 2+1+0+0 3 +5:54.9
53 Томаш Крупчик 1+1+0+1 3 +5:59.9
54 Косуке Озаки 0+1+1+0 2 +6:05.2
55 Витаутас Строля 0+0+2+1 3 +6:07.2
56 Александер-Фьельд Андерсен 2+1+1+0 4 +6:11.2
57 Никита Лобастов 0+2+0+1 3 +6:11.7
58 Юлиан Эберхард 3+1+0+1 5 +6:12.9
59 Тимофей Лапшин 0+1+1+1 3 +6:13.1
60 Серафин Вистнер 1+2+0+1 4 +6:13.9
61 Михал Крчмарж 2+1+2+0 5 +6:18.0
62 Антон Пантов 0+1+0+0 1 +6:24.9
63 Томас Бормолини 0+1+2+2 5 +6:33.2
64 Антон Дудченко 2+0+1+0 3 +6:34.1
65 Богдан Цымбал 0+2+0+0 2 +6:34.9
66 Лукаш Щурек 1+2+0+0 3 +6:45.3
67 Даниэле Каппеллари 0+0+1+0 1 +6:45.4
68 Доминик Ландертингер 3+0+0+2 5 +6:53.9
69 Микито Тачизаки 0+0+1+1 2 +7:15.6
70 Димитар Герджиков 0+0+3+1 4 +7:22.5
71 Пеппе Фемлинг 3+1+0+1 5 +7:24.7
72 Михал Шлезингр 0+2+2+1 5 +7:25.3
73 Георге Бута 2+0+1+0 3 +7:28.6
74 Шон Доэрти 1+0+1+3 5 +7:28.8
75 Йеспер Нелин 0+3+0+3 6 +7:48.7
76 Дамир Растич 0+1+1+2 4 +7:51.5
77 Адам Вацлавик 2+0+0+3 5 +7:55.2
78 Феликс Ляйтнер 1+1+2+2 6 +7:55.3
79 Антон Синапов 0+1+1+2 4 +8:02.4
80 Яакко Олави Ранта 1+0+1+0 2 +8:03.0
81 Антон Смольский 2+3+1+0 6 +8:08.3
82 Ли Хьюжи 1+1+1+0 3 +8:21.7
83 Крешимир Чрнкович 1+2+1+1 5 +8:21.9
84 Олли Хиденсало 1+2+0+1 4 +8:31.1
85 Пол Шоммер 2+0+0+2 4 +8:32.9
86 Доминик Виндиш 1+2+2+2 7 +8:36.2
87 Анджей Недза-Кубинец 1+2+1+1 5 +8:39.0
88 Жюль Бурнотт 1+2+1+1 5 +8:39.1
89 Гжегож Гузик 3+1+0+1 5 +8:40.8
90 Марио Долдер 1+1+0+4 6 +8:46.8
91 Патрик Якоб 1+1+1+1 4 +8:56.9
92 Гэбриэл Стегмайр 0+1+1+1 3 +9:11.2
93 Тимур Куц 2+0+1+1 4 +9:28.3
94 Торстейн Стенерсен 0+1+3+2 6 +9:54.1
95 Казуки Баишо 1+3+0+1 5 +10:17.2
96 Александрс Патриюкс 2+1+1+1 5 +10:17.8
97 Томаш Хасилла 2+4+0+0 6 +10:28.5
98 Том Лахайе-Гоффарт 0+0+1+3 4 +10:29.5
99 Элигиус Тамборнино 1+2+0+4 7 +10:31.4
100 Апостолос Аггелис 1+0+1+4 6 +10:35.7
101 Рене Захкна 1+2+2+1 6 +10:51.1
102 Чой Дуджин 0+0+2+1 3 +11:16.5
103 Робертс Слотиньш 3+2+1+0 6 +11:20.5
104 Оскар Брандт 2+1+1+0 4 +11:35.3
105 Томас Каукенас 2+3+0+0 5 +12:57.4
106 Роберт Хелдна 1+2+1+0 4 +13:06.7
107 Айдэн Миллар 2+2+0+3 7 +13:27.7
108 Райдо Рэнкель 1+4+2+5 12 +16:00.2
DNF Красимир Анев 3+1+0+2 6  
Последнее изменение 2020-01-23
Опубликовано 2020-01-23
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
03.12.2020 - 15:30 - Спринт, мужчины
03.12.2020 - 18:30 - Спринт, женщины
05.12.2020 - 15:20 - Преследование, мужчины
05.12.2020 - 17:15 - Эстафета, женщины
06.12.2020 - 14:45 - Эстафета, мужчины
