Сборная Норвегии побеждает в эстафете, Россия лишь 5-я

У сборной Норвегии сегодня был очень серьезный состав, и несмотря на то, что не все были в идеальной форме, именно скандинавы оказались сильнее всех. Бьёрдаллен, на своем этапе не сильно отстал от лидеров, Тарьей Бё невыразительно провел гонку, отстав еще больше. А вот дальше за дело взялся Йоханес Бё, который вывел Норвегию на первое место. А финишер команды Свендсен - переиграл единственного соперника на трассе - Симона Шемппа, и принес победу своей сборной.

Сборная Германия всю гонку шла в лидирующей группе, и лишь неудачная стрельба Шемппа на последней стойке лишила их шансов на победу.

Третьими стали французы, которые снова достойно выступили без Мартена Фуркада. Финиширом на этот раз был Жан-Гийом Беатрикс, который на последнем круге смог опередить Эдера и Волкова в борьбе за третье место.

Волков еще слабоват, поэтому несмотря на устойчивую третью позицию, он не смог конкурировать с более сильными соперниками, и проиграл им. 

    Имя Стрельба - Время  
1 Норвегия 2     1:15:36.78 0.0
  Уле-Айнар Бьорндален   0+1 0+0      
  Тарьей Бё   0+1 0+1      
  Йоханнес Тингнес Бё   0+2 0+0      
  Эмиль Свендсен   0+0 0+0      
2 Германия 4     1:15:53.12 +16.4
  Эрик Лессер   0+0 0+0      
  Даниэль Бём   0+0 0+3      
  Арнд Пайффер   0+0 0+1      
  Симон Шемпп   0+1 0+2      
3 Франция 3     1:16:18.79 +42.0
  Симон Фуркад   0+0 0+0      
  Кантен Филлон Майе   0+0 0+1      
  Симон Дестьё   0+1 0+2      
  Жан-Гийом Беатрис   0+1 0+0      
4 Австрия 5     1:16:26.50 +49.8
  Даниэль Мезотич   0+0 0+0      
  Давид Комац   0+2 0+1      
  Свен Гроссэггер   0+0 0+2      
  Симон Эдер   0+1 0+1      
5 Россия 1     1:16:35.24 +58.5
  Евгений Гараничев   0+0 0+3      
  Тимофей Лапшин   0+0 0+1      
  Дмитрий Малышко   0+2 0+0      
  Алексей Волков   0+0 0+0      
6 Чехия 15     1:16:49.88 +1:13.1
  Михал Крчмар   0+2 0+1      
  Михал Шлезингр   0+0 0+1      
  Ярослав Соукуп   0+0 0+2      
  Онджей Моравец   0+1 0+1      
7 Украина 7     1:18:09.52 +2:32.8
  Дмитрий Пидручный   0+2 0+2      
  Артем Тищенко   0+2 0+0      
  Артем Прима   0+1 0+3      
  Сергей Семенов   0+2 0+0      
8 США 20     1:19:05.64 +3:28.9
  Лоуэлл Бэйли   0+3 0+3      
  Шон Доэрти   0+1 0+2      
  Тим Бурк   0+0 3+3      
  Лейф Нордгрен   0+3 0+2      
9 Канада 6     1:19:12.84 +3:36.1
  Кристиан Гоу   0+1 0+1      
  Брэндан Грин   0+3 0+1      
  Скотт Гоу   0+1 0+3      
  Натан Смит   0+2 1+3      
10 Италия 10     1:19:26.38 +3:49.6
  Кристиан Де Лоренци   2+3 0+0      
  Лукас Хофер   1+3 1+3      
  Томас Бормолини   0+0 0+1      
  Доминик Виндиш   0+2 0+1      
11 Словакия 14     1:19:43.97 +4:07.2
  Мирослав Матяско   0+3 2+3      
  Матей Казар   0+1 0+3      
  Томаш Хасилла   0+0 0+0      
  Мартин Отченаш   0+0 0+3      
12 Словения 8     1:19:44.21 +4:07.5
  Петер Докл   0+1 1+3      
  Яков Фак   0+0 0+2      
  Рок Трсан   0+2 0+0      
  Ленарт Облак   0+0 0+1      
13 Швеция 21     1:20:01.35 +4:24.6
  Тэд Армгрен   0+0 0+3      
  Фредрик Линдстрем   0+0 0+2      
  Торстейн Стенерсен   2+3 0+3      
  Гэбриэл Стегмайр   0+2 0+1      
14 Эстония 13     1:20:09.88 +4:33.1
  Каури Кыйв   0+0 0+0      
  Индрек Тобрелутс   0+2 0+3      
  Роланд Лессинг   0+2 0+1      
  Мартин Реммельг   0+1 0+3      
15 Беларусь 12     1:20:40.41 +5:03.7
  Владимир Чепелин   0+2 0+1      
  Дмитрий Дюжев   0+1 0+2      
  Роман Елётнов   0+3 2+3      
  Юрий Лядов   1+3 0+2      
16 Болгария 11     1:21:20.76 +5:44.0
  Иван Златев   0+3 0+2      
  Антон Синапов   0+1 3+3      
  Димитар Парталов   0+2 0+1      
  Владимир Илиев   0+3 0+0      
17 Швейцария 9     1:21:33.12 +5:56.4
  Иван Жоллье   1+3 0+3      
  Гаспар Куно   0+3 1+3      
  Серафин Вайстнер   1+3 0+1      
  Марио Долдер   0+1 0+3      
18 Финляндия 23     1:21:49.41 +6:12.7
  Яркко Кауппинен   0+3 0+3      
  Олли Хиденсало   0+2 0+2      
