Франция выиграла сингл микст, Эстонцы вторые

Пока норвежцы и французы менялись лидирующими позициями, эстонцы спокойно и планомерно шли в районе 3-4 места, не намного отставая от лидирующего дуэта. Так продолжалось до последней стрельбы, куда Бескон пришла чуть раньше остальных, спокойно выбила 5 из 5 и отправилась на заключительный круг с внушительным отрывом. А вот Кноттен и Хаузер, потратившие много сил, чтобы достать француженку, не смогли справиться с мишенями с первого раза, и заковырялись с дополнительными патронами. В итоге, Норвегия вообще выбыла из борьбы за медали, а Эстония, Канада и Австрия ушли на финишный круг в пределах одной секунды друг от друга.

Канадка даже попробовала потащить на себе эту тройку, но уже в первом ощутимом подъеме Ойя и Хаузер сбрасывают ее с хвоста, и между собой решают судьбу серебра, которое в итоге досталось эстонцам.

    Имя Стрельба Время
1 Франция 7 0+5 38:33.4
  Эмильен Жаклен   0+0 0+0  
  Анаис Бескон   0+1 0+0  
  Эмильен Жаклен   0+1 0+2  
  Анаис Бескон   0+1 0+0  
2 Эстония 5 0+3 +5.9
  Рене Захкна   0+0 0+0  
  Регина Ойя   0+1 0+0  
  Рене Захкна   0+1 0+1  
  Регина Ойя   0+0 0+0  
3 Австрия 11 0+6 +12.1
  Симон Эдер   0+1 0+1  
  Лиза Тереза Хаузер   0+1 0+2  
  Симон Эдер   0+0 0+0  
  Лиза Тереза Хаузер   0+0 0+1  
4 Канада 10 0+6 +16.0
  Кристиан Гоу   0+1 0+1  
  Эмма Ландер   0+1 0+0  
  Кристиан Гоу   0+1 0+2  
  Эмма Ландер   0+0 0+0  
5 Украина 4 1+4 +28.8
  Дмитрий Пидручный   0+0 0+0  
  Анастасия Меркушина   1+3 0+0  
  Дмитрий Пидручный   0+0 0+0  
  Анастасия Меркушина   0+0 0+1  
6 Швейцария 13 0+7 +40.7
  Серафин Вистнер   0+1 0+3  
  Ирене Кадуриш   0+0 0+0  
  Серафин Вистнер   0+0 0+2  
  Ирене Кадуриш   0+0 0+1  
7 Латвия 25 0+8 +41.2
  Андрей Расторгуев   0+0 0+1  
  Байба Бендика   0+2 0+1  
  Андрей Расторгуев   0+0 0+3  
  Байба Бендика   0+1 0+0  
8 Южная Корея 24 1+8 +43.7
  Тимофей Лапшин   0+1 0+1  
  Анна Фролина   1+3 0+1  
  Тимофей Лапшин   0+0 0+0  
  Анна Фролина   0+2 0+0  
9 Беларусь 9 0+3 +44.1
  Виктор Кривко   0+0 0+0  
  Ирина Кривко   0+0 0+2  
  Виктор Кривко   0+0 0+1  
  Ирина Кривко   0+0 0+0  
10 Норвегия 3 0+7 +48.9
  Ветле-Сьястад Кристиансен   0+0 0+0  
  Каролин-Оффигстад Кноттен   0+0 0+2  
  Ветле-Сьястад Кристиансен   0+0 0+1  
  Каролин-Оффигстад Кноттен   0+2 0+2  
11 Германия 2 0+6 +49.1
  Эрик Лессер   0+0 0+0  
  Франциска Пройсс   0+2 0+2  
  Эрик Лессер   0+0 0+1  
  Франциска Пройсс   0+0 0+1  
12 Швеция 1 0+8 +54.0
  Торстейн Стенерсен   0+2 0+0  
