ЮЧМ-2016: Пасьют - Юноши

Вячеслав Малеев и Игорь Малиновский заняли первые две строчки в юношеской гонке преследования.

И если Малеев сделал это с двумя промахами, то Малиновский занял 2-ю строчку имея в пассиве 7 промахов.

    Имя Стрельба - Время
1 Вячеслав Малеев 3 0+0+1+1 2 30:14.02
2 Игорь Малиновский 1 2+1+2+2 7 +1:07.6
3 Харальд Ойгард 8 1+0+0+1 2 +1:13.4
4 Александр Андерсен 4 0+1+4+1 6 +1:39.9
5 Себастьян Самуэльссон 6 0+0+1+3 4 +1:44.1
6 Морган Лямур 5 1+0+2+0 3 +1:48.6
7 Богдан Цимбал 10 1+0+1+1 3 +2:13.9
8 Эмильен Клод 11 1+0+1+2 4 +2:29.2
9 Эндре Стрёмсхейм 2 1+2+2+2 7 +2:34.0
10 Егор Тутмин 13 0+0+1+1 2 +2:39.7
11 Роман Еремин 9 4+0+2+1 7 +3:41.4
12 Себастьян Триксль 12 0+0+3+2 5 +3:45.7
13 Алекс Чисар 14 0+0+2+0 2 +3:46.6
14 Сандро Бовизи 15 0+0+1+1 2 +3:46.7
15 Майкл Дюран 25 0+0+0+1 1 +4:35.0
16 Якуб Ствртецки 7 0+0+4+4 8 +4:37.5
17 Тео Санчес 17 0+0+1+0 1 +4:54.9
18 Даниэле Каппеллари 29 0+0+2+2 4 +5:03.2
19 Адам Раннеллс 21 0+0+3+1 4 +5:10.5
20 Петер Тумлер 19 0+1+3+1 5 +5:13.4
21 Якко Олави Ранта 52 0+0+3+1 4 +5:17.7
22 Джулиан Шумахер 35 1+1+1+0 3 +5:36.6
23 Матей Балога 27 1+0+3+2 6 +5:42.1
24 Роберт Хелдна 45 3+2+0+1 6 +5:45.2
25 Джиан-Фадри Ягер 53 0+2+0+1 3 +5:47.0
26 Рауль Антонио Флоре 24 1+1+0+3 5 +5:52.2
27 Алексей Грабенников 22 2+2+1+1 6 +5:57.9
28 Роман Чепижов 20 1+1+0+2 4 +6:11.8
29 Даниэль Мунтяну 33 0+3+1+0 4 +6:22.7
30 Эмил Никвист 26 1+1+2+1 5 +6:27.5
31 Тадеуш Недза Кубинец 16 0+2+2+1 5 +6:28.2
32 Михаэль Трайб 28 2+1+1+3 7 +6:38.9
33 Туомас Харьюла 44 0+1+1+2 4 +6:41.1
34 Руслан Бригадир 42 0+3+3+1 7 +6:44.4
35 Брэндан Сир 46 0+1+2+0 3 +6:49.0
36 Кристиян Стоянов 40 1+1+0+2 4 +6:53.7
37 Тамаш Концаг 47 1+3+1+0 5 +6:58.2
38 Флорин Унгуряну 30 2+1+1+2 6 +7:00.5
39 Элиас Кеги 37 1+2+3+0 6 +7:02.1
40 Владислав Кошовец 39 1+2+2+1 6 +7:07.5
41 Коди Джонсон 50 0+2+0+0 2 +7:11.1
42 Кирилл Цюрин 41 1+2+2+2 7 +7:21.1
43 Пшемыслав Панчерц 18 1+4+1+1 7 +7:25.8
44 Витеслав Хорниг 43 1+1+2+1 5 +7:29.4
45 Наце Знидаршич 23 2+2+1+1 6 +7:33.1
46 Клемен Вампель 36 1+2+2+0 5 +7:37.2
47 Станислав Мацюк 31 1+3+2+1 7 +7:39.2
48 Зана Оштунц 59 2+1+0+1 4 +7:41.3
49 Александр Мещеряков 32 4+1+4+1 10 +7:42.0
50 Петр Ермоленко 54 1+1+2+3 7 +7:57.7
51 Християн Георгиев 58 0+2+2+2 6 +8:11.5
52 Андрей Пидгрушный 56 0+2+1+2 5 +8:19.7
53 Марцин Швайнош 38 4+1+0+3 8 +8:28.2
54 Иван Дарин 48 2+3+2+3 10 +8:28.4
55 Ханнес Моор 34 1+1+3+1 6 +9:03.5
56 Рудис Балодис 55 0+1+2+1 4 +9:10.0
57 Мирослав Павлак 57 1+2+2+2 7 +9:52.3
58 Март Всивцев 49 1+3+0+3 7 +10:23.5
59 Лука Плахута 60 1+2+3+2 8 +10:41.3
60 Кароль Оскар Турек 51 2+3+3+2 10 +12:33.0
Опубликовано 2016-02-01
