Габриэла Соукалова показывает максимум на этапе в США

Вслед за спринтом, Габи выигрывает и гонку преследования в Преск-Айле, и все больше и больше отдаляется от соперниц.

Интрига немного повисела в воздухе на 3-м рубеже, когда целый ряд спортсменок не смог справиться с ветром, и допустил от 2-х до 5-ти промахов. На штрафные круги отправилась вся первая десятка. 

Но последний рубеж расставил все по своим местами. Соукалова с серьезным преимуществом выигрывает гонку. Макарайнен потихоньку возвращает себе форму, она вторая. А Дорен Абер даже 5 промахов нипочем, на последнем круге француженка расправляется с полячкой Гузик, и практически достает Макарайнен.

Екатерина Юрлова - одна из тех спортсменок, которых постигла неудача на первой стрельбе стоя, Екатерина промаза 4-ре раза. Но все же сумела финишировать 10-й.

    Имя Стрельба - Время 
1 Габриэла Соукалова 1 0+0+3+0 3 31:24.69
2 Кайса Макаряйнен 5 0+1+2+0 3 +34.0
3 Мари Дорэн Абер 4 1+0+4+0 5 +38.8
4 Кристина Гузик 3 0+1+2+0 3 +43.9
5 Сьюзан Данкли 2 0+1+2+1 4 +56.9
6 Вероника Виткова 10 1+0+2+0 3 +1:05.4
7 Елена Пидгрушная 14 0+1+2+0 3 +1:08.5
8 Кайя-Вёйен Николайсен 9 1+0+1+0 2 +1:15.0
9 Доротея Вирер 7 0+0+3+3 6 +1:19.8
10 Екатерина Юрлова 12 0+0+4+0 4 +1:20.9
11 Селья Эмонье 11 0+2+0+2 4 +1:29.5
12 Лиза Тереза Хаузер 28 0+1+0+1 2 +1:35.8
13 Байба Бендика 15 0+0+1+1 2 +1:38.0
14 Франциска Пройсс 36 0+1+1+0 2 +1:40.4
15 Магдалена Гвиздонь 17 1+0+0+2 3 +1:45.5
16 Екатерина Шумилова 39 1+0+0+1 2 +1:55.9
17 Мона Брорссон 30 0+0+0+2 2 +2:00.5
18 Анаис Бескон 8 2+1+1+3 7 +2:16.9
19 Татьяна Акимова 37 0+0+1+1 2 +2:16.9
20 Карин Оберхофер 29 0+2+1+1 4 +2:17.5
21 Анаис Шевалье 50 1+1+0+0 2 +2:18.4
22 Галина Вишневская 18 0+3+0+1 4 +2:31.8
23 Клэр Иган 32 0+1+1+1 3 +2:34.0
24 Анна Дрейсигакер 27 0+2+1+0 3 +2:41.6
25 Люси Харватова 19 3+3+0+1 7 +2:42.4
26 Селина Гаспарин 6 0+0+4+3 7 +2:43.6
27 Ирина Варвинец 33 1+1+0+1 3 +2:47.6
28 Наталья Бурдыга 26 1+1+1+2 5 +2:48.9
29 Лиза Виттоцци 46 0+1+2+0 3 +2:53.1
30 Дуня Здуч 52 0+0+1+0 1 +2:57.6
31 Жюстин Бреза 31 3+1+1+2 7 +3:21.1
32 Фуюко Тачизаки 43 0+1+0+2 3 +3:23.3
33 Аита Гаспарин 47 0+0+0+1 1 +3:29.0
34 Ирина Кривко 13 1+3+0+2 6 +3:35.7
35 Луизе Куммер 20 2+0+2+1 5 +3:37.0
36 Тея Грегорин 21 1+0+2+2 5 +3:41.5
37 Ева Пускарчикова 25 0+3+2+0 5 +3:44.0
38 Ингела Андерссон 23 2+2+1+0 5 +3:48.7
39 Андрея Мали 44 2+0+0+0 2 +3:53.2
40 Яна Бондарь 49 1+1+1+2 5 +3:57.7
41 Мириам Гесснер 22 1+2+3+2 8 +4:00.8
42 Каролин Хорхлер 55 0+0+1+2 3 +4:10.6
43 Алина Райкова 45 1+0+1+2 4 +4:17.1
44 Юлия Джима 41 2+0+2+1 5 +4:21.9
45 Анастасия Дуборезова 24 1+1+3+1 6 +4:24.2
46 Зина Кочер 42 2+1+0+2 5 +4:36.5
47 Йори Мёркве 59 2+0+1+1 4 +4:38.1
48 Сюзанна Хофманн 58 1+0+1+0 2 +4:39.9
49 Эмма Нильссон 48 2+0+0+3 5 +4:56.9
50 Анна Кистанова 38 0+3+2+1 6 +5:29.2
51 Наталья Паулаускайте 57 0+3+0+1 4 +5:48.3
52 Йоханна Талихярм 35 4+1+0+1 6 +6:12.8
53 Кристина Ридер 54 3+0+1+0 4 +6:16.4
54 Кристина Ильченко 56 2+3+2+3 10 +7:01.5
