Бё и Ройселанд берут золото в сингл миксте

Норвежцы - это топ при любом раскладе и практически в любой гонке. Марте Олсбю стреляла безошибочно, в отличие от своего партнера - Йоханнеса Бё, который несмотря на много штрафных патронов, с лихвой компенсирует эти заминки своей высокой скоростью.

Эрик Лессер и Францизска Пройсс берут серебро, а третье место взяли французы - Бескон и Жаклин.

Лариса Куклина и Матвей Елисеев все время шли в группе догоняющих, но добраться до лидирующей группы так и не смогли, в итоге 7-е место. 

    Имя Стрельба Время
1 Норвегия 6 0+6 34:19.9
  Марте Олсбю Ройселанд   0+1 0+0  
  Йоханнес Тингнес Бё   0+1 0+3  
  Марте Олсбю Ройселанд   0+0 0+1  
  Йоханнес Тингнес Бё   0+0 0+0  
2 Германия 4 0+5 +17.6
  Франциска Пройсс   0+0 0+1  
  Эрик Лессер   0+0 0+2  
  Франциска Пройсс   0+1 0+0  
  Эрик Лессер   0+0 0+1  
3 Франция 1 0+4 +29.8
  Анаис Бескон   0+0 0+0  
  Эмильен Жаклен   0+2 0+1  
  Анаис Бескон   0+1 0+0  
  Эмильен Жаклен   0+0 0+0  
4 Швеция 3 0+7 +35.2
  Ханна Эберг   0+0 0+1  
  Себастьян Самуэльссон   0+1 0+1  
  Ханна Эберг   0+0 0+2  
  Себастьян Самуэльссон   0+0 0+2  
5 Швейцария 9 0+9 +40.6
  Лена Хекки   0+2 0+0  
  Беньямин Вегер   0+0 0+1  
  Лена Хекки   0+1 0+1  
  Беньямин Вегер   0+2 0+2  
6 Австрия 7 0+4 +54.5
  Лиза Тереза Хаузер   0+0 0+1  
  Симон Эдер   0+0 0+0  
  Лиза Тереза Хаузер   0+3 0+0  
  Симон Эдер   0+0 0+0  
7 Россия 11 0+6 +1:00.5
  Лариса Куклина   0+1 0+1  
  Матвей Елисеев   0+0 0+1  
  Лариса Куклина   0+2 0+0  
  Матвей Елисеев   0+1 0+0  
8 Канада 8 0+7 +1:03.4
  Эмма Ландер   0+2 0+0  
  Кристиан Гоу   0+2 0+0  
  Эмма Ландер   0+0 0+0  
  Кристиан Гоу   0+1 0+2  
9 Италия 13 1+13 +1:15.3
  Доротея Вирер   0+3 0+2  
  Лукас Хофер   0+0 0+2  
  Доротея Вирер   0+0 1+3  
  Лукас Хофер   0+1 0+2  
10 Украина 5 0+8 +1:27.2
  Анастасия Меркушина   0+0 0+1  
  Дмитрий Пидручный   0+1 0+0  
  Анастасия Меркушина   0+2 0+0  
  Дмитрий Пидручный   0+3 0+1  
11 США 12 1+9 +1:39.5
  Сьюзан Данкли   1+3 0+0  
  Шон Доэрти   0+2 0+2  
  Сьюзан Данкли   0+0 0+1  
  Шон Доэрти   0+1 0+0  
12 Эстония 2 0+9 +1:42.7
  Регина Ойя   0+0 0+0  
  Рене Захкна   0+2 0+1  
  Регина Ойя   0+2 0+0  
  Рене Захкна   0+2 0+2  
13 Япония 18 0+5 +1:48.0
  Фуюко Тачизаки   0+0 0+1  
  Микито Тачизаки   0+0 0+0  
  Фуюко Тачизаки   0+0 0+1  
  Микито Тачизаки   0+0 0+3  
14 Чехия 16 1+12 +1:59.6