06.12.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 162
2 Тарьей Бё 115
3 Себастьян Самуэльссон 115
4 Арнд Пайффер 114
5 Яков Фак 114
6 Эрик Лессер 105
7 Стурла Легрейд 102
8 Кантен Фийон Майе 92
9 Михал Крчмарж 86
10 Эрленн Бьонтегор 85
11 Йоханнес Дале 82
12 Мартин Понсилуома 80
13 Симон Дестьё 79
14 Лукас Хофер 78
15 Ветле-Сьястад Кристиансен 72
16 Ондржей Моравец 71
17 Беньямин Вегер 70
18 Эмильен Жаклен 70
19 Антонин Гигонна 67
20 Александр Логинов 67
21 Сергей Бочарников 57
22 Бенедикт Долль 55
23 Матвей Елисеев 50
24 Фабьен Клод 46
25 Витаутас Строля 39
26 Кристиан Гоу 39
27 Андрей Расторгуев 38
28 Йоханнес Кюн 36
29 Антон Смольский 35
30 Артем Прима 35
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 156
2 Анаис Шевалье 115
3 Марте Олсбю Ройселанд 114
4 Джоанна Скоттхайм 112
5 Эльвира Карин Эберг 108
6 Динара Алимбекова 108
7 Дениз Херрманн 97
8 Мона Брурссон 97
9 Доротея Вирер 92
10 Каролин-Оффигстад Кноттен 88
11 Франциска Пройсс 66
12 Анаис Бескон 64
13 Линн Перссон 63
14 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 63
15 Маркета Давидова 62
16 Марен Хаммершмидт 61
17 Дуня Здуч 58
18 Светлана Миронова 54
19 Юлия Швайгер 53
20 Эмма Ландер 52
21 Туули Томингас 51
22 Елена Пидгрушная 47
23 Ирина Кривко 44
24 Анна Магнуссон 43
25 Ирина Казакевич 41
26 Ульяна Кайшева 41
27 Дарья Блашко 39
28 Эмили Аахейм Калкенберг 38
29 Елена Кручинкина 37
30 Аита Гаспарин 37
# Имя Очки
1 Норвегия 1322.0
2 Германия 1188.0
3 Франция 1184.0
4 Швеция 1122.0
5 Россия 1037.0
6 Чехия 1021.0
7 Беларусь 1006.0
8 Австрия 995.0
9 Словения 925.0
10 США 865.0
11 Швейцария 853.0
12 Финляндия 827.0
13 Украина 826.0
14 Италия 821.0
15 Литва 790.0
16 Канада 778.0
17 Бельгия 769.0
18 Болгария 673.0
19 Латвия 610.0
20 Словакия 587.0
21 Эстония 564.0
22 Польша 533.0
23 Япония 385.0
24 Казахстан 236.0
25 Сербия 149.0
26 Греция 113.0
27 Молдова 90.0
# Имя Очки
1 Швеция 1309.0
2 Норвегия 1187.0
3 Франция 1169.0
4 Германия 1138.0
5 Беларусь 1081.0
6 Россия 1072.0
7 Австрия 1065.0
8 Украина 1023.0
9 Швейцария 962.0
10 Италия 950.0
11 Чехия 911.0
12 Эстония 846.0
13 Польша 835.0
14 США 810.0
15 Канада 736.0
16 Япония 682.0
17 Финляндия 633.0
18 Болгария 550.0
19 Словения 477.0
20 Казахстан 435.0
21 Южная Корея 405.0
22 Литва 363.0
23 Словакия 332.0
24 Бельгия 230.0
25 Латвия 143.0
26 Великобритания 86.0
27 Австралия 63.0
28 Молдова 17.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05