Биатлон Рупольдинг - результаты мужского спринта 17.01.2019

Результаты мужской спринтерской гонки на 5-м этапе кубка мира по биатлону в Рупольдинге - 17 января 2019.

    Имя Стрельба - Время
1 Йоханнес Тингнес Бё 0+1 1 22:56.3
2 Тарьей Бё 0+0 0 +7.9
3 Бенедикт Долль 0+1 1 +10.5
4 Мартен Фуркад 0+0 0 +15.9
5 Александр Логинов 1+0 1 +26.1
6 Лукас Хофер 1+0 1 +33.2
7 Йоханнес Кюн 0+1 1 +39.4
8 Симон Эдер 0+0 0 +42.7
9 Эмильен Жаклен 1+0 1 +46.3
10 Себастьян Самуэльссон 0+0 0 +47.0
11 Беньямин Вегер 0+0 0 +51.0
12 Ветле-Сьястад Кристиансен 0+1 1 +51.6
13 Андрей Расторгуев 1+0 1 +51.9
14 Красимир Анев 0+0 0 +52.5
15 Симон Дестьё 1+1 2 +52.9
16 Доминик Ландертингер 0+1 1 +53.1
17 Матвей Елисеев 1+0 1 +57.8
18 Кантен Фийон Майе 0+1 1 +59.7
19 Юлиан Эберхард 2+0 2 +1:01.2
20 Дмитрий Пидручный 0+1 1 +1:03.3
21 Ларс-Хельге Биркланд 0+1 1 +1:04.9
22 Арнд Пайффер 1+1 2 +1:08.4
23 Шон Доэрти 1+0 1 +1:10.2
24 Симон Фуркад 0+0 0 +1:10.6
25 Михал Крчмарж 0+0 0 +1:10.9
26 Сергей Бочарников 0+0 0 +1:11.4
27 Хенрик Лабелунд 0+1 1 +1:14.7
28 Роман Еремин 0+1 1 +1:15.4
29 Евгений Гараничев 0+1 1 +1:16.0
30 Филипп Наврат 0+1 1 +1:17.5
31 Ондржей Моравец 0+0 0 +1:19.7
32 Роман Реес 0+0 0 +1:20.9
33 Жереми Финелло 0+0 0 +1:21.8
34 Мартин Понсилуома 1+1 2 +1:22.4
34 Цукаса Кобоноки 0+0 0 +1:22.4
36 Томас Бормолини 0+1 1 +1:23.7
37 Антонин Гигонна 0+2 2 +1:25.1
38 Флоран Клод 1+0 1 +1:25.7
39 Йеспер Нелин 0+1 1 +1:31.5
40 Роман Елётнов 1+1 2 +1:33.4
41 Джузеппе Монтелло 2+0 2 +1:34.6
42 Скотт Гоу 0+1 1 +1:36.0
43 Филипп Хорн 0+1 1 +1:38.0
44 Якуб Ствртецки 0+0 0 +1:38.1
45 Артем Прима 1+1 2 +1:39.2
46 Роланд Лессинг 0+0 0 +1:39.6
47 Джейк Браун 0+0 0 +1:40.8
48 Эрленн Бьонтегор 1+1 2 +1:42.1
49 Максим Цветков 0+0 0 +1:42.4
50 Дмитрий Малышко 1+1 2 +1:45.3
50 Лейф Нордгрен 0+0 0 +1:45.3
52 Антон Смольский 0+1 1 +1:45.9
53 Артем Тищенко 0+0 0 +1:49.2
54 Димитар Герджиков 1+1 2 +1:49.4
