Доротея Вирер - триумфатор индивидуальной гонки в Эстерсунде

Доротея Вирер выиграла индивидуальную гонку в Эстерсунде. Итальянка не допустила ни единого промаха за все четыре рубежа. Впрочем, Доротея едва не потеряла свою победу, уступив на последнем круге более 35 секунд ходом француженке Дорен Абер, но запаса хватило.

Мари Дорен Абер, даже несмотря на 2 промаха, смогла финишировать очень высоко.

Ну и третье место, феерическое возвращение в большой спорт украинской спортсменки Елены Пидгрушной. Украинка прошла чисто все рубежи, и даже невысокой скорости хватило, чтобы опередить Экхоф и Соукалову, которые до этого были в виртуальной тройке.

Скардино снова порадовала своих болельщиков безупречной стрельбой, а она это умеет лучше всех в текущем пелотоне, но минута отставания и только место в цветочной церемонии.

Самой высокой среди россиянок сегодня Ольга Подчуфарова, 25 место, +3.41. Рядышком и Шумилова, которая завершила гонку на 29 месте. Больше из россиянок, кубковые очки не набрал никто. 



    Имя Стрельба Время
1 Доротея Вирер 0+0+0+0 42:17.0
2 Мари Дорэн Абер 0+2+0+0 +14.1
3 Елена Пидгрушная 0+0+0+0 +37.8
4 Тирил Экхоф 0+1+0+1 +43.3
5 Габриэла Соукалова 0+0+0+1 +48.7
6 Надежда Скардино 0+0+0+0 +1:04.4
7 Вероника Виткова 1+0+1+0 +1:24.2
8 Лиза Тереза Хаузер 0+1+0+0 +1:42.6
9 Анаис Бескон 0+0+0+2 +2:15.6
10 Франциска Хильдебранд 0+0+0+2 +2:19.8
11 Кристина Гузик 0+1+1+0 +2:21.3
12 Анастасия Дуборезова 0+0+0+0 +2:33.4
13 Розанна Кроуфорд 0+1+0+1 +2:41.6
14 Фанни Хурн-Биркланд 0+0+1+2 +2:48.1
15 Дарья Усанова 0+0+1+1 +3:00.8
16 Ольга Абрамова 1+0+1+1 +3:14.4
17 Фуюко Сузуки 0+1+0+1 +3:17.2
18 Юлия Джима 1+1+0+1 +3:18.9
19 Франциска Пройсс 0+1+1+1 +3:24.7
20 Магдалена Гвиздонь 0+1+0+2 +3:33.6
21 Моника Хойниш 0+1+0+1 +3:34.9
22 Ирина Кривко 1+0+1+1 +3:36.0
23 Янь Чанг 0+1+0+1 +3:37.7
24 Кайса Макаряйнен 0+3+0+2 +3:40.9
25 Ольга Подчуфарова 0+1+1+1 +3:41.1
26 Жюстин Бреза 0+1+1+2 +3:52.0
27 Наталья Бурдыга 0+0+0+2 +3:55.9
28 Екатерина Шумилова 0+0+0+2 +3:58.2
29 Линн Перссон 0+2+0+0 +3:59.3
30 Федерика Санфилиппо 0+1+0+2 +4:04.0
31 Йоханна Талихярм 0+0+0+1 +4:07.3
32 Йитка Ландова 1+0+1+1 +4:08.1
33 Мириам Гесснер 1+1+0+3 +4:14.7
34 Галина Вишневская 0+0+2+0 +4:15.0
35 Яна Герекова 0+0+0+3 +4:21.4
36 Марин Боллье 1+0+0+2 +4:23.0
37 Селина Гаспарин 1+2+0+1 +4:25.5
38 Терезия Полякова 0+0+1+1 +4:30.4
39 Тея Грегорин 1+2+0+0 +4:32.7
40 Анна Магнуссон 1+1+0+1 +4:40.8
