Календарь Кубка мира и ЧМ в Холменколлене 2016

Кубок мира

1-й этап

29 ноября – 6 декабря, Эстерсунд, Швеция

29 ноября – супермикст
29 ноября – смешанная эстафета
2 декабря – индивидуальная гонка (мужчины)
3 декабря – индивидуальная гонка (женщины)
5 декабря – спринт (мужчины)
5 декабря – спринт (женщины)
6 декабря – гонка преследования (мужчины)
6 декабря – гонка преследования (женщины)

2-й этап

7 – 13 декабря, Хохфильцен, Австрия

11 декабря – спринт (женщины)
11 декабря – спринт (мужчины)
12 декабря – гонка преследования (женщины)
12 декабря – гонка преследования (мужчины)
13 декабря – эстафета (женщины)
13 декабря – эстафета (мужчины)

3-й этап

14 – 20 декабря, Поклюка, Словения

17 декабря – спринт (мужчины)
18 декабря – спринт (женщины)
19 декабря – гонка преследования (мужчины)
19 декабря – гонка преследования (женщины)
20 декабря – масс-старт (мужчины)
20 декабря – масс-старт (женщины)

4-й этап

4 – 10 января, Оберхоф, Германия

7 января – спринт (мужчины)
8 января – спринт (женщины)
9 января – гонка преследования (мужчины)
9 января – гонка преследования (женщины)
10 января – масс-старт (мужчины)
10 января – масс-старт (женщины)

5-й этап

11 – 17 января, Рупольдинг, Германия

13 января – индивидуальная гонка (мужчины)
14 января – индивидуальная гонка (женщины)
15 января – эстафета (мужчины)
16 января – эстафета (женщины)
17 января – масс-старт (мужчины)
17 января – масс-старт (женщины)

6-й этап

18 – 24 января, Антхольц, Италия

21 января – спринт (женщины)
22 января – спринт (мужчины)
23 января – гонка преследования (женщины)
23 января – гонка преследования (мужчины)
24 января – эстафета (женщины)
24 января – эстафета (мужчины)

7-й этап

1 – 7 февраля, Кэнмор, Канада

4 февраля – спринт (мужчины)
5 февраля – спринт (женщины)
6 февраля – масс-старт (мужчины)
7 февраля – масс-старт (женщины)
7 февраля – супермикст
8 февраля – смешанная эстафета

8-й этап

8 – 14 февраля, Преск-Айл, США

11 февраля – спринт (мужчины)
11 февраля – спринт (женщины)
12 февраля – гонка преследования (мужчины)
12 февраля – гонка преследования (женщины)
13 февраля – эстафета (мужчины)
14 февраля – эстафета (женщины)

Чемпионат мира

29 февраля – 13 марта, Холменколлен, Норвегия

3 марта – смешанная эстафета
5 марта – спринт (мужчины)
5 марта – спринт (женщины)
6 марта – гонка преследования (женщины)
6 марта – гонка преследования (мужчины)
9 марта – индивидуальная гонка (женщины)
10 марта – индивидуальная гонка (мужчины)
11 марта – эстафета (женщины)
12 марта – эстафета (мужчины)
13 марта – масс-старт (женщины)
13 марта – масс-старт (мужчины)

9-й этап

14 – 20 марта, Ханты-Мансийск, Россия

17 марта – спринт (женщины)
18 марта – спринт (мужчины)
19 марта – гонка преследования (женщины)
19 марта – гонка преследования (мужчины)
20 марта – масс-старт (женщины)
20 марта – масс-старт (мужчины)

Опубликовано 2015-11-08
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
28.11.2020 - 13:00 - Инд. гонка, мужчины
28.11.2020 - 16:20 - Инд. гонка, женщины
29.11.2020 - 12:30 - Спринт, мужчины
29.11.2020 - 15:30 - Спринт, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 114
2 Себастьян Самуэльссон 92
3 Стурла Легрейд 83
4 Кантен Фийон Майе 81
5 Эрик Лессер 80
6 Яков Фак 76
7 Ондржей Моравец 71
8 Эмильен Жаклен 68
9 Арнд Пайффер 60
10 Александр Логинов 60
11 Михал Крчмарж 55
12 Тарьей Бё 55
13 Лукас Хофер 51
14 Симон Дестьё 50
15 Мартин Понсилуома 48
16 Антонин Гигонна 47
17 Ветле-Сьястад Кристиансен 46
18 Йоханнес Дале 46
19 Эрленн Бьонтегор 45
20 Матвей Елисеев 42
21 Витаутас Строля 39
22 Андрей Расторгуев 38
23 Антон Смольский 29
24 Сергей Бочарников 29
25 Туомас Харьюла 27
26 Беньямин Вегер 27
27 Юлиан Эберхард 26
28 Кристиан Гоу 23
29 Йоханнес Кюн 23
30 Симон Эдер 22
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 96
2 Джоанна Скоттхайм 91
3 Доротея Вирер 79
4 Динара Алимбекова 72
5 Марте Олсбю Ройселанд 71
6 Мона Брурссон 70
7 Каролин-Оффигстад Кноттен 69
8 Линн Перссон 62
9 Анаис Шевалье 61
10 Марен Хаммершмидт 61
11 Эльвира Карин Эберг 60
12 Дениз Херрманн 57
13 Туули Томингас 51
14 Ирина Кривко 44
15 Ульяна Кайшева 41
16 Франциска Пройсс 41
17 Анаис Бескон 38
18 Хлое Шевалье 36
19 Дуня Здуч 34
20 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 33
21 Юлия Джима 31
22 Елена Пидгрушная 31
23 Лиза Тереза Хаузер 31
24 Жюстин Бреза 30
25 Эмма Ландер 30
26 Аита Гаспарин 28
27 Эмили Аахейм Калкенберг 27
28 Елена Кручинкина 25
29 Анна Магнуссон 25
30 Юлия Швайгер 24
# Имя Очки
1 Норвегия 874.0
2 Франция 805.0
3 Германия 775.0
4 Швеция 752.0
5 Россия 727.0
6 Чехия 703.0
7 Австрия 667.0
8 Беларусь 650.0
9 США 606.0
10 Словения 602.0
11 Финляндия 568.0
12 Швейцария 553.0
13 Литва 542.0
13 Италия 542.0
15 Бельгия 528.0
16 Украина 523.0
17 Канада 485.0
18 Болгария 455.0
19 Эстония 430.0
20 Латвия 424.0
21 Словакия 388.0
22 Польша 330.0
23 Япония 288.0
24 Казахстан 178.0
25 Греция 98.0
26 Сербия 88.0
# Имя Очки
1 Швеция 874.0
2 Франция 785.0
3 Норвегия 780.0
4 Германия 765.0
5 Беларусь 737.0
6 Россия 699.0
7 Австрия 697.0
8 Швейцария 659.0
9 Украина 652.0
10 Италия 622.0
11 Чехия 577.0
12 Польша 571.0
13 Эстония 569.0
14 США 527.0
15 Канада 498.0
16 Финляндия 446.0
17 Япония 442.0
18 Болгария 416.0
19 Словения 327.0
20 Казахстан 270.0
21 Литва 237.0
22 Южная Корея 221.0
23 Словакия 194.0
24 Бельгия 173.0
25 Великобритания 86.0
26 Латвия 71.0
27 Австралия 48.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05