55 Тобиас Эберхард 0+2 2 +1:50.8
56 Кристиан Гоу 0+1 1 +1:52.7
57 Мартин Отченаш 0+2 2 +1:53.1
58 Олли Хиденсало 0+1 1 +1:54.4
59 Косуке Озаки 0+1 1 +1:54.6
60 Рене Захкна 1+0 1 +1:55.7
61 Яков Фак 2+0 2 +1:56.3
62 Митя Дриновец 0+1 1 +1:57.8
63 Владимир Чепелин 0+2 2 +1:59.1
64 Теро Сеппяля 1+1 2 +1:59.2
65 Клемен Бауэр 1+1 2 +1:59.7
66 Гжегож Гузик 1+0 1 +2:00.3
67 Жюль Бурнотт 1+0 1 +2:01.5
68 Доминик Виндиш 1+3 4 +2:02.7
69 Торстейн Стенерсен 2+0 2 +2:03.3
70 Александрс Патриюкс 1+0 1 +2:05.2
71 Михал Шима 0+1 1 +2:09.0
71 Георге Бута 0+1 1 +2:09.0
73 Антон Синапов 2+1 3 +2:09.1
74 Сергей Семенов 1+1 2 +2:09.8
75 Миха Довжан 0+1 1 +2:13.3
76 Витаутас Строля 2+1 3 +2:13.8
77 Томаш Крупчик 2+0 2 +2:14.0
78 Тьерри Ченаль 0+1 1 +2:16.5
79 Матей Казар 1+0 1 +2:18.1
80 Серафин Вистнер 1+2 3 +2:19.0
81 Шимон Бартко 1+1 2 +2:19.7
82 Владимир Илиев 3+1 4 +2:22.4
83 Феликс Ляйтнер 0+2 2 +2:32.2
84 Михаэль Реш 1+1 2 +2:36.2
85 Анджей Недза-Кубинец 0+1 1 +2:37.8
86 Лукаш Щурек 1+1 2 +2:43.2
87 Патрик Браунхофер 0+1 1 +2:44.7
88 Ванг Веньянь 1+0 1 +2:44.9
89 Линас Банис 1+0 1 +2:46.0
90 Корнел Пучану 2+2 4 +2:51.4
91 Кароль Домбровски 1+2 3 +2:52.6
92 Пеппе Фемлинг 1+2 3 +2:58.0
93 Якко Олави Ранта 0+2 2 +2:58.2
94 Ким Йонгу 0+0 0 +3:01.0
95 Михаил Усов 2+1 3 +3:03.9
96 Мартин Йегер 3+2 5 +3:07.9
97 Семен Сучилов 3+0 3 +3:08.5
98 Туомас Грёнман 1+2 3 +3:09.8
99 Марио Долдер 2+3 5 +3:15.6
100 Рок Тршан 2+0 2 +3:21.1
101 Калев Эрмитс 1+3 4 +3:22.3
102 Айдэн Миллар 1+2 3 +3:26.4
103 Макс Дартчи 2+2 4 +3:29.0
104 Дамир Растич 2+2 4 +3:30.4
105 Тимур Куц 1+1 2 +3:36.1
106 Рауль Антонио Флоре 2+1 3 +4:03.9
107 Чой Дуджин 0+0 0 +4:08.0
108 Танг Цзяньли 0+3 3 +4:19.6
109 Апостолос Аггелис 2+4 6 +4:46.1
110 Даумантс Луса 1+1 2 +4:46.6
111 Петр Ермоленко 2+1 3 +5:01.1
Опубликовано 2019-01-17
Понравилась статья? Оцените
Проголосовало: 0
Средняя оценка 0 из 5

