ЮЧМ-2016: Индивидуальная гонка - юниорки

Сразу две австрийки заняли подиумные места в индивидуальной гонке.

Никто из россиянок засветиться не смог.

    Имя Стрельба - Время
1 Сюзанна Курцхаллер 0+0+0+0 0 39:52.7
2 Анастасия Меркушина 0+1+0+0 1 +8.6
3 Юлия Швайгер 0+0+0+0 0 +21.4
4 Лена Арно 0+0+0+0 0 +43.6
5 Грэйс Мэдлин Фэйнеф 0+0+1+1 2 +53.1
6 Ингрид Тандреволд 0+2+0+1 3 +1:14.0
7 Хлое Шевалье 0+2+0+1 3 +1:30.7
8 Лена Хекки 1+1+1+1 4 +1:40.0
9 Кристина Резцова 0+1+0+0 1 +1:46.6
10 Ханна Оеберг 1+0+1+1 3 +1:59.2
11 Симоне Кюпфнер 1+1+0+0 2 +2:02.7
12 Анна Магнуссон 1+0+1+1 3 +2:04.0
13 Кристин Майер 1+1+0+0 2 +2:10.3
14 Анна Сола 1+1+1+0 3 +2:26.7
15 Тамара Воронина 1+1+0+0 2 +2:40.4
16 София Майр 0+2+0+1 3 +2:52.3
17 Янина Хеттих 0+1+0+1 2 +3:00.8
18 Анна Марит Бредален 0+0+2+0 2 +3:01.3
19 Марион Дайгентеш 1+1+1+0 3 +3:02.1
20 Тереза Мария Штрассбергер 1+0+0+2 3 +3:06.0
21 Снежана Тисеева 0+0+0+1 1 +3:11.6
22 Кармен Рунггальдье 0+1+0+1 2 +3:33.1
23 Элине Грю 0+1+0+0 1 +3:40.2
24 Каролин Коломбо 0+2+0+1 3 +3:49.3
25 Наталья Ушкина 1+1+1+1 4 +3:53.2
26 Елизавета Каплина 0+1+0+2 3 +4:08.2
27 Рагнильд Фемштайневик 1+0+0+0 1 +4:14.1
28 Мария Кручова 1+0+1+0 2 +4:14.7
29 Мерил Бейлман 2+0+0+0 2 +4:25.4
30 Лейлани Там Вон Бюрг 0+0+0+2 2 +4:33.3
31 Эстель Моге 0+0+0+3 3 +4:36.2
32 Йессика Ролиг 0+0+0+1 1 +4:40.0
33 Фелисия Линдквист 0+1+0+0 1 +4:51.6
34 Дарья Блашко 0+0+1+1 2 +5:00.9
35 Габриэле Лесцинскайте 0+2+1+1 4 +5:09.0
36 Симона Марикова 0+1+0+1 2 +5:26.0
37 Тина Млакар 0+1+0+0 1 +5:36.3
38 Евгения Яковлева 1+3+0+0 4 +5:37.5
39 Алина Слепенко 0+2+0+1 3 +5:49.0
40 Кинга Миторай 1+3+1+1 6 +6:00.0
41 Сюзан Кюэльм 1+1+0+0 2 +6:25.6
42 Аннамария Косинова 1+0+0+1 2 +6:26.9
43 Сиена Мей Роуз Эллингсон 0+2+0+1 3 +6:28.6
44 Аули Кискола 1+3+1+0 5 +6:47.6
45 Динара Алимбекова 0+2+2+3 7 +7:00.2
46 Регина Ойя 2+1+1+0 4 +7:35.3
47 Елизавета Бельченко 2+2+1+2 7 +8:32.7
48 Котрина Виткунайте 0+1+1+1 3 +8:54.2
49 Анастасия Ничипоренко 2+3+1+1 7 +8:59.7
50 Гергана Велкова 0+4+0+1 5 +9:12.5
51 Кендалл Чонг 2+0+0+1 3 +9:20.2
52 Эрика Йислова 1+1+2+2 6 +9:21.5
53 Анна Нетикова 2+2+0+2 6 +10:01.7
54 Эрика Яэнка 0+2+1+2 5 +10:16.0
55 Юлия Вайс 4+3+0+2 9 +10:18.8
56 Шарлотт Хэймел 0+2+0+0 2 +10:31.8
57 Оана Вален 1+3+0+3 7 +10:51.3
58 Ана Лариса Котруш 2+2+2+3 9 +11:43.1
59 Мария Луиза Расина 1+3+3+0 7 +12:00.5
60 Анна Ткадлецова 2+4+2+3 11 +13:12.6
61 Ника Блаженич 1+2+0+1 4 +13:15.8
62 Лаура Кадуфф 1+2+2+3 8 +14:59.2
63 Джилиан Колеборн 2+4+0+1 7 +15:55.6
64 Кэтлин Кембэлл 1+2+2+3 8 +16:15.6
65 Фанни Юнаш 1+3+2+3 9 +17:41.0
66 Габриэла Алмейда Нерес 1+2+3+3 9 +17:58.9
DNF Туули Томингас 1+ + + 0  
Опубликовано 2016-01-28
