ЧЕ: Биатлон супермикст 28.01.2018 - результаты Риднау

Результаты одиночной смешанной эстафеты в Риднау 28.01.2018 года.

    Имя Стрельба Время
1 Норвегия   35:39.6
  Текла Брюн-Ли 0+0 0+2  
  Ветле-Сьястад Кристиансен 0+0 0+2  
  Текла Брюн-Ли 0+0 0+0  
  Ветле-Сьястад Кристиансен 0+0 0+2  
2 Франция   +8.6
  Жюли Симон 0+2 0+0  
  Эмильен Жаклин 0+1 0+1  
  Жюли Симон 0+1 0+2  
  Эмильен Жаклин 0+2 0+2  
3 США   +9.1
  Сьюзан Данкли 0+1 0+1  
  Лоуэлл Бэйли 0+2 0+1  
  Сьюзан Данкли 0+2 0+1  
  Лоуэлл Бэйли 0+1 0+1  
4 Эстония   +24.1
  Регина Оя 0+1 0+0  
  Рене Захкна 0+1 0+2  
  Регина Оя 0+1 0+0  
  Рене Захкна 0+3 0+0  
5 Россия   +27.5
  Кристина Резцова 0+0 0+1  
  Алексей Волков 0+2 0+2  
  Кристина Резцова 0+0 0+1  
  Алексей Волков 0+3 0+0  
6 Австрия   +32.6
  Кристина Ридер 0+1 0+1  
  Даниэль Мезотич 0+0 0+0  
  Кристина Ридер 0+1 0+1  
  Даниэль Мезотич 0+2 0+2  
7 Швеция   +58.0
  Ингела Андерссон 0+2 0+1  
  Тобиас Арвидсон 0+0 0+1  
  Ингела Андерссон 0+1 0+3  
  Тобиас Арвидсон 0+2 0+0  
8 Канада   +1:03.6
  Сара Бедри 0+3 0+2  
  Карсен Кэмпбелл 0+0 0+1  
  Сара Бедри 0+0 0+0  
  Карсен Кэмпбелл 0+0 0+2  
9 Германия   +1:07.5
  Янина Хеттих 0+0 0+3  
  Флориан Граф 0+1 0+3  
  Янина Хеттих 0+0 0+1  
  Флориан Граф 0+3 0+2  
10 Польша   +1:30.0
  Анна Мака 0+0 1+3  
  Анджей Недза-Кубинец 0+0 0+2  
  Анна Мака 0+0 0+2  
  Анджей Недза-Кубинец 2+3 0+0  
11 Чехия   +1:40.0
  Леа Йоханидесова 0+0 0+2  
  Лукаш Кристейн 0+0 0+1  
  Леа Йоханидесова 0+2 0+1  
  Лукаш Кристейн 0+0 0+1  
12 Украина   +1:41.2
  Надежда Белкина 0+1 0+1  
  Сергей Семенов 0+0 0+3  
  Надежда Белкина 0+0 2+3  
  Сергей Семенов 0+0 0+0  
13 Финляндия   +2:24.2
  Тила-Мария Талвитие 0+1 0+0  
  Теему Хухтала 0+0 0+2  
  Тила-Мария Талвитие 0+1 0+0  
  Теему Хухтала 0+0 0+3  
14 Италия   +2:36.4
  Жиневра Роккья 0+0 0+3  
  Руди Зини 0+1 0+0  
  Жиневра Роккья 0+3 0+0  
  Руди Зини 0+1 1+3  
15 Болгария   +2:45.0
  Стефани Попова 0+1 0+3  
  Антон Синапов 0+2 0+3  
  Стефани Попова 0+3 1+3  
  Антон Синапов 0+0 0+0  
16 Румыния   +2:56.2
  Люминица Пискоран 0+0 0+2  
  Денис Сербан 0+1 0+2  
  Люминица Пискоран 0+0 0+1  
  Денис Сербан 0+0 0+3  
17 Литва   +3:03.1
  Наталья Паулаускайте 0+1 0+1  
  Кароль Домбровски 0+1 0+2  
  Наталья Паулаускайте 0+1 0+1  
  Кароль Домбровски 0+0 1+3  
18 Швейцария   +3:03.3
  Сабине Ди Лалло 0+1 0+3  
  Йошка Буркхалтер 0+3 1+3  
  Сабине Ди Лалло 2+3 0+2  
  Йошка Буркхалтер 0+1 0+1  
19 Испания   +4:34.5
  Виктория Падиаль Эрнандес 0+1 0+0  
  Роберто Пикерас 0+0 0+3  
  Виктория Падиаль Эрнандес 0+0 1+3  
  Роберто Пикерас 1+3 0+3  
20 Австралия    
  Джилиан Колеборн 0+0 0+1  
  Дэймон Мортон 0+1 0+0  
  Джилиан Колеборн 0+2 0+1  
  Дэймон Мортон    
21 Сербия    
  Майда Дрндич 0+2 0+2  
  Дзенис Авдич 0+2 0+2  
  Майда Дрндич    
  Дзенис Авдич    
22 Венгрия    
  Эмоке Сёч 0+1 1+3  
