Норвегия выиграла смешанную эстафету, Итальянцы вторые и довольные

Как и предполагалось, норвежцы, будучи явными фаворитами, практически не щекотали нервы своим болельщикам, за исключением последней стойки, где Йоханнес Бё начал с двух промахов. Но в итоге, Йоханнес отдал итальянцам лишь серебро. 

На третьем месте долгое время шли чехи, немного уступая паре лидеров, но имея знаковый запас перед группой преследователей состоящих из Украины, Швейцарии и Германии, и только Дмитрий Пидручный решил пойти ва-банк, он заметно ускорился на круге перед стойкой, практически догнал чеха к стрельбе, но такая погоня полностью загнала его. Как результат - штрафной круг, и борьба с Доллем за 4-е место.

Сборная России лишь усилиями Александра Логинова смогла ворваться в топ-6.

    Имя Стрельба Время 
1 Норвегия 1 0+7 1:02:27.7
  Марте Олсбю Ройселанд   0+0 0+1  
  Тирил Экхофф   0+2 0+0  
  Тарьей Бё   0+0 0+2  
  Йоханнес Тингнес Бё   0+0 0+2  
2 Италия 3 0+6 +15.6
  Лиза Виттоцци   0+2 0+0  
  Доротея Вирер   0+1 0+1  
  Лукас Хофер   0+0 0+0  
  Доминик Виндиш   0+0 0+2  
3 Чехия 9 0+2 +30.8
  Ева Пускарчикова   0+1 0+0  
  Маркета Давидова   0+0 0+0  
  Ондржей Моравец   0+0 0+0  
  Михал Крчмарж   0+0 0+1  
4 Германия 6 1+10 +49.2
  Франциска Пройсс   0+1 0+2  
  Дениз Херрманн   0+0 1+3  
  Арнд Пайффер   0+0 0+2  
  Бенедикт Долль   0+0 0+2  
5 Украина 24 1+7 +56.1
  Анастасия Меркушина   0+0 0+0  
  Юлия Джима   0+0 0+2  
  Артем Прима   0+0 0+2  
  Дмитрий Пидручный   0+0 1+3  
6 Россия 5 0+8 +59.4
  Ирина Старых   0+0 0+3  
  Екатерина Юрлова-Перхт   0+1 0+0  
  Матвей Елисеев   0+3 0+1  
  Александр Логинов   0+0 0+0  
7 Франция 2 1+9 +1:08.6
  Жюлья Симон   1+3 0+2  
  Жюстин Бреза   0+3 0+0  
  Мартен Фуркад   0+0 0+1  
  Кантен Фийон Майе   0+0 0+0  
8 Австрия 7 1+7 +1:39.2
  Лиза Тереза Хаузер   0+0 0+1  
  Катарина Иннерхофер   0+0 1+3  
  Феликс Ляйтнер   0+0 0+2  
  Доминик Ландертингер   0+1 0+0  
9 Финляндия 12 0+10 +1:39.5
  Мари Эдер   0+3 0+1  
  Кайса Макаряйнен   0+1 0+2  
  Теро Сеппяля   0+1 0+1  
  Олли Хиденсало   0+1 0+0  
10 Швейцария 8 2+14 +1:50.5
  Селина Гаспарин   0+1 0+1  
  Лена Хекки   0+2 0+3  
  Беньямин Вегер   0+1 0+1  
  Серафин Вистнер   0+2 2+3  
11 Швеция 4 2+13 +2:05.0
  Линн Перссон   0+2 0+3  
  Ханна Эберг   0+0 0+0  
  Йеспер Нелин   0+2 1+3  
  Себастьян Самуэльссон   0+0 1+3  
12 Беларусь 11 1+6 +2:24.1
  Ирина Кривко   0+0 0+0  
  Елена Кручинкина   0+0 0+1  
  Сергей Бочарников   0+1 0+0  
  Антон Смольский   1+3 0+1  
13 США 10 0+9 +2:46.1