  Маркета Давидова   0+1 1+3  
  Михал Крчмарж   0+2 0+3  
  Маркета Давидова   0+1 0+1  
  Михал Крчмарж   0+1 0+0  
15 Беларусь 10 0+13 +2:11.6
  Анна Сола   0+2 0+3  
  Никита Лобастов   0+0 0+3  
  Анна Сола   0+3 0+1  
  Никита Лобастов   0+1 0+0  
16 Южная Корея 15 1+14 +2:12.6
  Анна Фролина   0+3 0+2  
  Тимофей Лапшин   0+1 0+0  
  Анна Фролина   1+3 0+2  
  Тимофей Лапшин   0+2 0+1  
17 Латвия 24 1+14 +2:24.1
  Байба Бендика   0+1 0+3  
  Андрей Расторгуев   0+0 0+1  
  Байба Бендика   1+3 0+2  
  Андрей Расторгуев   0+1 0+3  
18 Польша 14 0+11 +2:32.3
  Камила Жук   0+2 0+0  
  Анджей Недза-Кубинец   0+3 0+3  
  Камила Жук   0+0 0+1  
  Анджей Недза-Кубинец   0+1 0+1  
19 Словения 23 0+6 +2:39.1
  Ника Виндисар   0+2 0+0  
  Алекс Цисар   0+0 0+0  
  Ника Виндисар   0+2 0+2  
  Алекс Цисар   0+0 0+0  
20 Бельгия 27 1+5 +2:44.5
  Лотте Ли   0+0 0+0  
  Флоран Клод   0+1 0+0  
  Лотте Ли   0+0 0+0  
  Флоран Клод   1+3 0+1  
21 Китай 22 1+9 +2:46.9
  Танг Цзялинь   0+0 0+1  
  Фаньмин Чен   0+1 0+2  
  Танг Цзялинь   0+0 0+2  
  Фаньмин Чен   0+0 1+3  
22 Казахстан 17 0+11 +3:11.5
  Галина Вишневская   0+2 0+1  
  Владислав Киреев   0+0 0+2  
  Галина Вишневская   0+1 0+0  
  Владислав Киреев   0+3 0+2  
23 Финляндия 26 4+14  
  Мари Эдер   0+1 0+0  
  Теро Сеппяля   0+1 2+3  
  Мари Эдер   0+2 1+3  
  Теро Сеппяля   1+3 0+1  
24 Литва 21 2+15  
  Наталья Кочергина   0+1 0+2  
  Кароль Домбровски   0+2 0+1  
  Наталья Кочергина   0+1 0+2  
  Кароль Домбровски   1+3 1+3  
25 Болгария 20 0+8  
  Мария Здравкова   0+3 0+0  
  Антон Синапов   0+2 0+1  
  Мария Здравкова   0+1 0+1  
  Антон Синапов      
26 Словакия 19 0+6  
  Вероника Махинякова   0+1 0+1  
  Томаш Хасилла   0+2 0+0  
  Вероника Махинякова   0+1 0+1  
  Томаш Хасилла      
27 Румыния 25 2+7  
  Энико Мартон   1+3 0+0  
  Георг Мариан Колтеа   1+3 0+1  
  Энико Мартон      
  Георг Мариан Колтеа      
28 Хорватия 28 1+6  
  Ника Блаженич   0+0 0+2  
  Крешимир Чрнкович   0+1 1+3  
  Ника Блаженич      
  Крешимир Чрнкович      
29 Венгрия 30 1+5  
  Сара Поня   0+0 1+3  
  Давид Паник   0+0 0+2  
  Сара Поня      
  Давид Паник      
30 Великобритания 29 3+11  
  Аманда Лайтфут   1+3 0+2  
  Винни Фонтейн   1+3 1+3  
  Аманда Лайтфут      
  Винни Фонтейн      
Опубликовано 2020-02-20
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 2
Средняя оценка 2.00 из 5