Кубок мира, Эстерсунд
Время по Москве, Киев -1 час
30.11.2019 - 15:10 - Синглмикст
30.11.2019 - 17:00 - Смешанная эстафета
01.12.2019 - 14:30 - Спринт, мужчины
01.12.2019 - 17:30 - Спринт, женщины
04.12.2019 - 18:20 - Инд. гонка, мужчины
05.12.2019 - 18:20 - Инд. гонка, женщины
07.12.2019 - 19:30 - Эстафета, мужчины
08.12.2019 - 17:30 - Эстафета, женщины
# Имя Очки
1 Мартен Фуркад 100
2 Тарьей Бё 92
3 Йоханнес Тингнес Бё 91
4 Матвей Елисеев 82
5 Симон Дестьё 81
6 Кантен Фийон Майе 77
7 Александр Логинов 75
8 Эмильен Жаклен 73
9 Эрленн Бьонтегор 62
10 Фабьен Клод 57
11 Юлиан Эберхард 49
12 Лукас Хофер 48
13 Евгений Гараничев 42
14 Бенедикт Долль 42
15 Йоханнес Дале 41
16 Томас Бормолини 41
17 Беньямин Вегер 40
18 Йоханнес Кюн 38
19 Флоран Клод 38
20 Михал Крчмарж 37
21 Себастьян Самуэльссон 32
22 Владимир Илиев 31
23 Андрей Расторгуев 30
24 Симон Эдер 29
25 Антон Бабиков 27
26 Красимир Анев 26
27 Марио Долдер 24
28 Ондржей Моравец 24
29 Феликс Ляйтнер 23
30 Дмитрий Пидручный 21
# Имя Очки
1 Доротея Вирер 96
2 Маркета Давидова 78
3 Марте Олсбю Ройселанд 76
4 Жюлья Симон 72
5 Франциска Пройсс 72
6 Лена Хекки 72
7 Линн Перссон 64
8 Лариса Куклина 63
9 Дениз Херрманн 61
10 Ханна Эберг 61
11 Жюстин Бреза 60
12 Ингрид-Ландмарк Тандреволд 59
13 Моника Хойниш 55
14 Юлия Джима 54
15 Мона Брурссон 45
16 Вита Семеренко 44
17 Катарина Иннерхофер 40
18 Ева Пускарчикова 40
19 Тамара Воронина 39
20 Эльвира Карин Эберг 34
21 Селья Эмонье 32
22 Лиза Виттоцци 32
23 Лиза Тереза Хаузер 30
24 Кайса Макаряйнен 28
25 Фуюко Тачизаки 28
26 Светлана Миронова 26
27 Федерика Санфилиппо 25
28 Екатерина Юрлова-Перхт 25
29 Юлия Швайгер 21
30 Каролин-Оффигстад Кноттен 21
# Имя Очки
1 Норвегия 1642.0
2 Франция 1501.0
3 Россия 1398.0
4 Италия 1369.0
5 Швеция 1323.0
6 Германия 1283.0
7 Украина 1142.0
8 Австрия 1102.0
9 Швейцария 1082.0
10 Чехия 1055.0
11 Болгария 1000.0
12 Беларусь 973.0
13 Словения 941.0
14 Канада 826.0
15 США 810.0
16 Финляндия 728.0
17 Словакия 677.0
18 Эстония 663.0
19 Польша 654.0
20 Литва 585.0
21 Япония 492.0
22 Казахстан 472.0
23 Китай 458.0
24 Латвия 437.0
25 Бельгия 431.0
26 Румыния 385.0
27 Южная Корея 269.0
28 Хорватия 157.0
29 Сербия 74.0
30 Греция 11.0
# Имя Очки
1 Швеция 1170.0
2 Норвегия 1131.0
3 Германия 1080.0
4 Италия 1062.0
5 Франция 1049.0
6 Россия 1018.0
7 Украина 984.0
8 Австрия 945.0
9 Швейцария 912.0
10 Чехия 898.0
11 США 775.0
12 Беларусь 772.0
13 Польша 769.0
14 Эстония 749.0
15 Финляндия 718.0
16 Казахстан 595.0
17 Канада 587.0
18 Словакия 576.0
19 Япония 529.0
20 Болгария 503.0
21 Китай 483.0
22 Словения 427.0
23 Южная Корея 346.0
24 Латвия 261.0
25 Литва 243.0
26 Хорватия 105.0
27 Румыния 56.0
28 Молдова 43.0

Подробнее

Кроме биатлона мне больше всего нравится смотреть
Футбол - 27.3%
Хоккей - 21.2%
Автогонки - 15.2%
Лыжные гонки - 21.2%
Велоспорт - 6.1%
другое - 9.1%
биатлон - не мой любимый вид спорта - 0%

Всего голосов: 33
Голосование завершено вкл: 09 Нояб 2017 - 17:05