Биатлон мужчины - эстафета сегодня 18.03.2018 - результаты Холменколлен

Результаты мужской эстафеты в Холменколлене 18 марта 2018 года.

1 Норвегия   1:13:13.7 0+3 (0+3 0+0)
      1 Ларс-Хельге Биркеланд   0+0 (0+0 0+0)
      2 Хенрик Л'Абе-Лунд   0+2 (0+2 0+0)
      3 Тарьей Бё   0+1 (0+1 0+0)
      4 Йоханнес Бё   0+0 (0+0 0+0)
2 Австрия   +50.3 0+5 (0+1 0+4)
      1 Доминик Ландертингер   0+2 (0+0 0+2)
      2 Феликс Ляйтнер   0+2 (0+1 0+1)
      3 Симон Эдер   0+1 (0+0 0+1)
      4 Юлиан Эберхард   0+0 (0+0 0+0)
3 Россия   +56.9 0+4 (0+2 0+2)
      1 Максим Цветков   0+0 (0+0 0+0)
      2 Антон Бабиков   0+1 (0+0 0+1)
      3 Дмитрий Малышко   0+2 (0+2 0+0)
      4 Антон Шипулин   0+1 (0+0 0+1)
4 Швеция   +1:05.8 0+4 (0+0 0+4)
      1 Мартин Понсилуома   0+2 (0+0 0+2)
      2 Йеспер Нелин   0+0 (0+0 0+0)
      3 Себастиан Самуэльссон   0+1 (0+0 0+1)
      4 Фредрик Линдстрём   0+1 (0+0 0+1)
5 Германия   +1:29.4 0+9 (0+8 0+1)
      1 Эрик Лессер   0+2 (0+1 0+1)
      2 Симон Шемпп   0+1 (0+1 0+0)
      3 Роман Рес   0+3 (0+3 0+0)
      4 Арнд Пайффер   0+3 (0+3 0+0)
6 Франция   +1:58.5 0+8 (0+3 0+5)
      1 Эмильен Жаклен   0+3 (0+2 0+1)
      2 Симон Дестьё   0+3 (0+0 0+3)
      3 Антонен Гигонна   0+2 (0+1 0+1)
      4 Кентен Фийон Майе   0+0 (0+0 0+0)
7 США   +2:01.5 0+8 (0+2 0+6)
      1 Лоуэлл Бэйли   0+1 (0+1 0+0)
      2 Шон Доэрти   0+2 (0+1 0+1)
      3 Тим Бурк   0+2 (0+0 0+2)
      4 Лейф Нордгрен   0+3 (0+0 0+3)
8 Беларусь   +2:10.4 0+8 (0+3 0+5)
      1 Антон Смольский   0+4 (0+2 0+2)
      2 Сергей Бочарников   0+0 (0+0 0+0)
      3 Максим Воробей   0+1 (0+0 0+1)
      4 Роман Елётнов   0+3 (0+1 0+2)
9 Словения   +2:23.8 0+7 (0+1 0+6)
      1 Клемен Бауэр   0+2 (0+0 0+2)
      2 Яков Фак   0+1 (0+0 0+1)
      3 Миха Довжан   0+1 (0+0 0+1)
      4 Митя Дриновец   0+3 (0+1 0+2)
10 Чехия   +3:04.6 0+9 (0+4 0+5)
      1 Ондржей Моравец   0+3 (0+3 0+0)
      2 Михал Крчмарж   0+2 (0+1 0+1)
      3 Ярослав Соукуп   0+3 (0+0 0+3)
      4 Адам Вацлавик   0+1 (0+0 0+1)
11 Италия   +3:04.9 1+6 (0+1 1+5)
      1 Томас Бормолини   0+2 (0+1 0+1)
      2 Лукас Хофер   0+0 (0+0 0+0)
      3 Доминик Виндиш   1+3 (0+0 1+3)
      4 Даниэле Каппеллари   0+1 (0+0 0+1)
12 Украина   +3:06.3 0+4 (0+1 0+3)
      1 Артём Прима   0+0 (0+0 0+0)
      2 Руслан Ткаленко   0+3 (0+1 0+2)
      3 Дмитрий Пидручный   0+1 (0+0 0+1)
      4 Владимир Семаков   0+0 (0+0 0+0)
13 Швейцария   +4:09.8 2+10 (1+4 1+6)
      1 Беньямин Вегер   0+0 (0+0 0+0)
