Норвегия выиграла смешанную эстафету, Итальянцы вторые и довольные

Как и предполагалось, норвежцы, будучи явными фаворитами, практически не щекотали нервы своим болельщикам, за исключением последней стойки, где Йоханнес Бё начал с двух промахов. Но в итоге, Йоханнес отдал итальянцам лишь серебро. 

На третьем месте долгое время шли чехи, немного уступая паре лидеров, но имея знаковый запас перед группой преследователей состоящих из Украины, Швейцарии и Германии, и только Дмитрий Пидручный решил пойти ва-банк, он заметно ускорился на круге перед стойкой, практически догнал чеха к стрельбе, но такая погоня полностью загнала его. Как результат - штрафной круг, и борьба с Доллем за 4-е место.

Сборная России лишь усилиями Александра Логинова смогла ворваться в топ-6.

    Имя Стрельба Время 
1 Норвегия 1 0+7 1:02:27.7
  Марте Олсбю Ройселанд   0+0 0+1  
  Тирил Экхофф   0+2 0+0  
  Тарьей Бё   0+0 0+2  
  Йоханнес Тингнес Бё   0+0 0+2  
2 Италия 3 0+6 +15.6
  Лиза Виттоцци   0+2 0+0  
  Доротея Вирер   0+1 0+1  
  Лукас Хофер   0+0 0+0  
  Доминик Виндиш   0+0 0+2  
3 Чехия 9 0+2 +30.8
  Ева Пускарчикова   0+1 0+0  
  Маркета Давидова   0+0 0+0  
  Ондржей Моравец   0+0 0+0  
  Михал Крчмарж   0+0 0+1  
4 Германия 6 1+10 +49.2
  Франциска Пройсс   0+1 0+2  
  Дениз Херрманн   0+0 1+3  
  Арнд Пайффер   0+0 0+2  
  Бенедикт Долль   0+0 0+2  
5 Украина 24 1+7 +56.1
  Анастасия Меркушина   0+0 0+0  
  Юлия Джима   0+0 0+2  
  Артем Прима   0+0 0+2  
  Дмитрий Пидручный   0+0 1+3  
6 Россия 5 0+8 +59.4
  Ирина Старых   0+0 0+3  
  Екатерина Юрлова-Перхт   0+1 0+0  
  Матвей Елисеев   0+3 0+1  
  Александр Логинов   0+0 0+0  
7 Франция 2 1+9 +1:08.6
  Жюлья Симон   1+3 0+2  
  Жюстин Бреза   0+3 0+0  
  Мартен Фуркад   0+0 0+1  
  Кантен Фийон Майе   0+0 0+0  
8 Австрия 7 1+7 +1:39.2
  Лиза Тереза Хаузер   0+0 0+1  
  Катарина Иннерхофер   0+0 1+3  
  Феликс Ляйтнер   0+0 0+2  
  Доминик Ландертингер   0+1 0+0  
9 Финляндия 12 0+10 +1:39.5
  Мари Эдер   0+3 0+1  
  Кайса Макаряйнен   0+1 0+2  
  Теро Сеппяля   0+1 0+1  
  Олли Хиденсало   0+1 0+0  
10 Швейцария 8 2+14 +1:50.5
  Селина Гаспарин   0+1 0+1  
  Лена Хекки   0+2 0+3  
  Беньямин Вегер   0+1 0+1  
  Серафин Вистнер   0+2 2+3  
11 Швеция 4 2+13 +2:05.0
  Линн Перссон   0+2 0+3  
  Ханна Эберг   0+0 0+0  
  Йеспер Нелин   0+2 1+3  
  Себастьян Самуэльссон   0+0 1+3  
12 Беларусь 11 1+6 +2:24.1
  Ирина Кривко   0+0 0+0  
  Елена Кручинкина   0+0 0+1  
  Сергей Бочарников   0+1 0+0  
  Антон Смольский   1+3 0+1  
13 США 10 0+9 +2:46.1
  Сьюзан Данкли   0+0 0+0  
  Клэр Иган   0+1 0+2  
  Лейф Нордгрен   0+2 0+1  
  Шон Доэрти   0+1 0+2  
14 Канада 14 1+11 +2:57.5
  Эмили Диксон   0+1 1+3  
  Эмма Ландер   0+1 0+0  
  Скотт Гоу   0+0 0+2  
  Кристиан Гоу   0+1 0+3  
15 Эстония 18 1+9 +3:11.8
  Регина Ойя   0+1 0+1  
  Йоханна Талихярм   0+0 0+1  
  Рене Захкна   0+2 0+0  
  Калев Эрмитс   0+1 1+3  
16 Литва 20 0+8 +4:22.3
  Наталья Кочергина   0+1 0+1  
  Габриэле Лесцинскайте   0+0 0+1  
  Витаутас Строля   0+3 0+0  
  Кароль Домбровски   0+1 0+1  
17 Польша 13 3+14  
  Кинга Збилут   2+3 0+1  
  Камила Жук   0+0 0+3  
  Гжегож Гузик   0+1 0+3  
  Лукаш Щурек   0+0 1+3  
18 Китай 21 1+8  
  Чу Янь Мень   0+0 0+2  
  Чанг Янь   0+0 0+1  
  Ли Хьюжи   0+2 1+3  
  Танг Цзяньли      
19 Словакия 16 0+2  
  Терезия Полякова   0+0 0+1  
  Вероника Махинякова   0+0 0+0  
  Мартин Отченаш   0+0 0+1  
  Михал Шима      
20 Япония 19 5+9  
  Фуюко Тачизаки   0+1 0+1  
  Сари Маеда   0+0 3+3  
  Косуке Озаки   0+1 2+3  
  Микито Тачизаки      
21 Латвия 23 1+10  
  Байба Бендика   0+0 0+2  
  Юлия Матвиенко   0+0 0+3  