  Ахти Тойванен   0+0 1+3      
  Матти Хакала   0+0 0+2      
LPD Румыния 17        
  Георге Бута   0+2 0+1      
  Марьян-Марсел Данила   0+3 0+2      
  Ремус Фаур   0+2 0+2      
  Корнел Пучану   1+3 1+3      
LPD Польша 18        
  Кшиштоф Плывачик   0+0 0+3      
  Гжегош Гузик   0+3 0+0      
  Лукаш Щурек   0+2 0+1      
  Грегор Якубович   0+0 0+3      
LPD Великобритания 24        
  Ли-Стив Джексон   0+3 1+3      
  Кевин Кэйн   0+2 0+2      
  Марсел Лапондер   0+2 0+0      
  Скотт Диксон   0+0 0+2      
LPD Казахстан 16        
  Ян Савицкий   2+3 0+1      
  Антон Пантов   0+3 0+3      
  Сергей Наумик   0+2 2+3      
  Александр Трифонов   1+3 0+3      
LPD Япония 19        
  Тсукаса Кобоноки   5+3 4+3      
  Микито Тачизаки   0+0 0+2      
  Рио Маеда   1+3 0+0      
  Казуя Иномата   0+3 -+-      
DNS Литва 22        
  Томас Каукенас   + +      
  Витаутас Строля   + +      
  Рокас Суславичюс   + +      
  Кароль Домбровски   + +      
Опубликовано 2015-01-25
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Кубок Мира, Нове Место
Время по Москве, Киев -1 час
04.03.2021 - 18:05 - Эстафета, женщины
05.03.2021 - 17:20 - Эстафета, мужчины
06.03.2021 - 13:00 - Спринт, женщины
06.03.2021 - 17:40 - Спринт, мужчины
07.03.2021 - 14:00 - Преследование, женщины
07.03.2021 - 18:00 - Преследование, мужчины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 871
2 Стурла Легрейд 839
3 Йоханнес Дале 720
4 Кантен Фийон Майе 678
5 Тарьей Бё 663
6 Себастьян Самуэльссон 617
7 Эмильен Жаклен 617
8 Мартин Понсилуома 580
9 Лукас Хофер 540
10 Арнд Пайффер 521
11 Яков Фак 508
12 Симон Эдер 470
13 Бенедикт Долль 463
14 Симон Дестьё 462
15 Ветле-Сьястад Кристиансен 442
16 Александр Логинов 429
17 Фабьен Клод 393
18 Эрик Лессер 365
19 Беньямин Вегер 361
20 Матвей Елисеев 338
21 Антонин Гигонна 321
22 Эдуард Латыпов 311
23 Михал Крчмарж 242
24 Эрленн Бьонтегор 240
25 Феликс Ляйтнер 213
26 Артем Прима 212
27 Андрей Расторгуев 212
28 Давид Коматц 212
29 Йеспер Нелин 188
30 Кристиан Гоу 171
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 803
2 Ханна Эберг 765
3 Марте Олсбю Ройселанд 759
4 Лиза Тереза Хаузер 679
5 Доротея Вирер 639
6 Франциска Пройсс 638
7 Анаис Шевалье-Буше 531
8 Эльвира Карин Эберг 522
9 Динара Алимбекова 503
10 Маркета Давидова 501
11 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 479
12 Дениз Херрманн 466
13 Жюлья Симон 438
14 Линн Перссон 431
15 Жюстин Бреза 370
16 Анаис Бескон 346
17 Светлана Миронова 338
18 Эмма Ландер 324
19 Лиза Виттоцци 317
20 Каролин-Оффигстад Кноттен 311
21 Янина Хеттих 281
22 Дуня Здуч 267
23 Юлия Джима 258
24 Ванесса Хинц 255
25 Ульяна Кайшева 247
26 Мона Брурссон 240
27 Лена Хекки 212
28 Елена Кручинкина 210
29 Клэр Иган 204
30 Моника Хойниш-Старега 194
# Имя Очки
1 Норвегия 7218.0
2 Франция 6472.0
3 Швеция 6024.0
4 Германия 6010.0
5 Россия 5881.0
6 Австрия 5289.0
7 Италия 5259.0
8 Украина 4881.0
9 Беларусь 4725.0
10 Словения 4490.0
11 Швейцария 4482.0
12 Чехия 4359.0
13 Канада 4137.0
14 Финляндия 4114.0
15 США 3951.0
16 Литва 3351.0
17 Словакия 2955.0
18 Бельгия 2951.0
19 Эстония 2839.0
20 Латвия 2756.0
21 Польша 2404.0
22 Япония 2402.0
23 Болгария 2401.0
24 Казахстан 1991.0
25 Румыния 1749.0
26 Молдова 1106.0
27 Сербия 416.0
28 Греция 328.0
29 Хорватия 318.0
30 Южная Корея 279.0
# Имя Очки
1 Норвегия 6482.0
2 Швеция 6327.0
3 Германия 6321.0
4 Франция 6260.0
5 Россия 5690.0
6 Беларусь 5497.0
7 Австрия 5395.0
8 Украина 5346.0
9 Италия 5230.0
10 Швейцария 4908.0
11 Чехия 4547.0
12 США 4203.0
13 Канада 4105.0
14 Польша 4074.0
15 Эстония 3672.0
16 Финляндия 3515.0
17 Япония 3022.0
18 Казахстан 2618.0
19 Словакия 2507.0
20 Южная Корея 2366.0
21 Болгария 2164.0
22 Словения 2026.0
23 Латвия 1579.0
24 Литва 1548.0
25 Бельгия 1152.0
26 Румыния 812.0
27 Молдова 622.0
28 Хорватия 332.0
29 Великобритания 276.0
30 Гренландия 224.0
31 Австралия 177.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05