Биатлон Эстерсунд - смешанная эстафета 27.11.2016

Результаты смешанной эстафеты в Эстерсунде от 27.11.2016 года. Норвегия, Германия и Италия - это тройка призеров.

    Имя Стрельба Время
1 Норвегия   1:10:57.19
  Марте Олсбю 0+1 0+1  
  Фанни Хурн-Биркланд 0+0 0+3  
  Уле-Айнар Бьорндален 0+0 0+0  
  Йоханнес Тингнес Бё 0+1 0+0  
2 Германия   +33.7
  Франциска Хильдебранд 0+0 0+1  
  Лаура Далмайер 0+0 0+3  
  Бенедикт Долль 0+0 0+1  
  Арнд Пайффер 0+1 0+0  
3 Италия   +44.2
  Лиза Виттоцци 0+3 0+1  
  Доротея Вирер 0+2 0+1  
  Лукас Хофер 0+0 1+3  
  Доминик Виндиш 0+1 0+1  
4 Россия   +44.5
  Ольга Подчуфарова 0+0 0+2  
  Татьяна Акимова 0+0 0+2  
  Максим Цветков 0+0 0+1  
  Антон Шипулин 0+0 0+0  
5 Франция   +1:13.3
  Жюстин Бреза 0+1 0+1  
  Анаис Бескон 0+0 0+2  
  Фабьен Клод 0+0 1+3  
  Кантен Фийон Майе 0+2 0+1  
6 Швеция   +1:20.9
  Анна Магнуссон 0+0 0+0  
  Ханна Оеберг 0+3 0+2  
  Йеспер Нелин 0+1 1+3  
  Фредрик Линдстрем 0+1 0+0  
7 Чехия   +1:20.9
  Вероника Виткова 1+3 0+1  
  Габриэла Коукалова 0+1 0+3  
  Михал Шлезингр 0+0 0+0  
  Онджей Моравец 0+0 0+0  
8 США   +2:38.5
  Сьюзан Данкли 0+1 0+2  
  Клэр Иган 0+0 2+3  
  Лоуэлл Бэйли 0+1 0+1  
  Тим Бурк 0+0 0+3  
9 Швейцария   +2:48.3
  Селина Гаспарин 0+0 0+2  
  Лена Хекки 0+0 2+3  
  Беньямин Вегер 0+2 0+3  
  Серафин Вистнер 0+1 0+2  
10 Украина   +2:52.2
  Анастасия Меркушина 0+2 0+0  
  Юлия Джима 2+3 0+0  
  Артем Прима 0+1 0+0  
  Дмитрий Пидручный 0+1 0+2  
11 Австрия   +3:33.8
  Кристина Ридер 0+1 0+0  
  Юлия Швайгер 0+0 0+1  
  Джулиан Эберхард 1+3 0+2  
  Доминик Ландертингер 0+0 0+1  
12 Словения   +3:54.2
  Тея Грегорин 0+1 0+1  
  Аня Ерзен 0+3 1+3  
  Клемен Бауэр 0+1 0+3  
  Рок Тршан 0+1 0+0  
13 Финляндия   +3:56.2
  Мари Лаукканен 0+0 1+3  
  Кайса Макаряйнен 0+1 2+3  
  Туомас Грёнман 0+3 0+2  
  Олли Хиденсало 0+1 0+1  
14 Беларусь   +4:34.3
  Надежда Скардино 0+0 1+3  
  Ирина Кривко 0+0 0+1  
  Владимир Чепелин 0+2 1+3  
  Юрий Лядов 3+3 0+1  
15 Казахстан   +4:43.7
  Алина Райкова 0+0 0+2  
  Дарья Усанова 0+3 0+0  
  Антон Пантов 0+2 0+1  
  Максим Браун 0+1 0+0  
16 Польша   +5:19.4
  Магдалена Гвиздонь 0+1 0+3  
  Кристина Гузик 0+1 0+3  
  Гжегош Гузик 0+3 0+3  
  Рафал Пенар 0+1 0+3  
17 Болгария   +5:21.3
  Стефани Попова 0+3 1+3  
  Десислава Стоянова 1+3 0+2  
  Антон Синапов 0+0 0+0  
  Владимир Илиев 0+2 0+0  
18 Южная Корея   +5:21.9
  Мун Джи-Хи 1+3 0+0  
  Анна Фролина 0+0 0+1  
  Александр Стародубец 0+1 0+1  
  Ким Йонгмин 0+0 0+0  
19 Эстония   +5:25.8
  Грете Гайм 0+1 0+1  
  Йоханна Талихярм 0+2 0+1  
  Калев Эрмитс 1+3 0+0  
  Каури Кыйв 0+0 0+2  
20 Словакия   +5:44.8
  Яна Герекова 0+1 0+2  
  Терезия Полякова 0+0 0+2  
  Томаш Хасилла 0+3 0+1  
  Мартин Отченаш 2+3 1+3  
LPD Литва    
  Диана Расимовичуте 0+1 1+3  
  Наталья Кочергина 0+1 0+1  
  Томас Каукенас 0+3 0+1  
  Витаутас Строля 2+3 -+-  
LPD Канада    
  Джулия Рэнсом 0+1 2+3  
  Мэган Тэнди 0+0 0+2  
  Скотт Гоу 0+2 0+2  
  Брэндан Грин 0+1 -+-  
LPD Румыния    
  Люминица Пискоран 0+0 0+3  
  Диана-Мариан Салман 0+1 0+1  
  Джордже Бута 0+1 0+2  
  Корнел Пучану + +  
LPD Япония    
  Сари Фуруа 0+1 0+3  
  Рина Сузуки 0+2 1+3  
  Тсукаса Кобоноки 0+1 0+1  
  Юнджи Нагаи + +  
Опубликовано 2016-11-27
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 1
Средняя оценка 5.00 из 5