  Сьюзан Данкли   0+0 0+0  
  Клэр Иган   0+1 0+2  
  Лейф Нордгрен   0+2 0+1  
  Шон Доэрти   0+1 0+2  
14 Канада 14 1+11 +2:57.5
  Эмили Диксон   0+1 1+3  
  Эмма Ландер   0+1 0+0  
  Скотт Гоу   0+0 0+2  
  Кристиан Гоу   0+1 0+3  
15 Эстония 18 1+9 +3:11.8
  Регина Ойя   0+1 0+1  
  Йоханна Талихярм   0+0 0+1  
  Рене Захкна   0+2 0+0  
  Калев Эрмитс   0+1 1+3  
16 Литва 20 0+8 +4:22.3
  Наталья Кочергина   0+1 0+1  
  Габриэле Лесцинскайте   0+0 0+1  
  Витаутас Строля   0+3 0+0  
  Кароль Домбровски   0+1 0+1  
17 Польша 13 3+14  
  Кинга Збилут   2+3 0+1  
  Камила Жук   0+0 0+3  
  Гжегож Гузик   0+1 0+3  
  Лукаш Щурек   0+0 1+3  
18 Китай 21 1+8  
  Чу Янь Мень   0+0 0+2  
  Чанг Янь   0+0 0+1  
  Ли Хьюжи   0+2 1+3  
  Танг Цзяньли      
19 Словакия 16 0+2  
  Терезия Полякова   0+0 0+1  
  Вероника Махинякова   0+0 0+0  
  Мартин Отченаш   0+0 0+1  
  Михал Шима      
20 Япония 19 5+9  
  Фуюко Тачизаки   0+1 0+1  
  Сари Маеда   0+0 3+3  
  Косуке Озаки   0+1 2+3  
  Микито Тачизаки      
21 Латвия 23 1+10  
  Байба Бендика   0+0 0+2  
  Юлия Матвиенко   0+0 0+3  
  Александрс Патриюкс   0+2 1+3  
  Эдгарс Мисе      
22 Казахстан 22 5+16  
  Галина Вишневская   0+3 0+3  
  Елизавета Бельченко   0+2 1+3  
  Александр Мухин   0+2 4+3  
  Владислав Киреев      
23 Словения 15 2+16  
  Ника Виндисар   1+3 0+3  
  Леа Эйнфальт   0+2 0+2  
  Клемен Бауэр   1+3 0+3  
  Рок Тршан      
24 Болгария 17 1+9  
  Даниэла Кадева   0+3 1+3  
  Мария Здравкова   0+1 0+2  
  Владимир Илиев      
  Димитар Герджиков      
25 Бельгия 27 0+2  
  Лотте Ли   0+1 0+0  
  Рейке де Майер   0+1 0+0  
  Тьерри Ланжер      
  Том Лахайе-Гоффарт      
26 Румыния 26 3+4  
  Энико Мартон   0+1 3+3  
  Ана Лариса Котруш      
  Георге Бута      
  Корнел Пучану      
27 Южная Корея 25 2+4  
  Анна Фролина   2+3 0+1  
  Мария Абе      
  Тимофей Лапшин      
  Чой Дуджин      
Последнее изменение 2020-02-13
Опубликовано 2020-02-13
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Чемпионат Мира в Антхольце
Время по Москве, Киев -1 час
13.02.2020 - 16:45 - Смешанная эстафета
14.02.2020 - 16:45 - Спринт, женщины
15.02.2020 - 16:45 - Спринт, мужчины
16.02.2020 - 15:00 - Преследование, женщины
16.02.2020 - 17:15 - Преследование, мужчины
18.02.2020 - 16:15 - Инд. гонка, женщины
19.02.2020 - 16:15 - Инд. гонка, мужчины
20.02.2020 - 17:15 - СинглМикст
22.02.2020 - 13:45 - Эстафета, женщины
22.02.2020 - 16:45 - Эстафета, мужчины
23.02.2020 - 14:30 - Масс-старт, женщины
23.02.2020 - 17:00 - Масс-старт, мужчины