  Давид Поник 0+0 0+0  
  Эмоке Сёч    
  Давид Поник    
23 Молдова    
  Снежана Тисеева 0+1 0+2  
  Ливиу Дубалари 2+3 2+3  
  Снежана Тисеева    
  Ливиу Дубалари    
24 Бразилия    
  Габриэла Алмейда Нерес 0+0 0+1  
  Леандро Лутц    
  Габриэла Алмейда Нерес    
  Леандро Лутц    
Опубликовано 2018-01-28
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
28.11.2020 - 13:00 - Инд. гонка, мужчины
28.11.2020 - 16:20 - Инд. гонка, женщины
29.11.2020 - 12:30 - Спринт, мужчины
29.11.2020 - 15:30 - Спринт, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 114
2 Себастьян Самуэльссон 92
3 Стурла Легрейд 83
4 Кантен Фийон Майе 81
5 Эрик Лессер 80
6 Яков Фак 76
7 Ондржей Моравец 71
8 Эмильен Жаклен 68
9 Арнд Пайффер 60
10 Александр Логинов 60
11 Михал Крчмарж 55
12 Тарьей Бё 55
13 Лукас Хофер 51
14 Симон Дестьё 50
15 Мартин Понсилуома 48
16 Антонин Гигонна 47
17 Ветле-Сьястад Кристиансен 46
18 Йоханнес Дале 46
19 Эрленн Бьонтегор 45
20 Матвей Елисеев 42
21 Витаутас Строля 39
22 Андрей Расторгуев 38
23 Антон Смольский 29
24 Сергей Бочарников 29
25 Туомас Харьюла 27
26 Беньямин Вегер 27
27 Юлиан Эберхард 26
28 Кристиан Гоу 23
29 Йоханнес Кюн 23
30 Симон Эдер 22
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 96
2 Джоанна Скоттхайм 91
3 Доротея Вирер 79
4 Динара Алимбекова 72
5 Марте Олсбю Ройселанд 71
6 Мона Брурссон 70
7 Каролин-Оффигстад Кноттен 69
8 Линн Перссон 62
9 Анаис Шевалье 61
10 Марен Хаммершмидт 61
11 Эльвира Карин Эберг 60
12 Дениз Херрманн 57
13 Туули Томингас 51
14 Ирина Кривко 44
15 Ульяна Кайшева 41
16 Франциска Пройсс 41
17 Анаис Бескон 38
18 Хлое Шевалье 36
19 Дуня Здуч 34
20 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 33
21 Юлия Джима 31
22 Елена Пидгрушная 31
23 Лиза Тереза Хаузер 31
24 Жюстин Бреза 30
25 Эмма Ландер 30
26 Аита Гаспарин 28
27 Эмили Аахейм Калкенберг 27
28 Елена Кручинкина 25
29 Анна Магнуссон 25
30 Юлия Швайгер 24
# Имя Очки
1 Норвегия 874.0
2 Франция 805.0
3 Германия 775.0
4 Швеция 752.0
5 Россия 727.0
6 Чехия 703.0
7 Австрия 667.0
8 Беларусь 650.0
9 США 606.0
10 Словения 602.0
11 Финляндия 568.0
12 Швейцария 553.0
13 Литва 542.0
13 Италия 542.0
15 Бельгия 528.0
16 Украина 523.0
17 Канада 485.0
18 Болгария 455.0
19 Эстония 430.0
20 Латвия 424.0
21 Словакия 388.0
22 Польша 330.0
23 Япония 288.0
24 Казахстан 178.0
25 Греция 98.0
26 Сербия 88.0
# Имя Очки
1 Швеция 874.0
2 Франция 785.0
3 Норвегия 780.0
4 Германия 765.0
5 Беларусь 737.0
6 Россия 699.0
7 Австрия 697.0
8 Швейцария 659.0
9 Украина 652.0
10 Италия 622.0
11 Чехия 577.0
12 Польша 571.0
13 Эстония 569.0
14 США 527.0
15 Канада 498.0
16 Финляндия 446.0
17 Япония 442.0
18 Болгария 416.0
19 Словения 327.0
20 Казахстан 270.0
21 Литва 237.0
22 Южная Корея 221.0
23 Словакия 194.0
24 Бельгия 173.0
25 Великобритания 86.0
26 Латвия 71.0
27 Австралия 48.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05