Биатлон смешанная эстафета сегодня 10.03.2018 - результаты Контиолахти

Результаты смешанной эстафеты в Контиолахти 10 марта 2018 года.

    Имя Стрельба Время
1 Италия   1:15:08.3
  Доротея Вирер 0+3 0+3  
  Лиза Виттоцци 0+1 1+3  
  Доминик Виндиш 0+2 0+0  
  Лукас Хофер 0+0 0+1  
2 Украина   +1.5
  Анастасия Меркушина 0+0 0+0  
  Вита Семеренко 0+1 0+0  
  Артем Прима 0+1 0+0  
  Дмитрий Пидручный 0+0 0+1  
3 Норвегия   +9.1
  Сюннёве Сулемдал 0+1 0+2  
  Тирил Экхоф 0+1 0+3  
  Хенрик Лабелунд 0+1 0+0  
  Тарьей Бё 0+0 0+1  
4 Россия   +16.9
  Ульяна Кайшева 0+1 0+1  
  Дарья Виролайнен 0+1 0+1  
  Дмитрий Малышко 0+0 0+3  
  Максим Цветков 0+0 0+0  
5 Франция   +1:02.2
  Мари Дорэн Абер 0+0 0+2  
  Анаис Бескон 0+1 2+3  
  Симон Дестьё 0+0 0+0  
  Кантен Фийон Майе 0+0 0+0  
6 Швеция   +1:28.3
  Линн Перссон 0+1 0+2  
  Ханна Эберг 1+3 0+0  
  Йеспер Нелин 0+1 0+0  
  Себастьян Самуэльссон 0+3 0+3  
7 Германия   +1:31.2
  Франциска Хильдебранд 0+1 1+3  
  Франциска Пройсс 0+1 0+2  
  Эрик Лессер 0+1 0+1  
  Бенедикт Долль 0+0 1+3  
8 Австрия   +2:34.0
  Кристина Ридер 0+2 0+0  
  Катарина Иннерхофер 0+0 2+3  
  Даниэль Мезотич 0+0 0+0  
  Тобиас Эберхард 0+0 0+1  
9 США   +2:48.4
  Клэр Иган 0+0 1+3  
  Жоанна Рейд 0+2 0+1  
  Тим Бурк 0+0 0+3  
  Шон Доэрти 0+1 0+1  
10 Словакия   +3:05.7
  Паулина Фиалкова 0+2 0+1  
  Ивона Фиалкова 0+1 0+1  
  Шимон Бартко 1+3 1+3  
  Мартин Отченаш 0+0 0+2  
11 Беларусь   +3:06.3
  Надежда Скардино 0+1 0+1  
  Надежда Писарева 0+2 0+3  
  Сергей Бочарников 0+1 0+1  
  Владимир Чепелин 0+2 1+3  
12 Казахстан   +3:31.8
  Алина Райкова 0+0 0+1  
  Дарья Усанова 0+2 0+0  
  Роман Еремин 2+3 0+0  
  Василий Подкорытов 0+0 0+1  
13 Финляндия   +3:38.3
  Венла Лехтонен 0+1 1+3  
  Мари Лаукканен 0+0 0+1  
  Теро Сеппяля 0+3 0+1  
  Олли Хиденсало 0+2 0+2  
14 Чехия   +4:10.0
  Ева Пускарчикова 0+1 3+3  
  Йессица Йислова 0+0 0+1  
  Михал Крчмар 0+0 0+0  
  Адам Вацлавик 0+0 1+3  
15 Эстония   +4:13.6
  Регина Оя 0+0 0+1  
  Туули Томингас 0+1 0+2  
  Калев Эрмитс 0+0 0+2  
  Каури Кыйв 0+1 0+1  
16 Япония   +4:23.0
  Сари Фуруа 0+1 0+1  
  Рина Сузуки 0+2 0+3  
  Тсукаса Кобоноки 0+1 0+1  
  Казуя Иномата 0+0 0+2  
17 Канада   +4:34.9
  Эмма Ландер 0+1 0+2  
  Джулия Рэнсом 0+3 0+0  
  Скотт Гоу 0+2 1+3  
  Брэндан Грин 0+1 0+1  
18 Болгария   +5:00.9
  Даниэла Кадева 0+2 0+2  
  Десислава Стоянова 0+2 1+3  
  Димитар Гержиков 0+2 0+0  
  Владимир Илиев 0+1 0+3  
19 Швейцария   +5:09.7
  Элиза Гаспарин 0+2 2+3  
  Лена Хекки 0+3 0+2  
  Жереми Финелло 0+3 1+3  
  Марио Долдер 1+3 0+1  
20 Литва   +5:17.3
  Наталья Кочергина 0+1 1+3  
  Диана Расимовичуте 0+0 0+1  
  Томас Каукенас 0+1 0+1  
  Витаутас Строля 0+3 1+3  
21 Словения   +5:17.3
  Полона Клеменчич 0+0 0+0  
  Нина Задравец 0+0 0+2  
  Митя Дриновец 0+0 0+0  
  Миха Довжан 0+1 0+0  
22 Польша   +7:15.3
  Моника Хойниш 0+0 0+0  
  Кинга Миторай 1+3 0+3  
  Гжегош Гузик 2+3 0+0  
  Марцин Швайнош 1+3 0+2  
23 Южная Корея    