Антхольц-Антрсельва
Время по Москве, Киев -1 час
21.01.2021 - 16:15 - Инд. гонка, женщины
22.01.2021 - 15:15 - Инд. гонка, мужчины
23.01.2021 - 15:10 - Масс-старт, женщины
23.01.2021 - 17:05 - Эстафета, мужчины
24.01.2021 - 14:45 - Эстафета, женщины
24.01.2021 - 17:05 - Масс-старт, мужчины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 618
2 Стурла Легрейд 564
3 Тарьей Бё 511
4 Йоханнес Дале 499
5 Себастьян Самуэльссон 454
6 Эмильен Жаклен 433
7 Кантен Фийон Майе 404
8 Мартин Понсилуома 395
9 Яков Фак 384
10 Лукас Хофер 359
11 Эрик Лессер 351
12 Бенедикт Долль 350
13 Арнд Пайффер 342
14 Фабьен Клод 341
15 Ветле-Сьястад Кристиансен 338
16 Беньямин Вегер 316
17 Симон Дестьё 289
18 Симон Эдер 266
19 Александр Логинов 265
20 Матвей Елисеев 260
21 Антонин Гигонна 223
22 Эдуард Латыпов 196
23 Феликс Ляйтнер 170
24 Эрленн Бьонтегор 170
25 Михал Крчмарж 169
26 Сергей Бочарников 160
27 Йеспер Нелин 147
28 Дмитрий Пидручный 138
29 Давид Коматц 138
30 Андрей Расторгуев 114
# Имя Очки
1 Марте Олсбю Ройселанд 579
2 Тирил Экхофф 560
3 Ханна Эберг 550
4 Доротея Вирер 442
5 Франциска Пройсс 439
6 Эльвира Карин Эберг 429
7 Динара Алимбекова 412
8 Лиза Тереза Хаузер 382
9 Маркета Давидова 364
10 Анаис Шевалье-Буше 334
11 Дениз Херрманн 329
12 Жюлья Симон 321
13 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 314
14 Жюстин Бреза 310
15 Линн Перссон 287
16 Каролин-Оффигстад Кноттен 280
17 Анаис Бескон 241
18 Эмма Ландер 234
19 Мона Брурссон 228
20 Янина Хеттих 204
21 Светлана Миронова 202
22 Лиза Виттоцци 198
23 Клэр Иган 198
24 Елена Кручинкина 195
25 Дуня Здуч 187
26 Джоанна Скоттхайм 177
27 Ульяна Кайшева 163
28 Юлия Джима 144
29 Дарья Блашко 140
30 Ирина Казакевич 129
# Имя Очки
1 Норвегия 4714.0
2 Франция 4146.0
3 Германия 4040.0
4 Швеция 4021.0
5 Россия 3822.0
6 Австрия 3377.0
7 Италия 3345.0
8 Беларусь 3165.0
9 Украина 2952.0
10 Швейцария 2930.0
11 Словения 2890.0
11 Чехия 2890.0
13 Финляндия 2780.0
14 США 2649.0
15 Канада 2637.0
16 Литва 2246.0
17 Бельгия 1993.0
18 Словакия 1875.0
19 Эстония 1809.0
20 Латвия 1755.0
21 Польша 1668.0
22 Болгария 1543.0
23 Япония 1510.0
24 Казахстан 1210.0
25 Румыния 703.0
26 Молдова 647.0
27 Сербия 338.0
28 Греция 216.0
29 Хорватия 181.0
# Имя Очки
1 Швеция 4303.0
2 Норвегия 4207.0
3 Франция 4198.0
4 Германия 4096.0
5 Россия 3733.0
6 Беларусь 3660.0
7 Австрия 3480.0
8 Украина 3316.0
9 Италия 3290.0
10 Швейцария 3130.0
11 Чехия 3036.0
12 США 2817.0
13 Польша 2663.0
14 Канада 2617.0
15 Эстония 2445.0
16 Финляндия 2371.0
17 Япония 1915.0
18 Южная Корея 1523.0
19 Казахстан 1509.0
20 Словакия 1506.0
21 Болгария 1471.0
22 Словения 1370.0
23 Литва 995.0
24 Латвия 817.0
25 Бельгия 613.0
26 Румыния 362.0
27 Молдова 292.0
28 Великобритания 217.0
29 Хорватия 158.0
30 Австралия 107.0
31 Гренландия 84.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05