Фуркад снова побеждает, Шипулин 3-й

Мартен Фуркад сегодня в очередной раз выиграл гонку, оставив соперникам шанс, промахнувшись один раз на лежке. Но никто не сумел этим воспользоваться. Ближе всего к победе был Симон Эдер, но досадный промах на последнем рубеже отодвинул его на второе место. Великолепный шанс был и у младшего Бё, но норвежец совсем раскис на последнем рубеже, промахнувшись аж 3 раза.
Антон Шипулин также сегодня был одним из быстрейших на трассе, но посоперничать с Фуркадом по скорости не сумел.

А в цветочную церемонию попали Максим Цветков и Евгений Гараничев. С ними же и чех Ондрей Моравец, который последнюю неделю в Рупольдинге проводит просто шикарно. Кстати, за счет таких высоких мест, Россия обошла Германию в кубке наций.

Из тех кто удивил, хочется отметить Торстейна Стенерсена - с одним промахом швед на 7-м месте.

А из провалов: Бьёрндален промахнулся 4 раза, и не финишировал даже в очках, как следствие, потерял лидерство в зачете индивидуальных гонок.

    Имя Стрельба - Время
1 Мартен Фуркад 0+0+1+0 1 50:53.9
2 Симон Эдер 0+0+0+1 1 +17.5
3 Антон Шипулин 0+0+1+0 1 +28.9
4 Онджей Моравец 0+0+0+0 0 +37.0
5 Максим Цветков 0+0+0+0 0 +58.0
6 Евгений Гараничев 0+0+0+1 1 +1:07.0
7 Торстейн Стенерсен 0+0+0+1 1 +1:41.9
8 Бенедикт Долль 0+2+0+0 2 +1:54.0
9 Эрленн Бьонтегор 0+1+0+1 2 +2:04.5
10 Михал Крчмар 0+1+0+0 1 +2:19.0
11 Тарьей Бё 0+1+0+1 2 +2:20.1
12 Красимир Анев 0+0+0+1 1 +2:25.9
13 Лукас Хофер 0+1+0+0 1 +2:33.9
14 Лоуэлл Бэйли 1+0+0+0 1 +2:47.0
15 Андреас Бирнбахер 1+1+0+0 2 +2:55.4
16 Йоханнес Тингнес Бё 0+0+1+3 4 +2:56.6
17 Эрик Лессер 1+1+2+0 4 +3:08.5
18 Брэндан Грин 1+1+0+0 2 +3:10.3
19 Виталий Кильчицкий 0+1+0+1 2 +3:11.0
20 Матей Казар 1+0+0+0 1 +3:16.2
21 Йоханнес Кюн 0+2+1+1 4 +3:17.4
22 Давид Комац 0+1+0+2 3 +3:18.4
23 Фредрик Линдстрем 0+1+0+1 2 +3:20.2
24 Доминик Ландертингер 0+1+0+2 3 +3:21.1
25 Ларс Хельге Биркланд 0+0+1+1 2 +3:24.7
26 Александр Жирный 0+0+1+0 1 +3:29.8
27 Лейф Нордгрен 0+0+1+2 3 +3:32.8
28 Кантен Фийон Майе 0+0+0+2 2 +3:35.9
29 Эмиль Свендсен 0+1+1+1 3 +3:45.0
30 Тим Бурк 1+0+1+1 3 +3:45.2
31 Доминик Виндиш 0+2+1+0 3 +3:48.0
32 Алексей Волков 2+0+0+0 2 +3:55.1
33 Михал Шлезингр 0+1+1+1 3 +3:56.1
34 Рене Захкна 0+1+1+0 2 +3:56.4
35 Мирослав Матяско 0+2+0+1 3 +4:06.7
36 Яков Фак 0+2+0+1 3 +4:07.0
37 Ян Савицкий 0+0+0+1 1 +4:08.9
38 Дмитрий Дюжев 0+1+1+1 3 +4:11.5
39 Кристиан Де Лоренци 0+0+1+1 2 +4:13.3
40 Жереми Финелло 0+0+2+1 3 +4:13.4
41 Адам Вацлавик 1+0+0+3 4 +4:13.8
42 Томас Бормолини 0+2+0+1 3 +4:14.0