DNS Ольга Подчуфарова 16   0  
DNS Федерика Санфилиппо 34   0  
DNS Дарья Виролайнен 40   0  
DNS Яна Герекова 51   0  
DNS Вероника Новаковска-Земняк 53   0  
DNS Десислава Стоянова 60   0  
Последнее изменение 2016-02-12
Опубликовано 2016-02-12
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
03.12.2020 - 15:30 - Спринт, мужчины
03.12.2020 - 18:30 - Спринт, женщины
05.12.2020 - 15:20 - Преследование, мужчины
05.12.2020 - 17:15 - Эстафета, женщины
06.12.2020 - 14:45 - Эстафета, мужчины
06.12.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 162
2 Тарьей Бё 115
3 Себастьян Самуэльссон 115
4 Арнд Пайффер 114
5 Яков Фак 114
6 Эрик Лессер 105
7 Стурла Легрейд 102
8 Кантен Фийон Майе 92
9 Михал Крчмарж 86
10 Эрленн Бьонтегор 85
11 Йоханнес Дале 82
12 Мартин Понсилуома 80
13 Симон Дестьё 79
14 Лукас Хофер 78
15 Ветле-Сьястад Кристиансен 72
16 Ондржей Моравец 71
17 Беньямин Вегер 70
18 Эмильен Жаклен 70
19 Антонин Гигонна 67
20 Александр Логинов 67
21 Сергей Бочарников 57
22 Бенедикт Долль 55
23 Матвей Елисеев 50
24 Фабьен Клод 46
25 Витаутас Строля 39
26 Кристиан Гоу 39
27 Андрей Расторгуев 38
28 Йоханнес Кюн 36
29 Антон Смольский 35
30 Артем Прима 35
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 156
2 Анаис Шевалье 115
3 Марте Олсбю Ройселанд 114
4 Джоанна Скоттхайм 112
5 Эльвира Карин Эберг 108
6 Динара Алимбекова 108
7 Дениз Херрманн 97
8 Мона Брурссон 97
9 Доротея Вирер 92
10 Каролин-Оффигстад Кноттен 88
11 Франциска Пройсс 66
12 Анаис Бескон 64
13 Линн Перссон 63
14 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 63
15 Маркета Давидова 62
16 Марен Хаммершмидт 61
17 Дуня Здуч 58
18 Светлана Миронова 54
19 Юлия Швайгер 53
20 Эмма Ландер 52
21 Туули Томингас 51
22 Елена Пидгрушная 47
23 Ирина Кривко 44
24 Анна Магнуссон 43
25 Ирина Казакевич 41
26 Ульяна Кайшева 41
27 Дарья Блашко 39
28 Эмили Аахейм Калкенберг 38
29 Елена Кручинкина 37
30 Аита Гаспарин 37
# Имя Очки
1 Норвегия 1322.0
2 Германия 1188.0
3 Франция 1184.0
4 Швеция 1122.0
5 Россия 1037.0
6 Чехия 1021.0
7 Беларусь 1006.0
8 Австрия 995.0
9 Словения 925.0
10 США 865.0
11 Швейцария 853.0
12 Финляндия 827.0
13 Украина 826.0
14 Италия 821.0
15 Литва 790.0
16 Канада 778.0
17 Бельгия 769.0
18 Болгария 673.0
19 Латвия 610.0
20 Словакия 587.0
21 Эстония 564.0
22 Польша 533.0
23 Япония 385.0
24 Казахстан 236.0
25 Сербия 149.0
26 Греция 113.0
27 Молдова 90.0
# Имя Очки
1 Швеция 1309.0
2 Норвегия 1187.0
3 Франция 1169.0
4 Германия 1138.0
5 Беларусь 1081.0
6 Россия 1072.0
7 Австрия 1065.0
8 Украина 1023.0
9 Швейцария 962.0
10 Италия 950.0
11 Чехия 911.0
12 Эстония 846.0
13 Польша 835.0
14 США 810.0
15 Канада 736.0
16 Япония 682.0
17 Финляндия 633.0
18 Болгария 550.0
19 Словения 477.0
20 Казахстан 435.0
21 Южная Корея 405.0
22 Литва 363.0
23 Словакия 332.0
24 Бельгия 230.0
25 Латвия 143.0
26 Великобритания 86.0
27 Австралия 63.0
28 Молдова 17.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05