Дениз Херрманн выигрывает гонку в Нове Место

В Нове место стартовал седьмой этап Кубка мира и победу в спринтерской гонке одержала немецкая биатлонистка Дениз Херманн.

Херманн стартовала третьей и очень уверенно прошла трассу и не допустила ошибок на огневых рубежах, сделав отличную заявку на победу. Дотянуться до времени немки не смог ни кто и она уверенно выигрывает золото.

Второе место заняли француженка Анаис Бескон, так же отработав на ноль, но проиграв ходом почти полминуты. Третье место на домашнем этапе завоевала Маркета Давидова.

А вот российским биатлонисткам сегодня не повезло. Никто не смог попасть в топ-10. С двумя промахами на огневых рубежал 11-й финишировала Екатерина Юрлова-Перхт, 16-е время у Ларисы Куклиной, Ирина Старых заняла 40-е место, Кристина Резцова – 63-е, Ульяна Кайшева – 86-е.

Имя Стрельба - Время
1 Дениз Херрманн 0+0 0 18:51.0
2 Анаис Бескон 0+0 0 +27.2
3 Маркета Давидова 1+0 1 +49.7
4 Мари Эдер 1+0 1 +59.0
5 Тирил Экхофф 0+2 2 +1:11.1
6 Ханна Эберг 1+0 1 +1:11.7
7 Лиза Виттоцци 1+1 2 +1:13.7
8 Эльвира Карин Эберг 0+0 0 +1:22.4
9 Моника Хойниш 1+1 2 +1:24.4
10 Жюстин Бреза 2+1 3 +1:24.6
11 Екатерина Юрлова-Перхт 1+1 2 +1:33.3
12 Валя Семеренко 0+1 1 +1:34.7
13 Франциска Пройсс 0+2 2 +1:34.9
14 Кайса Макаряйнен 2+1 3 +1:37.3
15 Лиза Тереза Хаузер 1+0 1 +1:40.2
16 Лариса Куклина 1+1 2 +1:44.7
17 Эмма Ландер 0+2 2 +1:44.8
18 Милена Тодорова 0+0 0 +1:45.0
19 Кристина Ридер 1+0 1 +1:45.2
20 Регина Ойя 0+1 1 +1:46.1
21 Анастасия Меркушина 1+0 1 +1:46.8
22 Селья Эмонье 1+2 3 +1:47.0
23 Линн Перссон 1+1 2 +1:48.2
24 Доротея Вирер 1+2 3 +1:48.3
25 Жюлья Симон 2+0 2 +1:49.7
25 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 0+2 2 +1:49.7
27 Паулина Фиалкова 0+2 2 +1:50.2
28 Ванесса Хинц 1+1 2 +1:50.4
29 Джоанн Рид 0+0 0 +1:50.5
30 Аита Гаспарин 0+1 1 +1:52.4
31 Каролин Хорхлер 0+1 1 +1:54.6
32 Юлия Джима 1+1 2 +1:55.1
33 Клэр Иган 0+2 2 +2:02.9
34 Джоанна Скоттхайм 0+1 1 +2:05.0
35 Сьюзан Данкли 2+1 3 +2:05.1
36 Суви Минккинен 0+2 2 +2:10.2
37 Анна Сола 2+1 3 +2:15.3
38 Мень Фаньки 0+0 0 +2:15.6
39 Люция Харватова 2+1 3 +2:15.7
40 Ирина Старых 0+3 3 +2:18.6
41 Кинга Збилут 1+1 2 +2:19.6
42 Елена Кручинкина 2+2 4 +2:20.6
43 Вита Семеренко 0+2 2 +2:22.2
44 Байба Бендика 2+1 3 +2:23.1
45 Галина Вишневская 0+1 1 +2:24.9
46 Эрика Янкя 0+1 1 +2:25.0
47 Наталья Кочергина 0+2 2 +2:25.5
48 Катарина Иннерхофер 1+3 4 +2:27.3
49 Елена Пидгрушная 1+2 3 +2:28.5
50 Фуюко Тачизаки 1+1 2 +2:30.5
51 Элиза Гаспарин 1+1 2 +2:39.2
52 Леа Эйнфальт 1+1 2 +2:39.6
53 Танг Цзялинь 2+1 3 +2:40.6
54 Селина Гаспарин 3+1 4 +2:42.1
55 Даниэла Кадева 1+0 1 +2:42.7
56 Каролин-Оффигстад Кноттен 2+1 3 +2:45.4
57 Ева Пускарчикова 2+0 2 +2:45.8
58 Габриэле Лесцинскайте 0+1 1 +2:47.6
59 Федерика Санфилиппо 0+3 3 +2:48.0
60 Лена Хекки 2+2 4 +2:50.0
60 Хлое Шевалье 2+2 4 +2:50.0
62 Янина Хеттих 2+2 4 +2:51.5
63 Кристина Резцова 4+1 5 +2:59.0
64 Йессица Йислова 1+2 3 +2:59.1
65 Франциска Хильдебранд 2+2 4 +3:00.1
66 Юлия Швайгер 1+2 3 +3:00.4
67 Туули Томингас 0+1 1 +3:01.5
68 Ида Лиен 1+3 4 +3:05.7
69 Анна Мака 0+3 3 +3:11.3
70 Ирина Кривко 1+3 4 +3:19.4
71 Ирина Кручинкина 2+2 4 +3:19.8
72 Мэган Бэнкс 1+3 4 +3:20.8
73 Эмили Диксон 0+2 2 +3:21.3
74 Сари Маеда 1+3 4 +3:24.2
75 Вероника Махинякова 0+1 1 +3:27.9
76 Надя Мозер 0+4 4 +3:28.3
77 Йоханна Талихярм 3+1 4 +3:34.8
78 Юрие Танака 2+0 2 +3:35.7
79 Чу Янь Мень 1+2 3 +3:36.4
80 Ника Виндисар 2+1 3 +3:41.6
81 Мона Брурссон 2+3 5 +3:42.2
82 Кадри Лехтла 2+0 2 +3:52.4