  Джоанна Скоттхайм   0+1 0+0  
  Торстейн Стенерсен   0+1 0+3  
  Джоанна Скоттхайм   0+0 0+1  
13 Россия 12 0+10 +1:18.5
  Эдуард Латыпов   0+2 0+1  
  Кристина Резцова   0+0 0+1  
  Эдуард Латыпов   0+2 0+1  
  Кристина Резцова   0+2 0+1  
14 Словакия 23 2+8 +1:47.7
  Мартин Отченаш   0+2 2+3  
  Ивона Фиалкова   0+0 0+1  
  Мартин Отченаш   0+0 0+0  
  Ивона Фиалкова   0+1 0+1  
15 Польша 16 3+9 +1:51.8
  Анджей Недза-Кубинец   0+0 1+3  
  Кинга Збилут   0+0 0+1  
  Анджей Недза-Кубинец   0+0 0+2  
  Кинга Збилут   0+0 2+3  
16 Япония 19 0+7 +1:54.2
  Микито Тачизаки   0+1 0+2  
  Фуюко Тачизаки   0+0 0+0  
  Микито Тачизаки   0+2 0+1  
  Фуюко Тачизаки   0+0 0+1  
17 Чехия 17 0+9 +2:11.7
  Михал Шлезингр   0+2 0+1  
  Йессица Йислова   0+1 0+0  
  Михал Шлезингр   0+1 0+1  
  Йессица Йислова   0+0 0+3  
18 Бельгия 26 0+6 +3:11.7
  Том Лахайе-Гоффарт   0+2 0+0  
  Лотте Ли   0+0 0+1  
  Том Лахайе-Гоффарт   0+2 0+0  
  Лотте Ли   0+0 0+1  
19 Италия 8 1+13 +3:12.7
  Томас Бормолини   0+0 0+3  
  Лиза Виттоцци   0+1 0+3  
  Томас Бормолини   1+3 0+1  
  Лиза Виттоцци   0+0 0+2  
20 Литва 21 2+12 +3:24.3
  Витаутас Строля   2+3 0+0  
  Наталья Кочергина   0+1 0+2  
  Витаутас Строля   0+2 0+0  
  Наталья Кочергина   0+1 0+3  
21 Китай 20 0+7 +3:25.8
  Ванг Веньянь   0+0 0+0  
  Йин Ю   0+1 0+1  
  Ванг Веньянь   0+1 0+0  
  Йин Ю   0+3 0+1  
22 Казахстан 14 3+18 +4:04.7
  Роман Еремин   2+3 1+3  
  Елизавета Бельченко   0+0 0+2  
  Роман Еремин   0+2 0+2  
  Елизавета Бельченко   0+3 0+3  
23 США 6 0+14 +4:15.1
  Джейк Браун   0+3 0+1  
  Джоанн Рид   0+3 0+1  
  Джейк Браун   0+3 0+0  
  Джоанн Рид   0+1 0+2  
24 Словения 18 0+8 +4:32.9
  Рок Тршан   0+2 0+0  
  Уршка Пойе   0+0 0+2  
  Рок Тршан   0+1 0+1  
  Уршка Пойе   0+1 0+1  
25 Болгария 15 1+14 +4:44.5
  Антон Синапов   0+3 0+3  
  Дафинка Коева   1+3 0+0  
  Антон Синапов   0+3 0+2  
  Дафинка Коева   0+0 0+0  
26 Румыния 22 1+7  
  Рауль Антонио Флоре   1+3 0+0  
  Ана Лариса Котруш   0+2 0+2  
  Рауль Антонио Флоре      
  Ана Лариса Котруш      
Опубликовано 2020-01-25
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Кубок Мира, Эстерсунд
Время по Москве, Киев -1 час
19.03.2021 - 14:30 - Спринт, женщины
19.03.2021 - 17:30 - Спринт, мужчины
20.03.2021 - 14:15 - Преследование, женщины
20.03.2021 - 17:15 - Преследование, мужчины
21.03.2021 - 15:00 - Масс-старт, женщины
21.03.2021 - 17:30 - Масс-старт, мужчины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 1052