43 Дмитрий Пидручный 0+0+0+1 1 +4:15.3
44 Уле-Айнар Бьорндален 0+1+2+1 4 +4:30.4
45 Димитар Гержиков 1+0+0+0 1 +4:31.0
46 Кристиан Гоу 0+1+0+0 1 +4:32.0
47 Лукаш Щурек 0+1+1+0 2 +4:35.7
48 Симон Фуркад 0+1+1+0 2 +4:37.5
49 Андрей Расторгуев 1+0+3+1 5 +4:42.0
50 Рок Тршан 0+1+1+1 3 +4:42.7
51 Натан Смит 0+2+1+0 3 +4:44.5
52 Максимилиан Дэйвис 1+0+1+0 2 +4:46.3
53 Томаш Крупчик 1+1+0+1 3 +4:47.7
54 Йеспер Нелин 0+1+1+0 2 +4:49.9
55 Джулиан Эберхард 0+2+0+2 4 +5:04.1
56 Свен Гроссэггер 1+1+2+0 4 +5:05.7
57 Иван Черезов 2+1+1+0 4 +5:06.2
58 Гжегош Гузик 0+2+0+1 3 +5:12.1
59 Сергей Семенов 1+1+0+2 4 +5:15.1
60 Владимир Чепелин 1+1+1+1 4 +5:15.8
61 Жан-Гийом Беатрис 0+3+0+1 4 +5:22.3
62 Арнд Пайффер 0+1+1+1 3 +5:51.5
63 Юнджи Нагаи 3+0+0+0 3 +6:05.2
64 Витаутас Строля 0+2+0+2 4 +6:08.8
65 Дмитрий Абашев 1+1+1+2 5 +6:11.5
66 Кшиштоф Плывачик 0+1+0+2 3 +6:19.9
67 Владимир Илиев 2+0+0+1 3 +6:26.1
68 Михаил Клечеров 0+2+0+2 4 +6:26.9
69 Мартин Отченаш 1+2+1+1 5 +6:29.3
70 Ремус Фаур 0+0+1+2 3 +6:34.4
71 Антонин Гигонна 1+0+0+3 4 +6:46.7
72 Дмитрий Малышко 0+2+5+0 7 +6:50.2
73 Скотт Диксон 1+0+1+0 2 +6:58.4
74 Каури Кыйв 1+2+1+0 4 +7:02.1
75 Шон Доэрти 1+0+2+0 3 +7:03.4
76 Василий Подкорытов 1+2+1+0 4 +7:09.8
77 Калев Эрмитс 0+2+2+2 6 +7:10.1
78 Микито Тачизаки 0+1+1+1 3 +7:21.5
79 Антон Пантов 2+1+0+3 6 +7:26.8
80 Кароль Домбровски 0+0+3+1 4 +7:36.7
81 Туомас Грёнман 0+2+1+1 4 +7:49.8
82 Джордже Бута 0+2+0+2 4 +7:55.1
83 Тэд Армгрен 1+2+1+1 5 +7:58.0
84 Серафин Вайстнер 0+3+0+1 4 +8:01.0
85 Беньямин Вегер 4+1+1+0 6 +8:01.1
86 Марио Долдер 1+2+2+1 6 +8:16.7
87 Даумантс Луса 0+1+0+3 4 +8:36.1
88 Ян Трейер 2+2+1+0 5 +8:43.3
89 Миха Довжан 2+1+2+1 6 +8:52.8
90 Сами Орпана 2+2+0+1 5 +8:56.9
91 Ким Йонгмин 1+0+2+2 5 +9:03.2
92 Александр Дорожко 0+2+1+2 5 +9:12.9
93 Ярослав Соукуп 2+2+1+2 7 +9:28.9
94 Корнел Пучану 2+2+1+1 6 +9:37.4
95 Томас Каукенас 1+2+4+1 8 +10:10.3
96 Фабьен Клод 2+4+1+4 11 +10:35.6
97 Мартин Йегер 3+5+1+1 10 +10:37.1
98 Микаэль Койвунен 0+1+2+1 4 +10:49.3
99 Марсел Лапондер 0+2+1+1 4 +11:18.0
100 Скотт Гоу 1+3+2+2 8 +11:27.0
101 Робертс Слотинс 2+2+2+2 8 +13:09.5
102 Томаш Хасилла 2+1+0+4 7 +13:14.6
103 Ленарт Облак 1+2+4+2 9 +13:35.3
DNF Клемен Бауэр 0+3+ + 0  
DNS Симон Шемпп   0  
DNS Владимир Семаков   0  
Последнее изменение 2016-01-13
Опубликовано 2016-01-13
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
03.12.2020 - 15:30 - Спринт, мужчины
03.12.2020 - 18:30 - Спринт, женщины
05.12.2020 - 15:20 - Преследование, мужчины