  Александрс Патриюкс   0+2 1+3  
  Эдгарс Мисе      
22 Казахстан 22 5+16  
  Галина Вишневская   0+3 0+3  
  Елизавета Бельченко   0+2 1+3  
  Александр Мухин   0+2 4+3  
  Владислав Киреев      
23 Словения 15 2+16  
  Ника Виндисар   1+3 0+3  
  Леа Эйнфальт   0+2 0+2  
  Клемен Бауэр   1+3 0+3  
  Рок Тршан      
24 Болгария 17 1+9  
  Даниэла Кадева   0+3 1+3  
  Мария Здравкова   0+1 0+2  
  Владимир Илиев      
  Димитар Герджиков      
25 Бельгия 27 0+2  
  Лотте Ли   0+1 0+0  
  Рейке де Майер   0+1 0+0  
  Тьерри Ланжер      
  Том Лахайе-Гоффарт      
26 Румыния 26 3+4  
  Энико Мартон   0+1 3+3  
  Ана Лариса Котруш      
  Георге Бута      
  Корнел Пучану      
27 Южная Корея 25 2+4  
  Анна Фролина   2+3 0+1  
  Мария Абе      
  Тимофей Лапшин      
  Чой Дуджин      
Последнее изменение 2020-02-13
Опубликовано 2020-02-13
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Кубок Мира, Хохфильцен
Время по Москве
10.12.2021 - 13:25 - Спринт, мужчины
10.12.2021 - 16:15 - Спринт, женщины
11.12.2021 - 14:15 - Преследование, мужчины
11.12.2021 - 16:15 - Эстафета, женщины
12.12.2021 - 13:45 - Эстафета, мужчины
12.12.2021 - 16:30 - Преследование, женщины
# Имя Очки
1 Ветле-Сьястад Кристиансен 178
2 Себастьян Самуэльссон 175
3 Йоханнес Тингнес Бё 154
4 Эмильен Жаклен 151
5 Эдуард Латыпов 139
6 Тарьей Бё 130
7 Симон Дестьё 120
8 Кантен Фийон Майе 116
9 Сиверт Гутторм Баккен 114
10 Фабьен Клод 108
11 Стурла Легрейд 102
12 Симон Эдер 98
13 Теро Сеппяля 90
14 Михал Крчмарж 89
15 Беньямин Вегер 88
16 Антонин Гигонна 82
17 Роман Реес 78
18 Бенедикт Долль 78
19 Скотт Гоу 77
20 Александр Логинов 69
21 Витаутас Строля 65
22 Дмитрий Пидручный 60
23 Мартин Понсилуома 59
24 Антон Смольский 59
25 Филипп Наврат 58
26 Лукас Хофер 57
27 Йоханнес Кюн 56
28 Антон Дудченко 56
29 Йеспер Нелин 53
30 Томмазо Джакомел 52
# Имя Очки
1 Лиза Тереза Хаузер 177
2 Марте Олсбю Ройселанд 168
3 Динара Алимбекова 160
4 Эльвира Карин Эберг 147
5 Анаис Шевалье-Буше 140
6 Маркета Давидова 134
7 Франциска Пройсс 134
8 Дениз Херрманн 130
9 Ханна Эберг 128
10 Анна Сола 124
11 Анаис Бескон 122
12 Ульяна Нигматуллина 100
13 Мона Брурссон 95
14 Жюстин Бреза 94
15 Линн Перссон 83
16 Лотте Ли 78
17 Ванесса Фогт 77
18 Лиза Виттоцци 77
19 Доротея Вирер 75
20 Юлия Джима 68
21 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 67
22 Эмили Аахейм Калкенберг 66
23 Кристина Резцова 66
24 Лена Хекки 58
25 Анна Вайдель 57
26 Светлана Миронова 54
27 Йессица Йислова 49
28 Тирил Экхофф 46
29 Ида Лиен 44
30 Клэр Иган 44
# Имя Очки
1 Норвегия 1722.0
2 Франция 1646.0
3 Россия 1499.0
4 Германия 1458.0
5 Швеция 1363.0
6 Украина 1246.0
7 Беларусь 1205.0
8 Италия 1199.0
9 Швейцария 1100.0
10 Австрия 1097.0
11 Канада 1084.0
12 США 1056.0
13 Словения 1044.0
14 Чехия 1004.0
15 Литва 996.0
16 Финляндия 897.0
17 Бельгия 863.0
18 Япония 802.0
19 Румыния 743.0
20 Болгария 600.0
21 Эстония 509.0
22 Латвия 450.0
23 Китай 446.0
24 Молдова 428.0
25 Словакия 410.0
26 Польша 347.0
27 Казахстан 337.0
28 Новая Зеландия 215.0
29 Хорватия 183.0
30 Южная Корея 163.0
31 Сербия 83.0
# Имя Очки
1 Швеция 1568.0
2 Франция 1548.0
3 Беларусь 1520.0
4 Германия 1499.0
5 Норвегия 1464.0
6 Россия 1334.0
7 Чехия 1317.0
8 Италия 1222.0
9 Австрия 1173.0
10 Украина 1133.0
11 Швейцария 1095.0
12 Канада 984.0
13 Эстония 934.0
14 Китай 928.0
15 США 893.0
16 Польша 839.0
17 Финляндия 795.0
18 Болгария 596.0
19 Япония 594.0
20 Казахстан 567.0
21 Южная Корея 510.0
22 Словакия 487.0
23 Словения 462.0
24 Молдова 440.0
25 Латвия 416.0
26 Литва 401.0
27 Бельгия 356.0
28 Румыния 344.0
29 Хорватия 23.0
30 Великобритания 7.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05