Преимущество Фуркада и Дорен Абер в супермиксте

Сильнейший состав выставили французы на эту эстафету, и просто деклассировали соперников, добившись огромного преимущества в этой короткой гонке.
Французская пара была не самой лучшей в стрельбе, но ходом они просто летели.

А вот за остальные места на подиуме уже была интересная борьба между сборными России, Германии, Норвегии, Италии и Австрии. И лучшие стрелковые качества проявил Симон Эдер, взявший для австрийцев второе место.

Норвежец раньше ушел с последней стрельбы, чем Волков, и не подпустил его к себе до самого финиша. Цветочную церемонию разбавили итальянцы и украинцы.

Неплохой результат для Латвии - 8-е место, но все же это не прыжок выше головы для Расторгуева и Бендики, латыши могли и лучше.

    Имя Стрельба Время
1 Франция 8   37:59.08
  Мари Дорэн Абер   0+1 0+1  
  Мартен Фуркад   0+0 0+1  
  Мари Дорэн Абер   0+0 0+0  
  Мартен Фуркад   0+0 0+1  
2 Австрия 9   +45.2
  Лиза Тереза Хаузер   0+1 0+1  
  Симон Эдер   0+2 0+0  
  Лиза Тереза Хаузер   0+3 0+1  
  Симон Эдер   0+0 0+0  
3 Норвегия 1   +55.3
  Хильде Фенне   0+2 0+0  
  Ларс Хельге Биркланд   0+2 0+0  
  Хильде Фенне   0+0 0+1  
  Ларс Хельге Биркланд   0+2 0+0  
4 Россия 5   +57.3
  Ольга Подчуфарова   0+0 0+0  
  Алексей Волков   0+0 0+0  
  Ольга Подчуфарова   0+0 0+1  
  Алексей Волков   0+0 0+1  
5 Италия 17   +1:02.6
  Лиза Виттоцци   0+0 0+2  
  Томас Бормолини   0+3 0+1  
  Лиза Виттоцци   0+0 0+0  
  Томас Бормолини   0+2 0+0  
6 Украина 7   +1:13.6
  Юлия Джима   0+1 0+3  
  Александр Жирный   0+1 0+0  
  Юлия Джима   0+0 0+0  
  Александр Жирный   0+0 0+1  
7 Германия 2   +1:29.5
  Луизе Куммер   0+1 0+1  
  Эрик Лессер   0+0 0+1  
  Луизе Куммер   0+1 0+1  
  Эрик Лессер   0+0 1+3  
8 Латвия 21   +1:45.2
  Байба Бендика   0+1 0+2  
  Андрей Расторгуев   0+1 0+1  
  Байба Бендика   0+2 0+3  
  Андрей Расторгуев   0+0 0+3  
9 Швеция 4   +1:45.8
  Ингела Андерссон   0+0 0+0  
  Торстейн Стенерсен   0+2 0+3  
  Ингела Андерссон   0+3 0+1  
  Торстейн Стенерсен   0+0 0+1  
10 Япония 16   +1:47.5
  Фуюко Тачизаки   0+0 0+2  
  Микито Тачизаки   0+0 0+1  
  Фуюко Тачизаки   0+0 0+1  
  Микито Тачизаки   0+1 0+1  
11 Казахстан 18   +1:49.7
  Галина Вишневская   0+0 0+0  
  Ян Савицкий   0+1 0+1  
  Галина Вишневская   0+0 0+3  
  Ян Савицкий   0+2 0+1  
12 Канада 3   +1:54.3
  Джулия Рэнсом   0+1 0+3  
  Натан Смит   0+0 0+1  
  Джулия Рэнсом   0+0 0+2  
  Натан Смит   0+0 0+3  
13 Чехия 6   +2:43.8
  Люси Харватова   0+3 0+0  
  Михал Крчмар   0+1 0+1  
  Люси Харватова   0+0 2+3  
  Михал Крчмар   0+0 0+1  
14 Польша 14   +3:10.3
  Кристина Гузик   0+2 0+0  
  Гжегош Гузик   0+1 2+3  
  Кристина Гузик   0+1 0+0  
  Гжегош Гузик   0+0 0+2  
15 Швейцария 20   +3:15.2
  Сюзанна Катарина Мейне   0+0 0+3  
  Марио Долдер   0+0 0+2  
  Сюзанна Катарина Мейне   0+3 0+2  
  Марио Долдер   0+0 0+3  
16 США 12   +3:20.1
  Аннализ Кук   0+1 1+3  
  Лейф Нордгрен   0+2 0+1  
  Аннализ Кук   0+1 0+3  
  Лейф Нордгрен   0+2 0+1  
17 Румыния 15   +3:22.0
  Люминица Пискоран   0+0 0+3  
  Ремус Фаур   0+1 0+1  
  Люминица Пискоран   0+0 1+3  
  Ремус Фаур   0+0 0+2  
18 Словения 13   +3:28.7
  Тея Грегорин   0+3 0+0  
  Клемен Бауэр   0+1 1+3  
  Тея Грегорин   0+0 0+0  
  Клемен Бауэр   0+1 2+3  
19 Беларусь 11   +3:41.0
  Дарья Блашко   0+0 0+1  
  Дмитрий Абашев   0+0 2+3  
  Дарья Блашко   0+1 0+2  
  Дмитрий Абашев   0+0 0+0  
20 Финляндия 10   +4:41.6