Кубок мира, Рупольдинг
Время по Москве, Киев -1 час
15.01.2020 - 16:30 - Спринт, женщины
16.01.2020 - 16:30 - Спринт, мужчины
17.01.2020 - 16:30 - Эстафета, женщины
18.01.2020 - 16:15 - Эстафета, мужчины
19.01.2020 - 14:15 - Преследование, женщины
19.01.2020 - 16:30 - Преследование, мужчины
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 447
2 Симон Дестьё 392
3 Кантен Фийон Майе 382
4 Йоханнес Тингнес Бё 374
5 Александр Логинов 359
6 Тарьей Бё 355
7 Эмильен Жаклен 342
8 Эрленн Бьонтегор 301
9 Бенедикт Долль 290
10 Йоханнес Дале 290
11 Матвей Елисеев 281
12 Йоханнес Кюн 262
13 Ветле-Сьястад Кристиансен 249
14 Арнд Пайффер 242
15 Яков Фак 209
16 Юлиан Эберхард 205
17 Лукас Хофер 203
18 Дмитрий Пидручный 195
19 Филипп Хорн 194
20 Фабьен Клод 188
21 Доминик Виндиш 172
22 Михал Крчмарж 148
23 Симон Эдер 141
24 Владимир Илиев 126
25 Андрей Расторгуев 115
26 Феликс Ляйтнер 113
27 Артем Прима 104
28 Ондржей Моравец 103
29 Симон Шемпп 99
30 Беньямин Вегер 98
# Имя Очки
1 Норвегия 4055.0
2 Швеция 3629.0
3 Франция 3472.0
4 Россия 3405.0
5 Германия 3383.0
6 Швейцария 3244.0
7 Украина 3196.0
8 Италия 3174.0
9 Чехия 2988.0
10 Австрия 2873.0
11 Беларусь 2744.0
12 Польша 2678.0
13 США 2497.0
14 Финляндия 2330.0
15 Эстония 2152.0
16 Канада 2062.0
17 Китай 2000.0
18 Словакия 1707.0
19 Казахстан 1631.0
20 Словения 1589.0
21 Болгария 1534.0
22 Япония 1505.0
23 Южная Корея 1214.0
24 Латвия 732.0
25 Литва 667.0
26 Молдова 186.0
27 Хорватия 137.0
28 Румыния 117.0
29 Австралия 48.0
# Имя Очки
1 Норвегия 4121.0
2 Франция 3980.0
3 Германия 3641.0
4 Россия 3521.0
5 Швеция 2967.0
6 Чехия 2957.0
7 Украина 2929.0
8 Италия 2906.0
9 Австрия 2852.0
10 Беларусь 2749.0
11 Швейцария 2685.0
12 Словения 2636.0
13 США 2311.0
14 Болгария 2202.0
15 Канада 2166.0
16 Финляндия 1857.0
17 Эстония 1793.0
18 Литва 1722.0
19 Словакия 1653.0
20 Польша 1576.0
21 Казахстан 1392.0
22 Латвия 1346.0
23 Бельгия 1337.0
24 Китай 1169.0
25 Румыния 1074.0
26 Япония 1006.0
27 Южная Корея 870.0
28 Хорватия 251.0
29 Греция 158.0
30 Сербия 156.0
# Имя Очки
1 Норвегия 4475.0
2 Швеция 3939.0
3 Франция 3862.0
4 Германия 3713.0
5 Россия 3615.0
6 Швейцария 3604.0
7 Украина 3486.0
8 Италия 3444.0
9 Чехия 3148.0
10 Австрия 3123.0
11 Беларусь 2944.0
12 Польша 2868.0
13 США 2717.0
14 Финляндия 2460.0
15 Эстония 2322.0
16 Китай 2230.0
17 Канада 2182.0
18 Словакия 1887.0
19 Казахстан 1781.0
20 Словения 1689.0
21 Япония 1645.0
22 Болгария 1644.0
23 Южная Корея 1304.0
24 Латвия 732.0
25 Литва 667.0
26 Молдова 186.0
27 Хорватия 137.0
28 Румыния 117.0
29 Австралия 48.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05