41 Аита Гаспарин 0+2+0+0 +4:43.4
42 Надежда Белкина 0+1+0+1 +4:44.0
43 Ванесса Хинц 0+1+0+3 +4:50.8
44 Клэр Эган 0+1+0+2 +4:52.9
45 Лена Хекки 0+2+0+2 +4:55.0
46 Ева Пускарчикова 0+1+0+3 +5:03.1
47 Мартина Храпанова 0+3+0+0 +5:05.4
48 Екатерина Юрлова 0+3+0+1 +5:10.2
49 Дарья Виролайнен 1+1+0+2 +5:13.6
50 Надежда Писарева 1+0+0+2 +5:18.2
51 Алина Райкова 0+1+0+1 +5:19.7
52 Джулия Рэнсом 1+2+0+0 +5:25.6
53 Мона Брорссон 0+2+0+1 +5:28.1
54 Паулина Фиалкова 0+1+1+2 +5:34.3
55 Сюннёве Сулемдал 1+3+0+1 +5:35.5
56 Марен Хаммершмидт 2+1+0+2 +5:41.7
57 Люси Харватова 1+1+3+1 +5:59.5
58 Андрея Мали 0+1+1+0 +6:00.7
59 Дарья Юркевич 1+0+1+2 +6:02.1
60 Яна Бондарь 2+1+1+1 +6:07.7
61 Аннукка Силтакорпи 0+2+0+0 +6:08.0
62 Каролин Хорхлер 1+1+0+2 +6:20.7
63 Энора Латюйер 0+2+2+1 +6:27.4
64 Карин Оберхофер 3+2+0+1 +6:33.7
65 Марте Олсбю 0+3+2+1 +6:35.8
66 Кадри Лехтла 1+0+1+1 +6:44.9
67 Мэган Хайнике 2+2+0+1 +6:54.2
68 Эмилия Йорданова 0+2+1+0 +7:04.5
69 Кристина Ильченко 2+2+0+1 +7:10.4
70 Десислава Стоянова 1+1+2+1 +7:16.5
71 Река Ференч 0+0+0+2 +7:24.2
72 Дуня Здуч 1+2+0+2 +7:26.3
73 Аманда Лайтфут 1+1+1+3 +7:46.4
74 Колин Варсен 0+1+1+3 +7:48.0
75 Элизабет Хогберг 2+3+0+1 +7:50.3
76 Фабиен Хартвегер 2+0+2+1 +7:58.0
77 Аня Ерзен 1+2+0+2 +8:07.4
78 Сюзанна Катарина Мейне 1+2+1+1 +8:08.3
79 Мерил Бейлман 0+0+0+3 +8:15.1
80 Анна Дрейсигакер 0+1+3+1 +8:18.5
81 Кинга Миторай 2+2+0+1 +8:28.0
82 Вероника Новаковска-Земняк 1+2+1+4 +8:32.5
83 Габриэле Лесцинскайте 0+1+1+1 +8:45.3
84 Сьюзан Данкли 1+3+1+4 +8:54.4
85 Николь Гонтье 2+2+2+1 +8:59.2
86 Анна Никулина 0+1+2+4 +9:06.8
87 Ялинь Тан 2+2+0+3 +9:23.9
88 Катарина Иннерхофер 1+4+1+1 +9:31.1
89 Диана Расимовичуте 2+2+1+3 +9:43.9
90 Урска Пойе 0+1+1+2 +9:50.0
91 Аннализ Кук 2+4+2+1 +9:55.8
92 Мун Джи-Хи 0+2+1+3 +9:59.6
93 Байба Бендика 2+1+3+1 +10:04.9
94 Стефани Попова 2+2+1+1 +10:16.4
95 Ким Сеон-Су 2+1+0+1 +10:39.9
96 Наталья Кочергина 3+1+2+2 +11:06.1
97 Таня Карисик 0+3+2+1 +11:22.4
98 Зина Кочер 2+3+2+2 +11:30.0
99 Юрие Танака 2+2+3+2 +12:52.4
100 Диана-Мариан Салман 2+1+2+2 +12:57.5
101 Люминица Пискоран 2+3+2+3 +13:22.8
DNF Мари Лаукканен 2+1+ +  
DNS Кайя-Вёйен Николайсен    
Последнее изменение 2015-12-03
Опубликовано 2015-12-03
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
03.12.2020 - 15:30 - Спринт, мужчины
03.12.2020 - 18:30 - Спринт, женщины
05.12.2020 - 15:20 - Преследование, мужчины
05.12.2020 - 17:15 - Эстафета, женщины