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 692
2 Кантен Фийон Майе 622
3 Йоханнес Тингнес Бё 576
4 Александр Логинов 544
5 Тарьей Бё 542
6 Симон Дестьё 536
7 Эмильен Жаклен 499
8 Бенедикт Долль 454
9 Йоханнес Дале 440
10 Ветле-Сьястад Кристиансен 411
11 Эрленн Бьонтегор 401
12 Арнд Пайффер 373
13 Матвей Елисеев 361
14 Йоханнес Кюн 337
15 Филипп Хорн 311
16 Яков Фак 306
17 Лукас Хофер 303
18 Юлиан Эберхард 277
19 Фабьен Клод 262
20 Дмитрий Пидручный 254
21 Симон Эдер 234
22 Михал Крчмарж 210
23 Артем Прима 194
24 Доминик Виндиш 188
25 Феликс Ляйтнер 182
26 Андрей Расторгуев 177
27 Антонин Гигонна 171
28 Ондржей Моравец 161
29 Себастьян Самуэльссон 159
30 Беньямин Вегер 140
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 605
2 Тирил Экхофф 545
3 Ханна Эберг 522
4 Дениз Херрманн 513
5 Марте Олсбю Ройселанд 489
6 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 411
7 Паулина Фиалкова 402
8 Жюстин Бреза 393
9 Жюлья Симон 391
10 Лиза Виттоцци 377
11 Франциска Пройсс 337
12 Кайса Макаряйнен 330
13 Анаис Бескон 314
14 Линн Перссон 288
15 Лена Хекки 283
16 Маркета Давидова 280
17 Моника Хойниш 271
18 Лиза Тереза Хаузер 269
19 Светлана Миронова 251
20 Ванесса Хинц 245
21 Елена Пидгрушная 239
22 Мона Брурссон 234
23 Екатерина Юрлова-Перхт 224
24 Ирина Кривко 219
25 Люция Харватова 209
26 Катарина Иннерхофер 201
27 Лариса Куклина 197
28 Юлия Джима 192
29 Камила Жук 181
30 Мари Эдер 178
# Имя Очки
1 Норвегия 5865.0
2 Франция 5833.0
3 Германия 5206.0
4 Россия 5031.0
5 Австрия 4310.0
6 Украина 4170.0
7 Чехия 4142.0
8 Швеция 4103.0
9 Италия 4075.0
10 Беларусь 4034.0
11 Швейцария 3731.0
12 Словения 3728.0
13 США 3280.0
14 Канада 3154.0
15 Болгария 3025.0
16 Финляндия 2654.0
17 Литва 2610.0
18 Словакия 2482.0
19 Эстония 2445.0
20 Польша 2419.0
21 Латвия 1989.0
22 Казахстан 1915.0
23 Бельгия 1891.0
24 Китай 1779.0
25 Румыния 1675.0
26 Япония 1593.0
27 Южная Корея 1344.0
28 Хорватия 361.0
29 Сербия 284.0
30 Греция 200.0
# Имя Очки
1 Норвегия 5680.0
2 Франция 5167.0
3 Швеция 5038.0
4 Германия 4990.0
5 Россия 4712.0
6 Швейцария 4650.0
7 Италия 4560.0
8 Украина 4520.0
9 Австрия 4277.0
10 Чехия 4165.0
11 Беларусь 3801.0
12 Польша 3709.0
13 США 3625.0
14 Эстония 3229.0
15 Финляндия 3106.0
16 Канада 3050.0
17 Китай 2781.0
18 Словакия 2663.0
19 Казахстан 2387.0
20 Япония 2265.0
21 Словения 2261.0
22 Болгария 2125.0
23 Южная Корея 1742.0
24 Латвия 1313.0
25 Литва 1202.0
26 Румыния 317.0
27 Молдова 294.0
28 Бельгия 274.0
29 Хорватия 191.0
30 Австралия 83.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05