2 Стурла Легрейд 1039
3 Кантен Фийон Майе 930
4 Тарьей Бё 893
5 Йоханнес Дале 843
6 Себастьян Самуэльссон 817
7 Эмильен Жаклен 812
8 Лукас Хофер 753
9 Симон Дестьё 724
10 Мартин Понсилуома 713
11 Яков Фак 693
12 Арнд Пайффер 642
13 Ветле-Сьястад Кристиансен 621
14 Бенедикт Долль 607
15 Симон Эдер 606
16 Эрик Лессер 543
17 Александр Логинов 541
18 Эдуард Латыпов 491
19 Фабьен Клод 477
20 Антонин Гигонна 473
21 Матвей Елисеев 459
22 Беньямин Вегер 449
23 Михал Крчмарж 381
24 Феликс Ляйтнер 310
25 Дмитрий Пидручный 294
26 Антон Смольский 264
27 Евгений Гараничев 260
28 Роман Реес 257
29 Йеспер Нелин 257
30 Андрей Расторгуев 255
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 1152
2 Марте Олсбю Ройселанд 963
3 Франциска Пройсс 840
4 Ханна Эберг 826
5 Доротея Вирер 821
6 Лиза Тереза Хаузер 818
7 Динара Алимбекова 734
8 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 707
9 Анаис Шевалье-Буше 677
10 Дениз Херрманн 667
11 Маркета Давидова 649
12 Эльвира Карин Эберг 631
13 Жюлья Симон 575
14 Линн Перссон 572
15 Жюстин Бреза 511
16 Лиза Виттоцци 449
17 Юлия Джима 445
18 Анаис Бескон 442
19 Светлана Миронова 440
20 Ульяна Кайшева 394
21 Каролин-Оффигстад Кноттен 384
22 Янина Хеттих 379
23 Анна Сола 366
24 Ванесса Хинц 364
25 Дуня Здуч 361
26 Эмма Ландер 324
27 Лена Хекки 321
28 Мона Брурссон 320
29 Ида Лиен 276
30 Елена Кручинкина 275
# Имя Очки
1 Норвегия 8061.0
2 Франция 7298.0
3 Германия 6978.0
4 Россия 6833.0
5 Швеция 6775.0
6 Италия 6003.0
7 Австрия 5978.0
8 Украина 5454.0
9 Беларусь 5420.0
10 Словения 5391.0
11 Чехия 5279.0
12 Швейцария 5034.0
13 Финляндия 4690.0
14 Канада 4645.0
15 США 4615.0
16 Литва 3856.0
17 Бельгия 3507.0
18 Словакия 3421.0
19 Болгария 3377.0
20 Эстония 3002.0
21 Латвия 2978.0
22 Япония 2834.0
23 Польша 2595.0
24 Казахстан 2277.0
25 Румыния 2258.0
26 Молдова 1693.0
27 Сербия 443.0
28 Хорватия 392.0
29 Южная Корея 363.0
30 Греция 328.0
# Имя Очки
1 Норвегия 7305.0
2 Швеция 7146.0
3 Германия 7056.0
4 Франция 7001.0
5 Беларусь 6433.0
6 Россия 6407.0
7 Украина 6216.0
8 Австрия 6057.0
9 Италия 5975.0
10 Швейцария 5664.0
11 Чехия 5326.0
12 США 4820.0
13 Польша 4689.0
14 Канада 4304.0
15 Эстония 4186.0
16 Финляндия 4122.0
17 Япония 3399.0
18 Словакия 3191.0
19 Казахстан 3074.0
20 Болгария 2887.0
21 Южная Корея 2740.0
22 Словения 2671.0
23 Латвия 2080.0
24 Литва 1970.0
25 Бельгия 1563.0
26 Молдова 1262.0
27 Румыния 1190.0
28 Великобритания 427.0
29 Хорватия 357.0
30 Гренландия 291.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05