06.12.2020 - 14:45 - Эстафета, мужчины
06.12.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 114
2 Себастьян Самуэльссон 92
3 Стурла Легрейд 83
4 Кантен Фийон Майе 81
5 Эрик Лессер 80
6 Яков Фак 76
7 Ондржей Моравец 71
8 Эмильен Жаклен 68
9 Арнд Пайффер 60
10 Александр Логинов 60
11 Михал Крчмарж 55
12 Тарьей Бё 55
13 Лукас Хофер 51
14 Симон Дестьё 50
15 Мартин Понсилуома 48
16 Антонин Гигонна 47
17 Ветле-Сьястад Кристиансен 46
18 Йоханнес Дале 46
19 Эрленн Бьонтегор 45
20 Матвей Елисеев 42
21 Витаутас Строля 39
22 Андрей Расторгуев 38
23 Антон Смольский 29
24 Сергей Бочарников 29
25 Туомас Харьюла 27
26 Беньямин Вегер 27
27 Юлиан Эберхард 26
28 Кристиан Гоу 23
29 Йоханнес Кюн 23
30 Симон Эдер 22
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 96
2 Джоанна Скоттхайм 91
3 Доротея Вирер 79
4 Динара Алимбекова 72
5 Марте Олсбю Ройселанд 71
6 Мона Брурссон 70
7 Каролин-Оффигстад Кноттен 69
8 Линн Перссон 62
9 Анаис Шевалье 61
10 Марен Хаммершмидт 61
11 Эльвира Карин Эберг 60
12 Дениз Херрманн 57
13 Туули Томингас 51
14 Ирина Кривко 44
15 Ульяна Кайшева 41
16 Франциска Пройсс 41
17 Анаис Бескон 38
18 Хлое Шевалье 36
19 Дуня Здуч 34
20 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 33
21 Юлия Джима 31
22 Елена Пидгрушная 31
23 Лиза Тереза Хаузер 31
24 Жюстин Бреза 30
25 Эмма Ландер 30
26 Аита Гаспарин 28
27 Эмили Аахейм Калкенберг 27
28 Елена Кручинкина 25
29 Анна Магнуссон 25
30 Юлия Швайгер 24
# Имя Очки
1 Норвегия 874.0
2 Франция 805.0
3 Германия 775.0
4 Швеция 752.0
5 Россия 727.0
6 Чехия 703.0
7 Австрия 667.0
8 Беларусь 650.0
9 США 606.0
10 Словения 602.0
11 Финляндия 568.0
12 Швейцария 553.0
13 Литва 542.0
13 Италия 542.0
15 Бельгия 528.0
16 Украина 523.0
17 Канада 485.0
18 Болгария 455.0
19 Эстония 430.0
20 Латвия 424.0
21 Словакия 388.0
22 Польша 330.0
23 Япония 288.0
24 Казахстан 178.0
25 Греция 98.0
26 Сербия 88.0
# Имя Очки
1 Швеция 874.0
2 Франция 785.0
3 Норвегия 780.0
4 Германия 765.0
5 Беларусь 737.0
6 Россия 699.0
7 Австрия 697.0
8 Швейцария 659.0
9 Украина 652.0
10 Италия 622.0
11 Чехия 577.0
12 Польша 571.0
13 Эстония 569.0
14 США 527.0
15 Канада 498.0
16 Финляндия 446.0
17 Япония 442.0
18 Болгария 416.0
19 Словения 327.0
20 Казахстан 270.0
21 Литва 237.0
22 Южная Корея 221.0
23 Словакия 194.0
24 Бельгия 173.0
25 Великобритания 86.0
26 Латвия 71.0
27 Австралия 48.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05