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
03.12.2020 - 15:30 - Спринт, мужчины
03.12.2020 - 18:30 - Спринт, женщины
05.12.2020 - 15:20 - Преследование, мужчины
05.12.2020 - 17:15 - Эстафета, женщины
06.12.2020 - 14:45 - Эстафета, мужчины
06.12.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 162
2 Тарьей Бё 115
3 Себастьян Самуэльссон 115
4 Арнд Пайффер 114
5 Яков Фак 114
6 Эрик Лессер 105
7 Стурла Легрейд 102
8 Кантен Фийон Майе 92
9 Михал Крчмарж 86
10 Эрленн Бьонтегор 85
11 Йоханнес Дале 82
12 Мартин Понсилуома 80
13 Симон Дестьё 79
14 Лукас Хофер 78
15 Ветле-Сьястад Кристиансен 72
16 Ондржей Моравец 71
17 Беньямин Вегер 70
18 Эмильен Жаклен 70
19 Антонин Гигонна 67
20 Александр Логинов 67
21 Сергей Бочарников 57
22 Бенедикт Долль 55
23 Матвей Елисеев 50
24 Фабьен Клод 46
25 Витаутас Строля 39
26 Кристиан Гоу 39
27 Андрей Расторгуев 38
28 Йоханнес Кюн 36
29 Антон Смольский 35
30 Артем Прима 35
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 156
2 Анаис Шевалье 115
3 Марте Олсбю Ройселанд 114
4 Джоанна Скоттхайм 112
5 Эльвира Карин Эберг 108
6 Динара Алимбекова 108
7 Дениз Херрманн 97
8 Мона Брурссон 97
9 Доротея Вирер 92
10 Каролин-Оффигстад Кноттен 88
11 Франциска Пройсс 66
12 Анаис Бескон 64
13 Линн Перссон 63
14 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 63
15 Маркета Давидова 62
16 Марен Хаммершмидт 61
17 Дуня Здуч 58
18 Светлана Миронова 54
19 Юлия Швайгер 53
20 Эмма Ландер 52
21 Туули Томингас 51
22 Елена Пидгрушная 47
23 Ирина Кривко 44
24 Анна Магнуссон 43
25 Ирина Казакевич 41
26 Ульяна Кайшева 41
27 Дарья Блашко 39
28 Эмили Аахейм Калкенберг 38
29 Елена Кручинкина 37
30 Аита Гаспарин 37
# Имя Очки
1 Норвегия 1322.0
2 Германия 1188.0
3 Франция 1184.0
4 Швеция 1122.0
5 Россия 1037.0
6 Чехия 1021.0
7 Беларусь 1006.0
8 Австрия 995.0
9 Словения 925.0
10 США 865.0
11 Швейцария 853.0
12 Финляндия 827.0
13 Украина 826.0
14 Италия 821.0
15 Литва 790.0
16 Канада 778.0
17 Бельгия 769.0
18 Болгария 673.0
19 Латвия 610.0
20 Словакия 587.0
21 Эстония 564.0
22 Польша 533.0
23 Япония 385.0
24 Казахстан 236.0
25 Сербия 149.0
26 Греция 113.0
27 Молдова 90.0
# Имя Очки
1 Швеция 1309.0
2 Норвегия 1187.0
3 Франция 1169.0
4 Германия 1138.0
5 Беларусь 1081.0
6 Россия 1072.0
7 Австрия 1065.0
8 Украина 1023.0
9 Швейцария 962.0
10 Италия 950.0
11 Чехия 911.0
12 Эстония 846.0
13 Польша 835.0
14 США 810.0
15 Канада 736.0
16 Япония 682.0
17 Финляндия 633.0
18 Болгария 550.0
19 Словения 477.0
20 Казахстан 435.0
21 Южная Корея 405.0
22 Литва 363.0
23 Словакия 332.0
24 Бельгия 230.0
25 Латвия 143.0
26 Великобритания 86.0
27 Австралия 63.0
28 Молдова 17.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05