83 Магдалена Гвиздонь 2+2 4 +3:52.5
84 Микела Каррара 2+2 4 +4:00.1
85 Анна Магнуссон 4+2 6 +4:17.1
86 Ульяна Кайшева 2+4 6 +4:18.6
87 Ивона Фиалкова 4+2 6 +4:32.8
88 Алина Райкова 1+3 4 +4:38.1
89 Мария Здравкова 1+3 4 +4:54.8
90 Анастасия Кондратьева 2+3 5 +5:00.8
91 Ко Юн Чон 0+4 4 +5:03.1
92 Эмили Дрейссигакер 1+4 5 +5:06.4
93 Полона Клеменчич 2+4 6 +5:10.7
94 Юн Юми 1+3 4 +5:20.6
95 Мария Абе 3+1 4 +5:36.7
96 Генриета Хорватова 0+5 5 +6:01.1
97 Энико Мартон 1+5 6 +6:34.5
98 Андрея Мездря 4+3 7 +9:14.7
DNS Дуня Здуч 0
Последнее изменение 2020-03-05
Опубликовано 2020-03-05
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Кубок Мира, Нове Место
Время по Москве, Киев -1 час
04.03.2021 - 18:05 - Эстафета, женщины
05.03.2021 - 17:20 - Эстафета, мужчины
06.03.2021 - 13:00 - Спринт, женщины
06.03.2021 - 17:40 - Спринт, мужчины
07.03.2021 - 14:00 - Преследование, женщины
07.03.2021 - 18:00 - Преследование, мужчины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 955
2 Стурла Легрейд 922
3 Тарьей Бё 763
4 Кантен Фийон Майе 752
5 Йоханнес Дале 749
6 Себастьян Самуэльссон 700
7 Эмильен Жаклен 687
8 Мартин Понсилуома 608
9 Арнд Пайффер 600
10 Лукас Хофер 590
11 Яков Фак 583
12 Симон Дестьё 570
13 Бенедикт Долль 535
14 Симон Эдер 487
15 Александр Логинов 469
16 Ветле-Сьястад Кристиансен 462
17 Эрик Лессер 418
18 Фабьен Клод 393
19 Беньямин Вегер 381
20 Антонин Гигонна 369
21 Матвей Елисеев 362
22 Эдуард Латыпов 360
23 Михал Крчмарж 271
24 Андрей Расторгуев 255
25 Феликс Ляйтнер 249
26 Эрленн Бьонтегор 240
27 Дмитрий Пидручный 227
28 Йеспер Нелин 220
29 Артем Прима 212
30 Давид Коматц 212
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 923
2 Марте Олсбю Ройселанд 843
3 Ханна Эберг 798
4 Франциска Пройсс 712
5 Доротея Вирер 686
6 Лиза Тереза Хаузер 682
7 Анаис Шевалье-Буше 588
8 Динара Алимбекова 561
9 Маркета Давидова 554
10 Дениз Херрманн 551
11 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 546
12 Эльвира Карин Эберг 522
13 Линн Перссон 494
14 Жюлья Симон 466
15 Жюстин Бреза 423
16 Анаис Бескон 395
17 Светлана Миронова 382
18 Лиза Виттоцци 379
19 Юлия Джима 350
20 Эмма Ландер 324
21 Каролин-Оффигстад Кноттен 311
22 Ванесса Хинц 303
23 Ульяна Кайшева 295
24 Янина Хеттих 293
25 Дуня Здуч 290
26 Мона Брурссон 240
27 Дарья Блашко 238
28 Анна Сола 221
29 Лена Хекки 212
30 Елена Кручинкина 210
# Имя Очки
1 Норвегия 7398.0
2 Франция 6627.0
3 Германия 6295.0
4 Россия 6166.0
5 Швеция 6139.0
6 Австрия 5474.0
7 Италия 5394.0
8 Украина 5021.0
9 Беларусь 4885.0
10 Словения 4745.0
11 Чехия 4579.0
12 Швейцария 4482.0
13 Канада 4252.0
14 Финляндия 4239.0
15 США 4091.0
16 Литва 3481.0
17 Бельгия 3091.0
18 Словакия 3040.0
19 Эстония 2839.0
20 Латвия 2821.0
21 Болгария 2551.0
22 Япония 2537.0
23 Польша 2464.0
24 Казахстан 2066.0
25 Румыния 1879.0
26 Молдова 1106.0
27 Сербия 416.0
28 Греция 328.0
29 Хорватия 318.0
30 Южная Корея 279.0
# Имя Очки
1 Норвегия 6851.0
2 Швеция 6796.0
3 Франция 6658.0
4 Германия 6637.0
5 Россия 6074.0
6 Беларусь 6021.0
7 Украина 5874.0
8 Австрия 5703.0
9 Италия 5609.0
10 Швейцария 5271.0
11 Чехия 4974.0
12 США 4518.0
13 Польша 4483.0
14 Канада 4290.0
15 Эстония 3905.0
16 Финляндия 3833.0
17 Япония 3247.0
18 Казахстан 2875.0
19 Словакия 2844.0
20 Южная Корея 2553.0
21 Болгария 2319.0
22 Словения 2312.0
23 Латвия 1682.0
24 Литва 1633.0
25 Бельгия 1249.0
26 Молдова 848.0
27 Румыния 836.0
28 Великобритания 358.0
29 Хорватия 357.0
30 Гренландия 224.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05