      2 Жереми Финелло   2+6 (1+3 1+3)
      3 Марио Долдер   0+0 (0+0 0+0)
      4 Йоша Буркхальтер   0+4 (0+1 0+3)
14 Финляндия   +4:10.9 0+10 (0+4 0+6)
      1 Олли Хиденсало   0+2 (0+2 0+0)
      2 Туомас Гронман   0+2 (0+0 0+2)
      3 Теро Сеппяля   0+3 (0+2 0+1)
      4 Туукка Инвениус   0+3 (0+0 0+3)
15 Эстония   +5:19.9 2+10 (2+7 0+3)
      1 Рене Цакна   0+3 (0+2 0+1)
      2 Калев Эрмитс   0+0 (0+0 0+0)
      3 Роланд Лессинг   2+5 (2+3 0+2)
      4 Каури Койв   0+2 (0+2 0+0)
16 Канада   +5:42.4 0+10 (0+4 0+6)
      1 Кристиан Гоу   0+4 (0+2 0+2)
      2 Скотт Гоу   0+3 (0+0 0+3)
      3 Брендан Грин   0+3 (0+2 0+1)
      4 Маккс Дэвис   0+0 (0+0 0+0)
17 Словакия   +5:52.2 0+10 (0+5 0+5)
      1 Матей Казар   0+1 (0+1 0+0)
      2 Томаш Хасилла   0+2 (0+1 0+1)
      3 Мартин Отченаш   0+2 (0+1 0+1)
      4 Шимон Бартко   0+5 (0+2 0+3)
18 Бельгия   +6:15.9 0+13 (0+7 0+6)
      1 Михаэль Рёш   0+1 (0+0 0+1)
      2 Флоран Клод   0+3 (0+2 0+1)
      3 Тьерри Ланже   0+5 (0+2 0+3)
      4 Том Лаайе-Гоффар   0+4 (0+3 0+1)
19 Болгария   +6:44.2 2+11 (1+4 1+7)
      1 Красимир Анев   0+0 (0+0 0+0)
      2 Антон Синапов   0+3 (0+0 0+3)
      3 Владимир Илиев   1+4 (1+3 0+1)
      4 Димитар Герджиков   1+4 (0+1 1+3)
20 Румыния     0+8 (0+4 0+4)
      1 Георге Бута   0+3 (0+2 0+1)
      2 Ремус Фаур   0+2 (0+0 0+2)
      3 Георге Поп   0+2 (0+1 0+1)
      4 Корнел Пукьяну    
21 Япония     2+13 (1+9 1+4)
      1 Микито Татизаки   0+2 (0+2 0+0)
      2 Цукаса Кобоноки   1+6 (0+3 1+3)
      3 Косуке Одзаки   1+4 (1+3 0+1)
      4 Кадзуя Иномата    
22 Казахстан     0+8 (0+5 0+3)
      1 Владислав Витенко   0+3 (0+1 0+2)
      2 Максим Браун   0+4 (0+3 0+1)
      3 Тимур Хамитгатин   0+0 (0+0 0+0)
      4 Василий Подкорытов    
23 Латвия     1+8 (0+2 1+6)
      1 Александрс Патриюкс   0+3 (0+1 0+2)
      2 Роберт Слотин   1+3 (0+0 1+3)
      3 Илмарс Брицис   0+2 (0+1 0+1)
      4 Андрей Расторгуев    
24 Польша     2+11 (0+7 2+4)
      1 Матеуш Яник   2+6 (0+3 2+3)
      2 Анджей Нендза-Кубинец   0+2 (0+1 0+1)
      3 Гжегож Гузик    
      4 Марцин Швайнос    
25 Южная Корея     0+5 (0+3 0+2)
      1 Ким Йон Гу   0+3 (0+1 0+2)
      2 Чой Ду Чжин   0+2 (0+2 0+0)
      3 Ким Йонг Мин    
      4 Тимофей Лапшин    
Опубликовано 2018-03-18
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Контиолахти
Время по Москве, Киев -1 час
03.12.2020 - 15:30 - Спринт, мужчины
03.12.2020 - 18:30 - Спринт, женщины
05.12.2020 - 15:20 - Преследование, мужчины