  Мун Джи-Хи 0+0 0+1  
  Ко Юн Чон 0+1 0+1  
  Ким Йонгу 1+3 0+2  
  Чой Дуджин    
Опубликовано 2018-03-10
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Кубок мира, Эстерсунд
Время по Москве, Киев -1 час
30.11.2019 - 15:10 - Синглмикст
30.11.2019 - 17:00 - Смешанная эстафета
01.12.2019 - 14:30 - Спринт, мужчины
01.12.2019 - 17:30 - Спринт, женщины
04.12.2019 - 18:20 - Инд. гонка, мужчины
05.12.2019 - 18:20 - Инд. гонка, женщины
07.12.2019 - 19:30 - Эстафета, мужчины
08.12.2019 - 17:30 - Эстафета, женщины
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 100
2 Тарьей Бё 92
3 Йоханнес Тингнес Бё 91
4 Матвей Елисеев 82
5 Симон Дестьё 81
6 Кантен Фийон Майе 77
7 Александр Логинов 75
8 Эмильен Жаклен 73
9 Эрленн Бьонтегор 62
10 Фабьен Клод 57
11 Юлиан Эберхард 49
12 Лукас Хофер 48
13 Евгений Гараничев 42
14 Бенедикт Долль 42
15 Йоханнес Дале 41
16 Томас Бормолини 41
17 Беньямин Вегер 40
18 Йоханнес Кюн 38
19 Флоран Клод 38
20 Михал Крчмарж 37
21 Себастьян Самуэльссон 32
22 Владимир Илиев 31
23 Андрей Расторгуев 30
24 Симон Эдер 29
25 Антон Бабиков 27
26 Красимир Анев 26
27 Марио Долдер 24
28 Ондржей Моравец 24
29 Феликс Ляйтнер 23
30 Дмитрий Пидручный 21
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 96
2 Маркета Давидова 78
3 Марте Олсбю Ройселанд 76
4 Жюлья Симон 72
5 Франциска Пройсс 72
6 Лена Хекки 72
7 Линн Перссон 64
8 Лариса Куклина 63
9 Дениз Херрманн 61
10 Ханна Эберг 61
11 Жюстин Бреза 60
12 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 59
13 Моника Хойниш 55
14 Юлия Джима 54
15 Мона Брурссон 45
16 Вита Семеренко 44
17 Катарина Иннерхофер 40
18 Ева Пускарчикова 40
19 Тамара Воронина 39
20 Эльвира Карин Эберг 34
21 Селья Эмонье 32
22 Лиза Виттоцци 32
23 Лиза Тереза Хаузер 30
24 Кайса Макаряйнен 28
25 Фуюко Тачизаки 28
26 Светлана Миронова 26
27 Федерика Санфилиппо 25
28 Екатерина Юрлова-Перхт 25
29 Юлия Швайгер 21
30 Каролин-Оффигстад Кноттен 21
# Имя Очки
1 Норвегия 1642.0
2 Франция 1501.0
3 Россия 1398.0
4 Италия 1369.0
5 Швеция 1323.0
6 Германия 1283.0
7 Украина 1142.0
8 Австрия 1102.0
9 Швейцария 1082.0
10 Чехия 1055.0
11 Болгария 1000.0
12 Беларусь 973.0
13 Словения 941.0
14 Канада 826.0
15 США 810.0
16 Финляндия 728.0
17 Словакия 677.0
18 Эстония 663.0
19 Польша 654.0
20 Литва 585.0
21 Япония 492.0
22 Казахстан 472.0
23 Китай 458.0
24 Латвия 437.0
25 Бельгия 431.0
26 Румыния 385.0
27 Южная Корея 269.0
28 Хорватия 157.0
29 Сербия 74.0
30 Греция 11.0
# Имя Очки
1 Швеция 1170.0
2 Норвегия 1131.0
3 Германия 1080.0
4 Италия 1062.0
5 Франция 1049.0
6 Россия 1018.0
7 Украина 984.0
8 Австрия 945.0
9 Швейцария 912.0
10 Чехия 898.0
11 США 775.0
12 Беларусь 772.0
13 Польша 769.0
14 Эстония 749.0
15 Финляндия 718.0
16 Казахстан 595.0
17 Канада 587.0
18 Словакия 576.0
19 Япония 529.0
20 Болгария 503.0
21 Китай 483.0
22 Словения 427.0
23 Южная Корея 346.0
24 Латвия 261.0
25 Литва 243.0
26 Хорватия 105.0
27 Румыния 56.0
28 Молдова 43.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05