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
03.12.2020 - 15:30 - Спринт, мужчины
03.12.2020 - 18:30 - Спринт, женщины
05.12.2020 - 15:20 - Преследование, мужчины
05.12.2020 - 17:15 - Эстафета, женщины
06.12.2020 - 14:45 - Эстафета, мужчины
06.12.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 162
2 Тарьей Бё 115
3 Себастьян Самуэльссон 115
4 Арнд Пайффер 114
5 Яков Фак 114
6 Эрик Лессер 105
7 Стурла Легрейд 102
8 Кантен Фийон Майе 92
9 Михал Крчмарж 86
10 Эрленн Бьонтегор 85
11 Йоханнес Дале 82
12 Мартин Понсилуома 80
13 Симон Дестьё 79
14 Лукас Хофер 78
15 Ветле-Сьястад Кристиансен 72
16 Ондржей Моравец 71
17 Беньямин Вегер 70
18 Эмильен Жаклен 70
19 Антонин Гигонна 67
20 Александр Логинов 67
21 Сергей Бочарников 57
22 Бенедикт Долль 55
23 Матвей Елисеев 50
24 Фабьен Клод 46
25 Витаутас Строля 39
26 Кристиан Гоу 39
27 Андрей Расторгуев 38
28 Йоханнес Кюн 36
29 Антон Смольский 35
30 Артем Прима 35
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 156
2 Анаис Шевалье 115
3 Марте Олсбю Ройселанд 114
4 Джоанна Скоттхайм 112
5 Эльвира Карин Эберг 108
6 Динара Алимбекова 108
7 Дениз Херрманн 97
8 Мона Брурссон 97
9 Доротея Вирер 92
10 Каролин-Оффигстад Кноттен 88
11 Франциска Пройсс 66
12 Анаис Бескон 64
13 Линн Перссон 63
14 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 63
15 Маркета Давидова 62
16 Марен Хаммершмидт 61
17 Дуня Здуч 58
18 Светлана Миронова 54
19 Юлия Швайгер 53
20 Эмма Ландер 52
21 Туули Томингас 51
22 Елена Пидгрушная 47
23 Ирина Кривко 44
24 Анна Магнуссон 43
25 Ирина Казакевич 41
26 Ульяна Кайшева 41
27 Дарья Блашко 39
28 Эмили Аахейм Калкенберг 38
29 Елена Кручинкина 37
30 Аита Гаспарин 37
# Имя Очки
1 Норвегия 1322.0
2 Германия 1188.0
3 Франция 1184.0
4 Швеция 1122.0
5 Россия 1037.0
6 Чехия 1021.0
7 Беларусь 1006.0
8 Австрия 995.0
9 Словения 925.0
10 США 865.0
11 Швейцария 853.0
12 Финляндия 827.0
13 Украина 826.0
14 Италия 821.0
15 Литва 790.0
16 Канада 778.0
17 Бельгия 769.0
18 Болгария 673.0
19 Латвия 610.0
20 Словакия 587.0
21 Эстония 564.0
22 Польша 533.0
23 Япония 385.0
24 Казахстан 236.0
25 Сербия 149.0
26 Греция 113.0
27 Молдова 90.0
# Имя Очки
1 Швеция 1309.0
2 Норвегия 1187.0
3 Франция 1169.0
4 Германия 1138.0
5 Беларусь 1081.0
6 Россия 1072.0
7 Австрия 1065.0
8 Украина 1023.0
9 Швейцария 962.0
10 Италия 950.0
11 Чехия 911.0
12 Эстония 846.0
13 Польша 835.0
14 США 810.0
15 Канада 736.0
16 Япония 682.0
17 Финляндия 633.0
18 Болгария 550.0
19 Словения 477.0
20 Казахстан 435.0
21 Южная Корея 405.0
22 Литва 363.0
23 Словакия 332.0
24 Бельгия 230.0
25 Латвия 143.0
26 Великобритания 86.0
27 Австралия 63.0
28 Молдова 17.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05