05.12.2020 - 17:15 - Эстафета, женщины
06.12.2020 - 14:45 - Эстафета, мужчины
06.12.2020 - 17:45 - Преследование, женщины
# Имя Очки
1 Йоханнес Тингнес Бё 162
2 Тарьей Бё 115
3 Себастьян Самуэльссон 115
4 Арнд Пайффер 114
5 Яков Фак 114
6 Эрик Лессер 105
7 Стурла Легрейд 102
8 Кантен Фийон Майе 92
9 Михал Крчмарж 86
10 Эрленн Бьонтегор 85
11 Йоханнес Дале 82
12 Мартин Понсилуома 80
13 Симон Дестьё 79
14 Лукас Хофер 78
15 Ветле-Сьястад Кристиансен 72
16 Ондржей Моравец 71
17 Беньямин Вегер 70
18 Эмильен Жаклен 70
19 Антонин Гигонна 67
20 Александр Логинов 67
21 Сергей Бочарников 57
22 Бенедикт Долль 55
23 Матвей Елисеев 50
24 Фабьен Клод 46
25 Витаутас Строля 39
26 Кристиан Гоу 39
27 Андрей Расторгуев 38
28 Йоханнес Кюн 36
29 Антон Смольский 35
30 Артем Прима 35
# Имя Очки
1 Ханна Эберг 156
2 Анаис Шевалье 115
3 Марте Олсбю Ройселанд 114
4 Джоанна Скоттхайм 112
5 Эльвира Карин Эберг 108
6 Динара Алимбекова 108
7 Дениз Херрманн 97
8 Мона Брурссон 97
9 Доротея Вирер 92
10 Каролин-Оффигстад Кноттен 88
11 Франциска Пройсс 66
12 Анаис Бескон 64
13 Линн Перссон 63
14 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 63
15 Маркета Давидова 62
16 Марен Хаммершмидт 61
17 Дуня Здуч 58
18 Светлана Миронова 54
19 Юлия Швайгер 53
20 Эмма Ландер 52
21 Туули Томингас 51
22 Елена Пидгрушная 47
23 Ирина Кривко 44
24 Анна Магнуссон 43
25 Ирина Казакевич 41
26 Ульяна Кайшева 41
27 Дарья Блашко 39
28 Эмили Аахейм Калкенберг 38
29 Елена Кручинкина 37
30 Аита Гаспарин 37
# Имя Очки
1 Норвегия 1322.0
2 Германия 1188.0
3 Франция 1184.0
4 Швеция 1122.0
5 Россия 1037.0
6 Чехия 1021.0
7 Беларусь 1006.0
8 Австрия 995.0
9 Словения 925.0
10 США 865.0
11 Швейцария 853.0
12 Финляндия 827.0
13 Украина 826.0
14 Италия 821.0
15 Литва 790.0
16 Канада 778.0
17 Бельгия 769.0
18 Болгария 673.0
19 Латвия 610.0
20 Словакия 587.0
21 Эстония 564.0
22 Польша 533.0
23 Япония 385.0
24 Казахстан 236.0
25 Сербия 149.0
26 Греция 113.0
27 Молдова 90.0
# Имя Очки
1 Швеция 1309.0
2 Норвегия 1187.0
3 Франция 1169.0
4 Германия 1138.0
5 Беларусь 1081.0
6 Россия 1072.0
7 Австрия 1065.0
8 Украина 1023.0
9 Швейцария 962.0
10 Италия 950.0
11 Чехия 911.0
12 Эстония 846.0
13 Польша 835.0
14 США 810.0
15 Канада 736.0
16 Япония 682.0
17 Финляндия 633.0
18 Болгария 550.0
19 Словения 477.0
20 Казахстан 435.0
21 Южная Корея 405.0
22 Литва 363.0
23 Словакия 332.0
24 Бельгия 230.0
25 Латвия 143.0
26 Великобритания 86.0
27 Австралия 63.0
28 Молдова 17.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05