  Санна Маркканен   0+0 0+1  
  Матти Хакала   0+1 0+2  
  Санна Маркканен   0+0 0+2  
  Матти Хакала   0+3 0+0  
LPD Словакия 19    
  Наталья Прекопова   0+2 1+3  
  Михал Кубаляк   0+1 0+2  
  Наталья Прекопова   0+0 0+2  
  Михал Кубаляк   + +  
LPD Южная Корея 22    
  Мун Джи-Хи   0+3 0+3  
  Ким Йонгмин   0+0 1+3  
  Мун Джи-Хи   0+1 0+3  
  Ким Йонгмин   + +  
LPD Литва 23    
  Наталья Паулаускайте   1+3 0+1  
  Витаутас Строля   3+3 0+2  
  Наталья Паулаускайте   2+3 -+-  
  Витаутас Строля   + +  
Последнее изменение 2016-02-07
Опубликовано 2016-02-07
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Кубок Мира, Нове Место
Время по Москве, Киев -1 час
04.03.2021 - 18:05 - Эстафета, женщины
05.03.2021 - 17:20 - Эстафета, мужчины
06.03.2021 - 13:00 - Спринт, женщины
06.03.2021 - 17:40 - Спринт, мужчины
07.03.2021 - 14:00 - Преследование, женщины
07.03.2021 - 18:00 - Преследование, мужчины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 871
2 Стурла Легрейд 839
3 Йоханнес Дале 720
4 Кантен Фийон Майе 678
5 Тарьей Бё 663
6 Себастьян Самуэльссон 617
7 Эмильен Жаклен 617
8 Мартин Понсилуома 580
9 Лукас Хофер 540
10 Арнд Пайффер 521
11 Яков Фак 508
12 Симон Эдер 470
13 Бенедикт Долль 463
14 Симон Дестьё 462
15 Ветле-Сьястад Кристиансен 442
16 Александр Логинов 429
17 Фабьен Клод 393
18 Эрик Лессер 365
19 Беньямин Вегер 361
20 Матвей Елисеев 338
21 Антонин Гигонна 321
22 Эдуард Латыпов 311
23 Михал Крчмарж 242
24 Эрленн Бьонтегор 240
25 Феликс Ляйтнер 213
26 Артем Прима 212
27 Андрей Расторгуев 212
28 Давид Коматц 212
29 Йеспер Нелин 188
30 Кристиан Гоу 171
# Имя Очки
1 Тирил Экхофф 803
2 Ханна Эберг 765
3 Марте Олсбю Ройселанд 759
4 Лиза Тереза Хаузер 679
5 Доротея Вирер 639
6 Франциска Пройсс 638
7 Анаис Шевалье-Буше 531
8 Эльвира Карин Эберг 522
9 Динара Алимбекова 503
10 Маркета Давидова 501
11 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 479
12 Дениз Херрманн 466
13 Жюлья Симон 438
14 Линн Перссон 431
15 Жюстин Бреза 370
16 Анаис Бескон 346
17 Светлана Миронова 338
18 Эмма Ландер 324
19 Лиза Виттоцци 317
20 Каролин-Оффигстад Кноттен 311
21 Янина Хеттих 281
22 Дуня Здуч 267
23 Юлия Джима 258
24 Ванесса Хинц 255
25 Ульяна Кайшева 247
26 Мона Брурссон 240
27 Лена Хекки 212
28 Елена Кручинкина 210
29 Клэр Иган 204
30 Моника Хойниш-Старега 194
# Имя Очки
1 Норвегия 7218.0
2 Франция 6472.0
3 Швеция 6024.0
4 Германия 6010.0
5 Россия 5881.0
6 Австрия 5289.0
7 Италия 5259.0
8 Украина 4881.0
9 Беларусь 4725.0
10 Словения 4490.0
11 Швейцария 4482.0
12 Чехия 4359.0
13 Канада 4137.0
14 Финляндия 4114.0
15 США 3951.0
16 Литва 3351.0
17 Словакия 2955.0
18 Бельгия 2951.0
19 Эстония 2839.0
20 Латвия 2756.0
21 Польша 2404.0
22 Япония 2402.0
23 Болгария 2401.0
24 Казахстан 1991.0
25 Румыния 1749.0
26 Молдова 1106.0
27 Сербия 416.0
28 Греция 328.0
29 Хорватия 318.0
30 Южная Корея 279.0
# Имя Очки
1 Норвегия 6482.0
2 Швеция 6327.0
3 Германия 6321.0
4 Франция 6260.0
5 Россия 5690.0
6 Беларусь 5497.0
7 Австрия 5395.0
8 Украина 5346.0
9 Италия 5230.0
10 Швейцария 4908.0
11 Чехия 4547.0
12 США 4203.0
13 Канада 4105.0
14 Польша 4074.0
15 Эстония 3672.0
16 Финляндия 3515.0
17 Япония 3022.0
18 Казахстан 2618.0
19 Словакия 2507.0
20 Южная Корея 2366.0
21 Болгария 2164.0
22 Словения 2026.0
23 Латвия 1579.0
24 Литва 1548.0
25 Бельгия 1152.0
26 Румыния 812.0
27 Молдова 622.0
28 Хорватия 332.0
29 Великобритания 276.0
30 Гренландия 224.0
31 Австралия 177.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05