05.12.2020 - 17:15 - Эстафета, женщины
06.12.2020 - 14:45 - Эстафета, мужчины
06.12.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 162
2 Тарьей Бё 115
3 Себастьян Самуэльссон 115
4 Арнд Пайффер 114
5 Яков Фак 114
6 Эрик Лессер 105
7 Стурла Легрейд 102
8 Кантен Фийон Майе 92
9 Михал Крчмарж 86
10 Эрленн Бьонтегор 85
11 Йоханнес Дале 82
12 Мартин Понсилуома 80
13 Симон Дестьё 79
14 Лукас Хофер 78
15 Ветле-Сьястад Кристиансен 72
16 Ондржей Моравец 71
17 Беньямин Вегер 70
18 Эмильен Жаклен 70
19 Антонин Гигонна 67
20 Александр Логинов 67
21 Сергей Бочарников 57
22 Бенедикт Долль 55
23 Матвей Елисеев 50
24 Фабьен Клод 46
25 Витаутас Строля 39
26 Кристиан Гоу 39
27 Андрей Расторгуев 38
28 Йоханнес Кюн 36
29 Антон Смольский 35
30 Артем Прима 35
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 156
2 Анаис Шевалье 115
3 Марте Олсбю Ройселанд 114
4 Джоанна Скоттхайм 112
5 Эльвира Карин Эберг 108
6 Динара Алимбекова 108
7 Дениз Херрманн 97
8 Мона Брурссон 97
9 Доротея Вирер 92
10 Каролин-Оффигстад Кноттен 88
11 Франциска Пройсс 66
12 Анаис Бескон 64
13 Линн Перссон 63
14 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 63
15 Маркета Давидова 62
16 Марен Хаммершмидт 61
17 Дуня Здуч 58
18 Светлана Миронова 54
19 Юлия Швайгер 53
20 Эмма Ландер 52
21 Туули Томингас 51
22 Елена Пидгрушная 47
23 Ирина Кривко 44
24 Анна Магнуссон 43
25 Ирина Казакевич 41
26 Ульяна Кайшева 41
27 Дарья Блашко 39
28 Эмили Аахейм Калкенберг 38
29 Елена Кручинкина 37
30 Аита Гаспарин 37
# Имя Очки
1 Норвегия 1322.0
2 Германия 1188.0
3 Франция 1184.0
4 Швеция 1122.0
5 Россия 1037.0
6 Чехия 1021.0
7 Беларусь 1006.0
8 Австрия 995.0
9 Словения 925.0
10 США 865.0
11 Швейцария 853.0
12 Финляндия 827.0
13 Украина 826.0
14 Италия 821.0
15 Литва 790.0
16 Канада 778.0
17 Бельгия 769.0
18 Болгария 673.0
19 Латвия 610.0
20 Словакия 587.0
21 Эстония 564.0
22 Польша 533.0
23 Япония 385.0
24 Казахстан 236.0
25 Сербия 149.0
26 Греция 113.0
27 Молдова 90.0
# Имя Очки
1 Швеция 1309.0
2 Норвегия 1187.0
3 Франция 1169.0
4 Германия 1138.0
5 Беларусь 1081.0
6 Россия 1072.0
7 Австрия 1065.0
8 Украина 1023.0
9 Швейцария 962.0
10 Италия 950.0
11 Чехия 911.0
12 Эстония 846.0
13 Польша 835.0
14 США 810.0
15 Канада 736.0
16 Япония 682.0
17 Финляндия 633.0
18 Болгария 550.0
19 Словения 477.0
20 Казахстан 435.0
21 Южная Корея 405.0
22 Литва 363.0
23 Словакия 332.0
24 Бельгия 230.0
25 Латвия 143.0
26 Великобритания 86.0
27 Австралия 63.0
28 Молдова 17.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05